Черная магия и Руны

Расчет партнерских отношений на Таро

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #90 : 13 Январь 2018, 17:36:04 »
Помогите с трактовкой, пожалуйста:
я- 11 Сила или Правосудие?
он - 18 Луна - обман, предательство, тайны
А) 7 Колесница - подвижные отношения, много общения, много непостоянства, возможны измены
Б) 18 Луна - ?
В) 3 Императрица - та самая в его жизни...
Г) 6 Влюбленные - Гармоничный союз, Исключено создание крепкого брака.

б - он к вам как относится? что вы к нему чувствуете? - адаптируйте. Луна многогранна.

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #91 : 20 Январь 2018, 21:55:33 »
помогите с трактовкой
она Император 4
он КФ 10
А = 14 умеренность
Б = 18 луна
В = 2 Жрица
Г = 12 повешенный
что ожидает пару? 

Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #92 : 21 Январь 2018, 00:31:27 »
Помогите пожалуйста, с трактовкой. Очень много писали про Башню, аж страшно. С мужем живем 18 лет. Было всякое, но еще вместе. Я- 17.12.1978 он - 27.01.1977.
я- 14-Умеренность, муж-12- Повешенный
А- Император
Б- Луна (я)
В- Башня(он)
Г- Башня.
Буду очень благодарна.

Приведите вашу трактовку расклада.

Бинки

Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #93 : 22 Январь 2018, 14:54:57 »
Я 11 Правосудие/Сила
Он 17 Звезда
А 6 Влюблённые (любовный треугольник или вечные метания, быть или не быть)
Б 17 Звезда (много надежд на эти отношения, и они мне очень важны)
В  1 Маг (ему важно держать отношения под контролем, строит их по своим правилам, либо следовать за ним, либо расходиться)
Г 2 Верховная жрица (недопонимание, скрытность или расход из-за женщины)
Так что, скорее всего исходя из 11 моего аркана и под его «началом» мага, вечная борьба характеров, постоянная беготня туда-сюда, я на эти отношения поставила многое, но из-за недопонимания (или женщины? влюбленные и жрица? непонятно) все развалилось.
Если не так, поправьте:)

Terien

  • *
  • 11
  • 0
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #94 : 28 Май 2018, 15:41:47 »
Интересный расклад, только давно сообщений в теме нет(( была-небыла, напишу что у меня вышло, может кто и заглянет, да поможет в толковании :)

Сначала сделала на себя и на уже бывшего МЧ

я - верховный жрец - по сути руководитель
он - либо сила, либо справедливость - разум выше чувств
А - смерть - тут не отношения, а мука для обоих
Б - луна - ничего хорошего для меня в этих отношениях не будет (по факту так и вышло)
В - мир - для него союз очень благоприятен
Г - опять же либо сила, либо справедливость - разошлись со скандалом так что скорее сила - никто не хочет уступать и идти на компромисс

Не удержалась, сделала на этого же МЧ и его бывшую жену
она - повешенный - ни рыба, ни мясо? не могу истолковать
А- суд - судьбоносные отношения
Б - колесо фортуны - для нее отношения были выгодными
В - влюбленные - у него была любовь к ней
Г - умеренность - гармоничные долгие отношения

Всё вроде бы хорошо, но они развелись из-за её измен, гуляний по клубам и прочего, хороших отношений не вышло - он её действительно любил и любит, она с него только деньги тянула и в свое удовольствие жила.

Если кто может дополнить или поправить меня - буду очень благодарна!

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #95 : 09 Июнь 2018, 14:37:30 »
Очень интересный расчет.
Посмотрела несколько отношений, о которых знаю много, все совпадает. Спасибо автору.

МС

  • *
  • 45
  • 9
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #96 : 05 Август 2018, 12:19:57 »
Помогите с трактовкой пожалуйста. А.Звезда Б.Повешенный В.Звезда Г. Верховная жрица

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #97 : 06 Август 2018, 01:03:45 »
Помогите с трактовкой пожалуйста. А.Звезда Б.Повешенный В.Звезда Г. Верховная жрица

А.Звезда - В этом союзе партнеры видят друг друга, как воплотившуюся в жизнь мечту, возлагают а этот союз большие надежды. В целом это благоприятный, светлый союз.

Б.Повешенный  - этот партнер вынужден чем-то жертвовать в отношениях, но эта жертва не будет напрасной.

В.Звезда -  второй партнер видит в нем человека своей мечты, перспективы, возможность роста, "ангела-хранителя".

Г. Верховная жрица - между людьми сформируется прочная эмоциональная и интуитивная связь, где один партнер хорошо чувствует другого без слов, на более высоком ментальном уровне. Очень глубокий духовный союз.



Colt25

Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #98 : 11 Август 2018, 05:19:11 »
Доброе время суток! Помогите пожалуйста с трактовкой!

он - 10 Колесо фортуны

она - 18 Луна

Общая характеристика отношений- Влюбленные

у него - 16 Башня (что мужчина получит от этих отношений)

у нее - 2 Жрица (что девушка получит от этих отношений)

Итог отношений 2 Жрица

Если со стороны мужчины башня, со стороны женщины жрица. Это значит что девушка будет изменять? Заранее Спасибо!

Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #99 : 23 Август 2018, 12:55:35 »
Помогите пожалуйста с трактовкой.              Я- иерофант( духовный человек), он - Колесо фортуны. А- дьявол ( отношения построенные на страсти, яркие), Б- Суд ( он для меня послан судьбой), В- Императрица ( я та самая женщина для него, тоже судьбоносная встреча), Г-Башня. ( расставание или сбрасываем старый груз и переходим на новый уровень отношений?) Заранее благодарна за помощь!

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #100 : 24 Август 2018, 00:44:10 »
Здравствуйте, помогите с трактовкой, пожалуйста.
Ж- колесница
М- жрец
А- повешенный( тяжелые на ровные отношения)
Б- солнце Ж получает от отношений опыт
В- звезда М очень хочет этих отношений
Г- повешенный нет будущего
 

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #101 : 26 Август 2018, 03:58:36 »
Помогите пожалуйста с трактовкой.              Я- иерофант( духовный человек), он - Колесо фортуны. А- дьявол ( отношения построенные на страсти, яркие), Б- Суд ( он для меня послан судьбой), В- Императрица ( я та самая женщина для него, тоже судьбоносная встреча), Г-Башня. ( расставание или сбрасываем старый груз и переходим на новый уровень отношений?) Заранее благодарна за помощь!

1. Вы. Иерофант. Не просто духовный человек. А человек, который живет согласно законам иерархии, иногда немножко любит поучать других, и знает как жить "правильно".
2. Он. Колесо Фортуны. В жизни этого человека могут быть большие взлеты и падения, контрасты, когда либо пан либо пропал. В целом, можно сказать, что ему везет, однако, за большое счастье и расплачиваться может он дорого.
3. А. Дьявол. Отношения могут иметь элемент зависимости, часто эмоциональной, это яркие отношения, но с присутствием некого насилия.
4. Б. Суд. Кармические отношения.
5. В. Императрица. В этих отношениях человек может раскрыть свой потенциал наилучшим образом, реализоваться, стать более плодотворным.
6. Г.Башня. Кризис в отношениях, с бурным проявлением чувств. В перспективе.


Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #102 : 01 Сентябрь 2018, 19:12:53 »
МОИ ОТНОШЕНИЯ С БЫВШИМ
Я - СИЛА
ОН - ИМПЕРАТРИЦА
А – 14 УМЕРЕННОСТЬ
Б – 14+11=25-22=3 ИМПЕРАТРИЦА
В – 17 ЗВЕЗДА
Г – 11+3+17=34-22=12 ПОВЕШЕННЫЙ

были вместе почти 5 лет, есть ребенок, но отношения тяжелые, я чувствовала, что тащу все на себе, а он маменькин сынок. страсти не было особой, просто были вместе. в итоге разошлись



Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #103 : 01 Сентябрь 2018, 19:48:12 »
Я – 11 сила
он – 12 Повешенный
А= 11+12=23-22=1 МАГ
Б=1+11=12 ПОВЕШЕННЫЙ
В=12+1=13 СМЕРТЬ
Г=26-22=4 ИМПЕРАТОР
 тут такая история: я этого человека люблю, боготворю, он не хочет отношений.судя по раскладу у него много проблем, в подвешенном состоянии вечно, в поисках чего-то...
А-в этих отношениях ищем свой путь и возможно найдем его, будем вместе
Б=для меня эти отношения очень неясные, я как бы не понимаю его отказ, цепляюсь за него как любовь всей жизни..
В-для него эти отношения как возможность трансформации, перерождение, может все-таки он передумает в отношении меня..
г-в этих отношениях он главный, он решает... вообще может мне про него забыть уже и жить дальше?! жду помощи, спасибо.


y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #104 : 17 Сентябрь 2018, 06:44:33 »
Я – 11 сила
он – 12 Повешенный
А= 11+12=23-22=1 МАГ
Б=1+11=12 ПОВЕШЕННЫЙ
В=12+1=13 СМЕРТЬ
Г=26-22=4 ИМПЕРАТОР
 тут такая история: я этого человека люблю, боготворю, он не хочет отношений.судя по раскладу у него много проблем, в подвешенном состоянии вечно, в поисках чего-то...
А-в этих отношениях ищем свой путь и возможно найдем его, будем вместе
Б=для меня эти отношения очень неясные, я как бы не понимаю его отказ, цепляюсь за него как любовь всей жизни..
В-для него эти отношения как возможность трансформации, перерождение, может все-таки он передумает в отношении меня..
г-в этих отношениях он главный, он решает... вообще может мне про него забыть уже и жить дальше?! жду помощи, спасибо.

Помощи надо не ждать, а самой делать шаги навстречу своей помощи.
Он чует, что вы его переделывать начнёте.  4 в итоге может быть и работой совместной. Вы посчитайте себя со всеми числами от 1 до 22. Проанализируйте, с кем у вас как. Просчитайте ещё кого нибудь из окружения, кто такие числа имеет и сравните ваши отношения.
Повешенный чел манипулятор, он много знает и он хороший психолог.  Я отношения такие считаю негативными. Был опыт такой пары. Когда он 11 она 12. Они в конце концов разошлись вхлам.  Потом начинали снова. Он 11 её кинул так, что пахло кровной местью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status