Черная магия и Руны

Став "Рупор" на силу слова.

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Став "Рупор" на силу слова.
« : 03 Май 2016, 21:49:08 »
Став состоит из классической уже вязи Ансуз,Науд,Кенназ, а также рун скальдов.(чтоб слова исполнились,для вложения силы в слова,увеличение силы слова,для обращения силы слова) Наносится единым знаком, порунно можно не разбирать. Тестировался, я лично оговаривал на просто увеличение убедительности слов и чтоб не могли перечить, результат отличный. были еще тесты, проверяли для публичных выступлений. В став заложена возможность оговора для того,чтоб слова были вещими и сбывались (на форуме есть уже став Сила Слова) потому у моего больше направленность именно на усиление ваших оговоров или возможности внушения голосом. Будет полезен тем, кто пользуется шепотками,или любыми другими аудиальными заклинаниями.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Re: Став "Рупор" на силу слова.
« Ответ #1 : 03 Май 2016, 22:11:40 »
Визуально и по описанию нравится! Куда наносим: на фото / огурец,   на себя?

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Став "Рупор" на силу слова.
« Ответ #2 : 03 Май 2016, 22:49:49 »
Визуально и по описанию нравится! Куда наносим: на фото / огурец,   на себя?
Я делал на плотный лист, активировал кровью своей и огнем и дыханием. Для теста лучше не на себя а именно на временный носитель. если с обращением, то естественно к Браги, я обращался к Локи, но можно и к Одину, как к Гальдрафадеру.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Re: Став "Рупор" на силу слова.
« Ответ #3 : 12 Май 2016, 14:37:44 »
можно по-подробнее узнать,как оговаривать став ,чтобы попросить помощи у богов.2 какие преподношения делать и когда делаю преподношение ,что нужно будет говороить в тот момент?3.достаточно просто капнуть капнуть на став,или ватной палочкой обводить своей кровью?. Ну и последний если разрешите,какие у Вас результаты?))Кстати,ещё 1 вопрос назрел,куда уносить эту фотографию со ставом надо будет,я обычно в двое сгибаю её,и ложу в темное пыльное место.Правильно ли это?Или она должна быть раскрытой и находится на улице?

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Re: Став "Рупор" на силу слова.
« Ответ #4 : 13 Май 2016, 11:34:09 »
можно по-подробнее узнать,как оговаривать став ,чтобы попросить помощи у богов.2 какие преподношения делать и когда делаю преподношение ,что нужно будет говороить в тот момент?3.достаточно просто капнуть капнуть на став,или ватной палочкой обводить своей кровью?. Ну и последний если разрешите,какие у Вас результаты?))Кстати,ещё 1 вопрос назрел,куда уносить эту фотографию со ставом надо будет,я обычно в двое сгибаю её,и ложу в темное пыльное место.Правильно ли это?Или она должна быть раскрытой и находится на улице?
Наносилось просто на листик и прорисовывалось своей кровью, но это не обязательное условие,я всегда работаю с кровью,если работа для меня, крови не жалею покрываю став полностью,листик просто носился в кармане. призыв Богов и дары это личное дело каждого, каждый сам выстраивает свои отношения с силами. Оговор не даю ибо я свои работы вообще не оговариваю.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

MiaMay

  • *
  • 2
  • 5
Re: Став "Рупор" на силу слова.
« Ответ #5 : 18 Июль 2016, 13:44:53 »
Став тестировала неделю. Запустился мгновенно. Тембр голоса меняется сразу.)
Это было отмечено не только мной, но и со стороны. Становится глубже, насыщенней.
Вкладывала красноречие, убедительность, чтобы словам верили и не перечили. На работу во время активации, ритуалов и т.д. ,на увеличение силы слова произнесенного вслух или мысленно.  Из баловства, что все мои слова, мысли и пожелания исполняются после произнесения кодового слова.
Мысли стали очень четкими, слова, выражения, формулировки.
Из первых результатов на людях, мне потребовалась информация  от человека, человек очень скрытный, воля сильная. Получила все и даже больше в течении часа, формулировка была в виде четкого намерения. При этом с моей стороны не было никаких вопросов, действий и т.д.)))
Аналогичные результаты были на других людях.
Из забавных моментов. Была в банке, возник у меня небольшой вопрос, его так активно и дружно решали.))) При этом реакция была как у зомбиков, смотрят в глаза, верят, и всячески стараются угодить. Реакция и само поведение было настолько ярко выражено, что вызвала у меня удивление, с момента активации става прошло менее 3-х. 
В работе со ставами, заговорами и т.д., разница чувствуется Очень. 
Спасибо за такую прекрасную работу.
Решаю проблемы по мере их "блин, это уже завтра что ли"?

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Став "Рупор" на силу слова.
« Ответ #6 : 05 Январь 2017, 19:34:08 »
Пробовала! Замечательно получалось подбирать нужные слова и аргументы,речь стала насыщенной а я - интересным собеседником. Вот так сработал у меня, и я очень довольна.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Став "Рупор" на силу слова.
« Ответ #7 : 25 Август 2017, 17:10:55 »
Добрый день, не будет ли конфликта, если поставить вместе с упомянутым ставом Сила слова?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Став "Рупор" на силу слова.
« Ответ #8 : 07 Январь 2018, 11:31:43 »
Ставила на вещие слова, чтобы сказанное сбывалось, если обращаюсь к ставу. Рисовала прямо на себе.
Мелкое сбывалось почти моментально. Сразу после нанесения сказала что человек выйдет со мной на связь в течение часа. Через пять минут сообщение от него ни о чём. При этом в тот вечер он должен был быть занят и ему было никак не до меня, тем более чтобы ни о чём болтать.
Так же став притягивал вещи, халтурку, помогал в поиске вещей и информации. Но с крупным не справляется - например, парня не вернул. Хотя не особо ожидала от этого става приворотного действия)
Благодарю автора.

Re: Став "Рупор" на силу слова.
« Ответ #9 : 07 Январь 2018, 12:45:57 »
Став помогает сделать голос бархатным , певучим . Люди слушают с удовольствием . Верят . Действие похожее на " безграничное доверие". Слова сбываются но не глобально. Например : -" Вася подарит мне кольцо" . Не работает. А вот : -" Хочу увидеть сегодня Васю ". И Вася тут же. едет мимо на машине .
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: Став "Рупор" на силу слова.
« Ответ #10 : 03 Февраль 2018, 11:42:12 »
Хочу сказать огромное спасибо автору става! Это просто потрясающе!
Делала амулетом, без призыва богов. Активировала кровью. Став начал работу моментально, стоило только надеть амулет.  Оговорила, что "что скажу - сбудется". И вот тут мой собственный косяк. Сбываться стали ВСЕ слова, буквально. Это плюс для работы и оговоров, но минус для жизни)))
Так что теперь ношу только во время работы.
Еще раз автору низкий поклон за потрясающую работу!

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Став "Рупор" на силу слова.
« Ответ #11 : 17 Декабрь 2018, 18:24:57 »
Пробовал став на себе. Однозначно рабочий) Но долго эффект на мне от данного става не держался) жаль) автору благодарность за работу)
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Сергеевна

  • **
  • 76
  • 8
  • Восстань и сияй!
Re: Став "Рупор" на силу слова.
« Ответ #12 : 11 Август 2020, 22:26:03 »
Просто безупречный став!
в оговоре обоначила "слово-закреп" и теперь всё то что я проговариваю до этого слова исполняется. Я поражена!

Re: Став "Рупор" на силу слова.
« Ответ #13 : 02 Сентябрь 2020, 10:40:24 »
Всем доброго дня. Интересно узнать был ли у кого-то обратный эффект? Слова словно вообще не имеют веса и не имеют силы. Не только при работе со ставками и оговорками,а и при общении.

Re: Став "Рупор" на силу слова.
« Ответ #14 : 24 Март 2024, 17:24:23 »
Доброго времени суток, я верно понимаю, что этот став больше на усиление оморочек и оговоров для Рунных ставов, или для каких -то обычных пожеланий тоже подойдет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status