Черная магия и Руны

Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Еще замечу по обряду- веточки использовать нужно в тот же день. Потому как "вчерашние" не подходят...проверила лично) тополь с ивой слегка привяли, а липа была бодрячком- на связь вышла только Лада по итогу.....

Re: Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы
« Ответ #16 : 19 Август 2016, 15:45:39 »
Скажите пожалуйста. С какого возраста можно чистить ребенка? Можно ли по фото, мой ребенок не станет молча и покорно стоять все это время и ждать пока ритуал проведу  :(.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы
« Ответ #17 : 19 Август 2016, 15:56:27 »
Скажите пожалуйста. С какого возраста можно чистить ребенка? Можно ли по фото, мой ребенок не станет молча и покорно стоять все это время и ждать пока ритуал проведу  .

Думаю что по возрасту ограничений нет, Богини Матери не навредят ребенку и негатив будут снимать бережно, частями. Чистить нужно "в живую", по фотографии нужного эффекта не будет.
Пока Вы будете читать славления и "вступительную часть", малыш может просто играть в этой комнате, ему не обязательно все это время стоять смирно рядом с вами.
Займите малыша игрушкой, пообещайте купить вкусняшку если он постоит смирно, пока Вы будете отжигать свечой и обметать ветками, соответственно сократите количество прочтений до трех, например. 
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Re: Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы
« Ответ #18 : 20 Август 2016, 00:31:43 »
Еще замечу по обряду- веточки использовать нужно в тот же день. Потому как "вчерашние" не подходят...проверила лично) тополь с ивой слегка привяли, а липа была бодрячком- на связь вышла только Лада по итогу.....
Я ветки режу всегда заранее, кладу в холодильник в контенер для овощей в пакете, предварительно опустив ветки в воду, т.е. влажные там лежат. До 3 дней живые, может и больше терпят.

По поводу малышей. У меня сыну 4 года, шилопоп тот еще, хотя и можно договориться, но во время обряда все равно где то отвлечет, куда то от любопытства или скуки полезет и т.п. Я его последние 2 раза через восковую куклу чистила, эффект был даже лучше, чем вживую, потому что сама не дергалась и сосредоточена была на том, что деаю, а не на том, что происходит с пациентом.

Зонтика

  • *
  • 25
  • 0
  • Всегда благодарю +++
Re: Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы
« Ответ #19 : 30 Август 2016, 17:48:59 »
Молли, а себя можно этим обрядом чистить?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы
« Ответ #20 : 30 Август 2016, 18:15:33 »
Молли, а себя можно этим обрядом чистить?

Думаю что можно. Это моя самая любимая чистка, и сильная и нежная одновременно, как рука матери. Читайте славления до ощущения присутствия Богинь. Немного текст откорректируйте, вместо слова "чадо" говорите "меня", перед началом непосредственно обряда очищения (отжиг и обметание ветками), просите Богинь избавить Вас от чего нужно и вернуть зло тому, кто его наслал. Я в текст заговора добавляю по необходимости, например " избавить от вредящих духов" или "крадников", также добавляю "Откуда ты,крадник, проклятье,дух вредящий, порча, болезнь пришла, туда и иди, там живи, там тебе жить, быть, ночевать, а (имя) не мучать, не донимать, руки-ноги не ломать, судьбу добрую, жизнь длинную, здоровье и жизненные силы не воровать,смерти внуцу Даждьбожиему (имя) не придавать.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Зонтика

  • *
  • 25
  • 0
  • Всегда благодарю +++
Re: Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы
« Ответ #21 : 30 Август 2016, 18:29:37 »
 Благодарю за ответ и пояснения, Молли, а что такое 'чиры' богинь?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы
« Ответ #22 : 30 Август 2016, 18:44:48 »
 Благодарю за ответ и пояснения, Молли, а что такое 'чиры' богинь?

Чир – синоним слова символ, употребляется в контексте славянских богов и обозначает знак божества. Чиром божества является определённо начертанный символ, через который происходит духовная связь, между людьми и богами

В этой теме (по ссылке) есть чир Макоши, в темах "Богиня Лада" и "Богиня Жива" найдете их Чиры.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
Re: Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы
« Ответ #23 : 30 Август 2016, 20:17:28 »
Молли, а себя можно этим обрядом чистить?
Больше скажу. Тут как-то открылся вопрос о том, как чистить беременных. Считаю однозначно, что эта чистка - наилучшая в этом плане. Думаю сердечная просьба сразу будет услышана.

Только добавлю, что "чадо" заменяем на "меня и чадо моё".

Любые чистки оставляют дыры в энергетики, если человек взрослый, энергетика сформирована, то она или сама зарастет, или ей помогают. Для детей, у которых все только формируется, и тем более плода, где малейшие изменения могут привести минимум к умственному или физическому уродству, это просто спасение. Потому что порча моментально (в общем плане) убирается под корень, сразу же пробой заполняется целительной энергией, да и ещё Боги буду сопровождать всю беременность. Практик может сделать ошибку, недоглядеть, отвлечься или ещё чего, а вот Боги - это высшие силы, сильнее и надёжнее ничего нет. Тем более такой подбор Женских Божеств!
Всем детям, беременным, слабым (тем же старичкам) это лучшее средство от порч. ;)

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы
« Ответ #24 : 31 Август 2016, 07:48:48 »
Благодарю Вас за отзыв, ув.MrHellSoul. Очень рада, что мои труды не напрасны и приносят пользу. Пользуйтесь во благо  :).
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы
« Ответ #25 : 12 Сентябрь 2016, 20:10:42 »
Скажите, а если пока отжигать буду муж ребенка подержит, этт можно? Сам он и трех минут не простоит ни за какие кренделя. Речь обращенную деть понимает оганиченно, так что уговоры не помогут тоже. И еще я не поняла, свечу в центр ветки это как? Установить рядом с серединой ветки? Не на саму же ветку крепить, обметать же ими. Правильно я мыслю?
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Чистка с призывом Богинь Лады, Макоши и Живы
« Ответ #26 : 13 Сентябрь 2016, 05:00:52 »
Скажите, а если пока отжигать буду муж ребенка подержит, этт можно? Сам он и трех минут не простоит ни за какие кренделя. Речь обращенную деть понимает оганиченно, так что уговоры не помогут тоже. И еще я не поняла, свечу в центр ветки это как? Установить рядом с серединой ветки? Не на саму же ветку крепить, обметать же ими. Правильно я мыслю?

Добрый день. Думаю что Вы можете корректировать свои действия исходя из Вашей ситуации, т.е. если для Вас единственная возможность провести обряд когда малыша будет держать муж- проводите так. Ветки положите рядом со свечами на алтаре, чтобы центр веточки был у свечи.Мыслите правильно.
Если у ребенка серьезная проблема, понадобится неоднократное повторение обряда, с перерывом м/у обрядами дня три. Негатив/порча/болезнь снимается частями, т.к. дите не вынесет снятие большого количества негатива одним махом. Пример, одному ребенку хватило 5 раз, другого чистили 20 обрядов провели и еще нужно провести 1-2 (родовой негатив тоже снимает), в любом случае положительные изменения наступают быстро и стабильны.
В перечень болезней в заговоре можете добавить свою проблему. Удачи в лечении.

Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Хочу добавить свой опыт по использованию заговора для отжига, указанного в данной теме.
Встанет внук Даждьбожий (имя) на заре вечорной
Пойдет путем не хоженым , мышом прогложенной
Норой темной, через болото топкое на Калинов мост
Сестер скорбных зазывать.
Вставайте моровы сестрицы, берите свой огонь палучий
Из скорбящего внука Даждьбожий (имя)
Тринадцать скорбей мирских, тринадцать мук погостных
Тринадцать болей болючих, тринадцать рыд рыдучих.....

Применяла данный заговор для чистки МЧ с призывом Велеса Батюшки. Обряд проводила на природе, отжигала восковым факелом с чтением данного заговора. Т.к. во время отжига на улице часто гаснет свеча, то я вымочила в воске бинт и обмотала им палку,этим факелом отжигала.Снялся мертвяк.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Доброго времени суток, Уважаемая Молли!
Подскажите, пжл, дары Богам -после- славления на стол к веткам поставить или  -до начала- ?
И в какой бы вы последовательности порекомендовали ваши чистки-отжиги с этого сайта(прорицание дало "добро" на все), при условии, что человек болен?
Заранее, благодарю вас за ответы и за ваше время!)

Crause

  • **
  • 82
  • 31
Живые помощи. Языческий вариант.

......Посмотрю в глаза Великой Матери и увижу отражение звёзд и возмездие ворогом моим и моей семье...
По моему мнению, в выделенном следует немного подправить окончания- "возмездие ворогАм моим и моей семьИ". А так текст производит впечатление довольно сильного, возможно потому, что оригинал сильный.
с уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status