Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия (Архив)

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #10140 : 18 Январь 2018, 00:43:38 »
Да, чищу маму. На ней порчи 20тилетней давности, пока сдвигов мало ( портили семью, но пошло и на меня с них) Но на ней и на мне защиты кровно-родовых, я старалась обезопасить себя от перетяга. Сны мне активно показывают негатив от покойного отца ( магического характера, который стек на меня) он начал сниться активно, как занялась чистками. И да, он неупокоен, умер вдалеке и скорее всего насильственной смертью( опять же инфа по снам пришла)

Серп-симон может показывать перетяг по роду, но по ведьме с мечом-это не от рождения, а Вашими стараниями.

В сглазе: есть мужик, который по Вам сохнет или злится, что Вы недоступны.

По отцу посмотрите подробнее, разделите-магический негатив, просто негатив, отдельно проклятия посмотрите.

Имхо.

так что даже не знаю на что думать.


Сделайте расклад на работу чакр, посмотрите, где проблема. Может натолкнет на дальнейшие размышления.

С уважением
Whether you think you can or not- you're right!

Mayloor

  • ***
  • 117
  • 92
  • Творить - значит оступиться в танце.
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #10141 : 18 Январь 2018, 05:25:45 »

Добрый вечер

Кого Вы смотрите?
Жен

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #10142 : 18 Январь 2018, 14:11:09 »
Является ли предмет под дверью подкладом? Сладострастие Леди Пенгерсвик Арсенал чародея Две черных свечи (Козел отпущения+Чванство). Похоже что да?
Негатив с подклада повлиял на меня? Святая вода Зеркало Архимеда Асмодей Зеркала (Ленность) Нет (ну я его сразу ликвидировала-сожгла)
И еще такой вопрос - является ли подлив на входной двери подъезда к-л негативом ,воздействием (подкладом, подливом) Святая вода Зеркала Привидение Владыка фантазий (Защита чародея) Вроде нет, но уж очень странные струйки периодически появляются и Зеркала с Привидением не нравятся в раскладе. Может святая вода это вода с привидения? Ну с покойника. Но по итогу вроде нет
Помогите, пожалуйста
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #10143 : 18 Январь 2018, 15:19:30 »
Сделайте расклад на работу чакр, посмотрите, где проблема. Может натолкнет на дальнейшие размышления.
Не люблю этот расклад, еще ни разу он мне не помог - ну высветит он проблему, о которой я итак знаю - она же от этого никуда не денется... Но последовала Вашему совету.
Итак, есть негатив на чакре?
Муладхара - ЗеркалоАрх(3парки) оз-пионы, тр-обр.ход(Ох), не Лилит
я так понимаю это связь с родом, по которому идет утечка энергии? Или это просто пробой...
Свадхистана -  вельзевул и астарот -  оз-изобретатели злого - похоже, кто-то присосался, а может опухоль по-женски - или этот расклад только магический негатив показывает?
Манипура - св.вода - оз-Орфей, не-жезл(ведьма изФ), тр-Агриппа - может и нет ничего по воде, но похоже на крадник...
Анахата - владыка фантазий(мазь) - ну тут чисто в житейском плане показано, что живу иллюзиями, в вымышленном мире и идеализирую окружающих, из-за чего потом и страдаю. Маг.негатива нет.
Вишудха - арсенал(вопл.зло) - ну есть какой-то негатив, который повлек невозможность самореализоваться.
Аджна - суд - оз-лож.пророки, не-ср-ва защиты, тр-леность - плохо стала соображать в последнее время - может перекрыта эта чакра
Сахасрара - кентавр - оз-Иов, не-архонты, тр-защитаЧародея - видимо есть покровитель, не из темных, защищает, подсказывает.
Буду очень признательна за помощь в трактовке, потому что сама я этот расклад никогда не понимала:(
- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #10144 : 18 Январь 2018, 16:08:51 »
Здравствуйте
1.Есть ли сущи?
Средства (Защита Чародея) - Хагит - Две свечи (Эрихто) - Гнев (Жадность, не Петрушка, тр Антихрист)
Вроде чисто, только свечи с эрихто и антихрист смущают...
2.Есть ли маг нег?
Анжелика (Абра) - Арсенал - Две свечи (Суд) - Отраженный (Зеркала, не Ваалверит, тр плод)
Вроде бы все ничего, свечи с судом - мои косяки или что-то не легшее, но смущает, что практически у всех выпавших в основном ряду и итоге карт есть значение "непрогляд"...
Благодарю

Добрый день,
1. на женщине сущи нет, но рядом есть-ждет своего часа. По первой связке пока защита ограждает.
2. Нег магии нет, но похоже воздействие было недавно, но не легло.

Имхо.

Доброго времени! Помогите,пожалуйста, разобраться . Сделала расклад на наличие магического воздействия на кроля, в результате которого проявился интерес к алкоголю. Символ духа Венеры - Агриппа - Ведьма из Фраддама. Получается, есть воздействие от женщины - коллеги, которая возможно, хотела получить один эффект, а получилось то, что получилось?
Спасибо.

Добрый день,

Доставайте 4-ю итоговую карту. Какието работы неумелые просматриваются, возможно приворот криворукий, а может просто баба истеричная достала-нужна итоговая. Сделайте три беды с приворотной частью-будет понятней.

Имхо. 

Доброй ночи! Прошу помощи в трактовке. Обнаружила огромной блестящий гвоздь в общем квартирном помещении на площадке (предбанник закрывается), в доль нашей стены огромный блестящий гвоздь.
Гвоздь является ли подкладом?
ЗащитаЧ (ЗвездаЛюц), МечЭ (Ведьма из Фр,Ч.Месса), УлыбкаМерк(Шабаш)
Итог: Сатана -оз.ЖертваИ(Зависть,Петрушка), не оз.Козел, тр. Агасфер(Иов)

Да, это подклад, Меч -гвоздь от Ведьмы, я думаю источник крадник.

Добрый день
Гвоздь похоже на кладбище полежал. Соседи знают, что Вы практикуете? Есть один обряд для защиты от ведьмы, когда ей в порог гвоздь вбивают. В квартирных условиях вбить не получится, может модифицировали...

Имхо.
Whether you think you can or not- you're right!

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #10145 : 18 Январь 2018, 16:30:17 »
Получается, есть воздействие от женщины
Воздействия по этому раскладу нет.
в доль нашей стены огромный блестящий гвоздь.
Гвоздь - непростой, но это не подклад и не крадник.
Да, чищу маму.
Но на ней и на мне защиты кровно-родовых, я старалась обезопасить себя от перетяга.
Вы не обезопасите себя от перетяга и никакие защиты не помогут в данном случае.
Чистить старших кровных-риск.
И негатив на Вас не посторонний, нет чужого воздействия.
Ваш негатив, от своих работ(нескольких) и от ошибок (взялись за то, что Вам не под силу).
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #10146 : 18 Январь 2018, 17:28:59 »
Является ли предмет под дверью подкладом? Сладострастие Леди Пенгерсвик Арсенал чародея Две черных свечи (Козел отпущения+Чванство). Похоже что да?
Негатив с подклада повлиял на меня? Святая вода Зеркало Архимеда Асмодей Зеркала (Ленность) Нет (ну я его сразу ликвидировала-сожгла)
И еще такой вопрос - является ли подлив на входной двери подъезда к-л негативом ,воздействием (подкладом, подливом) Святая вода Зеркала Привидение Владыка фантазий (Защита чародея) Вроде нет, но уж очень странные струйки периодически появляются и Зеркала с Привидением не нравятся в раскладе. Может святая вода это вода с привидения? Ну с покойника. Но по итогу вроде нет
Помогите, пожалуйста

Добрый день
1. Похоже подклад от женщины. Переклад хотела сделать.
2. Не повлиял. Тут и показано по зеркалу, что сожгли)))
3. Больше похоже, что ктото святой водичкой на дверь брызгает для изгнания нечисти. Думает, что таким образом защищается)))

Имхо
Whether you think you can or not- you're right!

angeldena

  • *****
  • 1036
  • 61
  • ЛС читаю, ответить не могу(
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #10147 : 18 Январь 2018, 17:43:09 »
Добрый день
Гвоздь похоже на кладбище полежал. Соседи знают, что Вы практикуете? Есть один обряд для защиты от ведьмы, когда ей в порог гвоздь вбивают. В квартирных условиях вбить не получится, может модифицировали...
Благодарю! Я практикую только чистки свои и семьи, никто не знает, кроме домашних, а вот подклад 3года ищу, уже всё повыкидывала... Когда чистилась, соседка бегала ко мне с просьбами, я на неё и думала, что колдует, и как же она могла забыть про гвоздь... Дело в том, что всем жильцам, пришлось убирать всё своё барахло, ремонт Жэу затеял, соседка свои шкафы убрала и мы потом свой шкаф старый убрали, вот там и обнаружился гвоздь, у стены за нашим шкафом. Может это защита от обратного удара?

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #10148 : 18 Январь 2018, 19:36:13 »
Благодарю! Я практикую только чистки свои и семьи, никто не знает, кроме домашних, а вот подклад 3года ищу, уже всё повыкидывала... Когда чистилась, соседка бегала ко мне с просьбами, я на неё и думала, что колдует, и как же она могла забыть про гвоздь... Дело в том, что всем жильцам, пришлось убирать всё своё барахло, ремонт Жэу затеял, соседка свои шкафы убрала и мы потом свой шкаф старый убрали, вот там и обнаружился гвоздь, у стены за нашим шкафом. Может это защита от обратного удара?

Не знаю про такой отвод, не подскажу.
Проверте колдует ли соседка и поймете от нее ли гвоздь))
Вообще, в старину гвоздь с кладбища прикапывали у ворот, тем самым ставили на защиту покойных. У квартиры не прикопаешь, но можно спрятать от глаз за шкафом. Могла и забыть.

С уважением.
Whether you think you can or not- you're right!

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #10149 : 18 Январь 2018, 20:42:10 »

Итак, есть негатив на чакре?

Добрый вечер

Очень помогают эти расклады, когда не можешь свести концы с концами. Правда, я «как задрот»  делаю чакровый на характеристику работы, потом на наличие магии, потом на бытовой негатив. Все сопоставляю и понимаю, где проблемы и изза чего. 
У Вас по 1, 3, 4 хорошо видны чистки. Первую пережали-повредили чистками не саму чакру, а проводящий канал.
Но не смотря на Ваши старания-2, 5 и 6 не чистятся. По второй какоето подавление, манипулирование, может сущности рядом. Страшный суд-на откат похоже.

Может ктото еще чтото рассмотрит.
Если умеете, можете чистится точечно, не трогая другие энергоцентры.

Имхо.
Whether you think you can or not- you're right!

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #10150 : 18 Январь 2018, 21:14:32 »
делаю чакровый на характеристику работы, потом на наличие магии, потом на бытовой негатив. Все сопоставляю и понимаю, где проблемы и изза чего. 
Вот, точно, я как раз думала, что если делать почакровый, то именно так, потому что общий... слишком общий - пойди пойми маг.это негатив, бытовой или у человека просто характер такой и вредные привычки показаны...
Все сопоставляю и понимаю, где проблемы и изза чего. 
ну да, та еще работа:)
Если умеете, можете чистится точечно, не трогая другие энергоцентры.
Никогда не пробовала. Наверное это те же ставы, только нанесенные на определенные чакры с соответствующим оговором.
Спасибо Вам большое!

- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #10151 : 18 Январь 2018, 22:08:36 »
Здравствуйте , подскажите пожалуйста с трактовкой. Смотрю себя.
Порча:
Мазь-Агрипа(Привид,-ложные)-Благодать(Кольцо)  Источн. Зеркала(Магия)
Приворот:
Ложка-Изобретатели(Хирон)-Хагит   Источник:Вода(Средства защ.)
Отворот:
Серп(СС)-Геката-Владыка     Источник:Жадность(Граль)
Сглаз:
Товия-Агасфер-2свечи    Источник: Меч(Лилит)
Порча думаю что нет. Приворота нет, но есть канал какой-то..как привязка  Отворота нет. Сглаза есть

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #10152 : 18 Январь 2018, 23:06:48 »
Посмотрите,пожалуйста есть ли связь,канал с хэ?
Жадность(защита)+асмодей+улыбка итог хирон
Я думаю у меня есть покровитель,связанный с хэ.

Есть связь  с бесосским эгрегором?
Орфей+дочери+пионы итог некро(леди пенгерсвик)
Связь утеряна, похоже показали, что сама ушла из него

Mayloor

  • ***
  • 117
  • 92
  • Творить - значит оступиться в танце.
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #10153 : 19 Январь 2018, 11:01:42 »
Здравствуйте.
1. Обеспечит ли защиту сущность, которую призовет став?
Изобретатели (Обжорство) - Люцифер (Маг круг) - Отречение (Благодать) - Жадность (Святая вода, не Ложные, Шабаш)
Только если брать во внимание допы - выходит, что защиту как раз обеспечит, хорошее взаимодействие.
2. Будет ли отгонять других сущностей?
Лилит - Маг круг - Ложка - Звезда (Защита Чар, не Вельзевул, Агриппа)
Я так понимаю, будет.
3. Будет ли наносить мне вред?
Улыбка - Кольцо - Антихрист - Обжорство (не Благодать, Жертва, Три парки)
Питаться за мой счет планирует? Три парки - что-то вроде этого обмена: хочешь защиту, хоти и кормить?
4. Будет ли наносить мне вред, если источником питания оговорю то-то и то-то?
Отраженный - Зеркало (Леность) - Жертва (Жадность) - Отречение (Товия, не Жестокость, Маг круг)
Ну жертва-жадность, я так понимаю, корма маловато будет. Но отречение-круг - все же не будет трогать меня?

Благодарю.

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #10154 : 19 Январь 2018, 12:49:12 »
Вы не обезопасите себя от перетяга и никакие защиты не помогут в данном случае.
Чистить старших кровных-риск.
И негатив на Вас не посторонний, нет чужого воздействия.
Ваш негатив, от своих работ(нескольких) и от ошибок (взялись за то, что Вам не под силу).

Благодарю за ответ!
Да, по поводу работ,что мне мешают, Вы мне еще летом говорили...это скорее всего защиты , пересмотрю их. Я этот момент пропустила.
По ошибкам - вполне вероятно, да, последствия моих чисток ( других воздействий я не делаю - чистки+ лечение), с мамы перетяг есть, сделала расклад. Я знаю, что риск, но не могу просто закрыть глаза на это.

По отцу посмотрите подробнее, разделите-магический негатив, просто негатив, отдельно проклятия посмотрите.

1.Наличие проклятия на мне от отца, по отцовской ветке.
Жестокость( отречение, ариман)+ тролли( бетор, святая вода)+ товия ( ох, козел)= звезда люцифера ( люцифер, ложка)
Проклятие, я уже как-то чистила ставом. Думаю первые две связки показывают, что проклятие ушло или ослабло...

2.Наличие маг.негатива от отца, его ветки.
Ведьма Фр ( сладо, привидение)+ маг.жезл( владыка,некро)+ асмодей( Симон, улыбка)= Вельзевул ( маг.круг).
По первой связке это привязка покойника? Дело в том,что я  только вот недавно закончила с чисткой от родовых вредящих подселов...которые перешли по роду...там был сильный комплекс...показывало,что все отошли.
Или это может быть отец?
Негатив я вижу есть, некро и перетяг по роду?

3.Наличие не магического негатива от отца, бытовой, социальный негатив.
3 парки( лилит, ведьма Фр)+ ваалверит ( серп, обжорство, Эрихто)+ изобретатели ( ср.защиты)= маг.жезл ( леди, энвольт).
Тут не знаю...я не вижу бытового негатива....по итогу магический...



Безумству храбрых - гробы со скидкой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status