Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #8385 : 21 Апрель 2018, 23:22:40 »
Не хочет.
Он не парится этим вопросом.
Как будет-так будет.
пока сошлись. это до встречи с ним расклад. вечером очень откровенно говорили, он как  другой человек открылся, поразил и удивил.

Eupril

  • *****
  • 614
  • 258
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #8386 : 22 Апрель 2018, 14:01:48 »
Доброго дня ув. Практики.
Есть просто знакомый. На уровне " привет, как дела ". Не женат, девушки нет. Знакомы много лет.

Какого мнения обо мне мч ? - Орфей - Владыка фантазий ( Грааль ) - 3 парки ( Жезл ) = Зеркала ( Дочери ) - вроде нормального, не прочь разок..., а в целом как к просто девушке

Нравлюсь ли я мч ( как девушка ) - Вульгарная - Жезл - Анжелика = Ложные ( Пионы ) - да

Почему мч никогда, ничего не предпринимал для того чтобы поближе со мной познакомится, пообщаться ? - ОХ - Ариман - Отречение ( Бетор ) = Абракад. ( Энвольтир. ) - слишком высокого мнения о себе, не за чем ему это.

Думает ли мч обо мне ? - Пионы - Мазь - Вульгарная = Анжелика - думает.

Ув. Практики. Буду благодарна за помощь +++
Сознательная жестокость доставляет наслаждение моралистам. Вот почему они придумали Ад.

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #8387 : 22 Апрель 2018, 14:07:54 »
Карта - дно, что за карта? Я
Последняя карта внизу колоды при раскладе. Считается некоторыми тарологами, что показывает суть расклада, фон, что может влиять тайно.

— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

julichka

  • *****
  • 2424
  • 49
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #8388 : 22 Апрель 2018, 19:04:02 »
Посмотрите пожалуйста. Как я могу наладить общение с человеком?
Защита(Кольцо)-Агриппа(Жертва)-Зависть(Обратный ход) итог-Жадность(Отречение)

Отдалиться,вообще не общаться? Не пойму
Спасибо+

Nergal

  • **
  • 87
  • 76
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #8389 : 22 Апрель 2018, 20:10:11 »
Посмотрите пожалуйста. Как я могу наладить общение с человеком?
Защита(Кольцо)-Агриппа(Жертва)-Зависть(Обратный ход) итог-Жадность(Отречение)

Отдалиться,вообще не общаться? Не пойму
Спасибо+
Защита(Кольцо)-Агриппа(Жертва) - держите дистанцию до человека, вашей жертве искушения, но при этом не упускайте его из виду. Зависть(Обратный ход) - не давите на него и не побуждайте вернутся. Жадность(Отречение) - но при этом не перегибайте палку.
Смысл в том что бы вы не шли первая на сближения, он придёт и не куда не дениться. Дайте время человеку всё обдумать и всё взвесить. Общайтесь но не проявляйте к нему явный интерес. При этом его попытки наладить отношения воспринимайте с лёгкой долей отрешенности. Создайте затягивающий вакуум вокруг него. На два шага его один Ваш.

С Уважением!

Strou_izbu

  • *****
  • 693
  • 192
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #8390 : 23 Апрель 2018, 15:55:44 »
Чувства мч к ж
шабаш, орфей, средства защиты от злых духов
итог зеркало леди (экзорцизм)
Двойственное впчеатление. Вроде она ему нравится. И хочется и колется

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #8391 : 23 Апрель 2018, 18:39:56 »
Чувства мч к ж
шабаш, орфей, средства защиты от злых духов
итог зеркало леди (экзорцизм)
Двойственное впчеатление. Вроде она ему нравится. И хочется и колется

скорее как к коллеге отношение, чувств тут нет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

julichka

  • *****
  • 2424
  • 49
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #8392 : 23 Апрель 2018, 21:34:26 »
Будет ли м развивать отношения с дамой?( у них самое начало отношений,если так можно сказать)
Мазь(Лорд,Шабаш)-Леность(Вульгарная)-Ариман(Люцифер) итог-Улыбка(Орфей)
Мне кажется нет, он сам по себе,если только секс его интересует и он будет пытаться этого добиться от ж и все.
Спасибо

Eupril

  • *****
  • 614
  • 258
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #8393 : 23 Апрель 2018, 22:47:51 »
Будет ли м развивать отношения с дамой?( у них самое начало отношений,если так можно сказать)
Мазь(Лорд,Шабаш)-Леность(Вульгарная)-Ариман(Люцифер) итог-Улыбка(Орфей)
нет, не будет, он прежде всего хотел чтобы возле него с " бубном " бегали, разве что всякие приятности в уши лить и то со своей выгодой, секс выгодой)
Сознательная жестокость доставляет наслаждение моралистам. Вот почему они придумали Ад.

Nergal

  • **
  • 87
  • 76
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #8394 : 24 Апрель 2018, 00:09:13 »
Будет ли м развивать отношения с дамой?( у них самое начало отношений,если так можно сказать)
Мазь(Лорд,Шабаш)-Леность(Вульгарная)-Ариман(Люцифер) итог-Улыбка(Орфей)
Мне кажется нет, он сам по себе,если только секс его интересует и он будет пытаться этого добиться от ж и все.
Спасибо

Чуть чуть не в той комбинации мне кажется трактуете. Мазь - карта прояснения ситуации, когда человек хочет открыть глаза на что то. Шабаш - это не только групповое колдовство, но и сплетни, наговоры. Мазь+Лорд+Шабаш - В данном случаи говорит о том что человек хочет прояснить ситуацию. Вокруг него много сплетен. Вообще много шушуканей за спиной относительно этих взаимоотношений. Ленность+Вульгарная+Ариман+Люцивер все только и трындят о том что он похотливый, распушенный, ведёт двойную игру. Но по итогу, Лорд испытывает чувство не разделённой любви, дисбаланс, готовый кинутся за своей Петраркой хоть в преисподнюю, как герой Орфей. В общем то на данный момент он хочет прояснения ситуации!

С Уважением!

julichka

  • *****
  • 2424
  • 49
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #8395 : 24 Апрель 2018, 00:30:26 »
Чуть чуть не в той комбинации мне кажется трактуете. Мазь - карта прояснения ситуации, когда человек хочет открыть глаза на что то. Шабаш - это не только групповое колдовство, но и сплетни, наговоры. Мазь+Лорд+Шабаш - В данном случаи говорит о том что человек хочет прояснить ситуацию. Вокруг него много сплетен. Вообще много шушуканей за спиной относительно этих взаимоотношений. Ленность+Вульгарная+Ариман+Люцивер все только и трындят о том что он похотливый, распушенный, ведёт двойную игру. Но по итогу, Лорд испытывает чувство не разделённой любви, дисбаланс, готовый кинутся за своей Петраркой хоть в преисподнюю, как герой Орфей. В общем то на данный момент он хочет прояснения ситуации!

С Уважением!
спасибо большое, Вы все верно сказали. Действительно сплетни,пересуды, хихиканье, так как  все происходило почти на глазах у их общих друзей.(не буду говорить подробности, но именно в том ключе). И вот сейчас м от ж как-то отдалился. Плюс я знаю на девушку там ему много чего наговаривают, общие знакомые.( то что она именно им покрутит и бросит)

Фейр

  • *
  • 29
  • 8
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #8396 : 24 Апрель 2018, 12:53:27 »
Что м чувствует ко мне?

Бетор+Экзорцизм+Ариман (Иов)=Зависть

Думает обо мне (экзо+иов) и тоскует по временам, когда мы были вместе (зависть) или же хочет избавиться от своих чувств (экзо+ариман), но у него не получается (зависть)

Ув. практики, буду благодарна за помощь

dika4ka

  • *****
  • 1255
  • 31
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #8397 : 24 Апрель 2018, 14:03:38 »
Какие чувства/эмоции у М к Ж? на данный момент не общаются
Геката(Обр ход, Леди П, Кольцо)-Архонты-Благодать(Жезл)
Леность(Лилит, Хагит)
это значимая для него женщина, хотел бы вернуть, как было раньше, Архонты мне не понятны...их не связывает работа, они не ссорились
его тянет к ней физически и душевно
прошу поправить, если ошибаюсь
+++
Аналитика на Таро. Руны. Регрессия. Отливка воском. Чистки. Уточняйте в ЛС.

ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ ДОЧИТЫВАТЬ КНИГУ, В КОТОРОЙ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ СЮЖЕТ. И РЕЧЬ СЕЙЧАС ИДЕТ НЕ ТОЛЬКО ПРО КНИГУ.

Eupril

  • *****
  • 614
  • 258
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #8398 : 24 Апрель 2018, 22:10:58 »
Доброго времени ув. Практики.

Чувства мч к жн ? - Жестокость - Симон ( 2 свечи ) - Зеркало Архимеда ( Тролли ) = Лорд ( Грааль ) - ох какие сильные эмоции, такое впечатление что ему кто-то что наговорил на жн или напомнил и он прям рад что она далеко и они не общаются.

Хочет ли общаться с жн ? - Козел ( Жезл ) - Благодать - Агриппа = Товия - нет, ему и так не плохо

Сознательная жестокость доставляет наслаждение моралистам. Вот почему они придумали Ад.

Nergal

  • **
  • 87
  • 76
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #8399 : 25 Апрель 2018, 04:08:01 »
Доброго времени ув. Практики.

Чувства мч к жн ? - Жестокость - Симон ( 2 свечи ) - Зеркало Архимеда ( Тролли ) = Лорд ( Грааль ) - ох какие сильные эмоции, такое впечатление что ему кто-то что наговорил на жн или напомнил и он прям рад что она далеко и они не общаются.

Хочет ли общаться с жн ? - Козел ( Жезл ) - Благодать - Агриппа = Товия - нет, ему и так не плохо

В данном случаи да Вы правы относительно троллей. Жестокость марса+ Симон К. + Две черные свечи - я бы трактовал как муж. не хочет ни каких подстава в данном тайном союзе. Отметая заранее возможность троллить его этим. Лорд П.+Свят гр. скорее всего он уже проходил через подобное и у него есть жизненный опыт в подобных вещах.

С Уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status