Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7695 : 15 Январь 2018, 22:26:13 »
Почему м решил расстаться с ж?
Жезл - Отраженный свет (бетор)-благодать - Леди (привидение, изобретатели)

Наскучила интимная сторона отношений, захотелось новизны, понял, что и без нее ему хорошо, на подвиги собрался (изобретатели).

Почему передумал расставаться?
Лилит - Петрушка - Зеркало леди - Ведьма из Фрадаама.
Лилит его послала, пошел к ведьме из ф., но как-то на дистанции ее держит?
У Вас треугольник?
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7696 : 15 Январь 2018, 22:37:55 »
Почему м решил расстаться с ж?
Вы не спрашивали Действительно ли М хотел уйти от жены? Просто отр.свет+бетор еще можно трактовать, как не собирался он этого делать. Но можно и с Вашей трактовкой согласиться - наскучила обыденность, захотелось чего-то лучшего.
Почему передумал расставаться?
Лилит - Петрушка - Зеркало леди - Ведьма из Фрадаама.
Тут скорее он послал, т.к. Лилит ему не интересна, с ней все понятно. Можно еще предположить, что из-за лилит и семьи передумал, если вдруг карты Лилит его жену решили показать, но тогда не вполне понятны последние 2 карты - они женские...

- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7697 : 15 Январь 2018, 23:13:01 »
У Вас треугольник?
Добрый вечер!
Да, он, есть ж (о которой оба расклада, бежал от любовницы да быстро обратно метнулся) и жена. Может лилит - подзудевшая на жену его родтсвенница ?
Вы не спрашивали Действительно ли М хотел уйти от жены? Просто отр.свет+бетор еще можно трактовать, как не собирался он этого делать. Но можно и с Вашей трактовкой согласиться - наскучила обыденность, захотелось чего-то лучшего.Тут скорее он послал, т.к. Лилит ему не интересна, с ней все понятно. Можно еще предположить, что из-за лилит и семьи передумал, если вдруг карты Лилит его жену решили показать, но тогда не вполне понятны последние 2 карты - они женские...
Хм, тогда совсем странно..
Получается, шел к Лилит в ожидании чего-то лучшего, обломался, пришел обратно?
Кстати, у меня на этого товарища Отречение падало несколько дней назад.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7698 : 15 Январь 2018, 23:18:21 »
Почему м решил расстаться с ж?
Почему передумал расставаться?
Странные у Вас вопросы - так он решил расстаться или передумал?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7699 : 15 Январь 2018, 23:19:45 »
Странные у Вас вопросы - так он решил расстаться или передумал?
В течении нескольких дней человек решил расстаться - и притопал обратно - почему?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7700 : 16 Январь 2018, 16:36:19 »
Добрый вечер,

1. Почему то он считает, что Вы не для него, хотя страсть к Вам сильная, но кольцо-возможно брак или устоявшиеся отношения- трава-это тоже семья, стабильность, совесть(симон гнев архимед-он переживает, что все разрушит, виноватым себя чувствует).

2. Проявить инициативу, дать ему уверенность по оху, из неуверенного в отношениях с дамами кентавра сделать из него люцифера, по владыке-развеять созданную им картину.

Имхо.
Доброго времени. Благодарю за ответ!
Если не затруднит, взгляните еще на эти пару раскладов на этого же Мч.
Я хотела ему написать, поэтому решила посмотреть его реакцию на мое сообщение, не напрягаю ли я его, когда пишу...

1. Как отреагирует М на мое сообщение? ( Написать планировала,что то нейтральное)
Хирон ( ложка, серп, ведьма Фр)+ петрушка ( иов, шабаш)+ две свечи ( ариман, тролли)= Энвольт ( арсенал, Эрихто).

Допы и итог меня как-то расстороили...поэтому я решила перефразировать вопрос:
2. Обрадуется ли М, если я ему напишу.
Ариман( козел,Асмодей)+ гнев ( товия, жестокость, средства защиты)+ Эрихто ( ленность, ведьма Фр)= серп ( ложка, звезда)

Глядя на оба расклада... как то особо радости я не увидела...Поэтому написала ему по делу) он меня ранее просил узнать цены на некоторые позиции, ножи ( арсенал+ Эрихто - думаю эта связка это показала), я зашла с этой стороны.
В итоге М хорошо пошел на контакт, поговорили и по делу и  так... Он был на работе и иногда отходил ( иов+ шабаш это наверное работу его показало)...
Но мне нужно было узнать его отношение к моим  сообщениям...а итоги раскладов мне показались весьма негативными, я вообще не думала, что беседа продолжится ....в общем я вообще не поняла,что тени мне тут сообщили..
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7701 : 16 Январь 2018, 18:07:46 »
Подскажите что из себя представляет мч , новый знакомый, ведьма из Фр энвольтирование некромантия, некромантия озн меч экс неоз Геката трак зеркало архимеда не совсем понимаю, вроде как под влиянием женщины, либо просто подкаблучник

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7702 : 16 Январь 2018, 19:42:18 »
1) как Ж1 отосится к Ж2?
мазь, гнев(чв-во, круг, козел), обр.ход(энвольт)=шабаш
оз-улыбкаМ, не-шут(отр.свет, зеркалоЛеди), тр-жадность(ложка)
с трудом переваривает, чувствует себя жертвой из-за того, что ей приходится с ней общаться по работе?
2) поможет Ж1 в будущем Ж2 устроиться на работу?

прив(экзорцизм, монах), вель и астарот, жестокость=обр.ход(бетор)=вопл.зло
оз-ЛедиП(геката), не-серп(кентавр), тр-энвольт
не пойму, то ли да, то ли нет по энвольтированию...
3) Как М относится к Ж(как к человеку, сотруднику имеется ввиду, без сексуальной подоплеки)?
ваалверит(Иов), обр.ход(жестокость), вл.фантазий(изобретатели)=ложка
оз-сввода, тр-агриппа, не-товия
были мысли о сторудничестве, но решил, что не получится договориться и слил ее.
- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

slavs

  • ****
  • 343
  • 34
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7703 : 18 Январь 2018, 20:43:23 »
Здравствуйте ув. практики!
Что думает Ж о М (люди малознакомые): жертва - асмодей - владыка   итог: зеркала  думаю что у Ж присутствует желание обладать М, мысли больше с сексуальным подтекстом.
Благодарен за мнения!

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7704 : 18 Январь 2018, 23:35:41 »

1. Как отреагирует М на мое сообщение? ( Написать планировала,что то нейтральное)
Хирон ( ложка, серп, ведьма Фр)+ петрушка ( иов, шабаш)+ две свечи ( ариман, тролли)= Энвольт ( арсенал, Эрихто).

Допы и итог меня как-то расстороили...поэтому я решила перефразировать вопрос:
2. Обрадуется ли М, если я ему напишу.
Ариман( козел,Асмодей)+ гнев ( товия, жестокость, средства защиты)+ Эрихто ( ленность, ведьма Фр)= серп ( ложка, звезда)


Добрый вечер

1.Кентавр-это дружелюбность, петрушка-поверхностные разговоры, связь, дела всякие, свечи-это скорее всего его работа, к которой он подходит с точностью и аккуратностью и по энвольтированию только работа у него в голове, владеет им, напрягает.
2. Похоже не на радость, а на реакцию плоти, хотелка активируется, всплеск чисто мужских эмоций, которые по серпу он свяжет в узел и воли им не даст, сохранит отстраненность по ложке и звезде.

Имхо.

Подскажите что из себя представляет мч , новый знакомый, ведьма из Фр энвольтирование некромантия, некромантия озн меч экс неоз Геката трак зеркало архимеда не совсем понимаю, вроде как под влиянием женщины, либо просто подкаблучник

Добрый вечер

Парень самоуверенный, неуравновешенный, но, скорее всего, интересный собеседник, разносторонне развитый, глубоко в душе травмированный, есть ярко-выраженные комплексы, сейчас в стрессовой ситуации.

Это очень навскидку.
Людей лучше прощупывать пластами: какой темперамент, как относится к людям, к жизни, к себе и тд. для коректной характеристики. Либо же использовать специальные расклады.

Имхо.

1) как Ж1 отосится к Ж2?

2) поможет Ж1 в будущем Ж2 устроиться на работу?


3) Как М относится к Ж(как к человеку, сотруднику имеется ввиду, без сексуальной подоплеки)?

Добрый вечер

1. По мази-когда видит испытывает негативные эмоции, держится высокомерно, к себе не подпускает, возможно какаято психологическая травма из прошлого, по итогу как к члену коллектива с вежливостью, но улыбка лицимерная.
2. Нет карт помощи, разве что она будет вынуждена, а не потому, что хочет помочь.
3. Отстраненно относится, в прошлом были дела какието-об этом вспоминает.
Ложка, вода, агрппа тут как раз перекликаются по теме отстраненности, расстояния.

Имхо.

Здравствуйте ув. практики!
Что думает Ж о М (люди малознакомые): жертва - асмодей - владыка   итог: зеркала  думаю что у Ж присутствует желание обладать М, мысли больше с сексуальным подтекстом.
Благодарен за мнения!

Добрый вечер,

Скорее всего она думает наоборот, что мужчина еще тот кобель и он хочет ее и мечтает о  ней)) по зеркалам еще может хотеть держать его на расстоянии.

Имхо.
Whether you think you can or not- you're right!

slavs

  • ****
  • 343
  • 34
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7705 : 19 Январь 2018, 07:22:37 »
что мужчина еще тот кобель и он хочет ее и мечтает о  ней))
вот не знаю, может мч и мечтает, и хочет, но вот что-бы кобель))) насколько его знаю, это уж точно не про него)...странно что она про него так думает, они едва знакомы, просто у парня появилась симпатия к девушке, но из-за своей стеснительности не решается сделать шаг, боится что девушка откажет во взаимности, вот и попросил посмотреть что она вообще про него думает, в любом случае благодарю Вас!

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7706 : 19 Январь 2018, 10:44:28 »
просто у парня появилась симпатия к девушке, но из-за своей стеснительности не решается сделать шаг, боится что девушка откажет во взаимности

Интересно))) карта Асмодей аналог Дьяволу в классике-ну никак робкого и стеснительного не характеризирует. Жертва тоже характеристика тяжелая. Попробуйте задать вопрос иначе-«какое ее мнение о нем, как о человеке» или же «нравится ли он ей».

Карты могли показать какието обстоятельства, о которых она думает, а не его характеристику в ее глазах, а тут вариантов очень много.

С уважением
Whether you think you can or not- you're right!

Mayloor

  • ***
  • 117
  • 92
  • Творить - значит оступиться в танце.
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7707 : 19 Январь 2018, 10:59:58 »
Здравствуйте.
1. Обеспечит ли защиту сущность, которую призовет став?
Изобретатели (Обжорство) - Люцифер (Маг круг) - Отречение (Благодать) - Жадность (Святая вода, не Ложные, Шабаш)
Только если брать во внимание допы - выходит, что защиту как раз обеспечит, хорошее взаимодействие.
2. Будет ли отгонять других сущностей?
Лилит - Маг круг - Ложка - Звезда (Защита Чар, не Вельзевул, Агриппа)
Я так понимаю, будет.
3. Будет ли наносить мне вред?
Улыбка - Кольцо - Антихрист - Обжорство (не Благодать, Жертва, Три парки)
Питаться за мой счет планирует? Три парки - что-то вроде этого обмена: хочешь защиту, хоти и кормить?
4. Будет ли наносить мне вред, если источником питания оговорю то-то и то-то?
Отраженный - Зеркало (Леность) - Жертва (Жадность) - Отречение (Товия, не Жестокость, Маг круг)
Ну жертва-жадность, я так понимаю, корма маловато будет. Но отречение-круг - все же не будет трогать меня?

Благодарю.

Mayloor

  • ***
  • 117
  • 92
  • Творить - значит оступиться в танце.
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7708 : 19 Январь 2018, 11:00:13 »
Извините, ошиблась темой, прошу удалить

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7709 : 19 Январь 2018, 13:57:25 »
Уважаемые, посмотрите мои трактовки, пожалуйста, мне кажется там много вариантов+я не совсем объективна
как сложатся отношения у Ж с М в течение месяца?
запрет.плод(хагит), вель и астарот, прив(гнев)=лож.пророки
оз-архонты, не-кентавр, тр-вопл.зло
он для нее недоступен, она будет и открыто давить и скрыто злиться, по итогу или обсуждать будет его поведение, или сама сделает вид, что все кончено, или ложные показывают, что отношений никаких не будет, т.к. все уже кончено?

Как Ж относится к М?

улыбкаМ, ср-ва защиты, ложные=круг(ветра, ложка)
оз-серп(суд), не-анжелика, тр-прив(ж.искушения)
если раньше и искушалась, то теперь относится как к источнику дохода или чему-то недоступному и лживому, по итогу развеивает отношения(общение)

Хочет ли Ж вернуть М?
ваалверит(прив, бетор), вель и астарот, серп(Эрихто)=жезл(отречение)
оз-обр.ход(3парки), не-агасфер, тр-ветра(пионы)
по первой связке она втихаря работает над этим, наезжает(внушает), отсекает Эрихту(видимо это нынешняя Ж) , а по итогу и оз - она раскаивается и хотела бы все вернуть, но ветра+пионы - понимает, что симпатия прошла?

Как сложатся отношения у Ж2 с М в течение года?

ср.защиты, абра, звездаЛ(орфей)=хагит
оз-зеркалоАрх(анжелика), не-геката, тр-ж.искушения
вроде неплохо, мужчина будет любить и искушаться гекатой?
- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status