Черная магия и Руны

Расклад "Сонник" (авт. Мариканка)

Уважаемая администрация, по поиску этот расклад не нашла. Но в случае, если данный расклад уже есть или на ваш взгляд он не имеет необходимости- прошу удалить данный пост.

Данный расклад предназначен в помощь к трактовкам сновидений.

Вопросы:

1. Ситуация в жизни оператора (вопрошаемого).

2. К чему приснился сон оператору (вопрошаемому)?

3. Какие события затронут оператора (вопрошаемого)?

4. Как поступить оператору (вопрошаемому) в сложившейся ситуации?

5. Итог (результат) событий, к которым приснился сон?


Re: Расклад "Сонник" (авт. Мариканка)
« Ответ #1 : 09 Май 2016, 13:06:32 »
Если позволите, я буду первой.

Приснился мне МЧ, с которым произошло расставание.
Во сне он меня обнимал и говорил, что скоро придет.
Я была удивлена, сновидениям обычно доверяю, а тут его приход невозможен, т.к. расставание было окончательным.

Решила проверить свой сон в раскладе:

1.Райдо (ситуация в настоящем в жизни оператора)

2. Ейваз (к чему приснился сон)

3. Манназ пп (Какие события затронут оператора?)

4. Йера (  Как поступить оператору в сложившейся ситуации?)

5. Гебо (Итог событий, к которым приснился сон?)

Из расклада делаю вывод, что расставание переживаю, собственно на это приснился сон, что делать-ожидать любови??...
Исправьте меня, пжл, коллеги!

Спасибо и обязательно +

Ina

  • **
  • 73
  • 33
Re: Расклад "Сонник" (авт. Мариканка)
« Ответ #2 : 10 Май 2016, 11:32:31 »
1.Райдо (ситуация в настоящем в жизни оператора)
2. Ейваз (к чему приснился сон)

 Здравствуйте, уважаемая Черная Радуга. Рискну высказать свое видение расклада.

 Райдо - Ваша жизнь, ваш путь, которым вы движетесь в данный момент. Тут конечно можно толковать по- разному, но я предположу, что произошедшее с Вами было неизбежным и закономерным, теперь это нужно лишь принять и продолжать движение дальше.

Эйваз - Ваши  эмоции, переживания по поводу произошедшей ситуации. Скорее всего, они слишком противоречивы, спутаны. Вы словно боретесь сама с собой и находитесь в несколько подвешенном состоянии, перебирая все произошедшее и, возможно, думая: а можно ли все изменить?

Манназ пп. - скорее всего, некоторое время вы будете одна, возле вас не окажется человека способного поддержать и "жилетку подставить"

Йера - вам советуют перестать держать прошлое, не начинать бесконечный бег по кругу. Отпустите старое, чтобы дать дорогу новому.

Гебо - собственно не такая уж однозначная руна. В некоторых случаях она может означать не любовь и привязанность, а жертву - нечто, чем необходимо пожертвовать. Возможно, это совет Вам, подвести наконец черту под ситуацией и отпустить своего бывшего МЧ.  окончательно? ) ИМХО, конечно.
С уважением.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Расклад "Сонник" (авт. Мариканка)
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2017, 22:34:45 »
Здравствуйте.
Задала вопрос - почему во снах снится гибель моих животных?
1) Иса (пер) - в жизни застой, который давно пытаюсь побороть
2) Хагал (пер) - сон приснился к разрушениям доп руна - Йера(пер) - непонятно
3)Ингуз(пер) - неудачи, проблемы. А что затронет их (животных) - Даггаз - неизвестно
4)Что делать - Эйваз - колдовать, продолжать чистки, доп руна - Тейваз - воевать с обстоятельствами.
5)Итог - Уруз (пер) - слабость. Низкие результаты чисток, устану очень.
Благодарю за любые подсказки.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: Расклад "Сонник" (авт. Мариканка)
« Ответ #4 : 30 Январь 2018, 15:31:20 »
Здравствуйте.
Задала вопрос - почему во снах снится гибель моих животных?
1) Иса (пер) - в жизни застой, который давно пытаюсь побороть
2) Хагал (пер) - сон приснился к разрушениям доп руна - Йера(пер) - непонятно
3)Ингуз(пер) - неудачи, проблемы. А что затронет их (животных) - Даггаз - неизвестно
4)Что делать - Эйваз - колдовать, продолжать чистки, доп руна - Тейваз - воевать с обстоятельствами.
5)Итог - Уруз (пер) - слабость. Низкие результаты чисток, устану очень.
Благодарю за любые подсказки.
Добрый день.Иса,Хагалаз,Ингуз-эти руны не могут быть перевернутыми.На будущее,руны поворачивайте  по часовой стрелке,если они у вас выпали в горизонтальном положении.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Расклад "Сонник" (авт. Мариканка)
« Ответ #5 : 08 Февраль 2018, 22:55:23 »
Добрый день, приснилось как проникаю на хорошо охраняемое предприятие где моя вражина работала и потмо сбегаю оттуда так чтобы не заметили.
1)События в жизни - Ансуз пп - черная полоса, хранитель ушел.
2)К чему сон приснился - Эваз пп - к закрытию или к тому тчо несмотря на мои попытки защита врага все отразит
3) Какие события затронут меня - Манназ пп - ослабление, нервотрепка.
4) что делать - Кано пп - либо готовиться к поражению, либо - портить вражину кладбищем.
5)Итог - Перт пп - закрытие, обесточка по женской линии, пустая чашаили наоборот - хорошая защита и я прикрыта именно по женской линии.
Благодарю за любые мнения.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Расклад "Сонник" (авт. Мариканка)
« Ответ #6 : 18 Февраль 2018, 10:46:10 »
Доброе утро, сегодня странный сон приснился. Мч который нравится и бывший был с его мамой, но основная тема сна, что легли мои воздействия на мч и я этому радовалась и общение с мч восстановилось! Была удивлена, так как общение прекратилось и на сколько не ясно.

Вопросы:

1. Ситуация в жизни оператора (вопрошаемого). Виньо пп- да, не очень радостная и нахожусь в не большом кризисе и настроения нет.
2. К чему приснился сон оператору (вопрошаемому)? ДАГАЗ+ ПЕРТ- изменения будут, которые откроют многие тайны?
3. Какие события затронут оператора (вопрошаемого)? БЕРКАНА-видимо меня саму затронут.
4. Как поступить оператору (вопрошаемому) в сложившейся ситуации? ЭЙВАЗ+ЭВАЗ пп- видимо притормозить и успокоится?
5. Итог (результат) событий, к которым приснился сон? Хагалаз+ Наутиз- разрушение плохого и начало нового??

Заранее спасибо!!!

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Сонник" (авт. Мариканка)
« Ответ #7 : 19 Февраль 2018, 11:08:59 »
1. Ситуация в жизни оператора (вопрошаемого). Виньо пп- да, не очень радостная и нахожусь в не большом кризисе и настроения нет.
2. К чему приснился сон оператору (вопрошаемому)? ДАГАЗ+ ПЕРТ- изменения будут, которые откроют многие тайны?
3. Какие события затронут оператора (вопрошаемого)? БЕРКАНА-видимо меня саму затронут.
4. Как поступить оператору (вопрошаемому) в сложившейся ситуации? ЭЙВАЗ+ЭВАЗ пп- видимо притормозить и успокоится?
5. Итог (результат) событий, к которым приснился сон? Хагалаз+ Наутиз- разрушение плохого и начало нового??
Доброго дня. По большому счёту, согласна со всем, но по традиции, добавлю то, что осталось за кадром.
1. Вуньо пп - нет тех отношений, которые для Вас желаемы, идеальны.
2. Постепенно произойдёт ряд события и вскроется информация, о которой Вы не знали, тайны. Но если Вы будете более пытливы и начнёт свой поиск, процесс ускорится.
3. Начнётся развитие ситуации, и касаемой Ваших маг.воздействий, и рост отношений с Мч.
4. Буквально, оставить сомнения, колебания, перестать бежать впереди паровоза. Ну и, возможно, маг.воздействий пока достаточно.
5. В прошлое нет возврата, но на новом месте можно построить то, что нужно Вам, то, что соответствует Вашим нуждам, хотелкам. Идёт изменение ситуации, новая струя в Вашем болоте, разрушение оков и рамок, устранение препятствий. Позитивный итог))
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Расклад "Сонник" (авт. Мариканка)
« Ответ #8 : 08 Март 2018, 22:28:47 »
1. Ситуация в жизни оператора (вопрошаемого).
2. К чему приснился сон оператору (вопрошаемому)?

1) Ситуация в жизни - Соул - огонь, спешка. Срочная необходимость тчо-то предпринять
2) К чему снится? ( Сон предположительно про евреев и возможно приглашение попрактиковать Каббалу) Феху -  стало быть к деньгам? Однако другой расклад говорит, что в случае занятия такого рода практиками материального как раз-таки не будет - В том расклвде положительное что будет рпи этой практике выпало Феху пп - то етьс не будет денег или мне на них станет наплевать?
3) Какие события меня затронут? Райдо - следовательно куда-то двинусь или дорога будет открыта.
4) Как поступить? Ингуз -  значит удача, у меня эта руна еще значает эгрегор - стало быть - согласиться и начать практиковать?
5) Итог - Ингуз пп - то етсь или не повезет в итоге, или своего не добьюсь илиудача закнчиться или с каким-то эгром надо в итоге расстаться.
Благдарю за любые мнения
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Сонник" (авт. Мариканка)
« Ответ #9 : 09 Март 2018, 10:24:02 »
1) Ситуация в жизни - Соул - огонь, спешка. Срочная необходимость тчо-то предпринять
Доброго дня.
1. Есть сила, энергетика в порядке, и есть чёткое понимание ситуации. Вы знаете как нужно, и как не нужно поступать. Все очевидно. Дела обстоят именно так, как Вы их сейчас видите. Нет ни мороков, ни иллюзий. Предельная кристалльность видения.
2. Феху это не только богатства материальные, но и духовные, и часто об этом забывают! Думаю, здесь именно материализация Ваших планов, воплощение их в жизнь.
3. Начнётся движение, развитие на всех уровнях. Дорога возможна в т.ч.
4-5 два Ингуза в одном раскладе, серьезно? Не очень верным считаю такую вариацию расклада. Часто указывает на лёгкое разрешение проблем, прорыв в светлое будущее, реальные результаты, как награда за прежние заслуги.  Новый благоприятный виток жизни. Его надо принять, принять и перемены, которые придут с ним.

Видится мне, что оба расклада указывают на позитивные перемены, которые Вас ждут. При чем, здесь нет указания на то, что Вам необходимо начать практиковаь новое направление. Это пройдёт независимо от каких либо нынешних решений. Сны часто символичны.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Расклад "Сонник" (авт. Мариканка)
« Ответ #10 : 10 Март 2018, 13:09:38 »
Всем доброго времени суток !
Решила попробовать расклад на Мч. :)

1. Ситуация в жизни оператора (вопрошаемого) ?:  ЙЕРА+ЛАГУЗ (пп) - завершение цикла может не роизойти из-за возможного срыва

2. К чему приснился сон оператору (вопрошаемому)?: ТЕЙВАЗ - предстоит борьба

3. Какие события затронут оператора (вопрошаемого)?: ЭВАЗ - блгоприятные стечения обстоятельств

4. Как поступить оператору (вопрошаемому) в сложившейся ситуации?: АНСУЗ (пп) - тщетность,  не пойму к чему ?

5. Итог (результат) событий, к которым приснился сон?: КЕНАЗ - свет, позитивное решение всех проблем (?)

Какие будут комментарии уважаемых Практиков ?

С ув.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад "Сонник" (авт. Мариканка)
« Ответ #11 : 12 Март 2018, 11:12:37 »
Всем доброго времени суток !
Решила попробовать расклад на Мч. :)

1. Ситуация в жизни оператора (вопрошаемого) ?:  ЙЕРА+ЛАГУЗ (пп) - завершение цикла может не роизойти из-за возможного срыва
Доброго дня.
Очень сложно трактовать не зная ни сна ни ситуации.
Но думаю, у Мч затянувшийся кризис, такое болото во всем, ничего не движется, не идёт, он вне игры, неудел (Йера-Лагуз пп).
2. Да, честная и открытая борьба, активные действия, возможно это вопрос конкуренции или борьбы за место под солнцем.
3. Эваз - часто напрямую указывает на дорогу, отъезд, при чем очень стремительный. В любом случае бурные перемены и стремительное движение его ждёт, активность. И не одному, а либо с партнёром, либо при участии группы лиц, или коллектива.
4. Ансуз пп - часто говорит об информационной войне, т.е. стоит тщательно проверить любую поступающую информацию, как официальную, так и слухи, разговоры. Не верить на слово, велика вероятность обмана, манипуляций, интриг.
5. Кано не только свет в конце проблемной ситуации и нахождение выхода без серьёзных потерь, но и обучение через эту ситуацию, получение опыта и знаний. И изменение мировоззрения, взглядов, как следствие, человек обретает определенный профессионализм, мудрость, опыт.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Расклад "Сонник" (авт. Мариканка)
« Ответ #12 : 29 Декабрь 2019, 04:45:39 »
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста с трактовкой.. приснился такой сон: что я с другом нахожусь в каком-то то ли концлагере, то ли что... привезли на поезде в какую-то деревню для работ. В момент, когда нас высадили с поезда и стали что-то объяснять, я проснулась... с другом на днях сильно поругались из-за сложной практики, а во сне, он стоял и крепко обнимал меня на протяжении всего времени...

1. Ситуация в жизни оператора (вопрошаемого). Гебо (доп. Соуло) полагаю, ситуация связана с каким-то дружеским партнерским общением, которое требует активных действий

2. К чему приснился сон оператору (вопрошаемому)? Ингуз (доп. Иса) начало нового этапа в жизни, который либо будет иметь стабильное развитие, либо наоборот, откладывается...

3. Какие события затронут оператора (вопрошаемого)? Альгиз (доп. Беркана) вот тут затрудняюсь ответить... либо обратиться за помощью к богам, либо ситуация будет развиваться под их «присмотром»..

4. Как поступить оператору (вопрошаемому) в сложившейся ситуации? Эйваз (доп. Вуньо пп) чтобы избежать печальных последствий нужно колдовать???

5. Итог (результат) событий, к которым приснился сон? Эваз (доп. Наутиз) как итог - все будет идти своим чередом и так, как это действительно нужно?

Заранее благодарю!

Лери

  • *****
  • 1710
  • 4873
Re: Расклад "Сонник" (авт. Мариканка)
« Ответ #13 : 28 Апрель 2020, 13:31:09 »
Доброго времени
Заинтересовал Ваш расклад

Хочу понять сон, который видила когда начинала работать с рунами.Сон снился под ставом Узнать правду во сне"

Размещала в Сонник, но там ответа к сожалению не получила

Вопрос был:Какие усилия предпринять, что бы увеличить свою силу?

Вижу мужика с факелом в руках, копьём и змеями и он мне говорит, что бы я  оставила страх и приняла в себя какую-то силу.Какую я не поняла.И руна Соул постоянно в этом же сне, присутствовала

1) Ситуация в жизни оператора

Ингуз

Новые начинания, развитие,переход на новый уровень,обновление, открытие нового

2)К чему приснился сон

Соул

К возможности успеха

3)Какие события затронут оператора?

Кеназ-пп

Ждут неудачи.Не ясность происходящего.Пути закрыты, нет видения проблемы на данный момент.

4)Йера

Советуют отпустить прошлое, что бы дать дорогу новому.Возможно сменить курс.Так же нарабатывать силу и не ленится

5)Беркана

Приду к увеличению потенциала и росту.Но не сейчас, а позже.После трансформации, работы над собой и более частой практики

(Благодарю, за возможность узнать новое и лучше понять путь)




На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Destructor

  • *****
  • 6605
  • 4616
  • ...the chosen one...
Re: Расклад "Сонник" (авт. Мариканка)
« Ответ #14 : 28 Апрель 2020, 15:11:56 »
Доброго времени
Заинтересовал Ваш расклад
Хочу понять сон, который видила когда начинала работать с рунами.Сон снился под ставом Узнать правду во сне"
Размещала в Сонник, но там ответа к сожалению не получила
Вопрос был:Какие усилия предпринять, что бы увеличить свою силу?
Вижу мужика с факелом в руках, копьём и змеями и он мне говорит, что бы я  оставила страх и приняла в себя какую-то силу.Какую я не поняла.И руна Соул постоянно в этом же сне, присутствовала
Приду к увеличению потенциала и росту.Но не сейчас, а позже.После трансформации, работы над собой и более частой практики

(Благодарю, за возможность узнать новое и лучше понять путь)
так вам прямо все и сказали, что вам нужна смелость, решительность
эта сила и есть Совило - энергия
вот и в раскладе у вас Совило, которую видимо еще не нашли, потому что присутствует Кеназ зерк. По моему это не неудачи вцелом, а может мало магических знании или практики?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status