Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 02:57:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы  (Прочитано 5060 раз)

Молли

• Ветеран
  • Вес голоса: 44
  • Молли has no influence.
  • Всем плюсо - благодарность!

Доброго времени суток, Уважаемая Молли!
Подскажите, пжл, дары Богам -после- славления на стол к веткам поставить или  -до начала- ?
И в какой бы вы последовательности порекомендовали ваши чистки-отжиги с этого сайта(прорицание дало "добро" на все), при условии, что человек болен?
Заранее, благодарю вас за ответы и за ваше время!)
.     
  Доброго дня. Дары ставлю на алтарь сразу, т.е. все приготовления делаю перед началом обряда чтобы потом не отвлекаться.

Проведите обряд с Богинями, потом перерыв дня три,пусть обряд уляжется. После делайте серию отжигов, дня три отжигайте,после опять чистку с Богинями.
Т.е. чистки с Матушками где то раз в неделю,между ними отжиги.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Zarinna

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Zarinna has no influence.
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич

Хочу отписаться. Делала чистку сыну, не ожидала такого эффекта. Когда последний заговор с обметанием веточек читала после третьего раза сыну стало плохо, его немного вырвало, он присел, но я продолжила и дочитала заговор 9 раз. Сама очень устала, просто кучу энергии потеряла. Себя я несколько раз чистила отжигом с призывом Лады, но так никогда не уставала. Кстати на счёт Богинь, контакт до этой чистки у меня был налажен только с Ладой и мне показалось, что только она и отозвалась. Хотя, конечно я могу ошибаться. Я так решила из-за свечек, те, что у Макоши и Живы очень медленно горели, в отличии от всех других свечек.
Сама после этой чистки сейчас болею, но  как отойду, через некоторое время хочу повторить. Чистка очень сильная. Спасибо вам Молли!
С уважением.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika