Черная магия и Руны

Став на гребне удачной волны! ( Переход на новый уровень.)

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Как оговорите,  я использовал его  до исполнение определённой цели!

Как и обещал, отписываюсь: диагностика показала - не мой ( то есть, став рабочий, и даже более чем. изменения, которые мне были нужны произойдут, и даже очень быстро, но в результате я сильно изменюсь сам. при чем отнюдь не в лучшую сторону. сферу воздействия планировал оговорить довольно расширенную. возможно в этом дело. посмотрю, может просто стоит сузить задачу


Если этот не подходит посмотрите вот ставы
Интересные. первый сразу нет. А второй - зовет ) вечером надо потрогать. Благодарю за подсказку!

А можно ли оговорить несколько сфер жизни на один став?Или на каждую отдельно ставить?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
А можно ли оговорить несколько сфер жизни на один став?Или на каждую отдельно ставить?
Лучше , один став одна сфера жизни.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Автору плюс. Даже в лотерею 5 из 36 выигрывалак 4 раза подряд,но к сожалению минимальные суммы. Но сам факт удивил
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Gera_xx

  • *
  • 19
  • 2
наносила на фото, раскручивалась долго , около месяца по ощущениям. изменения есть. осталось убрать лень и поставить четкие цели . благодарю

Автору плюс. Даже в лотерею 5 из 36 выигрывалак 4 раза подряд,но к сожалению минимальные суммы. Но сам факт удивил

не подскажите как оговаривали

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
не подскажите как оговаривали
ставы я всегда оговариваю так как в описании у авторов. В данном случае так:  ДРС поднимает и   переводит меня  на новый  уровень
 дает толчок  и адаптирует меня к новым условиям. Деньги и блага идут со всех сторон. ДРС  закрепляет  хороший результат и делает его постоянным....
   а дальше    как обычно без вреда и так далее.
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
ставы я всегда оговариваю так как в описании у авторов. В данном случае так:  ДРС поднимает и   переводит меня  на новый  уровень
 дает толчок  и адаптирует меня к новым условиям. Деньги и блага идут со всех сторон. ДРС  закрепляет  хороший результат и делает его постоянным....
   а дальше    как обычно без вреда и так далее.
да все правильно.

Li Lith

  • *
  • 22
  • 2
Я правильно понимаю, если порунно оговаривать, то будет:

Руны Соль и Совило  дают энергию, Кано+Джера+Вуньо переводят и поднимает меня  на новый уровень финансовой обеспеченности и профессиональной самореализации
Дагаз+2Ингуза+Эйваз дают толчок и адоптируют меня к новым условиям. Феху+2 Гебо делают так, что деньги и блага приходят ко мне со всех сторон. Кано+Джера+Вуньо закрепляют новый , хорошей результат и делают его постоянным.
Став работает гармонично и без вреда для меня и моих близких.


Или не порунно делать, а просто:
Данный руностав даёт энергию переводит и поднимает меня  на новый уровень финансовой обеспеченности и профессиональной самореализации, даёт толчок и адоптирует меня к новым условиям, деньги и блага приходят ко мне со всех сторон, став закрепляет новый, хорошей результат и делают его постоянным.
Став работает гармонично и без вреда для меня и моих близких.


как лучше (и как задумывалось)?


стоит ли оговаривать там где Вуньё- что я получаю радость и удовольствие от этих трансформаций и их результатов?
.Sapere Aude.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Как Вам удобно так и делайте , все работают по разному.

Li Lith

  • *
  • 22
  • 2
подскажите, можно ли наносить вместе на одно фото этот став вместе с этим https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22809.0.html   и

такой же вопрос если с этим https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21204.0.html

или нужно на разные фото одного оператора, (задача, чтобы работали одновременно).

если да, то как оговаривать и заряжать - по очереди или вместе?
.Sapere Aude.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
подскажите, можно ли наносить вместе на одно фото этот став вместе с этим https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22809.0.html   и

такой же вопрос если с этим https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21204.0.html

или нужно на разные фото одного оператора, (задача, чтобы работали одновременно).

если да, то как оговаривать и заряжать - по очереди или вместе?
На разные фото, запускать вместе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status