Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия (Архив)

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #9030 : 29 Сентябрь 2017, 00:46:17 »
Добрый вечер, уважаемые практики посмотрите пожалуйста:

1. действует ли на человека "Чистка от тараканов" (стоит неделю) Три парки-Петрушка-Агриппа-Йов-нет
2. почему став не действует? Зеркало леди из Шалотта-Пионы-Асмодей-Маг  круг- не раскрутился еще в полную меру, но вроде должен же работать

Черная Леди

  • *****
  • 9755
  • 4697
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #9031 : 29 Сентябрь 2017, 00:51:11 »
Добрый вечер, уважаемые практики посмотрите пожалуйста:

1. действует ли на человека "Чистка от тараканов" (стоит неделю) Три парки-Петрушка-Агриппа-Йов-нет
2. почему став не действует? Зеркало леди из Шалотта-Пионы-Асмодей-Маг  круг- не раскрутился еще в полную меру, но вроде должен же работать

таня, став работает
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #9032 : 29 Сентябрь 2017, 12:40:27 »
Добрый вечер, уважаемые практики посмотрите пожалуйста:

1. действует ли на человека "Чистка от тараканов" (стоит неделю) Три парки-Петрушка-Агриппа-Йов-нет
2. почему став не действует? Зеркало леди из Шалотта-Пионы-Асмодей-Маг  круг- не раскрутился еще в полную меру, но вроде должен же работать
Не работает став. У человека сильная психика. Его "тараканы" - это часть его личности, а не случайное нагромождение комплексов и заблуждений. Он вышел у Вас Асмодеем и Агриппой, это не те ребята, "тараканы" которых лечатся вмешательством из вне.
Есть ли у меня способности к работе на погосте?(нокогда не работала, так ходила пару раз)
Маг.жезл(Ведьма Ф)-Кольцо Ф.(Зависть)-Вельзевул(Хагит)
Итог: Жестокость Марса(Мазь)
вроде есть по Марсу, но вторая связка похожа  на какую -то привязку, канал от своих же действий?..
помогите пожалуйста правильно понять
То, что я подчеркнула, указывает на вашу способность к работе с темными силами вообще (хоть бесы, хоть демоны, хоть покойники), на работу по-черному.
А то, что я выделила кукрсивом, это ваш помощник, тот, кто вам помогает в вашей работе, наводит мосты:)
Совершала ли женщина магические воздействия на другую женщину?
Зависть(шут, тролли),  обратный ход колеса(агасфер),  м. Авель.  Люцифер(4 ветра,  козел)
Не пойму,  как нет. 

Колдовала ли на мужчину1?
Вл.  Фантазий(зеркало леди из шалотта),  анжелика,  шабаш.  Дочери человеческие
Нет.

Колдовала ли на мужчину2?
Магический круг,  иов,  некромантия.  Экзорцизм(благодать)
Тоже считаю что нет. 
1. Нет.
2. Да, приворотного характера.
3. Да.
Я только начинающая в кладбищенской магии. Посему спрошу.
Есть ли вообще способности к ней?
Леди П.-Ведьма Эрихто(Жадность)-Привидение=Зеркало Архимеда
Вроде, есть.
Да, есть. Но по Эрихто с Жадностью, надо пахать денно и нощно, чтобы потенциал свой реализовать. Время от времени на погосте появляться - результат будет минимальный.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #9033 : 29 Сентябрь 2017, 17:55:05 »
Здравствуйте всем, помогите пожалуйста
Защищает ли Ж руническая защита?
 Ваалверит
Архонты
Шабаш ведьм
Итог- асмодей ( четыре ветра, трава Анжелика
Защищает
Второй раз выпадают архонты в вопросе защиты, не совсем она почему то понятна мне в этом смысле. (Тени только сегодня приобрела) Может на сущей указывать?
Благодарю+
...с уважением!

Аmor negro

  • *****
  • 1170
  • 235
  • Всё, что смог сделать кто-то, сможете и вы.
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #9034 : 30 Сентябрь 2017, 13:16:19 »
Интересно стало посмотреть, женщину у которой жизнь была очень тяжелая, да и все ветки рода, сини, внуки не очень благополучно устроились + братья утопленники.Сейчас сама женщина сильно больна онко, последняя стадия, ужасные боли, врачи дали 2 месяца.

Есть ли родовой негатив на жн ? - Зеркало Архимеда ( Трава ) - Ложные пророки ( Благодать ) - Вельзевул = Ведьма Эрихто ( Симон ) - да есть, мне кажется она идет как козел отпущение за чужие грехи или ее такой сделали

Есть ли на роду жн проклятие ? - Леди ( Иов ) - Жертва искушения - Святой грааль = Три парки ( Средство защиты ) - нет

Есть ли порча на жн ? - Архонты - Бетор - Волшебная мазь = Хагит - тут не знаю

Является ли магический негатив на жн причиной ее болезни ? - Воплощенное зло - Кентавр - Ложка из розмарина = Арсенал чародея ( Енвольтирование ) - да

Есть ли проклятие на сине жн ( у него псориаз ) - Черная месса - Ведьма Эрихто - Шут = Жезл ( Ох ) - да
Будет Вам по вере Вашей дано

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #9035 : 30 Сентябрь 2017, 13:27:00 »
Какая защита у Ж.?
Жестокость марса, Страшный суд (Изобретатели злого), Обжорство (Жертва). Итог: Хагит
Защита черная или через Богов?

В каком состоянии защита у Ж.?
Обжорство (Пионы), Арсенал чародея, Орфей. Итог: Изобретатели злого
Защита в хорошем состоянии. Жрет ее немного.

Есть ли негатив на ЛЖ у Ж.?
Кольцо (Зеркала, Тролли), Иов, Две свечи. Итог: Обжорство (Козел)
Есть негатив. Закрытие с закольцовкой.

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #9036 : 30 Сентябрь 2017, 22:52:54 »
Доброго времени суток.

Девочка со сна- это был родовой бес?
( Беса изгоняю,  есть подозрение, что защита вскрыла еще и сущь прятавщуюся, пытаюсь выяснить кто это)

Воплощенное ( отречение, маг.жезл)+грааль ( петрушка, архимед)+ ведьма из Фр ( месса, владыка)= Шут ( маг.круг, зеркало леди, мазь)

 Вот не знаю...шут может указывать на беса? По триплету  я б сказала,что нет, не бес...но Шут думаю скорее на беса, чем на сущ указывает.

Спасибо.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

gigle

  • ****
  • 272
  • 96
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #9037 : 01 Октябрь 2017, 03:14:06 »
Наличие магического негатива на финансы у Ж:

мазь, везельвул(монах), воплощенное зло + изобретатели злого (озн хирон, не вульгарная тр. чванство+меч) = Итог арсенал (озн. хагит,  не архонты, тр агриппа).
Да, ставил сильный практик. Программу выполняет сущ. Финансов будет хватать только на самые необходимые нужды. Скорее всего негатив родовой и на Ж. негатив в меньшей степени проявляется).


Состояние финансового канала той же самой Ж:

дочери, жадность (ариман), люцифер (лорд, не арсенал тр. суд). Итог вульгарная (озн. приведение, не трава анжелика, тр. жестокость марса)
Ж. стремится к финансовому благополучию, но она все время бьется головой в потолок, так как сущ бесовского плана находится на страже негатива и не дает развиваться. Итог не могу понять.

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #9038 : 01 Октябрь 2017, 03:52:22 »
Уважаемые,помогите,пожалуйста,с трактовкой,расклад "3 беды",вопрос:Есть ли негатив на Ж.,если есть,то какого свойства и характера?
Воплощённое зло,Монах Авель(доп. Козёл),Маг.Жезл.,итог-Св.Грааль
Ложные пророки(доп.Отр.Свет),Некромантия,Ведьма Эрихто,Итог-Энвольтирование
Бетор,Жертва Искушения,Трава,Итог Экзорцизм.

Негатив есть,закрытие,возможно,переклад(сделали козу опущения),
Морок,кладбищенская работа,вольт,делал опытный практик?

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #9039 : 01 Октябрь 2017, 18:25:58 »
Здравствуйте всем, помогите пожалуйста
Защищает ли Ж руническая защита?
 Ваалверит
Архонты
Шабаш ведьм
Итог- асмодей ( четыре ветра, трава Анжелика
Защищает
Второй раз выпадают архонты в вопросе защиты, не совсем она почему то понятна мне в этом смысле. (Тени только сегодня приобрела) Может на сущей указывать?
Благодарю+
Вы защиту на негатив сверху поставили. Не защищает она вас.
Доброго времени суток.

Девочка со сна- это был родовой бес?
( Беса изгоняю,  есть подозрение, что защита вскрыла еще и сущь прятавщуюся, пытаюсь выяснить кто это)

Воплощенное ( отречение, маг.жезл)+грааль ( петрушка, архимед)+ ведьма из Фр ( месса, владыка)= Шут ( маг.круг, зеркало леди, мазь)

Да, родовой бес. Тут все буквально.
Наличие магического негатива на финансы у Ж:

мазь, везельвул(монах), воплощенное зло + изобретатели злого (озн хирон, не вульгарная тр. чванство+меч) = Итог арсенал (озн. хагит,  не архонты, тр агриппа).
Да, ставил сильный практик. Программу выполняет сущ. Финансов будет хватать только на самые необходимые нужды. Скорее всего негатив родовой и на Ж. негатив в меньшей степени проявляется).


Состояние финансового канала той же самой Ж:

дочери, жадность (ариман), люцифер (лорд, не арсенал тр. суд). Итог вульгарная (озн. приведение, не трава анжелика, тр. жестокость марса)
Ж. стремится к финансовому благополучию, но она все время бьется головой в потолок, так как сущ бесовского плана находится на страже негатива и не дает развиваться. Итог не могу понять.

Негатив как раз не родовой. Хорошая порча и крепкий морок. Мужчина делал.

Финансовый канал ослаблен, но и тут видно магическое воздействие на вас.
Уважаемые,помогите,пожалуйста,с трактовкой,расклад "3 беды",вопрос:Есть ли негатив на Ж.,если есть,то какого свойства и характера?
Воплощённое зло,Монах Авель(доп. Козёл),Маг.Жезл.,итог-Св.Грааль
Ложные пророки(доп.Отр.Свет),Некромантия,Ведьма Эрихто,Итог-Энвольтирование
Бетор,Жертва Искушения,Трава,Итог Экзорцизм.

Негатив есть,закрытие,возможно,переклад(сделали козу опущения),
Морок,кладбищенская работа,вольт,делал опытный практик?
Крепкий сглаз на вас. Приворота нет. Закрытие путей, вероятно, по роду.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #9040 : 01 Октябрь 2017, 19:22:23 »
Как повлияет формула Соуло-Дагаз-Вуньо на исход одного дела?

Благодать-Жертва (Ведьма)-Привидение ( Зеркало Арх)
Итог- Серп (Зло)
Дно-4 ветра

Вроде должно переломить в позитив?
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #9041 : 01 Октябрь 2017, 19:55:49 »

Да, родовой бес. Тут все буквально.

Благодарю, Мед поэзии за ответ!
А взгляните, пожалуйста, еще на мои расклады на него. Есть ли эффект от моих чисток.

Состояние каналов между мной и бесом ( рву их)
Люцифер ( сладо, дочери)+ экзорцизм ( тролли)+ энвольт ( симон, 2 свечи)= козел ( меч, отраженный, пионы)
Я думаю, что еще есть каналы, но ставы их рвут успешно.

Общее состояние подсела? ( Смотрю его,чтоб не дергать ставы+ цель именно уничтожить, а не выгнать)
Симон ( 2 свечи, бетор)+ серп ( энвольт, тролли)+ арсенал ч ( маг.жезл, маг.круг)= ведьма Фр  (
Кольцо, козел)

Сидит пока...но эффект от чисток есть. Воздействие на него видно.


Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #9042 : 01 Октябрь 2017, 20:09:33 »
Добрый вечер,  счистит ли став весь негатив 2 свечи, гнев арсенал, жезл=обратный ход зеркало архимеда.Весь не счистит что то останется или не запустится вовсе.Посмотрите пожалуйста

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #9043 : 01 Октябрь 2017, 20:55:12 »
Добрый вечер,  счистит ли став весь негатив 2 свечи, гнев арсенал, жезл=обратный ход зеркало архимеда.Весь не счистит что то останется или не запустится вовсе.Посмотрите пожалуйста
Да, весь негатив не уберет. Вот тут я бы трактовала Обратный ход в качестве негатива, который лежит глубоко, застарелый, тянется и тянется, а чистка это его не достанет.
Состояние каналов между мной и бесом ( рву их)
Люцифер ( сладо, дочери)+ экзорцизм ( тролли)+ энвольт ( симон, 2 свечи)= козел ( меч, отраженный, пионы)
Я думаю, что еще есть каналы, но ставы их рвут успешно.

Общее состояние подсела? ( Смотрю его,чтоб не дергать ставы+ цель именно уничтожить, а не выгнать)
Симон ( 2 свечи, бетор)+ серп ( энвольт, тролли)+ арсенал ч ( маг.жезл, маг.круг)= ведьма Фр  (
Кольцо, козел)

Сидит пока...но эффект от чисток есть. Воздействие на него видно.
1. Нет, не рвете каналы, связь крепкая с бесом, слабые чистки.
2. Воздействие видно, но эффект слишком незначительный. Бес идет крепкими картами, сильный.
Как повлияет формула Соуло-Дагаз-Вуньо на исход одного дела?

Благодать-Жертва (Ведьма)-Привидение ( Зеркало Арх)
Итог- Серп (Зло)
Дно-4 ветра

Вроде должно переломить в позитив?
Sunrose, тут неплохо было бы уточнить, что именно за дело. Я тут позитивного перелома не вижу, если только речь не идет о разрушении чего-либо. Тут скорее вообще никак не повлияет на исход.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #9044 : 02 Октябрь 2017, 10:28:54 »
1. Нет, не рвете каналы, связь крепкая с бесом, слабые чистки.
2. Воздействие видно, но эффект слишком незначительный. Бес идет крепкими картами, сильный.

Поняла, благодарю.
Ну, вода камень точит, буду работать дальше.

Оказывает ли Один мне свою поддержку и помощь в изгнании беса? (Ставы с обращением запускаю)

Ведьма Фр ( Архонты, ваалверит)+ орфей( Леди, меч)+ Анжелика ( воплощение, абра) = товия ( жадность, гнев, монах)

Да, поддержка и помощь есть с его стороны.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status