Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7485 : 12 Декабрь 2017, 21:57:42 »
Отношение мужчины ко мне?
благодать(плод)+2свечи(мазь)+сатана(владыка фант+лорд)=ох(ведьма Ф)
Симпатизирует. можно сказать слегка влюблен
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

julichka

  • *****
  • 2464
  • 50
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7486 : 13 Декабрь 2017, 11:16:09 »
Как мужчина относится к моей внешности?
Жертва(Арсенал)-Петрушка(Обжорство)-Грааль(Меч) итог-Три парки(Козел,Благодать)
По триплету ему вроде нравится моя внешность, по Граалю не хватает чего-то? В итоге Козел..что-то не нравится?
Спасибо.

Trivia

  • *****
  • 669
  • 238
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7487 : 14 Декабрь 2017, 14:19:17 »
Помогите с трактовкой пожалуйста
Состоит ли М в отношениях с кем-то (т.е. есть ли у М постоянная Ж)?
Арсенал - Кольцо(Люцифер) - Маг.круг(Защита чародея), итог Жертва искушения.
озн. 2 свечи
не озн. Гнев
тр.Благодать

запуталась я. ни одной дамской/брачной карты нет, и по раскладу ему вроде хочется (Жертва), но не настолько чтобы независимость терять ( и Люцифер в Кольце, и Защита круговая))) Т.е. получается, что М свободен и никуда не торопится. Но с другой стороны 2 свечи и Благодать какбы намекают на "Да"... ???

И расклад, и-за которого этот вопрос возник:
Почему М отменил встречу с Ж?
Серп (Изобретатели) - Леди П(Козел) - Дочери, итог Петрушка
озн. Отречение
не озн. Вода
тр.Хагит

Ж (Леди П), как и прочие дамы (дочери), пошла "в сад", потому что у объекта запланировано возвращение к постоянной даме (карты итога). Если не права,конечно буду очень рада, но по-другому сложно тут трактовать


Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7488 : 14 Декабрь 2017, 17:41:45 »
Отношение мужчины ко мне?
благодать(плод)+2свечи(мазь)+сатана(владыка фант+лорд)=ох(ведьма Ф)
Симпатизирует. можно сказать слегка влюблен

Добрый вечер,

Да, Вы и встречи с Вами ему нравятся, но он сам запрещает себе так относиться к Вам, подавляет и мысли и чувства и страсти к Вам.

Имхо.

Как мужчина относится к моей внешности?
Жертва(Арсенал)-Петрушка(Обжорство)-Грааль(Меч) итог-Три парки(Козел,Благодать)
По триплету ему вроде нравится моя внешность, по Граалю не хватает чего-то? В итоге Козел..что-то не нравится?
Спасибо.

Добрый вечер,

По жертве с арсеналом думаю он не имеет особо суждений о Вашей внешности. Как любой мужик, он не задумывается о деталях. Если хотите знать, нравитесь или нет, то спросите у карт прямо и тогда будет очевидней. Тут расклад показал какието характеристики. По петрушке с граалем могу предположить, что в Вашей внешности есть какойто яркий момент-длинная коса, к примеру и это более всего бросается ему в глаза, а по итогу, он или знает Вашу родню и думает, что Вы сильно похожи на когото, или сравнивает Вас с кем-то. .
Whether you think you can or not- you're right!

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7489 : 14 Декабрь 2017, 19:05:37 »
Помогите с трактовкой пожалуйста
Состоит ли М в отношениях с кем-то (т.е. есть ли у М постоянная Ж)?
Арсенал - Кольцо(Люцифер) - Маг.круг(Защита чародея), итог Жертва искушения.
озн. 2 свечи
не озн. Гнев
тр.Благодать

запуталась я. ни одной дамской/брачной карты нет, и по раскладу ему вроде хочется (Жертва), но не настолько чтобы независимость терять ( и Люцифер в Кольце, и Защита круговая))) Т.е. получается, что М свободен и никуда не торопится. Но с другой стороны 2 свечи и Благодать какбы намекают на "Да"... ???

И расклад, и-за которого этот вопрос возник:
Почему М отменил встречу с Ж?
Серп (Изобретатели) - Леди П(Козел) - Дочери, итог Петрушка
озн. Отречение
не озн. Вода
тр.Хагит

Ж (Леди П), как и прочие дамы (дочери), пошла "в сад", потому что у объекта запланировано возвращение к постоянной даме (карты итога). Если не права,конечно буду очень рада, но по-другому сложно тут трактовать

Добрый вечер,

1. У м нет постоянных отношений, он вообще, на данный момент, избегает серьезных отношений. А по жертве и допам-у него есть тайная связь, скорее всего с замужней дамой, но отношениями он это не считает.

2. Тут два варианта подходят: а)к даме, с кот. тайная связь, ездил, б)просто семейными делами занимался, но тогда у него есть дети и бывшая.

Имхо.
Whether you think you can or not- you're right!

julichka

  • *****
  • 2464
  • 50
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7490 : 14 Декабрь 2017, 19:36:50 »
Добрый вечер,

Да, Вы и встречи с Вами ему нравятся, но он сам запрещает себе так относиться к Вам, подавляет и мысли и чувства и страсти к Вам.

Имхо.

Добрый вечер,

По жертве с арсеналом думаю он не имеет особо суждений о Вашей внешности. Как любой мужик, он не задумывается о деталях. Если хотите знать, нравитесь или нет, то спросите у карт прямо и тогда будет очевидней. Тут расклад показал какието характеристики. По петрушке с граалем могу предположить, что в Вашей внешности есть какойто яркий момент-длинная коса, к примеру и это более всего бросается ему в глаза, а по итогу, он или знает Вашу родню и думает, что Вы сильно похожи на когото, или сравнивает Вас с кем-то. .
спасибо большое.Да он знаком с моей родней. И говорил,что я на маму похожу. А может и еще с кем сравнивает,но этого я не знаю конечно...

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7491 : 14 Декабрь 2017, 21:19:05 »
Помнит ли м, что у нас годовщина в понедельник?
чванство(козел)+ложка+тролли=владыка фант(благодать)
помнит
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Trivia

  • *****
  • 669
  • 238
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7492 : 14 Декабрь 2017, 21:20:51 »
Добрый вечер,

1. У м нет постоянных отношений, он вообще, на данный момент, избегает серьезных отношений. А по жертве и допам-у него есть тайная связь, скорее всего с замужней дамой, но отношениями он это не считает.
Официальная информация - отношений нет, женщин нет. Это то, что афишируется прям, не то что ни от кого не скрывается)))
Про тайную связь ничего не известно (и это логично - она же тайная)))

2. Тут два варианта подходят: а)к даме, с кот. тайная связь, ездил, б)просто семейными делами занимался, но тогда у него есть дети и бывшая.

Имхо.
Детей вроде нет. во всяком случае про детей никто ничего не знает. Бывших официальных две, обе без детей. Дети - это по Дочерям в триплете или по Петрушке?
с вариантом а) соглашаюсь, похоже.

Благодарю!

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7493 : 14 Декабрь 2017, 22:19:20 »
Официальная информация - отношений нет, женщин нет. Это то, что афишируется прям, не то что ни от кого не скрывается)))
Про тайную связь ничего не известно (и это логично - она же тайная)))
Детей вроде нет. во всяком случае про детей никто ничего не знает. Бывших официальных две, обе без детей. Дети - это по Дочерям в триплете или по Петрушке?
с вариантом а) соглашаюсь, похоже.

Благодарю!

Да, дочери детей могут показывать, действительно жен, если их несколько или связь предосудительную, петрушка-часто семейные хлопоты или связь тайную, на поверхности эти люди знакомы, общаются, но никто не догадывается, что их отношения уходят корнями глубоко в землю))) допы тоже очевидны-мечется мужик меж двух огней, хагит-любовные, семейные связи. Не Вода, наверное потому, что навсегда женщину не слил. Так по обстоятельствам.

С уважением
Whether you think you can or not- you're right!

Аmor negro

  • *****
  • 1170
  • 235
  • Всё, что смог сделать кто-то, сможете и вы.
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7494 : 15 Декабрь 2017, 00:23:26 »
Был ли секс у мч с жн ? - Бетор - Арсенал чародея ( Две свечи ) - Лорд ( Енвольтирование ) = Симон ( Зеркало Архимеда ) - нет

Намерения мч к жн ? - Энвольтирование - Симон ( Товия ) - Лорд ( Петрушка ) = Меч - серьезных планов нет, на пару кружек чая

Как будут развиваться их отношения в срок ? - Мазь - Бетор - Жестокость Марса = Ложка из розмарина ( Кольцо ) - возможно откроется некая информация что произведет к непониманию и ссорам, но в целом отношения будут продолжатся
Будет Вам по вере Вашей дано

Mimi

  • *
  • 49
  • 1
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7495 : 15 Декабрь 2017, 03:25:21 »
Хочется мнения опытных)
Отношение мужчины ко мне:
Петрушка-асмодей-авель
Дно агасфер
Допы не тянула, может быть и зря.
Отношение ровное, слегка тоскует, но дно намекает, что думает о погуливании? То есть не против другой?
Я в таро неопытна, трактую деревянно пока)
Поправьте, если все не так
Благодарю

julichka

  • *****
  • 2464
  • 50
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7496 : 15 Декабрь 2017, 19:34:44 »
Как ко мне относится м сейчас. (Расстались по моей инициативе)?
Зависть(Плод, Зеркало леди)-Архонты(Вульгарная)-Симон(Зло) итог-Жестокость(Кентавр)
Я сейчас для него под запретом,видимо поэтому и тянет, злится?

Нравлюсь ли я мужчине?( коллега)
Асмодей(Гнев)-Бетор(Отречение)-Две свечи(Защита) итог-Меч(Жезл)
Да нет вроде.
Спасибо.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7497 : 15 Декабрь 2017, 20:39:32 »
Помиримся ли мы с МЧ  в срок?
Валверит (4 ветра - 2 свечи) - Лорд П - Меч(Орфей) =привидение (Улыбка)
Нет,  тут похоже,  мч все для себя решил и "прошла любовь, помидоры завяли"  ;D
помиритесь
ОС-не помирились
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Revenge

  • ***
  • 133
  • 5
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7498 : 15 Декабрь 2017, 23:10:11 »
Всем добрый вечер, такие вопросы редко задаю... очень затрудняюсь с трактовкой...

Почему мужчина решил помочь с деньгами?

Петрушка-Агасфер-кентавр
Итог вульгарная
Озн обратный ход
НЕ озн архонты
Тракт экзорцизм

Петрушка вроде как хлопоты неопределившегося мужика (Агасфер),кентавр-сами деньги. А вот почему? Обратный ход к чему?
По вульгарной и экзо предположу,что хочет типа выпендриться, показать себя и навязать своё.
Не могу связать. Прошу посмотреть.
Отношений между людьми нет.
Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Самый тёмный час перед рассветом.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7499 : 16 Декабрь 2017, 02:20:35 »
Был ли секс у мч с жн ? - Бетор - Арсенал чародея ( Две свечи ) - Лорд ( Енвольтирование ) = Симон ( Зеркало Архимеда ) - нет

Намерения мч к жн ? - Энвольтирование - Симон ( Товия ) - Лорд ( Петрушка ) = Меч - серьезных планов нет, на пару кружек чая

Как будут развиваться их отношения в срок ? - Мазь - Бетор - Жестокость Марса = Ложка из розмарина ( Кольцо ) - возможно откроется некая информация что произведет к непониманию и ссорам, но в целом отношения будут продолжатся

Добрый вечер,

1. Не было.
2. У мужика куча своих проблем, он может и хотел бы, но просто не способен сейчас строить какието планы относительно дамы.
3. Видится будут редко или вообще не смогут, но на расстоянии мужчина будет поддерживать общение.

Имхо.
Whether you think you can or not- you're right!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status