Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 16:14:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Кришнаизм и кришнаиты  (Прочитано 1182 раз)

Эльвира

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Эльвира has no influence.
Кришнаизм и кришнаиты
« : 03 Май 2016, 12:59:11 »

Не нашла  подходящей  темы,  чтобы  задать  в ней свой  вопрос.
Если  есть  на форуме  те,   кто  практиковал либо  знакомые  практикующие,  то по отзывам  насколько  сильный  эгрегор?   Что  требует  от своих  адептов,   насколько  успешно  отзывается  на просьбы?

Fade_boy

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Fade_boy has no influence.
Re: Кришнаизм и кришнаиты
« Ответ #1 : 03 Май 2016, 14:05:50 »

Я Кришне читал славления. Когда был сахаджа йогом...эффект я думаю такой что в жизни появляются нечаянные радости. Отойду от темы немного. В Индии Кришну также называют Ранчодрас - буквально - бежавший с поля боя. Есть легенда о том как Кришна убегал от могущественного ракшаса. И убил он его чужими руками.
Рассвет лишь начало дня...

тетя Мотя

• Ветеран
  • Вес голоса: 52
  • тетя Мотя has no influence.
« Ответ #2 : 20 Январь 2017, 22:08:02 »

Отзывается успешно, весь секрет в том, чтобы адепт сохранял чистоту сердца, не злословил, не думал ни о ком плохо. Очень хорошо закрывал от негатива, освященная пища съеденная в любых количествах не откладывается на талии и прочих местах. Если есть уже негатив в финансах, то их не станет совсем, только необходимый, но качественный минимум. Женщины становятся привлекательнее от повторения мантры, своими глазами видела как грязноватая серая мышка становится за какие нибудь полгода чистой, не только физически больше уделяет внимания гигиене, но какая то энергетика излучается приятная, и интересной. При медитациях с этой мантрой ощущала ее как поток, мягкий, приятный. По ощущениям ее повторение блокирует негатив и не дает ему распространяться, мягко и нежно он уступает. При негативе идет сопротивление, пристает всякий сброд, все орут. Поэтому садхана и мантра там на первом месте. Не плохая вещь вообщем то. Нет чисток толковых сильных, зато есть Нрисимха, он реально помогает устранять врагов и тех, кто угрожает жизни. Всякие инициации и принятие пожизненных обетов на любителя. С Уважением.
"Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь."

Muravka

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Muravka has no influence.
« Ответ #3 : 22 Август 2017, 16:33:32 »

Пробовала...когда жила с бывшим...
Муж говорит,что это наверное меня и вытащило из того где я была(маманя бывшего "старалась",а Кришну, кстати боялась как огня)...
Сейчас как то больше к Шиве стремлюсь,с ним нет двойственности,как у Кришнаитов...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika