Черная магия и Руны

Расчет партнерских отношений на Таро

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #15 : 27 Май 2016, 19:27:58 »
Вы - да счастливчик, а также бываете непостоянны.,
МЧ - он привлекателен, умеет подчинить себе людей, эгоистичный.,
Общий союз - весьма хороший, Вы для него та самая, и он для Вас.,
Он для Вас - переменчив часто.,
Вы для него - загадочна, таинственна.,
Итог: Вам не по Судьбе он, но Повешенный часто говорит, что этот союз Кармический, но приносящий много мук.
Да, супер, все так и есть ) Спасибо, муки у меня с ним через его маму, которая то и дело вечно нас лбами сводила, уже и расстались, а он все никак не может меня в покое оставить... Сердце говорит одно, мама нашептывает другое... Спасибо.
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #16 : 02 Июнь 2016, 21:58:33 »
Взгляните, пожалуйста, расклад
Я-башня-упрямство, разрушение
Он-жрец- наставник, учитель
А-мир-хорошая совместимость, гармония
Б-Дьявол-У меня зависимость от него,кармические отношения
В-Император-Я с его точки зрения имею сильный характер и борюсь с ним за главенство
Г-Луна-Обман. Нет тут перспектив
Буду благодарна за комментарии
Вы - бываете тяжелым человеком, в Вас есть как упрямство, так и готовы все разрушить на своем пути.,
Он - он весьма духовная личность, для него это важнее, а также он доверчив.,
А - забота друг о друге, крепка связь.,
Б - да верно.,
В - верно.,
Г - применять магию в его сторону не стоит, а также с его стороны в Вашу. союза нет и не будет, в итоге, обман и измены.


Я - Дьявол  :o  Эм?
Мч - Иерофант Основательный мужчина,заботливый,мудрый.
А - Суд В моих трактовках это решение каких-либо проблем,обретение чего-то нового. Почему он плох в данном раскладе?
Б - Смерть расставание в конечном итоге
В - Императрица я-важный жизненный опыт для него
Г - Умеренность тёплые нежные отношения
Вы - умеете манипулировать людьми и подчинить их себе, а также Вы сексуальны и эгоистичны.,
Он - такой духовный наставник, доверчив.,
А - тяжелые отношения.,
Б - он для Вас переменчив и непостоянен, можно сказать он больше будет заботиться о себе, что получите - лишь много нервов помотает своим непостоянством.,
В - Вы же для него так женщина с кт. он бы хотел создать семью, для него Вы властная и с лидерскими качествами дама.,
Г - верно, долгие и весьма хорошие отношения.

Вот что у меня получилось, не совсем разобралась...
Я влюбленные - на протяжение всей жизни нахожусь перед выбором. Сама уже устала от этих бесконечных выборов как в отношениях, так и по жизни.
Он колесница - вечно в движении,  не может сидеть на месте.
А- смерть - полная несовместимость, тяжелые отношения приносящие страдания
Б- солнце- я получу развитие для себя, опыт который пригодится по жизни
В-Суд- а вот ему я была послана не случайно, всегда ему говорила это. Не верит.
Г- 8 аркан тоже вопрос возник справедливость или сила- если по справедливости как итог узаконенные отношения. Но по смерти как поняла ничего хорошего из этого не выйдет

Буду благодарна, если кто то может до конца разобраться
Вы - все верно.,
Он - тоже верно.,
А - все верно - плохой союз, рано или поздно развалится он, опасные отношения.,
Б - он для Вас - можно сказать как Солнце появилось в Вашей жизни, возможно и поддержка с его стороны.,
В - все верно, Вы для него Судьбой посланы.,
Г - Справедливость (ниже уже написано, что значит)


Я Колесница постоянно в движении
Он Звезда уверенный в себе
А жрица  взаимомонимание, чувстсвуем друг друга
Б Отшельник он для меня наставник, покровитель, учитель
В Солнце я для него солнышко любимое))))
Г 8 ( и тут меня сомнения одолели Справедливость или Сила)
отношения возможно приведут к браку
Вы - подвижны, на месте не сидите, а также непостоянны.,
Он - я больше предположу, что мужчина бывает холоден, но в добавок есть уверенность в себе.,
А - благоприятный союз, понимаете друг друга.,
Б - сложный он для Вас, бывает непонимание, т.к. он можно сказать уходит в себя. а получите, духовный опыт.,
В - Вы для него радость и Вы излучаете тепло  и Вы гармоничны.,
Г - Справедливость - это скорее деловой союз, чем любовный, или кармические отношения, эти отношения сложно разорвать дело в том что, Вы должны в этой жизни отработать свои ошибки, или больше будет как деловой союз. не пытайтесь переделать партнера, это касается как Вас, так и Вашего мч.

Аглая

  • *****
  • 1480
  • 29
  • НЕ НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #17 : 02 Июнь 2016, 22:11:17 »
Здравствуйте.

Я  - справедливость  ( спокойная, уравновешенная, иногда впадаю в крайности)
Он  -  Дьявол ( привлекателен, эгоист, соблазнитель)

А - маг   не очень совместимы
Б -  Отшельник   -  он для меня старший, мудрее, покровитель
В-  Башня  -  я для него просто разрушение, считает меня упрямой

Г - Император (итог)  -  не понимаю здесь императора!!
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом, помни...  — Всё дозволенно…

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #18 : 02 Июнь 2016, 22:31:56 »
Здравствуйте.

Я  - справедливость  ( спокойная, уравновешенная, иногда впадаю в крайности)
Он  -  Дьявол ( привлекателен, эгоист, соблазнитель)

А - маг   не очень совместимы
Б -  Отшельник   -  он для меня старший, мудрее, покровитель
В-  Башня  -  я для него просто разрушение, считает меня упрямой

Г - Император (итог)  -  не понимаю здесь императора!!
1.Вы- верно, больше разума в Вас, чем эмоций и все уравновешенно.,
Он- верно.,
А - лидерство, и больше управлять отношениями будет мч, будет навязывать свое, не конфликтуйте с ним, а то ни к чему хорошему это не приведет.,
Б - верно. опыт - духовное развитие, можно сказать осмысление своей жизни.,
В - верно.,
Г - опять же главный тут мч, он играет важную роль и ему решать будут ли отношения или нет.

Katrin_S

  • **
  • 60
  • 2
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #19 : 03 Июнь 2016, 20:56:05 »
Буду признательна,если поможете :)

Я - Дьявол эгоистичная, манипулирую людьми
МЧ - Жрица хитрый, расчётливый, скрытный, любит внимание к своей персоне

А - Звезда -  довольно яркие отношения, много эмоций
Б - Солнце я для него опыт, возможность получить дальнейшее развитие
В - Колесо Фортуны - и в моей жизни он станет неким поворотным моментом
Г - Жрица - тайные отношения, встречи только для секса (?)

Oblacko

  • *****
  • 1489
  • 949
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #20 : 05 Июнь 2016, 13:52:07 »
Интересно стало, как с одним М из инета совмещаюсь:) Если можно, тоже потрактуйте, а то итог как у Киркорова с Пугачевой как то не особо катит, нам неоткуда взять деньги, власть, известность и все такое прочее:))))

Он Папа, наверно склонен к компромиссам?
я Императрица - как насяду, потом фиг слезу, или вокруг меня может он крутиться будет

А - Справедливость, ну видимо нормально тут, отношения вполне материальные, практичные, может по выгоде ради итога по КФ, чтобы быть как Пугачева с Киркоровым известными, с кучей денег?

Б - Смерть, я его наверно часто шокирую и напрягаю?

В - Сила, усмирять его наверно приходится, его буйный нрав?

Г - КФ, ну тут как у Пугачевой с Киркоровым, деньги, слава, счастье, ну может, приснится такое хотя бы разок....

А если подумать и совместить это всё, то получится, что я как Императрица предпочитаю реальные отношения, с сексом и прочими реальными вещами, а он - духовные по Папе, типа витать в облаках, грезить о будущем. И по Силе я его видимо усмирю и склоню к реальности, и он изменится по Смерти, и тогда в итоге все повернется в лучшую сторону, по КФ и будет реал:) Ну, поскольку я не витаю в облаках, то вполне такое может произойти.

И вот еще интересно, допы имеются к этим значениям? Может, если не минусовать 22, то это будут допы к значениям, которые уже есть? И считать порядок колоды после СА - 22-я Тж, масть жезлов идет от Т до Короля, потом масть кубков, потом мечи и за ними денарии. У меня получается 36-я - Ткуб, 50-я - Тмеч, 64-я - Тден. И если больше 77, т.е. карты от 78 и далее, то вычитать 78 - по полной колоде, в ней же 78 карт.

Тогда я - карта 3жез, он - 5жез
Я наверно жду принца на белом коне, а он поспорить любит

А - 3м, самая драматичная карта, видимо разрыв ждет
Б - Маг, получает от отношений видимо себя... или хочет реализовать чтото, может отношения как раз таки
В - Король ден - а вот я получаю от отношений видимо его как практичного мужа:)
Г - Шут - но итог, как доп к КФ - видимо все повернется так, что отношений вообще не будет, раз тут шут, или это шанс, чтобы они были, или они могут перевернуть жизнь и новую начать

Но по этим допам я уже вижу другой смысл такого нумерологического метода. Тут получается что =А= - это отношения как "необработанный алмаз", с чего они начинаются, что могут принести. И на эту базу оказывает влияние каждый из партнеров, или друг на друга по "Б" и по "В", и уже "Г" - к чему может привести такое влияние, какие отношения могут сложиться в итоге.

Если так, у меня получается, что по А с допами отношения то есть, но легко могут порваться. Вот кстати я с ним успела уже сотню раз поссориться, причем каждый раз навсегда, при этом всего лишь общаясь в инете.
По Б - это его влияние, какие то изменения у него по Смерти, но доп Маг - он восстанавливает разрушенное. Я уходила, он возвращал меня - это как было, обычно он возвращал, прикладывал к этому руку.
По В - мои влияния, усмиряю его по Силе, а доп Кд - склоняю к материальному, реалу, а то витает в инете и в облаках...
По Г - какие отношения могут получиться в результате таких влияний друг на друга. Они изменятся по КФ, а доп Шут - дается шанс видимо для реала или чего то нового.

Но при этом мне кажется, что надо дальше считать, потому что если чтото начнется, то что дальше? Это ведь не граница отношений? Или уже граница и вроде - начнутся отношения, реал и... бах, конец подсчетов, грань, которую не перейти? Изменение и реал, которые закончат отношения, возвратят их к 3 мечей, разрушив? И тогда, как бы мы ни старались их удержать, они обречены быть разрушенными? Или все таки дальше могут быть подсчеты? Следующий этап развития?
Прошу на мои расклады давать полноценные ОС по тем трактовкам, что я пишу, а не просто предоставлять ответ "было/не было". Мне важно, как проигрались карты. Спасибо!

Oblacko

  • *****
  • 1489
  • 949
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #21 : 05 Июнь 2016, 14:57:23 »
Неправильно я доп к Г посчитала. Там 3 числа надо сложить. Доп получается такой же как А - 3 мечей. Т.е. как бы ни старались, все равно разрыв отношений будет.

И вот дальше интересно посчитать, по такому же принципу. Г - это как будто А. Подсчет Д (Г+Б) - такой же подсчет как Б, а подсчет Е (Г+В) - как подсчет В, и подсчет Ж - как подсчет Г (три карты считать - Г+Д+Е). И для СА, и для МА. Для МА, верней для допов - вычитать 78!

Тогда в моем варианте получается:

Д - это он, 10+13=23-22=1 Маг, проявляет инициативу после разрыва. А доп тут 4 мечей, закрылся и отдыхает, видимо инициативы хватает только на разработку планов
Е - это я, 10+11=21 Мир, достигла максимума, наверно думаю - "хватит с меня, достал". А доп здесь 2 мечей, не вижу перспектив и сижу ничего не предпринимаю.
Ж - это наши отношения после таких проявлений. 10+1+21=10 опять КФ, опять чтото повернется. А доп тут - Шут. Начало новых отношений возможно.

Я чего тут продолжаю считать дальше, выдумывая продолжение нумерологического расклада - просто мы много раз уже успели поссориться, и каждый раз навсегда, но отношения возвращались.
Т.е. по 1 кругу подсчетов получается, что разрыв отношений. (а они у нас много раз разрывались). Дальше 2 круг посчетов - это после разрыва что происходит. Я не хочу мириться, но он проявляет инициативу, хотя не сразу, видимо 4 мечей дает передышку просто ему, после которой он и проявляется, и появляется новый шанс общаться по Шуту.

И можно дальше посчитать 3 круг, что дальше будет.

И раз можно кучу кругов навернуть такими подсчетами, то отношения могут так дальше и продолжаться до бесконечности подсчета этих кругов:))))

Но тоже интересно, что за чем следует в отношениях.

======

Следущий круг только СА посчитаю, а то голова уже пухнет от подсчетов:)

З - 10+1=11 Сила, наверно начнет себя проявлять, но сдержанно
И - 21+10=31-22=9 Отшельник, а я одна сижу
Й - 10+11+9=30-22-8 снова Справедливость, снова начинаются отношения.

Дальше круг.

К - 8+11=19 Солнце он счастлив, на будущее расчитывает
Л - 8+9=17 Звезда, а я в мечтах или какие то планы строю
М - 8+19+17=44-22=22-22=0 Шут, и опять чтото новое открывается, новый этап отношений

Дальше круг.

Н - 0+19=19 Солнце, он продолжает таким же быть
О - 0+17 - Звезда, а я продолжаю мечтать
П - 0+19+17=36-22=14 Умеренность, видимо приходим к компромиссу того, что хочет каждый

Дальше круг.

Р - 14+19=33-22=11 - Сила, снова инициативу проявляет
С - 14+17=31-22=9 - Отшельник, а я одна сижу (чего то я часто отшельник тут)
Т - 14+11+9=34-22=12 Повешеный, ктото наверно будет жертвовать собой, наверно есть бескомпромиссное чтото, или это появляется связанность или привязанность друг к другу, раз это об отношениях двоих. Или это отказ наш от отношений

Дальше круг.

У - 12+11=23-22=1 Маг - он снова инициативен
Ф - 12+9=21 Мир - и меня все устраивает, или думаю что хватит с меня
Х - 12+1+21=34-22=12 Повешеный, снова ктото жертвует собой или остается привязанность

Дальше круг.

Ц - 12+1=13 Смерть - он меняется
Ч - 12+21=11 Сила - это я снова инициативна и обуздываю его
Ш - 12+13+11=36-22=14 Умеренность, компромисс находим
Вот когда я инициативна, то вроде и отношения складываются более-менее

Дальше круг.

Щ - 14+13=27-22=5 Папа, это уже его карта изначальная, замкнулся круг видимо
Ъ - 14+11=25-22=3 Императрица, и моя карта тоже, тоже круг замкнулся
Ы - 14+5+3=22-22=0 Шут, а вот отношения уже другие, наверно это новый шанс, если становиться прежними

И еще один круг, замыкается он тут

Ь - 0+5=5 он тот же
Э - 0+3 я та же
Ю = 0+3+5=8 Справедливость,
Как интересно получилось, вот и замкнулся круг, дальше уже не надо подсчитывать.

10 кругов ада получилось  ;D

Но думаю, допы здесь будут уже другие... И тогда, либо это финал отношений с допами которые выпадут, либо дальше кругаля будем давать:))))
Прошу на мои расклады давать полноценные ОС по тем трактовкам, что я пишу, а не просто предоставлять ответ "было/не было". Мне важно, как проигрались карты. Спасибо!

Oblacko

  • *****
  • 1489
  • 949
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #22 : 05 Июнь 2016, 16:10:40 »
А допы вышли - везде итог 3 мечей, в каждом итоге! И только отношения то по 5ж у него и 3ж у меня, то на следующем круге у него 4 меч, у меня 2меч, при которых нет отношений. Как понимаю, 3 мечей разрушает что есть. При общении по жезлам - разрушает общение, а при отсутствии общения по мечам - разрушает эту передышку, и снова начинаются отношения.

Так что в моем варианте отношений получился полноценный круг из 10 этапов, он замкнулся полностью и по допам, на этих 10 "кругах ада", где то есть разрыв отношений, то нет его и ругаемся:)))
По сути, все так и происходит у меня с ним в отношениях.
Прошу на мои расклады давать полноценные ОС по тем трактовкам, что я пишу, а не просто предоставлять ответ "было/не было". Мне важно, как проигрались карты. Спасибо!

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #23 : 05 Июнь 2016, 16:40:38 »
Не надо сюда включать МА, тут только СА. Вы сами больше запутаетесь.

Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #24 : 08 Июнь 2016, 06:10:10 »
Здравствуйте, попробовала и я :)
Я-14 умеренность, терпеливая, серьезная, принципиальная.
Он-15 дьявол, эгоистичен, привлекателен.
А) 7 колесница-ссоры, конфликты, но все таки есть стабильность
Б) 21 мир- он для меня любознательный, благополучный
В) 0 шут- я для него легкомысленна, неординарна :o
Г) 6 влюбленные- колебания в выборе...а в итоге? как то не совсем понятно ???

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #25 : 08 Июнь 2016, 13:42:04 »
Здравствуйте, попробовала и я :)
Я-14 умеренность, терпеливая, серьезная, принципиальная.
Он-15 дьявол, эгоистичен, привлекателен.
А) 7 колесница-ссоры, конфликты, но все таки есть стабильность
Б) 21 мир- он для меня любознательный, благополучный
В) 0 шут- я для него легкомысленна, неординарна :o
Г) 6 влюбленные- колебания в выборе...а в итоге? как то не совсем понятно ???
Вы - уравновешенная, терпеливая, Вы больше полагаетесь на разум, чем на чувства/эмоции.,
Он - сексуальный, эгоистичный, знает, как подчинить людей, с таким человеком опасно играть.,
А - подвижные отношения, общение много. много непостоянства в отношениях, возможны измены.,
Б - он для Вас думаете, что он к Вам с серьезными намерениями, возможно забота от него.,
В - Вы для него, непредсказуема, нестандартной Вас считает, получит флирт, также легкомысленные отношения, а если Вы женаты, то он Вас считает ребенком. 
Г - Гармоничный союз. исключено создание крепкого брака, и на первых порах может быть сложно до конца понять друг друга.

Senany

  • **
  • 91
  • 9
Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #26 : 11 Июнь 2016, 21:54:24 »
Заинтересовал расклад, рассчитала:
Я - Башня (могу быть сложной, бывает настроение давить все танком, разрушать и упрямиться не по делу)
Он - Звезда (уверен в себе, целеустремлен и настойчив. Хотя иногда бывает, что это больше напускное, чем на самом деле)
а) Сила (отношения непростые, все время внешние преграды, кот. мы стараемся преодолевать, с переменным успехом)
б) Иерофант (я нахожусь в зависимых от МЧ отношениях, от его целей, под его авторитетом)
в) Влюбленные (он не может определиться с выбором: разум/чувства, сравнение меня и БЖ)
г) Шут (к ничему в итоге не приведет, несерьезные отношения, слишком много трудностей)

Уважаемые тарологи, помогите с правильностью трактовки!!!
"Мир делится на две категории людей: одни верят в невероятное, другие творят невозможное"
(Оскар Уайлд)

Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #27 : 14 Июнь 2016, 16:42:10 »
Уважаемые практики, помогите с трактовкой, пожалуйста))
А) императрица
Б) Колесо фортуны
В) Мир
Г) Повешенный

и еще:

А) Суд
Б) Отшельник
В) Колесница
Г) Воздержание

Спасибо, очень интересный расклад

Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #28 : 14 Июнь 2016, 18:29:40 »
Я попробовала, все сошлось

Отношения между двумя женщинами

А)Башня
Б) Императрица
В) Маг
Г) Суд

Шикарно же.

Re: Расчет партнерских отношений на Таро
« Ответ #29 : 14 Июнь 2016, 21:02:53 »
Здравствуйте
Смотрю отношения с нынешним мужем..
Я -19 (солнце)
Он-16 Башня
А-13 смерть
Б 10 Колесо Фортуны
В 7 Колесница
Г 9 Справедливость
Правильно ли я понимаю,что отношения обречены, мы вместе по кармическим причинам? Брак без всякой любви, скорее такие, деловые взаимовыгодные отношения.
Заодно посмотрела себя с бывшим
Я 19 солнце
Он- 3 Императрица
А- Мир
Б -Солнце
В -Императрица
Г мир
Вот и как такое понимать? буду благодарна за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status