Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7890 : 24 Февраль 2018, 10:28:06 »
Как м относится к ж?( они недавно познакомились,ухаживает)
Верно, хочет её и прикидывает варианты как её добиться.
Развитие в срок?
Похоже натолкнётся на препятствия и сменит тактику. Как-то очень отталкивающе себя вести начнёт.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Дочь Луны

  • ****
  • 275
  • 223
  • Кажущееся отражение кажущейся луны
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7891 : 24 Февраль 2018, 12:43:02 »
Как М относится к Ж? (в разводе, ушел М, есть дети, отношения сейчас не поддерживают, М утверждает, что терпеть ее не может)
энвольтирование - серп сатурна - символ солнца ох (сладострастие) = зависть (воплощенное зло)
М очень сильно засим от Ж, в результате этого решил оборвать связь (серп), но тем не менее все равно испытывает к ней сексуальные чувства, и его к ней влечет. По итогу есть на нее обозленность, но все равно ее персона вызывает в нем чувство ревности, собственничества, полностью он ее не отпустил.

У меня есть информация, что отношения там держались на привороте с подавлением воли, М к Ж влекло даже когда уже вместе не жили, при чем желание по его словам было ничем не обосновано, когда случался секс, была полная опустошенность. Может ли расклад показать именно это?

Как Ж относится к М?
святая вода (страшный суд) - жертва искушения - 4 ветра (отраженный свет) = шабаш ведьм (2 свечи)
нетерпимость, осуждение мужчины (СС), которые просто льются из нее (святая вода), попытки прогнуть его под себя, постоянные провокации (по жертве). Но в целом ей все равно что там и как у него происходит (4 ветра + свет), нестабильность отношений, готовность обороняться. По итогу я бы предположила попытки воздействия на мужчину
Пускай земля обагрена кровью — луна сохраняет белизну своего света

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7892 : 24 Февраль 2018, 13:58:30 »
Как М относится к Ж? (в разводе, ушел М, есть дети, отношения сейчас не поддерживают, М утверждает, что терпеть ее не может)
энвольтирование - серп сатурна - символ солнца ох (сладострастие) = зависть (воплощенное зло)
М очень сильно засим от Ж, в результате этого решил оборвать связь (серп), но тем не менее все равно испытывает к ней сексуальные чувства, и его к ней влечет. По итогу есть на нее обозленность, но все равно ее персона вызывает в нем чувство ревности, собственничества, полностью он ее не отпустил.

Он действительно терпеть ее не может.
Солнце это Эго человека.
М воскресает после подавления,из-под которого вышел (Энвольтирование+Серп) и ему хорошо от этого. Сладострастие здесь не о сексе.
У него куча негатива к Ж,который он еще не может отпустить.
Те равнодушия там нет,там обозленность.
ИМХО.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7893 : 25 Февраль 2018, 00:59:21 »
Как М относится к Ж? (в разводе, ушел М, есть дети, отношения сейчас не поддерживают, М утверждает, что терпеть ее не может)
Добрый вечер
Могу добавить, что итог как раз может указывать, что он очень хотелбы вообще разрушить какие-либо связи с ней, но не может...
Как Ж относится к М?
По воде с судом -она осуждает его, за то, что он ушел, хочет изменить ситуацию, по шабашу считает, что может повлиять еще на него, она считает его частью семьи.
Возможно, она и хочет использовать магию. На это могут указывать две свечи. Спросите об этом отдельно.
Имхо.

Whether you think you can or not- you're right!

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7894 : 25 Февраль 2018, 09:35:27 »
Злравствуйте
Чувства мч к ж? Жертва искушения(Ведьма Эрихто)-Сладострастие-Трава Анжелика итог Жестокость марса+Зеркало Архимеда - думаю есть только физическое влечение и судя по итогу у него какие-то негативные эмоции по отношению к ж?

Благодарю+
"Если не складывается - вычти."

Дочь Луны

  • ****
  • 275
  • 223
  • Кажущееся отражение кажущейся луны
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7895 : 25 Февраль 2018, 14:05:05 »
По воде с судом -она осуждает его, за то, что он ушел, хочет изменить ситуацию, по шабашу считает, что может повлиять еще на него, она считает его частью семьи.
Возможно, она и хочет использовать магию. На это могут указывать две свечи. Спросите об этом отдельно.
Имхо.
Благодарю за мнение! Они в разводе более 7 лет, и она мужчину прям ненавидит судя по поведению, то есть вернуть для себя точно не хочет. Но если в этом ключе смотреть, то может быть хочет снова заставить общаться с детьми на ее условиях, хотя тему детей я в раскладе не вижу вообще. Если можете, в разделе Магия посмотрите мои расклады
Пускай земля обагрена кровью — луна сохраняет белизну своего света

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7896 : 25 Февраль 2018, 14:12:15 »
Благодарю за мнение! Они в разводе более 7 лет, и она мужчину прям ненавидит судя по поведению, то есть вернуть для себя точно не хочет. Но если в этом ключе смотреть, то может быть хочет снова заставить общаться с детьми на ее условиях, хотя тему детей я в раскладе не вижу вообще. Если можете, в разделе Магия посмотрите мои расклады
Вы наивная)
От любви до ненависти один шаг и наоборот.
Эта женщина очень даже не против вернуть мужчину.
Она действительно очень зла на него.
И ее бесит,что он ушел,она вся в эмоциях.
И вернуть она его хочет,мысль эта ее не отпускает.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Дочь Луны

  • ****
  • 275
  • 223
  • Кажущееся отражение кажущейся луны
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7897 : 25 Февраль 2018, 21:33:44 »
Вы наивная)
От любви до ненависти один шаг и наоборот.
Эта женщина очень даже не против вернуть мужчину.
Она действительно очень зла на него.
И ее бесит,что он ушел,она вся в эмоциях.
И вернуть она его хочет,мысль эта ее не отпускает.
спасибо за помощь! Кто их поймет, этих женщин  ;D

Как М относится к Ж? (пара в браке, детей нет, хотя Ж хочет, М нет, но при этом имеет ребенка от первого брака)
симон - отраженный свет (жестокость) - леность = архонты (лорд пенгерсвик, магический круг)
считает себя страдальцем в этих отношениях, что он подавлен женщиной, считает, что слишком много идет ей на уступки, но при этом имеет множество принципов, которые довольно жесткие, агрессивные по отношению к Ж и негативно сказываются на отношениях, но что-то менять в отношениях, развивать их ему лень, ждет пока все "само рассосется". По итогу ощущение, что он замкнулся, крутит негативные мысли относительно Ж, которые его окружение активно подпитывает.
Пускай земля обагрена кровью — луна сохраняет белизну своего света

Revenge

  • ***
  • 133
  • 5
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7898 : 25 Февраль 2018, 23:02:50 »
Доброй ночи!

Кк относится женщина (замужем) к своему любовнику?
Причём нюанс, у ж. есть ребёнок, любовника уверяет,что он него, а мужа, что его)

фрастраты-владыка фантазий-средство защита
Итог звезда Люцифера
Озн абра (отраженный свет)
Не озн Лилит
Тракт Геката

Не вижу здесь чувст, страсти. Женщина властная,сильная-Геката, отношения хочет поддерживать только на её условиях. По звезде Люцифера, думаю,что они все же пара.
Но как-то все запутано, все в её местах, фантазиях...нет опошленного вектора, крутит им, возможно, без чёткой цели.
И ещё,что выпала Лилит а позиции не озн. может говорить о том, что она не видит себя 'матерью ЕГО ребёнка'? Ребёнок не от него?

Поправьте, пожалуйста.
Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Самый тёмный час перед рассветом.

Harley

  • ****
  • 274
  • 256
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7899 : 25 Февраль 2018, 23:17:02 »
Доброй ночи!

Кк относится женщина (замужем) к своему любовнику?
Причём нюанс, у ж. есть ребёнок, любовника уверяет,что он него, а мужа, что его)

фрастраты-владыка фантазий-средство защита
Итог звезда Люцифера
Озн абра (отраженный свет)
Не озн Лилит
Тракт Геката

Не вижу здесь чувст, страсти. Женщина властная,сильная-Геката, отношения хочет поддерживать только на её условиях. По звезде Люцифера, думаю,что они все же пара.
Но как-то все запутано, все в её местах, фантазиях...нет опошленного вектора, крутит им, возможно, без чёткой цели.
И ещё,что выпала Лилит а позиции не озн. может говорить о том, что она не видит себя 'матерью ЕГО ребёнка'? Ребёнок не от него?

Поправьте, пожалуйста.
Вы настолько углублены неясно во что,причём здесь ребёнок и чувства???
По картам это гражданский брак с ребёнком,где мужчина имеет возможность гулять, чувств и правда нет

Harley

  • ****
  • 274
  • 256
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7900 : 25 Февраль 2018, 23:24:08 »
Злравствуйте
Чувства мч к ж? Жертва искушения(Ведьма Эрихто)-Сладострастие-Трава Анжелика итог Жестокость марса+Зеркало Архимеда - думаю есть только физическое влечение и судя по итогу у него какие-то негативные эмоции по отношению к ж?

Благодарю+
Женщина мне кажется чаще вынуждает мужчину навстречу или старается выйти на неё,причём по слабо устраивает обоих сексуальная связь,но скорее всего эти отношения для обоих сильно не важны, мужчина не подпускает к себе,закрывается агрессивно

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7901 : 26 Февраль 2018, 06:07:48 »
Женщина мне кажется чаще вынуждает мужчину навстречу или старается выйти на неё,причём по слабо устраивает обоих сексуальная связь,но скорее всего эти отношения для обоих сильно не важны, мужчина не подпускает к себе,закрывается агрессивно
Благодарю за трактовку+
Я не написала предситуацию, извиняюсь) это бывшие мч и ж, 5 мес нет общенмя совсем, раньше были в долгих отношениях
"Если не складывается - вычти."

Revenge

  • ***
  • 133
  • 5
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7902 : 26 Февраль 2018, 08:52:17 »
Вы настолько углублены неясно во что,причём здесь ребёнок и чувства???
По картам это гражданский брак с ребёнком,где мужчина имеет возможность гулять, чувств и правда нет
Хорошо, про ребёнка может лишнее как раз, соглашусь.
Не совсем поняла связку в этом контексте звезда Люцифера не озн. Лилит.
Гражданский брак откуда взялся?
Женщина в официальном браке с мужем.
Вопрос про любовника, не про мужа. С любовником она не живёт.
И вопрос про отношение этой женщины к любовнику.
Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Самый тёмный час перед рассветом.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7903 : 26 Февраль 2018, 09:05:34 »
Какие чувства испытывает женщина к мужчине
Сатана (эрихто)+люцифер (ложные)+леность (асмодей )=зеркала (жезл)
Я думаю здесь сексуальный интерес, не более
Какова цель у женщины вернуть мужчину
Шабаш  (благодать)+изобретатели ( авель)+колесо (ариман)=базилик(грааль)
Здесь явно месть
С Уважением,  Faust

julichka

  • *****
  • 2452
  • 50
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7904 : 26 Февраль 2018, 15:45:56 »
Посмотрите пожалуйста. В чем причины странного поведения мужчины( очень сухо общается,отстранен, такое чувство как-будто обижен)?
Меч(Арсенал)-Шут(Энво)-Кентавр(Грааль) итог-Тролли(Сатана)
Не пойму совсем,но по 2 связке что-то приносит страдания. У него сейчас на работе проблемы может с этим связано,а не со мной?

Наладятся ли отношения?
Вульгарная(Сатана)-Серп(Анжелика)-Меркурий(Кентавр) итог-Гнев(2 свечи)
Думаю да. По итогу пара?

Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status