Черная магия и Руны

Сны .Ставы Для ( ОС ).

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Сны .Ставы Для ( ОС ).
« : 07 Май 2016, 13:43:09 »

Сны .Ставы Для ( ОС ).
Венгерская руна eLy (кружок с чёрточкой) открывает и входит как в само сознание оператора , так и  в нужное информационное поле. Альги защита оператора на всех уровнях. Дагаз толчок, чтоб попасть в осознанные сновидения. Ингуз завершенные действия , Вуньо результат. Во втором глиф Авраама для ОС, вызывает озарение, вещий сон, сдвигает мысли с мёртвой точки. Оба для Осознанных сновидений. Тестировались, кому кокой подходит. Можно наносить на себя на фото , на листок под подушку.

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #1 : 22 Октябрь 2016, 23:19:44 »
Странно что в данной теме до сих пор нет отзывов. Ставы замечательные, огромное спасибо автору. Использую эти ставы очень часто сама, а так же использовали их еще несколько человек. Мне больше нравится первый вариант. Рисую на запястье, формулирую вопрос и спать. Сны всегда осознанные, четкие. Очень хорошо показывают негатив, блоки подсознания, путешествие по мирам с этим ставом одно удовольствие. Вхождение в ОС быстрое - минут 10-15, чему приятно была удивлена. Второй вариант става лично мне не очень подошел, слишком резко выкинул в ОС, минуты за три после нанесения, до кровати не успела дойти))) Ощущение было как с горки вниз летела, непривычно))))

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2016, 11:22:56 »
надо иметь хоть какой то опыт ОС или для новичков тоже подойдёт ? нанёс на руку,а  ночью ррраз и вышел в ОС ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2016, 16:33:11 »
надо иметь хоть какой то опыт ОС или для новичков тоже подойдёт ? нанёс на руку,а  ночью ррраз и вышел в ОС ?
Для ОСов  Вам нужна будет энергия , попробуйте поставить как поймёте , что Вы во сне посмотрите на свои руки  , если получиться это сделать , то сразу попадёте в ОС.

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2016, 18:30:08 »
Ставил вчера вечером, одолевал вопрос откуда растут ноги у негатива, мануальные виды диагностик указывали постоянно на одну и ту же фигуру, а вот вспомнить кто это никак не мог. В итоге сегодня с утра был сон, с четким и ясным объяснением кто, чего, зачем, откуда, сразу с методикой борьбы :D Ставил второй вариант, работой доволен, автору + :)
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2016, 19:32:50 »
Пусть сдр сегодня я осознаю себя во сне
правильно или ещё что добавить нужно ?

ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #6 : 25 Октябрь 2016, 20:13:44 »
Пусть сдр сегодня я осознаю себя во сне
правильно или ещё что добавить нужно ?
правильно или по поду В ОС.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #7 : 02 Ноябрь 2016, 09:17:30 »
удалось с 4ой попытки, но я зелёный зелёный новичок, нужно было время наверное )) Став рабочий ! Спасибо)
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #8 : 19 Ноябрь 2016, 17:32:42 »
Попробовала... сама удивилась результату! ;D ;D Сны вообще не вижу, но воспользовалась ставом и о чудо, впервые за долгое время увидела сон, да ещё какой.. ::) На второй раз сон был более яркий и подробный. Очень довольна. Спасибо!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #9 : 20 Ноябрь 2016, 00:55:49 »
Попробовала... сама удивилась результату!   Сны вообще не вижу, но воспользовалась ставом и о чудо, впервые за долгое время увидела сон, да ещё какой..  На второй раз сон был более яркий и подробный. Очень довольна. Спасибо!
В напишите в личку. я со снами помогу.

Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #10 : 20 Ноябрь 2016, 12:44:20 »
В напишите в личку. я со снами помогу.
По правилам данного форума, я пока что не могу этого сделать. ::)
Если Вас не затруднит мне помочь, то...
Снов я действительно не вижу 98% всего времени(но не исключаю вариант того, что я попросту их не помню... защита сработала-я забыла, почему нет). Редким исключением являются предсказания приезда не званных гостей; был случай, назвала смерть родственника, что скончался на следующий день. Среди этих исключений являются.. не то чтобы сны, а "голосовые сообщения", видеть ничего не вижу, но слышу. Только меня выбрасывает из этого состояния моё же собственное удивление во сне. Хотелось бы участить "приход" снов, этого бы очень помогло в моей практике.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #11 : 20 Ноябрь 2016, 14:50:20 »
В напишите в личку. я со снами помогу.

а мне помогите :)
сколько живу, снов толком не вижу.
ну то есть, почти как AdrianAAnastes, может быть и вижу, но в лучшем случае утром встаю с ощущением, что вроде был сон, а о чем, с кем, как - словно ластиком стерто...
снов, содержание которых я могу внятно вспомнить на утро, по пальцам пересчитать можно.
об ос-ах даже мечтать не выходит...
данный став (левый) пробовала - тот же результат - утром кажется, что что-то снилось, но не более того...

абыдна  :'(

простите за флуд, но если Вы и правда можете что-то подсказать, то буду признательна.


Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #12 : 20 Ноябрь 2016, 18:37:46 »
простите за флуд, но если Вы и правда можете что-то подсказать, то буду признательна.
пишите в личку.

Vladaa

  • *
  • 30
  • 3
Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #13 : 28 Ноябрь 2016, 00:00:17 »
Став и правда замечательный! Сон был яркий, красочный. Очень сильные впечатления, я во сне была активной и очень быстро передвигалась по каким то мирам  в прошлое! Утром не было ощущения усталости.
Сон анализирую, пытаясь понять его значение.
Спасибо автору! У меня не часто бывают ОС, всегда самопроизвольно. Поэтому эксперимент чистый.

Re: Сны .Ставы Для ( ОС ).
« Ответ #14 : 08 Декабрь 2016, 14:22:47 »
Простите за преамбулу, я как опытный Сновидец могу сказать, что став не направлен на прямое вызывание ОС. Он больше всего концентрируеться на яркости снов, - а это первый шаг к осознанию себя во сне.
Для себя в оговор, я бы поставил "Что я всегда замечаю признаки(тригеры) сна, и использую их чтобы понять, что я сплю."
ОС - это работа, иногда даже тяжелая  ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status