Черная магия и Руны

Сроки

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Сроки
« : 02 Май 2016, 00:34:35 »
Долго думала и сомневалась ) но решила создать тему. Было бы интересно поговорить о сроках срабатывания и действия ритуалов в язычестве. Что может влиять на сроки? У кого при каких обрядах и с какими Богами (из практики) какие были результаты по срокам? Писать "у всех индивидуально и по-разному" не нужно, интересует как было именно у вас )

Отпишусь первая по Мороку, результаты были уже на следующий день после обращения с просьбой оморочить человека. Как долго длилось  воздействие точно не могу сказать - пару недель так точно.
При обращении к Велесу с денежными просьбами, обычно у меня результат уже на следующий день имеется. Однажды обращалась к нему с просьбой помочь найти пропавшую машину (и такое бывает ::)) была просто в отчаянии, машина нашлась через пару часов, цела и невредима )
При просьбе Маре убрать покойника от человека, результат был через неделю, но делала совместно с чисткой+эта конкретная просьба. 
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Сроки
« Ответ #1 : 02 Май 2016, 01:40:44 »
Я просила помочь мне найти хорошую съёмную квартиру Велеса и Макошь одновременно, результат был через две недели, причём квартира и по цене и по площади просто шикарная. На тот момент был реальный кризис с квартирами в моей стране из за наплыва беженцев, люди просто перестали сдавать квартиры из за страха, что государство потребует заселить беженцев.
По моим наблюдениям раскрутка обрядов примерно от недели до трёх.
В плане родовых чисток Велес убирает бесов и вредящих покойников которые спускаются в поле в течении часа.

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Сроки
« Ответ #2 : 02 Май 2016, 05:57:15 »
Просила матушку Мару убрать крадник и оборвать все вредящие каналы и привязки, делала свой ритуал. Результат на следующий день. И до сих пор, месяц уже никакие каналы крадников, и других привязок, кроме кровных, не восстановились.
Защита через Мару тоже встает буквально сразу же. Не снимается до конца при чистках отливками, переходит просто в пассивное состояние, потом сама обновляется.
Деньги просила у батюшки Велеса, плюс комплекс простых обрядов на кошелек, результат через две недели. Превзошел ожидания в двое.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Сроки
« Ответ #3 : 02 Май 2016, 06:58:16 »
Мара у меня убирает сущей сразу,можно уже смотреть через день-осталась сущь или нет.
Она не ослабляет,а она или убирает или нет.И по моему опыту не было ттт такого,чтобы возвращалось что то обратно.
У Велеса просила денег - через 6 дней сумма пришла.
Это вот чистые примеры,которые помню.Все остальные работы в основном комплексно с другими традициями делаются.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Сроки
« Ответ #4 : 02 Май 2016, 07:30:03 »
По срокам: чистка через Мару работает минимум 4 дня, за это время убирается огромный пласт негатива с человека;
обращалась к Мороку по 2 людям с одинаковой просьбой (оморочить,соответственно) - один оморочился где-то через 1,5 недели; а второго пришлось подождать более 2 мес, но как выяснилось,у него нужных контактов не было;
по Велесу - просила заставить должника вернуть долг - где-то через месяц этот человек слег в больницу, испугался, позвонил,что мол вот с больничного выйдет - точно отдаст. Сподвижек пока никаких;
через Макошь делала чистку - сработала сразу, фонила также около 4 дней. Это стандартно;
по порчам через Мару, Чернобога - здесь дело затяжное. Можно ждать событий месяц и более;
по прорицанию через Мару - ответы дает в эту же ночь после обряда;
через Велеса на деньги - мне подкидывает шабашки в течении 1-2 мес после обряда.
что касается Лады  и приворотов - еще ни разу не согласилась мне помочь;
Жива на восстановление - в течение 2 недель ощутимый эффект;
у Ярило просила "чудовище для сексуальных утех" - через 3 недели подсунул. Но чисто физ. аспект, без чувств. Это с учетом того,что на мне негатив был тогда на 2 чакре и вообще дороги подзакрыты.

liora

  • **
  • 95
  • 54
Re: Сроки
« Ответ #5 : 02 Май 2016, 08:49:11 »
Доброго времени всем!
У меня обряды через Велеса и просто просьбы по деньгам срабатывают быстро, в течении двух дней. Но сумма не большая, примерно 50$. Чаще как бонус от работы с Велесом, даже без просьб.
От чисток результат на физе в течении недели.
Макошь жреческие просьбы исполняет тоже быстро, но мелкие, типа помирить в ссоре. Устроить праздник, найти неполадки...
Ярила с Ладой помогли в работе на мч, сподвижки начались именно в комплексе через неделю. Эффект держался месяц.
Чистки Ярилой эффективны и заметны уже в первые три дня.
В работах на негатив через Велеса,  эффект вышел странный, отвернул меня от человека.
Делала на продажу движимого и недвижимого, клиенты были, в цене не уступила, в чем позже жалела.
Но самый главный вопрос для меня не состоялся, прорицанием все соглашались. А на событийке все пошло не в то русло..
С ув.

Re: Сроки
« Ответ #6 : 07 Август 2023, 13:56:58 »
К Велесу обращалась, в срочном порядке нужно было сдать квартиру , оговаривала число- в три дня получила квартирантов на долгосрочный договор.
Навигаторских делах Велес огонь. Выручал не раз и на своей земле и за океаном.
Макошь за неделю разрулила ситуацию Любови моей дочери к женатому.
Это самые быстрые результаты на вскидку что вспомнились 🍀
Сила воли - это когда мозг говорит тебе "все", а ты говоришь "нет, это еще не все".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status