Черная магия и Руны

Став на гребне удачной волны! ( Переход на новый уровень.)

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Подскажите, джера это имеется ввиду Йера?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Подскажите, джера это имеется ввиду Йера?
да.

Став работает на сто процентов, даже удивительно, давно мне не попадался  настолько эффективный став. Использовала в разных сферах, но не больше месяца, нужно обновлять.

Isiliehl

  • *
  • 22
  • 0
Ув. paladin, подскажите пожалуйста, тестировался ли став в сфере отношений? Хотелось бы отношения вывести на новый уровень, хотя бы от редких встреч до регулярных. Можно ли использовать только этот став? Или нужно добавить комплексом приворотный?
«Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему»

Kroha15

  • *
  • 34
  • 1
Ув. paladin, подскажите пожалуйста, тестировался ли став в сфере отношений? Хотелось бы отношения вывести на новый уровень, хотя бы от редких встреч до регулярных. Можно ли использовать только этот став? Или нужно добавить комплексом приворотный?
Я не автор, но судя по задумке става, он может работать на все сферы жизни, в том числе и на любовную, в оговоре добавьте, что став выводит отношения ваши с загаданным объектом на новый уровень, опишите какие отношения хотели бы на этом уровне. И, комплекс в любом случае нужен, для усиления своего магнетизма, привлекательности, гармонизацию сделайте руническую на вашу пару и посмотрите каков результат будет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status