Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 19:47:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Кали  (Прочитано 2222 раз)

Valerij

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Valerij has no influence.
Re: Кали
« Ответ #15 : 20 Июль 2017, 19:37:51 »

Я же уже писал выше, купите основу йоги для начала как пример йогасутру Патанджали, там все основы описаны....
А так читайте ритуалы пуджи и начните с простых приветствий интересующих Вас аспектов...
и что бы индуизм практиковать желательно хоть с основами Адвайты ознакомиться, для представления кто там чем ведает...

потом можете купить Шива сутру...дальше Шива самхиту, пураны и прочие шастры...
перед практиками индуизма желательно почитать Дхарма шастры, можете начать с Ману Шастры где изложены основы законности и строй индуиского ведического общества...

А то от фонаря левосторонние практики начинать я бы не советовал, сначала нужно хотя бы связь со сферой наладить представления иметь, каналы почистить если уж надумали йогу изучать, а потом агхора и прочие левосторонние практики....

И потом там течений и школ столько что узнать какая Вам лучше подойдет, то лучше с теорией самому ознакомиться

В принципе считаеться что Шива дал звук "Ом" им можно постичь в йоге все ситхи, но теорию я бы почитал...

ИМХО
В мире нет ничего невозможного....

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika