Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия (Архив)

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #9075 : 05 Октябрь 2017, 11:11:52 »
Доброго всем!
помогите с трактовкой: является ли конкретный практик автором негатива (закрытие ЛЖ, подсел):
приведение (сомон), зеркало Леди (святая вода), обратный ход (дух юпитера) итог экзорцизм (защита чародея)
вроде как такового негатива не делала, но при этом сняла природную сильную защиту.
 по этому и налипло со всех сторон.

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #9076 : 05 Октябрь 2017, 11:37:57 »
Добрый день.
Какой результат от става я получу?  ( ловушка для бесни, хочу его туда загнать, зафиксировать и обездвижить)

Лорд ( средства защиты)  + энвольт ( орфей, серп) + геката ( Архимед+ обжорство+ люцифер) = пионы ( 2 свечи + отречение , звезда)

Думаю, загнать и обездвижить бесню получится.

Смогу ли я воздействовать на беса через ловушку. Будет ли она пропускать мои воздействия на беса?

люфицер ( защита ч) + агасфер ( суд, ох) + бетор ( сладо, маг.круг) = ведьма Фр. ( звезда, отречение, гнев)

По триплету думаю да, но вот ведьма на итоге....смущает.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #9077 : 05 Октябрь 2017, 13:06:06 »
Никак не идет, привязка остается. Тут, кстати, указание на то, что использован вольт, который и осложняет все дело.
Спасибо большое! Да так и есть, этот вольт... Задала вопрос, что мне можно сделать ,чтоб отсечь с меня эту привязку, убрать покойника. Привидение Магический жезл Зависть Орфей (Геката). Я так поняла ,что обратиться к Маре надо? 
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #9078 : 05 Октябрь 2017, 16:46:09 »
Помогите пожалуйста правильно понять расклад.
Сниму ли порчу с М. комплексом?
Жезл(Петрушка)-Маг. круг(Привидение-Авель)-Сатана
   Итог: Бетор(СС)-Абра(Ленность)
Думаю до конца точно не уйдет, но какой -то значительный слой уйдет по Бетору.
Скажите пожалуйста, СС указывает в данном случае на мои ошибки, неправильность методов снятия или же снятие с возвратом?

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #9079 : 05 Октябрь 2017, 19:15:41 »
Помогите пожалуйста правильно понять расклад.
Сниму ли порчу с М. комплексом?
Жезл(Петрушка)-Маг. круг(Привидение-Авель)-Сатана
   Итог: Бетор(СС)-Абра(Ленность)
Думаю до конца точно не уйдет, но какой -то значительный слой уйдет по Бетору.
Скажите пожалуйста, СС указывает в данном случае на мои ошибки, неправильность методов снятия или же снятие с возвратом?
Лейла, вопрос: вы через какие-то божественные силы собираетесь снимать? Если да, то Бетор+Суд говорят, что не ту силу просите о помощи. Негатив останется, комплекс не верно подобран.
Спасибо большое! Да так и есть, этот вольт... Задала вопрос, что мне можно сделать ,чтоб отсечь с меня эту привязку, убрать покойника. Привидение Магический жезл Зависть Орфей (Геката). Я так поняла ,что обратиться к Маре надо? 
Если работаете с Марой, то да. По Орфею должен быть хороший намоленный контакт с этой Силой. В любом случае божество женское будет, непременно связанное с загробным миром или погостом, и понадобится ритуальная часть. Я тут предполагаю все же некий переклад, пересадку...
Добрый день.
Какой результат от става я получу?  ( ловушка для бесни, хочу его туда загнать, зафиксировать и обездвижить)

Лорд ( средства защиты)  + энвольт ( орфей, серп) + геката ( Архимед+ обжорство+ люцифер) = пионы ( 2 свечи + отречение , звезда)

Думаю, загнать и обездвижить бесню получится.

Смогу ли я воздействовать на беса через ловушку. Будет ли она пропускать мои воздействия на беса?

люфицер ( защита ч) + агасфер ( суд, ох) + бетор ( сладо, маг.круг) = ведьма Фр. ( звезда, отречение, гнев)

По триплету думаю да, но вот ведьма на итоге....смущает.
А мне не нравятся оба расклада. В обоих идет указание на вашу самонадеянность в данном вопросе. Имхо, но не получится у вас этот вариант. Беса вы внутри не удержите.
Доброго всем!
помогите с трактовкой: является ли конкретный практик автором негатива (закрытие ЛЖ, подсел):
приведение (сомон), зеркало Леди (святая вода), обратный ход (дух юпитера) итог экзорцизм (защита чародея)
вроде как такового негатива не делала, но при этом сняла природную сильную защиту.
 по этому и налипло со всех сторон.
Если бы с вас сняли природную защиту, вы бы тут уже не писали ничего, вы почивали бы на погосте. Нет, эта женщина не причастна к негативу на вас.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #9080 : 05 Октябрь 2017, 19:32:42 »
Лейла, вопрос: вы через какие-то божественные силы собираетесь снимать? Если да, то Бетор+Суд говорят, что не ту силу просите о помощи. Негатив останется, комплекс не верно подобран.
Благодарю Вас Мед Поэзии за ответ. Нет, не через божественные силы.  В комплекс все -то входили отливки с призывом ТС, чистки через зеркальника, переклады на соль, ну и хотела попробовать на безымянника скинуть(но это под вопросом)

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #9081 : 05 Октябрь 2017, 20:20:56 »
.А мне не нравятся оба расклада. В обоих идет указание на вашу самонадеянность в данном вопросе. Имхо, но не получится у вас этот вариант. Беса вы внутри не удержите.
Благодарю,Мед поэзии за ответ и указание на карты. На Лорда в первом тоже обратила внимание ( помня легенду).
Вполне вероятно, что да. Я уже пробовала посадить его в "ледяную тюрьму", но номер не прошел. Не взяла она его.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Shep

  • *****
  • 830
  • 150
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #9082 : 05 Октябрь 2017, 21:42:27 »
Есть ли у женщины негатив на разум?
Товия и демон+ две свечи+ ленность
Итог энвольтирование+ шут+ черная месса
Небольшой есть

Является ли он причиной поведения жн?
Лилит+ экзорцизм+ зеркало леди
Итог символ духа юпитера+ петрушка+ леди пенгерсвик
Нет

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #9083 : 05 Октябрь 2017, 22:08:31 »
Как работает подклад(на ругань)
Грааль+сладострастие+архонты итог зеркала(запр.плод)
Не работает

Черная Леди

  • *****
  • 9741
  • 4688
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #9084 : 05 Октябрь 2017, 23:06:30 »
Как работает подклад(на ругань)
Грааль+сладострастие+архонты итог зеркала(запр.плод)
Не работает

Никак
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #9085 : 06 Октябрь 2017, 08:06:18 »
Уважаемые практики. Прошу помощи.
Есть ли на мч приворот?
4 ветра-зеркало Архимеда-приведение Итог: Гнев
Я бы подумала что нет,но Приведение сбивает с толку,тут явно без магии не обошлось. Итог так же не ясен. Прошу помощи. Благодарю.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #9086 : 06 Октябрь 2017, 12:58:02 »
Уважаемые практики. Прошу помощи.
Есть ли на мч приворот?
Нет приворота.
 
Как работает подклад(на ругань)
Грааль+сладострастие+архонты итог зеркала(запр.плод)
Не работает
Согласен, нет никакого эффекта.
Есть ли у женщины негатив на разум?
Товия и демон+ две свечи+ ленность
Итог энвольтирование+ шут+ черная месса
Небольшой есть

Является ли он причиной поведения жн?
Лилит+ экзорцизм+ зеркало леди
Итог символ духа юпитера+ петрушка+ леди пенгерсвик
Нет

Небольшой? Извините, но там крепкой порчей на сумасшествие за версту несет.
Причем работу выполнял далеко не один практик.
Второй ответ мантической системы логично завершает общую картину. + женщина курит что-нибудь?
Помогите пожалуйста правильно понять расклад.
Сниму ли порчу с М. комплексом?
Жезл(Петрушка)-Маг. круг(Привидение-Авель)-Сатана
   Итог: Бетор(СС)-Абра(Ленность)
Думаю до конца точно не уйдет, но какой -то значительный слой уйдет по Бетору.
Скажите пожалуйста, СС указывает в данном случае на мои ошибки, неправильность методов снятия или же снятие с возвратом?
Не снимете. Задеть-заденете.
Добрый день.
Какой результат от става я получу?  ( ловушка для бесни, хочу его туда загнать, зафиксировать и обездвижить)


Смогу ли я воздействовать на беса через ловушку. Будет ли она пропускать мои воздействия на беса?

Загнать сможете, но вот удержать его там у Вас получится не слишком долго. Если вылезет- будет пуще прежнего "беситься". Либо договаривайтесь полюбовно, либо отправляйте от себя подальше сразу без клеток и замков под своим боком.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

gigle

  • ****
  • 272
  • 96
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #9087 : 06 Октябрь 2017, 13:56:35 »
Доброго всем!
помогите с трактовкой: является ли конкретный практик автором негатива (закрытие ЛЖ, подсел):
приведение (сомон), зеркало Леди (святая вода), обратный ход (дух юпитера) итог экзорцизм (защита чародея)
вроде как такового негатива не делала, но при этом сняла природную сильную защиту.
 по этому и налипло со всех сторон.

нет, не является.

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #9088 : 06 Октябрь 2017, 20:01:37 »
Загнать сможете, но вот удержать его там у Вас получится не слишком долго. Если вылезет- будет пуще прежнего "беситься". Либо договаривайтесь полюбовно, либо отправляйте от себя подальше сразу без клеток и замков под своим боком.

Благодарю за отклик. Бес родовой, вредящий. Старый и опытный, пока что проблемы с его изгнанием, поэтому рассматриваю варианты. Он не подсел, в инфополе сидит, но пока даже каналы не могу с ним порвать.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

gigle

  • ****
  • 272
  • 96
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #9089 : 06 Октябрь 2017, 21:46:12 »
Добрый вечер. Прошу посмотреть со стороны.


Наличие позитивных магических работ на улучшение личной жизни Ж:
Эрихто+
архимед(озн. ленность и пионы, не отречение, а владыка фант) +
чванство (4 ветра, не товия, а парки).
ИТОГ хирон (озн. сатана и защита, не кольцо, а жадность и улыбка)

Позитивная работа есть, направлена на привлечение внимания, разжигание страсти. По чванству и 4 ветра и товии предполагаю указание на то, что работа проводилась не на конкретного М, а в общем на поле, восприятие данной Ж. Парки трактовать как то, что процесс небыстрый? 
Итог вообще не могу понять.


Работает ли конкретный маг обряд на личную жизни данной Ж
Гнев(благодать, не архимед, тр улыбка),
агриппа(святая вода),
4 ветра (ложные, не трава, тр экзорцизм и агасфер).
ИТОГ жадность ( озн тролли, не отречение, а иов)

Нет, не работает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status