Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия (Архив)

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #10155 : 19 Январь 2018, 20:20:32 »
Помогите растолковать, в Таро Теней полный новичек,тянул 3 карты чтобы глянуть как возлёг негатив на человечка ,тоесть какой негатив лежит.
1 -3  Судьбы 2- Вульгарная магия 3- Вельзевул и Астарот .  Моё толкование что воздействие легло, сделанно через Помощь ВС по необходимости на бытовые сферы , судьбуи психологические проблемы с подавлением воли и сопротивления. Вульгарная магия тут не означает приворот, его не делал.

И вот карты на просмотр мой защиты : 1 некромантия( защита от мертвого родственника) 2 ведьма erichtho (????)  3 Агриппа ( собственная защита ?) и итог магический круг, защита есть это понятно, только кармы 2 и 3 не могу толком растолковать
Только одна мечеть радует мне глаза-та, которая горит в огне.

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #10156 : 20 Январь 2018, 17:50:45 »
Уважемые пракрики , выскажитесь пожалуйста
Откачивает ли моя мама у меня жизненные силы?(не обрядово)
Кольцо(Граль-Жестокость)
Ложные(Экзорц.-Жертва)
Люцифер(Некро-Ведьма Ф.)
Итог: Магия(Агрипа-3Парки)
По раскладу идет сильный отток энергии.

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #10157 : 20 Январь 2018, 19:56:42 »
Есть ли на паре ставленная защита?
Орфей+отречение+ариман итог монах
Нет

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #10158 : 20 Январь 2018, 23:52:50 »
Здравствуйте , подскажите пожалуйста с трактовкой. Смотрю себя.
Добрый вечер
Вы чистились недавно?
Whether you think you can or not- you're right!

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #10159 : 21 Январь 2018, 00:02:09 »
Добрый вечер
Вы чистились недавно?
Добрый вечер. Нет.

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #10160 : 21 Январь 2018, 12:57:35 »
Здравствуйте , подскажите пожалуйста с трактовкой. Смотрю себя.
Порча:
Мазь-Агрипа(Привид,-ложные)-Благодать(Кольцо)  Источн. Зеркала(Магия)
Приворот:
Ложка-Изобретатели(Хирон)-Хагит   Источник:Вода(Средства защ.)
Отворот:
Серп(СС)-Геката-Владыка     Источник:Жадность(Граль)
Сглаз:
Товия-Агасфер-2свечи    Источник: Меч(Лилит)
Порча думаю что нет. Приворота нет, но есть канал какой-то..как привязка  Отворота нет. Сглаза есть

Добрый день

У Вас красной нитью по раскладам проходит мужик. Если Вы не ведете какихто работ относительно мужчины, то они ведутся по отношению к Вам. Чтобы полноценно чтото легло-не видно. Думаю-источники показывают, что негатив блокируется.

Имхо.
Whether you think you can or not- you're right!

Mira84

  • **
  • 72
  • 10
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #10161 : 21 Январь 2018, 13:02:49 »
Уважаемые, помогите пожалуйста понять. Расклад на духа-помощника. В раскладах на себя начал везде выпадать Шут или Люцифер.
1. Есть ли дух-помощник - Шут (Ложные пророки)
2. кто он - Жертва Искушения (ОбратныйХод) не озн. Пионы, трактовать Серп Сатурна и выпала сама из колоды Некромантия
3. Какую функцию выполняет - Петрушка ( Жестокость Марса)
4. В чем будет помогать - Сатана (Вопл Зло)
5. В чем не будет помогать - Благодать
6. Что ему от меня нужно - Вульгарная магия (4 ветра)
7. Откуда взялся - Ведьма из Фр( Приведение)
8. совет, как с ним взаимодействовать - Владыка Ф.(Серп) не озн Гнев

ЧМ не практикую, никого не призывала. Общее впечатление, что по роду перешёл (были практики ведьмы и сидящие, много), возможно кто-то его призывал до меня. Я так полагаю, что стимулирует на колдовство. Доп раскладами в поле не обнаружен, но приходит (Агасфер), присматривается периодически в родовой и в природной. пару месяцев назад его ещё не было видно.
Буду благодарна за любую информацию, ибо в недоумении. А совет так вообще не поняла.
+++

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #10162 : 21 Январь 2018, 15:57:40 »
Уважаемые, помогите пожалуйста понять. Расклад на духа-помощника. В раскладах на себя начал везде выпадать Шут или Люцифер.
1. Есть ли дух-помощник - Шут (Ложные пророки)
2. кто он - Жертва Искушения (ОбратныйХод) не озн. Пионы, трактовать Серп Сатурна и выпала сама из колоды Некромантия
3. Какую функцию выполняет - Петрушка ( Жестокость Марса)
4. В чем будет помогать - Сатана (Вопл Зло)
5. В чем не будет помогать - Благодать
6. Что ему от меня нужно - Вульгарная магия (4 ветра)
7. Откуда взялся - Ведьма из Фр( Приведение)
8. совет, как с ним взаимодействовать - Владыка Ф.(Серп) не озн Гнев

ЧМ не практикую, никого не призывала. Общее впечатление, что по роду перешёл (были практики ведьмы и сидящие, много), возможно кто-то его призывал до меня. Я так полагаю, что стимулирует на колдовство. Доп раскладами в поле не обнаружен, но приходит (Агасфер), присматривается периодически в родовой и в природной. пару месяцев назад его ещё не было видно.
Буду благодарна за любую информацию, ибо в недоумении. А совет так вообще не поняла.
+++
1. Есть что-то но это не помощник
2. Вернулся из прошлого, искушённый мертвяк
3. Мороки на вас наводит, мысли путает, вредит
4. Вредить будет
5. Ничего хорошего он вам не принесёт
6. Оставаться рядом с вами чтоб не пришлось уходить
7. Обрядово прицепила ведьма
8. Гнать его в шею. Также говорит  о том что вы думаете что он родовой, но это не так.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #10163 : 21 Январь 2018, 17:09:14 »
У Вас красной нитью по раскладам проходит мужик. Если Вы не ведете какихто работ относительно мужчины, то они ведутся по отношению к Вам. Чтобы полноценно чтото легло-не видно. Думаю-источники показывают, что негатив блокируется.
Благодарю Вас за мнение. Мужик, который ведет работу действительно какой-то есть т.к. я подобным не занимаюсь..мне бы самой из болота выгрести:) Ув. Осенний Шелест , выскажите пожалуйста свое мне по поводу этого расклада:
Откачивает ли моя мама у меня жизненные силы?(не обрядово)
Кольцо(Граль-Жестокость)
Ложные(Экзорц.-Жертва)
Люцифер(Некро-Ведьма Ф.)
Итог: Магия(Агрипа-3Парки)
По раскладу идет сильный отток энергии.

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #10164 : 21 Январь 2018, 18:40:01 »
Откачивает ли моя мама у меня жизненные силы?(не обрядово)

Вы спросите отдельно, является ли мама энергетическим вампиром-хорошо видно на тенях.
По Вашему раскладу она связана с Вами и у Вас на почве столкновений с ней происходит эмоциональное выгорание. Это не насильственная откачка в прямом смысле. Она у Вас чтоли очень нуждается во внимании?
 Во взрослом возрасте мы уже можем контролировать, уходит ли  энергия к родителям.
Некоторые из них не могут смирится с тем, что больше нет крепкой энергетической связи с детьми и потому продолжают поддерживать ее психологическими методами: гиперопекой, скандальностью, болезненностью и тд. Но такая связь остается только при согласии самого ребенка, а именно, если происходит эмоциональное включение.

Имхо.
Whether you think you can or not- you're right!

Nexia

  • *****
  • 1614
  • 642
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #10165 : 21 Январь 2018, 18:46:16 »
Работает ли защита Ведьмина бутылка? Давно ставила.
Святая вода-Хагит-Изобретатели=Анжелика
Дно: Зеркала
Озн. Некромантия, не озн.Жертва, тр Монах
По Некромантии уже нет, не работает.

Есть ли у меня родовая защита?
Жадность-Месса(Абра)-Звезда(Петрушка)=Геката(Отр.свет)
Дно: Волшебная мазь
Нет?
С Тьмой - любовь, ну а со Светом - дружба)

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #10166 : 21 Январь 2018, 19:34:58 »
1.Наличие проклятия на мне от отца, по отцовской ветке.
Жестокость( отречение, ариман)+ тролли( бетор, святая вода)+ товия ( ох, козел)= звезда люцифера ( люцифер, ложка)
Проклятие, я уже как-то чистила ставом. Думаю первые две связки показывают, что проклятие ушло или ослабло...

2.Наличие маг.негатива от отца, его ветки.
Ведьма Фр ( сладо, привидение)+ маг.жезл( владыка,некро)+ асмодей( Симон, улыбка)= Вельзевул ( маг.круг).
По первой связке это привязка покойника? Дело в том,что я  только вот недавно закончила с чисткой от родовых вредящих подселов...которые перешли по роду...там был сильный комплекс...показывало,что все отошли.
Или это может быть отец?
Негатив я вижу есть, некро и перетяг по роду?

3.Наличие не магического негатива от отца, бытовой, социальный негатив.
3 парки( лилит, ведьма Фр)+ ваалверит ( серп, обжорство, Эрихто)+ изобретатели ( ср.защиты)= маг.жезл ( леди, энвольт).
Тут не знаю...я не вижу бытового негатива....по итогу магический...


Безумству храбрых - гробы со скидкой.

dveia

  • *****
  • 1329
  • 969
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #10167 : 21 Январь 2018, 21:10:32 »
1.Наличие проклятия на мне от отца, по отцовской ветке.
Жестокость( отречение, ариман)+ тролли( бетор, святая вода)+ товия ( ох, козел)= звезда люцифера ( люцифер, ложка)
Проклятие, я уже как-то чистила ставом. Думаю первые две связки показывают, что проклятие ушло или ослабло...

2.Наличие маг.негатива от отца, его ветки.
Ведьма Фр ( сладо, привидение)+ маг.жезл( владыка,некро)+ асмодей( Симон, улыбка)= Вельзевул ( маг.круг).
По первой связке это привязка покойника? Дело в том,что я  только вот недавно закончила с чисткой от родовых вредящих подселов...которые перешли по роду...там был сильный комплекс...показывало,что все отошли.
Или это может быть отец?
Негатив я вижу есть, некро и перетяг по роду?

3.Наличие не магического негатива от отца, бытовой, социальный негатив.
3 парки( лилит, ведьма Фр)+ ваалверит ( серп, обжорство, Эрихто)+ изобретатели ( ср.защиты)= маг.жезл ( леди, энвольт).
Тут не знаю...я не вижу бытового негатива....по итогу магический...
На личие проклятья я не вижу, негатив магический и бытовой есть.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь. (Мерлин)

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #10168 : 22 Январь 2018, 01:27:47 »
1.Наличие проклятия на мне от отца, по отцовской ветке
Проклятья на Вас нет.

Наличие маг.негатива от отца, его ветки.
Тут есть негатив. Ктото колдовал толи с ошибками, толи просто неумело, очевидно на гулящего мужика, чтобы остался, привязать к себе, на итоге подавление воли, закрыли человека и возможно сбили с истиного пути. Ведьма не все продумала и ее же работа по ней ударила и держит теперь в заложниках. Получается этот негатив идет по роду-чтото типа подавления, манипулирование, идете не по той дорожке.

3.Наличие не магического негатива от отца, бытовой, социальный негатив.
Какойто негатив по ветке отца есть, но Вам он не передался.

Имхо.

Имхо.
Whether you think you can or not- you're right!

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #10169 : 22 Январь 2018, 01:40:35 »
Это не насильственная откачка в прямом смысле. Она у Вас чтоли очень нуждается во внимании?
 Но такая связь остается только при согласии самого ребенка, а именно, если происходит эмоциональное включение.
Она у меня хочет быть на первом месте в моей же семье и всем руководить..думает что все держится только на ней..ну а я ей видимо в какой -то степени это позволяла..а бездействие и есть согласие. Вот мне и интересно стало как карта ляжет.. Кстати чистка была, но месяц назад..я и забыла
Является ли моя мама энерго вампиром?
Ариман(Жадность-Изобретатели)
3Парки(Зеркала-Плод)
Ох(Тролли-Агасфер)
Итог:Средства защ.(2свечи-Вельзевул)
3 парки-Зеркала -это наша связь , канал.Ох сама энергия..Тролли вроде были хорошие варишки..итог я не совсем понила..надеюсь я ошибаюсь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status