Черная магия и Руны

Изумруд (чистка/лечение/защита/восстановление )

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Queen Of The Night,да,рисовать лучше от центра,оговариваете,активировать можете свечами,в течени недели по свече в центр става и рядом ароматическая палочка,на ребенка также.Неделя ориентировочно,время лучше диагностикой определить,после того,как став отработает,его нужно сжечь.А вот радовое вы вряд ли этим ставом снимете,да и любым другим (тут может быть исключение,если проблема не велика и грамотно подобрать работу для снятия именно родового негатива), нужно точно знать  проблему и подбирать комплекс работ.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

   Доброго времени, Basty. Хочу отписаться по данному ставу. Ставила на девушку, с которой начала работу еще летом, но по состоянию здоровья (моего) не смогла довести дело до конца. Там в результате неправильных действий на кладбище ее мамой на них всех лег негатив. Родителей как-то сразу вычистила, а вот с девушкой не получилось дочистить до конца. В итоге увидела этот став, и поняла - это то, что ей необходимо. По диагностике подошел идеально. Стоял больше месяца, периодически просматривала и став, и девочку, все шло замечательно. Став работал очень мягко, показывало ее восстановление, и, что не менее важно - ее защиту!!! Чему я была удивлена и очень рада.
   Сегодня посмотрела - став отработал, девочка абсолютно чиста, и держать не имеет больше смысла... И при всем при этом диагностика показывает, что девушка очень хорошо защищена. Сожаление только в одном - при снятии става уйдет защита. Но - нет ничего вечного.
   За став и твой талант - благо дарю. Удачи. :)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Кохэйри,благодарю за отзыв :) Процессы чисток и восстановления всегда лучше проводить под защитой,в этот став я ,действительно ,встроила мини комплекс,чтобы была возможность не собирать отдельные компоненты,часто бывает так,что отдельные хорошие работы,особенно разных авторов,между собой не резонируют и не работают как единый отлаженный механизм.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Отзыв по применению.
Очень сильная работа. Использовала вариант без защиты, впервые использовала глифы, всегда была к ним насторожена, потому что раньше опыта не было, не знала, как отыграется, потому не хотела с защитой дольше держать, но от бяки очиститься ещё как  :)
Решилась из-за достойной рабочести у себя других формул уважаемого автора ииии вышло всё неожиданно.
Упадка сил не заметила, хотя и не на своей последнее время делаю, оговор был обычен, без нагромождений, но по сути, пару деталей, остальные мелкие ньюансы, как я думала, само собой разумеющиеся, будут учтены - с рунами у меня так, 15-20% подстраивается под мои мысли и желания в воздействии.
Но в итоге, такое как - "без вреда" (в чистках направляю действие только на бяку, так что не оговариваю этот момент) или "без конфликта с другими ставами" сыграло плохую шутку.
Держала работу неделю, на второй-третий день заметила разительные изменения по отношению других к себе, по работе, по защищённости.. в худшую сторону.
Всё просто обвалилось, будто стёрлась часть ставов на мои блага, доходы, позитифф.
Признаю, официальная работа у меня нервотрёпная, требует динамики, бури, но она мне нравилась! Без этого никак, был просто лакомый кусочек по сравнению с прошлыми! Но после применения опер.дир. вдруг заявила, что не видит никакого старания, хотя я за 2 недели пробила несколько вакансий выше той, что хотела и она же хвалила меня, как у меня горят глаза и в работе я незаменима! Сейчас пытаюсь снова восстановить ситуацию, хотя всё сложилось так, что я уволилась. Пытались удержать, но некоторые выходки начальства всё усугубили, гордость у меня всё же есть.
.. Я рада опыту, и рада, что глифы настолько у меня бойкие, всё к лучшему, хотя теперь я очень внимательно буду к ним подходить, ну и искать новую работу.
С Уважением.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Всё просто обвалилось, будто стёрлась часть ставов на мои блага, доходы, позитифф.

Это плохо,конечно,если успех был привлечен искусственно,то действие других ставов просто обнулилось,а нервная работа была воспринята как негатив.В целом крайне сложно хорошо поститься и при этом не затронуть действие других маг работ на позитив. По своему опыту я заметила,что кладбище чистит и не нарушает других наработок,чаще всего.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Второй вариант става в чёрно-белом варианте, делал для своего клиента тот, который более мягкая версия без защиты для детей и лечения в спокойной обстановке без нападений. Надеюсь Basty не против  :-\

мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Надеюсь Basty не против

Поему же я должна быть против? :D
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Взяла в работу для чистки погостного негатива. Ноги все время мерзли, стали мерзнуть и кисти рук. Часа через три после нанесения става ноги до колен обожгло огнем. Горело минут 30 потом стало легче. Наблюдаю дальше за работой. По результату отпишусь позднее. Благодарность автору...

Panna

  • *
  • 35
  • 5
Уважаемая Basty,  для чистки помещений второй став подойдёт?
На работе некомфортно стало. Хочу улучшить атмосферу

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно

Здравствуйте, Panna.
В центр ставим Венгерскую руну ely как обозначение эгрегора коллектива,который чистим и гармонизируем,но будьте готовы,что может всплыть много интересной информации внутри коллектива.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
ув Basty, добрый день, вчера поставила ваш став, это меня просто потрясло что я увидела во сне, я увидела одну знакомую, такая потертая моль, никогда не ожидала от нее порч в свой адрес,
 и вот мне снится что она сидит рядом, и какой-то парень подходит, встает на колено и преподносит ей кольцо , она соглашается выйти за него, одевает кольцо, кольцо с красным камнем, и кольцо на ее руке слегка трансформировалось и стало еще больше и какое-то как решетчатое, сложно- запутанное, как расползлось по ее пальцу, она пошла к зеркалу и стала любоваться своим кольцом перед зеркалом.
Я так понимаю что ей вернулась программа, можно ли сказать это была программа на личную жизнь, по типу на замужество? чтоб я не вышла замуж? а теперь ей вернулось? как вы считаете?   :)
 еще перед сном жутко чесались правая  рука, полностью, и немного остальное тело, в основном верхняя часть, наподобие аллергической реакции, с уважением

Кстати еще добавлю, у меня есть партия свчечей, которые вообще практически никогда не текут, так вот они реально текут на этом ставе. :)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Помню что-то было у вас по теме одиночества на оплывах,могла украсть у вас и/или сбросить своё г... Вот от такой моли как раз и можно ожидать всего,чего угодно,а яркая индивидуальность чаще стремится жить своей жизнью.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
ув Basty ,добрый день еще раз, жгла свечу на ставе, свеча просто потухла на половине,я еле зажгла, фитиль сгорел под корень, свеча у меня немножко с травками, но раньше это никогда не мешало)) И маме тоже ставлю такие свечи на ее изумруд, и всегда горит ровно,  Скажите пожалуйста в данном случае что значит что потухла, на какое-то сильное закрытие наткнулось? А еще перед тем как потухнуть, натек огромный канал до  низу.

Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Здесь прямо четкая мысль,что размораживается остуда,вытакают слова заговора. Вам на сердце полегчать должно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Здесь прямо четкая мысль,что размораживается остуда,вытакают слова заговора. Вам на сердце полегчать должно.

ув Basty , огромное спасибо за помощь, да действительно вот когда канал стал натекать, я стала много зевать, я даже сначала не поняла, у меня свеча стояла в помещении,тут же где  я работала ,делала свои дела, и заметила что очень  раззевалась, как будто пошло такое расслабление, но я не поняла что это связано с работой става, повернулась а свеча затухла. После того как зажгла потом вытекло еще очень много восковых рек с другой стороны, действительно еще посмотрела, натекло так, что как будто 2 человека стоят и свеча их разделяет, такое у меня было впечатление.с уважением :)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status