Черная магия и Руны

Приворотный гальдр на страсть и похоть "Дар Одина" (муж\жен. вариант)

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum

Собственно гальдр навеян 16 заклинанием Одина, поездкой Скирнира, и речами Харбарда.
Тут без розовых соплей,тлько хардкор, секс,страсть,похоть,соблазнение.(чтоб было понятно,почему хардкор, в основе 4 руны Турс, центральный ромб это собственно и есть 4 турса соединенныеи образующие Инг.)
Сам гальдр бесполый по сути, в тестах был и на мужчинах и на женщинах. Разница собственно только в заклинании. Заклинание составленно по всем правилам аллитерационного стиха, ув. Хьёрдис ©.
Мужской вариант с обращением к Одину, в заклинаии использован кенниг: "Змей жен многомудрый" Тоесть тут обращение к нему, как именно к соблазнителю.
Женский вариант с обращением к Фрейе, использован кенниг "Мать страсти прекрасная"
Заклинание пишем непосредственно под гальдром, пишем рунами. При хорошем уровне визуалки, оговор и не нужен, заклинания достаточно. читаем заклинание сколько хотим раз на прагерманском с ударением на первый слог во всех словах(лучше от 9 раз и более)
На русском можете читать, а можете не читать, оно дано для того, чтоб иметь представление о том, что просишь. Дары соответственно тому, к кому обращаемся, свою кровь обязательно как сигнификатор. (опой\окорм\подклад идеально, но был тест и просто на огуречик,работает.)
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
результатами и сроками тестов поделитесь?

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
результатами и сроками тестов поделитесь?
У меня менее трех суток, делал для теста просто на огурец, результаты описывать не буду в силу их интимности, но описание става составлено исходя из результатов. Женщина тестировала у нее меньше недели до собственно яркой ночи. Еще были тесты, но все не помню, работу растащили по группам ВК и периодически натыкаюсь на отзывы. Еще был тест на мужчине, который сомневался в своих "мужских силах" из-за возраста, женщина сделала ему эту работу опоем, осталась более чем довольна. Тестировался еще моим товарищем, и вместо заклинания использовал 16 песнь, результат слегка слабей.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Будьте добры транскрипцию заклинания, пожалуйста.

Опыт с подкладок в какой форме был?
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Будьте добры транскрипцию заклинания, пожалуйста.

Опыт с подкладок в какой форме был?
Транскрипция то зачем? руны легко читаются, обозначают те же звуки. Альгиз тут обозначает звук "З".
Подклад на ваше усмотрение, в идеале ближе к месту сна, при тестировании листок со ставом подкладывался. Опой окорм был по классике.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Транскрипция то зачем? руны легко читаются, обозначают те же звуки. Альгиз тут обозначает звук "З".
  Прошу прощения,тоже присоединяюсь к просьбе по поводу транскрипции.
Не являясь носителем германского языка,к сожалению,совершенно не в состоянии прочесть заклинание,в частности,со второго слова второй строки

У меня такая транскрипция получилась
Для приворота женщины (первое изображение):
WIDAS : BRINN : (ВИДАС БРИНН)
WIBA : ThANHTA : (ВИБА ТАНХТА)
WIBA : BUDAGA : (ВИБА БУДАГА)
WIBA : SAIWALO : (ВИБА САЙВАЛО)
WIBA : LUSTU : TO : MEK : (ВИБА ЛУСТУ ТО МЕК)
WIBASNAKO : WIAZ : (ВИБАСНАКО ВИАЗ)
Для приворота женщины (второе изображение):
MANGAZ : BRINN : (МАНГАЗ БРИН)
MANNU : TANUTA : (МАННУ ТАНУТА)
MANNU : BUDAGA : (МАННУ БУДАГА)
MANNU : SAIWALO : TO : MEK : (МАННУ САЙВАЛО ТО МЕК)
MODER : LUSTAUZ : FEGRITO : (МОДЕР ЛАСТУАЗ ФЕГРИТО)
Уважаемый Lifar говорит, что Ансуз означает звук "з", но тогда нечитаемо получается. Вообще Ансуз имеет звучание "а".

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Aida Ahatovna, второе для мужчины

Aida Ahatovna, второе для мужчины
Да, просто опечатка

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
У меня такая транскрипция получилась
Для приворота женщины (первое изображение):
WIDAS : BRINN : (ВИДАС БРИНН)
WIBA : ThANHTA : (ВИБА ТАНХТА)
WIBA : BUDAGA : (ВИБА БУДАГА)
WIBA : SAIWALO : (ВИБА САЙВАЛО)
WIBA : LUSTU : TO : MEK : (ВИБА ЛУСТУ ТО МЕК)
WIBASNAKO : WIAZ : (ВИБАСНАКО ВИАЗ)
Для приворота женщины (второе изображение):
MANGAZ : BRINN : (МАНГАЗ БРИН)
MANNU : TANUTA : (МАННУ ТАНУТА)
MANNU : BUDAGA : (МАННУ БУДАГА)
MANNU : SAIWALO : TO : MEK : (МАННУ САЙВАЛО ТО МЕК)
MODER : LUSTAUZ : FEGRITO : (МОДЕР ЛАСТУАЗ ФЕГРИТО)
Уважаемый Lifar говорит, что Ансуз означает звук "з", но тогда нечитаемо получается. Вообще Ансуз имеет звучание "а".
ну вообще то я написал что Альгиз обозначает звук З
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

ну вообще то я написал что Альгиз обозначает звук З
Прошу прощения, уважаемый Lifar, это моя невнимательность!

Ребята, зачем вам транскрипция? вот в алфавите: аз-это а, буки-б и т.д. вот и здесь:Феху-ф,Уруз,соотв.у, то есть читается, как первая буква в названии Руны, кроме альгиз,как уже говорили выше-это буква з. Двоеточие - разделитель, его можно использовать и не только в письме,а,к примеру, если на одном фото делаете несколько ставов (ну, если это уместно)- они так же, разделяются двоеточием.

Такой интересный гальдр и так мало добровольцев?)

Lifar

  • ***
  • 109
  • 49
  • lupus non mordet lupum
Такой интересный гальдр и так мало добровольцев?)
Почему же мало??)) он уже был во многих группах и мне много отзывов присылали по нему. Кстати заклинание отдельно тоже работает шикарно, особенно подкладом.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!

Seid

  • *
  • 6
  • 5
Добавлю от себя, собственно, как от автора заклинания (реинкарнации автора, да).
Заклинание можно:
- Рунами написать на носитель со ставом.
- Рунами просто написать на лист и сделать подклад кролику.
- Рунами просто написать на лист с "огурцом", окрасить кровью.
- Читать до позеленения (9-18-21-27) раз с визуализацией и намерением.

Как уже говорили ниже - не мучайтесь с транскрипцией, заклинания читаются "как вижу так и читаю". Если уж СОВСЕМ не уверены в своих силах - читайте на русском, хотя я-таки сильно советую постараться прочесть. Боги вас поймут, если будете читать не как "Песнь о вещем Олеге" на уроке литературы, слабо понимая, о чем речь, а вдумываясь и осознавая, что вам, собственно, надо получить.
Я не проклинаю - я просто предсказываю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status