Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7875 : 16 Февраль 2018, 08:50:18 »
Какие действия мне необходимо предпринять, чтобы наладить  дружеское общение с М ?
орфей ( зависть, Лорд) + ваалверит ( три парки, улыбка) + ведьма Фр ( энвольт, люцифер) = товия ( зеркала, меч)

Я так понимаю вести только деловую переписку, усмирить своего люцифера, не проявлять инициативы в общении. По итогу наверное оказывать ему поддержку ( в хобби ( меч) в котором его не понимают ( зеркала)

Изменится ли его отношение ко мне, если я сниму с него воздействия дамы?
Изобретатели ( хагит) + ваалверит ( агриппа) + арсенал ( улыбка) = пионы ( орфей, привидение)

Ну, вроде да, потеплеет.

Как относится ко мне на данный момент?
ведьма Фр ( изобретатели, некро) + серп ( шабаш) + отречение( товия) = козел ( ср.защиты) .

Как к врагу народа. Отрицает любое  любое общение и связь. Считает вообще странной и неадекватной. Закрылся от козла.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7876 : 16 Февраль 2018, 17:01:00 »

Как относится ко мне на данный момент?
ведьма Фр ( изобретатели, некро) + серп ( шабаш) + отречение( товия) = козел ( ср.защиты) .

Как к врагу народа. Отрицает любое  любое общение и связь. Считает вообще странной и неадекватной. Закрылся от козла.
В общем да,с его точки зрения Вы -неадекват.
И интереса к Вам у него нет,общаться не желает.
Но где-то в глубине души ждет-что дальше будет.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Eupril

  • *****
  • 614
  • 258
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7877 : 17 Февраль 2018, 15:07:48 »
Муж и жена. Мало информации о них, и не у кого узнать.

Чувства мч к жн ? - Вельзевул - ОХ ( Две черных свечи ) - Три парки ( Изобретатели злого ) = Воплощенное зло. - что-то мне подсказывает что мч только показывает большую любовь, уважение тд тп, а на самом деле не против бы свалить с этих отношений.

Намерения мч к жн ? - Магический круг - Привидение ( Владыка фантазий ) - Святая вода = Улыбка ( Кольцо ) - не понимаю тут, карт постоянности, ясности нет, такое впечатления складывается что единственное что его держит около нее, это выгода какая-то

Что держит мч в браке с жн ? - Святой грааль - Симон ( Агриппа ) - Владыка фантазий ( Зеркало Архимеда ) = Черная месса - чувство долга, по типу " так должно быть + может и магические воздействия

Чувства жн к мч ? - Пионы - Козел ( Запретный плод ) - Эрихто = Некромантия - нет у нее чувств, чувствует себя ужасно, из-за его постоянных выходок

Намерения жн к мч ? - Черная месса - Эрихто - Обратный ход ( Трава ) = Жадность ( Орфей ) - не понимаю тут

Буду благодарна за помощь +++
Сознательная жестокость доставляет наслаждение моралистам. Вот почему они придумали Ад.

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7878 : 17 Февраль 2018, 15:41:45 »
Какие планы человека в отношении меня?

ОХ (Дочери)-Агриппа (Святой Грааль)-Лолит (Монах)-Товия (Зависть,Обжорство) наладить дружеские отношения

julichka

  • *****
  • 2469
  • 50
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7879 : 18 Февраль 2018, 08:54:30 »
Обижен ли еще м на меня?
Жезл(Улыбка)-Иов(Обратный ход,Сладо)-Ветра(Лилит) итог-Зер.Леди(Вульгарная)
Нет вроде бы уже?
Спасибо+

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7880 : 20 Февраль 2018, 09:02:07 »
Обижен ли еще м на меня?
Жезл(Улыбка)-Иов(Обратный ход,Сладо)-Ветра(Лилит) итог-Зер.Леди(Вульгарная)
Нет вроде бы уже?
Спасибо+
Уже нет.
Какие планы человека в отношении меня?

ОХ (Дочери)-Агриппа (Святой Грааль)-Лолит (Монах)-Товия (Зависть,Обжорство) наладить дружеские отношения
Вот как таковых именно планов у него нет, он как-то больше о себе думает. Вы ему приятны, но прилагать какие-то усилия в вашем направлении он пока не готов.
Муж и жена. Мало информации о них, и не у кого узнать.

Чувства мч к жн ? - Вельзевул - ОХ ( Две черных свечи ) - Три парки ( Изобретатели злого ) = Воплощенное зло. - что-то мне подсказывает что мч только показывает большую любовь, уважение тд тп, а на самом деле не против бы свалить с этих отношений.

Намерения мч к жн ? - Магический круг - Привидение ( Владыка фантазий ) - Святая вода = Улыбка ( Кольцо ) - не понимаю тут, карт постоянности, ясности нет, такое впечатления складывается что единственное что его держит около нее, это выгода какая-то

Что держит мч в браке с жн ? - Святой грааль - Симон ( Агриппа ) - Владыка фантазий ( Зеркало Архимеда ) = Черная месса - чувство долга, по типу " так должно быть + может и магические воздействия

Чувства жн к мч ? - Пионы - Козел ( Запретный плод ) - Эрихто = Некромантия - нет у нее чувств, чувствует себя ужасно, из-за его постоянных выходок

Намерения жн к мч ? - Черная месса - Эрихто - Обратный ход ( Трава ) = Жадность ( Орфей ) - не понимаю тут

Буду благодарна за помощь +++
Вот тут интересно было бы знать хоть какую-то подоплеку, жаль, что выяснить неоткуда:(
1. У мужчины есть некий меркантильный расчет. Речь необязательно о деньгах (хотя не исключено), но он со своей жены явно что-то имеет очень  для него полезное и привлекательное. Фактически он ее использует.
2. и 3. Нет, уходить от этого брака он не намерен, как раз карт постоянства тут много:) Тут явный договор с собственной совестью.
4. Женщина на него злится, пытается на него давить, влиять. Одна сплошная головная боль и неудовлетворенность.
5. Оставаться собирается в браке, так же будет на него давить. Основное намерение - сделать из него "человека2", ну, по своему проекту:)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Revenge

  • ***
  • 133
  • 5
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7881 : 20 Февраль 2018, 20:35:28 »
Смотрю интересный треугольник.

М и ж не в браке, есть ребёнок. Есть общение дружеское...
Вместе не живут. Были отношения

Какие чувства испытывает мужчина к женщине?

Обжорство-зло-энвольт
Итог ОХ озн благодать не озн Лилит
Тракт обратный ход, товия.

Чувства ненасытности, но есть болезненность. Вообще светлые, хорошие чувства, даже может хочет вернуть отношения по обратному ходу и Товии. Но почему-то не видит в ней мать своего ребёнка?

Его мысли о этой женщине:
Теофил, святая вода, сладострастие
Итог звезда Люцифера озн кольцо фрастраты не озн Ленность
Тракт Асмодей

Хочет быть лидером в паре, воссоединение только на его условиях.

Это же мужчина и его новая любовница (в браке)

Его чувства к ней:
Энвольт-Ваалвеерит -леди
Итог отраженный свет озн эрихто.  Не озн обратный ход (маг. круг)
Тракт зеркало архимеда

Видит в ней такую опасную, роковую женщину. Однако чувства болезненные, по итогу скажу,что не хочет этих отношений. Не увидела чувств

Что думает о этой женщине?
Вельзевул -Зависть-3 Парки
Итог жадность
Озн страшный суд не озн Бетор
Тракт святая вода

Мне кажется,что он не совсем осознаёт для чего эти отношения, понимает,что они осаждаемы по Суду, видит её ещё одной стороной треугольника, однако она ему нужна как исцеление, может душу ей излить хочет, она слушает ( по святой воде и жадности)

Поправьте, пожалуйста!
Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Самый тёмный час перед рассветом.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7882 : 21 Февраль 2018, 12:03:22 »
Смотрю интересный треугольник
Какие чувства испытывает мужчина к женщине?
Обжорство-зло-энвольт
Итог ОХ озн благодать не озн Лилит
Тракт обратный ход, товия.
Чувства ненасытности, но есть болезненность. Вообще светлые, хорошие чувства, даже может хочет вернуть отношения по обратному ходу и Товии. Но почему-то не видит в ней мать своего ребёнка?
где же там ненасытность, когда 1я карта-обжорство? он сыт ей по горло, ему хорошо и без Лилит, на карте с Товией мужик с женой.
Его мысли о этой женщине:
Теофил, святая вода, сладострастие
Итог звезда Люцифера озн кольцо фрастраты не озн Ленность
Тракт Асмодей
Хочет быть лидером в паре, воссоединение только на его условиях.
здесь опять же нет никакого воссоединения, он ее слил и все на этом. Имхо.

Это же мужчина и его новая любовница (в браке)

Его чувства к ней:
Энвольт-Ваалвеерит -леди
Итог отраженный свет озн эрихто.  Не озн обратный ход (маг. круг)
Тракт зеркало архимеда
Видит в ней такую опасную, роковую женщину. Однако чувства болезненные, по итогу скажу,что не хочет этих отношений. Не увидела чувств
да, чувств не видно, наверное давно женат, тут скорее чувство долга - она его жена-Леди и все этим сказано.

как М относится к Ж(вместе работали)?
асмодей(изобретатели), козел, агриппа=обр.ход(орфей)
оз-зависть(грааль), не кольцо(петрушка), тр-круг(прив, абра)

как сложатся с ним отношения у ж до конца года?
абра, обр.ход(анжелика), архонты=ваалверит(вель и астарот)
оз-дочери(орфей), не серп(кольцо, иов), тр-ср-ва защиты

в обоих раскладах абра, т.е. кроме работы ничего нет. По 1му раскладу поступил с ней как козел, может хотел подставить по изобретателям и асмодею, но не получил то, что хотел? А по 2му то ли придется еще с ним работать, то ли он давно нашел ей замену среди других талантливых девиц. В обоих раскладах также есть обратный ход - или что-то вспоминает, или что-то хочет вернуть, или ситуация повторится?
- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

Revenge

  • ***
  • 133
  • 5
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7883 : 21 Февраль 2018, 13:57:00 »

Благодарю за мнение)
Да, верно, обжорство имела ввиду присытился именно, Вы правы.

А вот сам мужчина не женат ни на одной из них. От первой у него ребёнок, поэтому не поняла, почему она не 'Лилит', а по итогу и товия ещё.

А второй женщине он получается любовник. Сама женщина эта замужем.
А мужик не живёт ни с одной из них.

Может Леди в этом раскладе как раз-таки просто восприятие её как Женщины? Нравится ему ?

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Самый тёмный час перед рассветом.

Eupril

  • *****
  • 614
  • 258
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7884 : 21 Февраль 2018, 20:22:00 »
Какого мнения о жн, ее начальник ? - Жертва искушения - Энвольтирование - Средство защиты = Звезда Люцифера ( Петрушка ) - ой, ничего хорошего )))

Хочет ли начальник чтобы, жн уволилась ? - Зеркала ( Асмодей ) - Зеркало Архимеда ( Защита чародея ) - Привидение ( Лилит ) = Сатана - нет, странно

Чувствует ли начальник себя виноватым перед жн ? - Святая вода - Ведьма из Фрадамма - Иов = Кольцо ( Грааль ) - нет, он считает что жн сама виновата

Уволится ли жн с работы, в срок ? - Зеркало Архимеда - Меч - Кольцо ( Средство защиты ) = Козел ( Ложные пророки ) - нет, к сожалению

Буду благодарна за помощь ув. Практики +++
Сознательная жестокость доставляет наслаждение моралистам. Вот почему они придумали Ад.

Mayloor

  • ***
  • 117
  • 92
  • Творить - значит оступиться в танце.
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7885 : 21 Февраль 2018, 21:36:27 »
Чувства м к ж (давние приятели с общей кома)
Сладострастие - Серп - Жестокость - Ложные (Защита Чародея, не 4 ветра, ОХ)
Была какая-то симпатия, пресеченная им самим. По итогу затрудняюсь... как не хочет ввязываться ни во что, ОХ как сам с собой замечательно себя чувствует
Благодарю

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7886 : 22 Февраль 2018, 00:00:19 »
Какого мнения о жн, ее начальник ? -
Добрый вечер
Много хочет, но мало делает, чтобы получить желаемое. Считает безинициативной.
Хочет ли начальник чтобы, жн уволилась ?
Хочет.
Чувствует ли начальник себя виноватым перед жн ?
Согласна с Вами.
Уволится ли жн с работы, в срок ?
По итогу похоже, что уволят.

Имхо.
Чувства м к ж (давние приятели с общей кома)
Добрый вечер
Да, хочет даму, но пресекает свою мужскую инициативу, по итогу идет борьба с самим собой, подавляет свои истинные чувства.

Имхо.
Whether you think you can or not- you're right!

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7887 : 22 Февраль 2018, 07:13:11 »
Мч выставил свое одно фото в сети. Для меня ли это фото?

Лилит-Арсенал (Суд)-Лорд П(Благодать)
Итог-Козел (выпало- Архонты)
Дно-Изобретатели

думаю для меня.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7888 : 23 Февраль 2018, 07:58:28 »
Мч выставил свое одно фото в сети. Для меня ли это фото?

Лилит-Арсенал (Суд)-Лорд П(Благодать)
Итог-Козел (выпало- Архонты)
Дно-Изобретатели

думаю для меня.
Для дамы однозначно, на ее суждение так сказать выставил, чтоб похвали как то или понравиться ей. Если дама вы, то для вас.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

julichka

  • *****
  • 2469
  • 50
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7889 : 23 Февраль 2018, 15:13:08 »
Как м относится к ж?( они недавно познакомились,ухаживает)
Лилит(Жадность)-Тролли(Меч)-Зависть(Архимед)итог-Иов(Сладо)
Нравится она ему видимо,в первую очередь здесь секс влечение.
Развитие в срок?
Зло(Некро)-Пионы(Жадность)-Экзо(Козел) итог-Шут(Ох)
Я так понимаю ничего серьезного, ни к чему не оьязывающие встречи?
Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status