Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения

Тьма

  • ****
  • 382
  • 71
  • Вас я всегда плюсую и благодарю!
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #45 : 11 Май 2016, 20:12:42 »
Какие действия предпримет  Мч(1) по отношению к Жн в срок?
ЛедиП(Мазь)+Ведьма Э(Ведьма Ф) +Две свечи(Кольцо)=Жестокость(Чванство)
Озн: Дочери(Привидение) Не озн: Леность.

Действия будут активно проявляться (не леность). Попытается Леди открыть глаза, показать всё как есть в истинном свете(Леди+Мазь). Не по доброму, а нервно, злобно(Ведьма Э+Ведьма Ф). Постарается сохранить отношения(Две свечи+Кольцо). Действовать будет жёстко, чванясь при этом(Жестокость+Чванство). Попытается ей показать, что несовместимость между ними это всё  в прошлом(Дочери+Привидение).

Что мч(2) хочет от жн, какого отношения к себе?
Ветра(Грааль)+Месса(Сладострастие)+Кольцо(Геката)=Жертва(Энвольтирование)
Озн:Орфей(Улыбка) Не озн:Экзорцизм

Привязать к себе Гекату хочет, что бы тосковала и скучала. Отыграться за свои поруганные чувства. Такая, своего рода месть.
Нет ничего ужаснее, чем злой ум.

Лолита Иванова

  • *****
  • 1483
  • 244
  • Сила в добре, а справедливость у каждого своя
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #46 : 11 Май 2016, 20:41:22 »
всем здравствуйте.
как относится Ж1 к Ж2
Гнев_Серп Сатурна-кольцо фрустраты-хагит

поссорились,перестали обшатся,но относится хорошо
...и Вам втройне того чего Вы пожелали мне...

Devochka

  • ****
  • 261
  • 95
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #47 : 11 Май 2016, 20:47:35 »
Гнев_Серп Сатурна-кольцо фрустраты-хагит

Злится на неё сильно, пока решил прекратить общение,хотя привязан к ней сильно.Любит её.

Тьма

  • ****
  • 382
  • 71
  • Вас я всегда плюсую и благодарю!
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #48 : 11 Май 2016, 20:49:29 »
Гнев_Серп Сатурна-кольцо фрустраты-хагит
Она с гневом обрубила всякую привязанность к жн и дружелюбное  к ней отношение.

Нет ничего ужаснее, чем злой ум.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #49 : 11 Май 2016, 21:03:46 »
Что мч(2) хочет от жн, какого отношения к себе?
Ветра(Грааль)+Месса(Сладострастие)+Кольцо(Геката)=Жертва(Энвольтирование)
Озн:Орфей(Улыбка) Не озн:Экзорцизм
Хочет чтоб перестала закрываться от него, отношений хочет, встреч, секса и привязать ее к себе.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #50 : 11 Май 2016, 21:17:47 »
как сложатся отношения у ж с м на этой неделе?
обр.ход(абра), лорд(зеркала, зло), з.плод(жадность, агасфер)=привидение(иов)
озн-шабаш, ноз-пионы, тр-ледиП(товия, петрушка)

как у м сложатся отношения с ж на этой неделе?

эрихто, зеркала+зло, агасфер=шабаш(зеркалоАрх+жадность+изобретатели)
оз-ветра(сатана, лилит), ноз-зеркалоЛеди, тр-лорд(2свечи)

похожие расклады, лорд будет не один и постарается избежать злобы/выяснения отношений, а ж будет тихо злиться по этому поводу привидение+иов, так?

как складываются сейчас отношения у ж2 с м2?

ваалверит(тролли), кольцо(зеркалоЛеди), агриппа=жадность(иов)
оз-козел, ноз-орфей, тр-ч.месса(ветра, суд)
такое впечатление, что ж все время одна или чувствует себя одинокой, жертвой и т.п.
- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #51 : 11 Май 2016, 21:27:29 »
как сложатся отношения у ж с м на этой неделе?
обр.ход(абра), лорд(зеркала, зло), з.плод(жадность, агасфер)=привидение(иов)
озн-шабаш, ноз-пионы, тр-ледиП(товия, петрушка)
будет много словесных баталий, которые выведут лорда из себя, сорвется какая то поездка или очень желанный поход куда-то..

как у м сложатся отношения с ж на этой неделе?
эрихто, зеркала+зло, агасфер=шабаш(зеркалоАрх+жадность+изобретатели)
оз-ветра(сатана, лилит), ноз-зеркалоЛеди, тр-лорд(2свечи)
ну вот...ругаться будут по телефону или в сети в пух и прах, опять же встреча какая то быть должна, не пойму тут немного..кто то будет очень стараться, чтоб встреча была, но женщина будет давить и что то требовать возможно...
как складываются сейчас отношения у ж2 с м2?
ваалверит(тролли), кольцо(зеркалоЛеди), агриппа=жадность(иов)
оз-козел, ноз-орфей, тр-ч.месса(ветра, суд)
они общаются и общаясь троллят друг друга, отношения разлетелись(если они и были), кто то отстраняется и выставляет стену
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

LadyX

  • *****
  • 1430
  • 15
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #52 : 11 Май 2016, 23:06:06 »
Что м думает о ж?
Жестокость марса(Зеркало Архимеда)-Жезл(Обратный ход)-Гнев(Абра) итог-Ложные пророки(Симон)

Страсть испытывает, хочет секса с ней, пообщаться наверное. Итог не пойму.

Чем ж его привлекает?
Абра(Тролли)-Чванство(Благодать)-Зеркала(4 ветра) итог-Гнев(Звезда Люцифера)
Троллит она его, вызывает тем самым на эмоции, высокого мнения о себе и ему это нравится? По итогу хочет отношений с ней?
Чем отталкивает?
Гнев(Святой грааль)-Владыка фантазий(Агриппа)-Мазь(Ариман) итог-Бетор(Арсенал)
Недоступна она для него, вот и злится. Мечтает о ней?

Что м ними будет происходить в ближ. пол года?
Суд(Кольцо фрастраты)-Вельзевул(Жадность)-Вульгарная магия(Обжорство) итог-Иов(Черная месса)
Пересмотрят они отношения, в общем-то отношений не будет, только секс, общение?

Поправьте пожалуйста+

Тьма

  • ****
  • 382
  • 71
  • Вас я всегда плюсую и благодарю!
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #53 : 11 Май 2016, 23:36:51 »
Что мч(1) хочет от жн?
Вопл.зло(Кентавр)+Чванство(Ариман)+Владыка Ф(Ваалверит)=Жестокость(Лилит)
Озн: Вода(Ветра) Не озн: Эрихто

Разорвать дружеские отношения, отстраниться,внести в отношения практично-циничную ноту. Хочет договориться с ней об этом.  В целом, намерен дисциплинировать Лилит, лёгкость и пофигизм слить.
Нет ничего ужаснее, чем злой ум.

Черная Леди

  • *****
  • 9755
  • 4698
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #54 : 11 Май 2016, 23:46:18 »
Что мч(1) хочет от жн?
Вопл.зло(Кентавр)+Чванство(Ариман)+Владыка Ф(Ваалверит)=Жестокость(Лилит)
Озн: Вода(Ветра) Не озн: Эрихто

Разорвать дружеские отношения, отстраниться,внести в отношения практично-циничную ноту. Хочет договориться с ней об этом.  В целом, намерен дисциплинировать Лилит, лёгкость и пофигизм слить.

Очевидно общение было дистанционное или мужика держали на расстоянии и он злился из да этого? Хочет ясность внести он, далее шаги и выйти на другой уровень общения. Могу предположить что хочет её шагов и доминации а также от постели не отказался бы. А мужик в поиске по ходу
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Тьма

  • ****
  • 382
  • 71
  • Вас я всегда плюсую и благодарю!
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #55 : 12 Май 2016, 00:35:05 »
Очевидно общение было дистанционное или мужика держали на расстоянии и он злился из да этого?
Держит на расстоянии определённом до сих пор,он злится очень и очень.Не привык к отказам, мч красавец писанный, в вечном поиске, ходок, что называется. А дамочка ни бе ни ме,относится к нему с легко, общается непринуждённо т. к. знает что за фрукт( уж гадано ей перегадано на него тысячу раз).

« Ответ #45 : 11 Мая 2016, 20:12:42 » Леди, посмотрите пожалуйста, если не трудно.
Спасибо Вам большое.

Нет ничего ужаснее, чем злой ум.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #56 : 12 Май 2016, 02:35:29 »
они общаются и общаясь троллят друг друга, отношения разлетелись(если они и были), кто то отстраняется и выставляет стену

это семейная пара, еще пару недель назад жили вместе, поэтому я думаю может тролли здесь это дети, а не орфей означает, что отдаленность в отношениях хоть и присутствует, но расставания как раз не произошло, может быть?
- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #57 : 12 Май 2016, 08:44:24 »
Уважаемые, ситуация такая: год с Мч не общались из-за какой-то нелепой ссоры. Потом он не хотел со мной общаться. И вот недавно прислал мне на почту свой номер тел для общения в Ватс Ап. Живем мы в разных странах, но год назад общение у нас было несколько ближе,чем дружеское. Сейчас я веду себя уважительно, не флиртую, пишу всякие милые сообщения с информацией,которую можно шутя обсудить. Но он холоден. Отвечал вроде вежливо, потом стал резковат. Не понимаю,какого лешего происходит вообще. Сам тоже на флирт не торопится.
Зачем номер прислал - не понимаю тогда вообще.

Спросила: какие чувства ко мне испытывает?
Воплощенное Зло (Некромантия, Маг Круг) + Ложка + Асмодей (Суд, Арсенал) = Меч (Агриппа) - я лично вижу,что он сомневается в инициативе пофлиртовать и поэтому тупо ничего не делает. Но спектр эмоций у него отрицательный.

Чего он ждет от общения со мной?
Шут (Леность) + Иов + 2 Свечи = Ваалверит - он думает о сближении, но он не уверен, надо ли. И поэтому ничего не делает.

Как мне себя вести с ним,чтоб общение было приятным обоим?
Привидение (Петрушка) + Авель (Гнев,Агриппа) + Кольцо (Некромантия,Геката) = Хагит (Козел, Кентавр) - мне кажется, он хочет общаться как раньше, но он не может понять, изменилось ли во мне что-то. Надо показывать больше нежно-любовных чувств.

Черная Леди

  • *****
  • 9755
  • 4698
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #58 : 12 Май 2016, 09:14:47 »
Какие действия предпримет  Мч(1) по отношению к Жн в срок?
ЛедиП(Мазь)+Ведьма Э(Ведьма Ф) +Две свечи(Кольцо)=Жестокость(Чванство)
Озн: Дочери(Привидение) Не озн: Леность.

Действия будут активно проявляться (не леность). Попытается Леди открыть глаза, показать всё как есть в истинном свете(Леди+Мазь). Не по доброму, а нервно, злобно(Ведьма Э+Ведьма Ф). Постарается сохранить отношения(Две свечи+Кольцо). Действовать будет жёстко, чванясь при этом(Жестокость+Чванство). Попытается ей показать, что несовместимость между ними это всё  в прошлом(Дочери+Привидение).

Что мч(2) хочет от жн, какого отношения к себе?
Ветра(Грааль)+Месса(Сладострастие)+Кольцо(Геката)=Жертва(Энвольтирование)
Озн:Орфей(Улыбка) Не озн:Экзорцизм

Привязать к себе Гекату хочет, что бы тосковала и скучала. Отыграться за свои поруганные чувства. Такая, своего рода месть.

По первому- напор по отношению к женщине, чтобы сохранить отношения, возможно будет пытаться отгородить от мнения подруг о нем( очевидно о нем говорят не хорошее?)
По второму подчинить себе женщину он хочет, а по итогу поматросить и бросить...

Уважаемые, ситуация такая: год с Мч не общались из-за какой-то нелепой ссоры. Потом он не хотел со мной общаться. И вот недавно прислал мне на почту свой номер тел для общения в Ватс Ап. Живем мы в разных странах, но год назад общение у нас было несколько ближе,чем дружеское. Сейчас я веду себя уважительно, не флиртую, пишу всякие милые сообщения с информацией,которую можно шутя обсудить. Но он холоден. Отвечал вроде вежливо, потом стал резковат. Не понимаю,какого лешего происходит вообще. Сам тоже на флирт не торопится.
Зачем номер прислал - не понимаю тогда вообще.

Спросила: какие чувства ко мне испытывает?
Воплощенное Зло (Некромантия, Маг Круг) + Ложка + Асмодей (Суд, Арсенал) = Меч (Агриппа) - я лично вижу,что он сомневается в инициативе пофлиртовать и поэтому тупо ничего не делает. Но спектр эмоций у него отрицательный.

Чего он ждет от общения со мной?
Шут (Леность) + Иов + 2 Свечи = Ваалверит - он думает о сближении, но он не уверен, надо ли. И поэтому ничего не делает.

Как мне себя вести с ним,чтоб общение было приятным обоим?
Привидение (Петрушка) + Авель (Гнев,Агриппа) + Кольцо (Некромантия,Геката) = Хагит (Козел, Кентавр) - мне кажется, он хочет общаться как раньше, но он не может понять, изменилось ли во мне что-то. Надо показывать больше нежно-любовных чувств.

По первому- мужик пытается восстановить общение, как раньше, но присутствуют сомнения в своих собственных эмоциях и чувствах- он их пытается скрыть и отгородить.
По второму- он ждёт непринужденного дружеского общения пока что
По последнему- Вы ему покажите что нуждаетесь в этом общении, что дорожите им и хотели бы общаться дальше как и раньше, а то он весь в сомнениях надо ли вам это
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #59 : 12 Май 2016, 09:19:03 »
Какие отношения будут в паре в близж.месяц.?
Я их ссорила немного,разъехались,но чего-то баба кажется снова хочет сойтись.

Кольцо(плод)-ср-ва защиты от духов-грааль-Ложка
Всё у них под запретом не сойдутся ;D
Делаю то,что хочу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status