Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия (Архив)

dika4ka

  • *****
  • 1255
  • 31
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11280 : 23 Апрель 2018, 14:39:18 »
Приветствую всех!
Почему не ложится воздействие на человека?
Леность-Ваалверит(Чванство)-Иов
Ариман(Зеркало)
у оператора недостаточно сил или он ослаблен, к тому же объект находится под каким-то  эгрегором, который все отражает
прошу поправить+++
ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ ДОЧИТЫВАТЬ КНИГУ, В КОТОРОЙ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ СЮЖЕТ. И РЕЧЬ СЕЙЧАС ИДЕТ НЕ ТОЛЬКО ПРО КНИГУ.

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11281 : 23 Апрель 2018, 17:40:55 »
Доброго времени.

1. Общая защищённость Ж ( состояние)
Жестокость+ Суд+ три парки( отречение, воплощенное)= жезл ( меч)
Была атака по первым двум связкам, но сейчас по паркам восстанавлиется ( воздействие скинуто - отречение+ воплощенное). По итогу активно работает именно ставленная магически защита.

2. Наличие на мне магич.воздействия , которое было обнаружено)
Сейчас под чисткой.
Арсенал+ Геката+ три парки ( отречение+ 2 свечи)= ваалверит ( иов)

Тут думаю воздействие было по арсеналу, но в процессе по гекате  и лечь не успело толком, скинуто ( связка с парками).
Итог вот не пойму...думаю или нет уже или остатки.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Eupril

  • *****
  • 614
  • 258
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11282 : 23 Апрель 2018, 22:55:36 »
Поможет ли став Кантаса “Мне интересно” женщине для продуктивной работы в ее сфере деятельности?
Кольцо Фрастраты (озн Обратный ход колеса (Хагит), тр Армиан) - Арсенал Чаолдея - Шабаш Ведьм
Бетор
вот этот поможет
Даст ли став Катаса “Вдохновение” женщине вдохновение для работы над проектом?
Бетор - Ведьма Эрихто - Зеркало леди из Шалотта
Магически круг (озн Леность, тр Жестокость Марса, не Орфей)
а тут нет, упорства не будет для достижения цели + энергии мало будет, вдохновение тем более, это все будет жн будет сильно раздражать
Какая защита у девушки?
Энвольтирование - Чванство - Жестокость. Итог Сатана (шабаш)
Отводы, защита на личной силе и ставленная бесовская.
сильна личная, я бы сказала очень сильна + да что с Бесами связано, ставленная специально однозначно, имхо
У нее есть сущь на защите?
Геката (суд)- обжорство - агасфер. Итог энвольтирование
Нет.
соглана
Здравствуйте Магическая ли причина неконтролируемой агрессии и злости у человека?
Ложные(суд+кольцо+отречение итог бетор
нет, магических причин, не в ту сторону думаете, человек сам виноват в этом, может зависимость от чего-то/кого-то была и ему пришлось отказаться от нее, вот от этого, как вариант. Имхо
Приветствую всех!
Почему не ложится воздействие на человека?
Леность-Ваалверит(Чванство)-Иов
Ариман(Зеркало)
я могу ошибаться, но мне почему-то показался тут отвод + если воздействия делаются на личной силе, то ее не достаточно ( силы ), обьект сильнее, сильная волевая защита, сопротивление
Сознательная жестокость доставляет наслаждение моралистам. Вот почему они придумали Ад.

Nergal

  • **
  • 87
  • 76
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11283 : 23 Апрель 2018, 23:09:45 »
Прошу помощи в раскладе.
Какая защита у девушки?
Энвольтирование - Чванство - Жестокость. Итог Сатана (шабаш)
Отводы, защита на личной силе и ставленная бесовская.

У нее есть сущь на защите?
Геката (суд)- обжорство - агасфер. Итог энвольтирование
Нет.
Первый триплет говорит о её внутренней энергетики, о том что её трудно сломить, поломать, починить. Итог она доминирует в обществе, во всём и везде.

Второй расклад говорит о том что у неё есть покровитель, вероятней женщина и при необходимости она может к ней обратится.

С Уважением!

dika4ka

  • *****
  • 1255
  • 31
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11284 : 23 Апрель 2018, 23:13:16 »
. Имхоя могу ошибаться, но мне почему-то показался тут отвод + если воздействия делаются на личной силе, то ее не достаточно ( силы ), обьект сильнее, сильная волевая защита, сопротивление
Благодарю +, правильно ли я понимаю, что не ставленная защита мешает, а именно воля кроля и его сопротивление?
ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ ДОЧИТЫВАТЬ КНИГУ, В КОТОРОЙ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ СЮЖЕТ. И РЕЧЬ СЕЙЧАС ИДЕТ НЕ ТОЛЬКО ПРО КНИГУ.

Nergal

  • **
  • 87
  • 76
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11285 : 23 Апрель 2018, 23:15:33 »
Приветствую всех!
Почему не ложится воздействие на человека?
Леность-Ваалверит(Чванство)-Иов
Ариман(Зеркало)
у оператора недостаточно сил или он ослаблен, к тому же объект находится под каким-то  эгрегором, который все отражает
прошу поправить+++
Да оператор явно переоценивает свои возможности. И действительно на объекте защита.
Снятие защиты, потом подавление и уж потом воздействие, а при  необходимости закрыть объект. Как то как надо действовать.

Gardien

  • ***
  • 247
  • 96
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11286 : 24 Апрель 2018, 11:16:20 »
Доброго времени. Давно не брала Тени в руки, вопрос серьезный, поэтому хочется помощи коллективного разума.

Является ли болезнь мужчины следствием наведенного магического негатива?

Святая вода. Архонты. Меч Эскалибур. Итог: Арсенал Чародея.

По тем записям, которые у меня есть, я думаю, что да, болезнь является результатом магической работы.

Задала вопрос немного по-другому. Есть ли на мужчине магический негатив?

Энвольтирование. Агриппа. Изобретатели злого. Итог: Кентавр Хирон.

Было воздействие, направленное на подавление воли, подчин. Про кентавра в качестве итога ничего не могу сказать, просмотрела записи, но привязать не могу.

Буду благодарна за комментарии и мнения. С уважением.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11287 : 24 Апрель 2018, 13:21:01 »
Добрый день. С сестрой была подмена судьбы, выясняю, остается ли между нами эта подмена. Кольцо фрастраты Гнев Петрушка Серп Сатурна (Тролли+Архонты). Вроде остается, старое воздействие? Подскажите ,пожалуйста
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11288 : 24 Апрель 2018, 14:29:21 »
Добрый день. С сестрой была подмена судьбы, выясняю, остается ли между нами эта подмена. Кольцо фрастраты Гнев Петрушка Серп Сатурна (Тролли+Архонты). Вроде остается, старое воздействие? Подскажите ,пожалуйста
Тут нет самой подмены в раскладе, но есть ее результат: недоля. При этом недоля эта я бы не сказала, что дело рук людских, это скорее родовая проблема, сам род неблагополучный, есть серьезные проблемы. Вы и ваша судьба - их часть.
Доброго времени. Давно не брала Тени в руки, вопрос серьезный, поэтому хочется помощи коллективного разума.

Является ли болезнь мужчины следствием наведенного магического негатива?

Святая вода. Архонты. Меч Эскалибур. Итог: Арсенал Чародея.

Магическая причина есть

Есть ли на мужчине магический негатив?

Энвольтирование. Агриппа. Изобретатели злого. Итог: Кентавр Хирон.

Есть. Делал мужчина.
Хирона тут можно рассматривать по-разному. Он может указывать на то, что сделал друг. Может указывать на эффекты, которые этот негатив дает: от физических болезней, имеющих неизлечимую форму и приносящую страдания, до положения изгоя среди окружающих. Отталкивайтесь от вашей ситуации.

Вообще проверьте его еще на родовой негатив, у проблемы корни глубже, чем просто порча.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Gardien

  • ***
  • 247
  • 96
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11289 : 24 Апрель 2018, 17:34:08 »
Может указывать на эффекты, которые этот негатив дает: от физических болезней, имеющих неизлечимую форму и приносящую страдания, до положения изгоя среди окружающих
Да, заболевание тяжелое с неблагоприятным прогнозом, плюс еще осложнения проявились, постоянно лежит в больнице, дома уже почти не бывает. На родовой негатив попробую посмотреть. Благодарю.

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11290 : 24 Апрель 2018, 21:24:38 »
Доброй ночи.
лег ли на мч приворот на кровь
1. вальверит(зеркало леди)
2. защита чарод(абра)
3. сладо(кольцо, вельзевул)
4.симон оз:петрушка, ноз:асмодей, тр:колесо(пионы)
 не лег, защита сработала
Спасибо+++
...я не волшебница....я только учусь!

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11291 : 24 Апрель 2018, 22:21:42 »
Добрый вечер.
Мч привораживал жн?
Арсенал чародея+жестокость марса+орфей=две черных свечи(геката, сатана)

Да. успешно проведенное действие. Работа, ритуалы делаются с расчетом получить свое любой ценой, на сделано на тоску. Чтобы жн упала к его ногам, и были они двоем (две черных свечи)

 
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Nergal

  • **
  • 87
  • 76
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11292 : 25 Апрель 2018, 03:58:24 »
Добрый вечер.
Мч привораживал жн?
Арсенал чародея+жестокость марса+орфей=две черных свечи(геката, сатана)

Да. успешно проведенное действие. Работа, ритуалы делаются с расчетом получить свое любой ценой, на сделано на тоску. Чтобы жн упала к его ногам, и были они двоем (две черных свечи)

Вот тут мне кажется не всё так однозначно!
Арсенал чародея+жестокость марса+орфей - Данная связка показывает отсечение от себя чувство тоски, чувства не разделённой любви. Всё таки Жестокасть  Мара - карта не только подавления, но и карта защиты, отсечения, обороны. Согласился бы с Вами если бы после Жестокости марса шли карты - Зависть, Чванство. Что говорило о подавлении жертвы, отсечении гордыни, заносчивости, поставить на колени. Две чёрные свечи намекают на тайный союз, но не с жертвой, коей Геката быть уж точно никак не может. Это карта покровительства, силы и мощи в данном триплете. Отметаем её значение по погостным трактовкам, по тому что за ней идёт карта Сатана. В данном случаи, либо у мужчины покровитель, причём женщина (Тёмный практик) каторая ему помогает, либо у не го союз и покровительство Тёмных Сил. В любом случаи весь расклад сводится к отторжению чувства безнадёжной не разделённой любви.  Я перефразировал и задал для уточнения ещё один вопрос: Чего добивается муж. от жен.? Многое бы прояснилась.

dika4ka

  • *****
  • 1255
  • 31
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11293 : 25 Апрель 2018, 13:06:54 »
Доброго дня,
снимала защиту человеку, проверяю на ее наличие
Товия-4 ветра-Некро(Зеркала, Обжорство)
Иов
Товия-защита есть, но она в процессе исчезновения 4 ветра, есть еще какие то мелкие защиты, слабые, честно говоря, третью связку не поняла, засомневалась, но в итоге никаких не будет-Иов
прошу исправить +++
ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ ДОЧИТЫВАТЬ КНИГУ, В КОТОРОЙ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ СЮЖЕТ. И РЕЧЬ СЕЙЧАС ИДЕТ НЕ ТОЛЬКО ПРО КНИГУ.

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11294 : 25 Апрель 2018, 13:40:29 »
Доброго времени суток
Делала ли Ж маг. воздействия на М?
Привидение, Благодать ( Хирон), Пионы, итог - некромантия ( Звезда Люцифера) - делала, через кладбище похоже на приворот и закрытие от других
Есть ли на М маг. негатив на данный момент? - Улыбка меркурия, Вельзевул и Астарот, Иов, итог - Сатана ( шабаш ведьм) - не могу понять вроде есть, а вроде и нет
Лег ли перенос болезни на вещь на вещь?
Привидение ( Отраженный свет), ОХ, некромантия ( жертва Искушения), итог - Воплощенное зло - да
С меня +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status