Черная магия и Руны

Крадники

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Крадники
« : 01 Май 2016, 10:22:39 »
Поздравляю всех форумчан с  праздником!!!Успехов вам в колдовской работе.Предлагаю вашему вниманию авторские крадники,отлично себя зарекомендовавшие.

1.Крадник на популярную личность,или на того,кто к этой популярности стремится.

«Раба(имя) любви людской и поклонения желала,везде изображения свои выставляла,да я,ведьма(имя) их увидала,у рабы(имя) фарт,молодость,силу жизненную (ВСТАВИТЬ НЕОБХОДИМОЕ,МОЖНО 2 ПУНКТА) покрала.Рабе(имя) стареть да глупеть,да болезней кучу поиметь,а мне,ведьме(имя) фарт большой ловить да силу жизненную копить,да всегда при внимании мужском быть.Так тому и быть!»

Читается на фото 9 раз,на лоб объекта поставить свечу в подсвечнике,после прочтения обряда откуп на перекресток со словами:»Бесу-помощнику».

Когда у вас будет хороший канал связи с этим объектом,вы просто берете фото в руки и говорите:
«Чем больше,раба(имя),тобою восхищаются,тем больше у меня,ведьмы(имя) сил прибавляется,вся твоя жизненная сила у меня появляется.Так и будет!!!»

2.Крадник на благополучную в социальном отношении личность.

«Раба(имя) фартово жила,вкусно ела да мягко спала,беды на горя не знала,да тут,я ведьма(имя),ее испытала,силу жизненную покрала,навсегда себе забрала.Мне ведьме,без устали колдовать,фартово поживать,а рабе(имя) в болезнях увядать да в бессилии пропадать.Так тому и бывать!»

Читается на фото 9 раз,на лоб объекта поставить свечу в подсвечнике,после прочтения обряда откуп на перекресток со словами:»Бесу-помощнику».

3.Крадник на ребенка из благополучной семьи.

«Отрок раб(имя) подрастает,фартово поживает,мягко спит да сладко жрет,беды да горя не знает.А я,ведьма(имя) раба (имя) изведу,силу жизненную его себе заберу,обратно не отдаю.Мне ведьме(имя),без устали колдовать,фартово поживать,а отроку рабу(имя) в болезнях век свой коротать да счастья-радости не знать.Так тому и бывать!»

Читается на фото 9 раз,на лоб объекта поставить свечу в подсвечнике,после прочтения обряда откуп на перекресток со словами:"Бесу-помощнику".
To Spread the Chaos

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Крадники
« Ответ #1 : 01 Май 2016, 19:16:30 »
И Вас с праздником!!! Вопрос, делать на какую луну, сейчас до 6 мая убывает, и сколько дней, одного раза хватает, или можно дня 3 для усиления, и всю работу на алтаре оставлять, и откуп на 3 день. Крадник хорош, только вот за 1 раз...боюсь не получится, хотя на пасху поработала...

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Крадники
« Ответ #2 : 01 Май 2016, 21:33:35 »
Эти обряды можно делать на любую луну,но  всеже лучше они идут на убыльную.Делать их можно каждый день,например,весь цикл убыльной луны,и каждый день относить откуп вместе с огарочком свечи.Чем больше раз Вы делаете,тем больше энергии переходит в Ваше пользование от объекта.
To Spread the Chaos

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Крадники
« Ответ #3 : 03 Май 2016, 10:12:25 »
Хотелось бы,конечно,чтобы кто-то проверил эти обряды на тех объектах,которые можно отследить,и отписался по результатам,через какое время у объектов воздействия возникли негативные изменения(проблемы в личной жизни,с финансами,со здоровьем и пр.)
To Spread the Chaos

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Крадники
« Ответ #4 : 03 Май 2016, 20:46:01 »
Предлагаю вашему вниманию авторские крадники
И кто автор сего идиотизма, не подскажете?
Крадник на популярную личность,или на того,кто к этой популярности стремится.
Это, во-первых, как минимум глупость, как максимум- самоубийство .Сунуться с этим ничтожным подобием ритуала и заговора к уже популярной личности))?
Да Вас на подступах их покровители в пыль сотрут.
Крадник
Вы заявляете данные ритуалы, как крадники, но внутри заговора идет строка, совсем не характерная для крадников благополучия, популярности и сопутствующих благ, а именно:
абе(имя) стареть да глупеть,да болезней кучу поиметь

а рабе(имя) в болезнях увядать да в бессилии пропадать.

силу жизненную его себе заберу,обратно не отдаю.
а отроку рабу(имя) в болезнях век свой коротать да счастья-радости не знать.
Это откровенные элементы порчи на здоровье, жизненные пути и т.п.
Этого не должно быть при краднике по заявленной тематике.
.Мне ведьме(имя),без устали колдовать
А это еще что за благо? Колдовать без устали? А жить когда? Да не приведи Силы день и ночь колдовать.
,после прочтения обряда откуп на перекресток со словами:"Бесу-помощнику".
Какому бесу-помощнику?А если практик не работает с бесами, а работает с иными силами/эгрегорами, то что?
И даже, если бесу, Вы считаете, что перекрестный бес обладает той силой и компетенцией, чтобы смог подсобить украсть популярность у Мадонны и отдать её Мане Пупкиной?))
Это творчество даже не подростков, это откровенный мусор,имхо.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Крадники
« Ответ #5 : 03 Май 2016, 23:09:41 »
Уважаемая Ruta_UA!
Постараюсь ответить на все Ваши вопросы.Я являюсь автором этого идиотизма :) :) :) :)
Популярная личность-это никак не Мадонна и не балерина Волочкова,к примеру,а тот человек,который много размещает своих изображений в социальных сетях и имеет неплохой социальный статус.Опять же,многое подсказывает диагностика этой "популярной личности." ;)
Цитировать
Рабе(имя) стареть да глупеть,да болезней кучу поиметь,а мне,ведьме(имя) фарт большой ловить да силу жизненную копить,да всегда при внимании мужском быть.
Этим утверждением высказывается благополучие крадущего и то,что ожидает того,у кого покрали.
Элементы порчи,да,они присутствуют.А хорошо проделанный крадник разве не является порчей для объекта?Как не прочту дискуссии в темах "Прошу совета" и "Обмен опытом"-многие пишут о своих проблемах,что диагностировали у себя крадник,и есть проблемы и со здоровьем,и в личной жизни.
Цитировать
Мне ведьме(имя),без устали колдовать
А разве это не благо,колдовать и всегда чувствовать приток свежих сил.покраденных у другого человека?
Цитировать
Какому бесу-помощнику?А если практик не работает с бесами, а работает с иными силами/эгрегорами, то что?
То ничего,пусть поберет другой обряд :)
Цитировать
И даже, если бесу, Вы считаете, что перекрестный бес обладает той силой и компетенцией, чтобы смог подсобить украсть популярность у Мадонны и отдать её Мане Пупкиной?))
Бесы могут все,только вот мне не нужна популярность,речь идет о краже здоровья и жизненных сил.
Уважаемая Ruta_UA!Я видела в сети более спорные обряды.чем этот.Если Вам лично не нравится-просто не делайте,а кому-то,возможно,он подойдет.
Многие делают известный крадник"Твое солнце ушло,твое время ушло,все ко мне перешло."А что ВСЁ то?Так и болезни перетянуть можно,здесь же толком не оговорено,что берется.В своих текстах я хоть говорю,что крадется то. ;)
To Spread the Chaos

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Крадники
« Ответ #6 : 06 Май 2016, 20:39:10 »
Популярная личность-это никак не Мадонна и не балерина Волочкова,к примеру,а тот человек,который много размещает своих изображений в социальных сетях
Прошу меня простить тогда, ибо, видать, стара я стала, т.к. не думала, что популярность- это разместить 1......280...как правило отфотошопленных  фотографий в соцсетях) и никогда бы в голову не пришло у такой личности что-то красть.


Этим утверждением высказывается благополучие крадущего и то,что ожидает того,у кого покрали.
Элементы порчи,да,они присутствуют
Вот тут есть нюанс.
По тексту заговоров, которые Вы предлагаете- крадники заявлены как постоянная подключка, а не одноразовый акт.
Рабе(имя) стареть да глупеть,да болезней кучу поиметь,а мне,ведьме(имя) фарт большой ловить да силу жизненную копить,да всегда при внимании мужском быть.
так вот, если Вы будете красть постоянно. но донор с первой же Вашей подключки начнет "стареть и глупеть, болезней кучу иметь", тогда что Вы будете постоянно красть у него?  Старость, глупость, болезни?
Элементы порчи,да,они присутствуют.
Зачем портить донора, которого качаешь?))
А разве это не благо,колдовать и всегда чувствовать приток свежих сил.покраденных у другого человека?
У меня другое понятие блага) Колдовство- это метод и способ, путь к получению блага.
и для меня лично благо- это получить желаемое и им наслаждаться, а не колдовать денно и нощно.
Бесы могут все,только вот мне не нужна популярность,речь идет о краже здоровья и жизненных сил.
Бесы не всемогущи) То, что Вы крадете и разрабатываете ритуалы крадников- еще раз это подтверждает)
Если Вам лично не нравится-просто не делайте,а кому-то,возможно,он подойдет.
Многие делают известный крадник
Многие делают очень много того, что не стоило бы, но это личное дело каждого,-Вы правы, и естественный отбор еще никто не отменял.
Я высказала лишь свое видение действия  Ваших обрядов.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Крадники
« Ответ #7 : 06 Май 2016, 21:48:43 »
Цитировать
Прошу меня простить тогда, ибо, видать, стара я стала, т.к. не думала, что популярность- это разместить 1......280...как правило отфотошопленных  фотографий в соцсетях) и никогда бы в голову не пришло у такой личности что-то красть.
А кого бы Вы выбрали в качестве донора?Хотелось бы услышать подробный ответ.
Цитировать
так вот, если Вы будете красть постоянно. но донор с первой же Вашей подключки начнет "стареть и глупеть, болезней кучу иметь", тогда что Вы будете постоянно красть у него?  Старость, глупость, болезни?

Я буду красть ТО.что указала в оговоре.Элементы порчи присутстсвуют для донора,но опять же,не переходят на меня,так как я их не оговариваю себе в получение.
Для меня колдовать-это образ жизни.Я не ограничиваюсь получением житейских благ и выгоды,хотелось бы постоянно совершенствоваться и развивать личную силу.
To Spread the Chaos

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Крадники
« Ответ #8 : 06 Май 2016, 21:58:58 »
А мне понравилось. Лаконично и просто. Кстати, про оговоры. Именно такие оговоры идут к руническим крадникам "мне то-то, хорошее, а ему вот это, плохое". Попробую сделать после полнолуния.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Крадники
« Ответ #9 : 07 Май 2016, 20:13:47 »
Кстати, про оговоры. Именно такие оговоры идут к руническим крадникам "мне то-то, хорошее, а ему вот это, плохое".
Вы не понимаете механизма действия крадника как воздействия.
Это не обмен, не бартер "ты мне-я тебе", это труба с насосом, который качает только в одну сторону. Реверс не предусмотрен.
Попробую сделать после полнолуния.
Напомнило: "Безумству храбрых поем мы песню". Если нравится- воля Ваша.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Крадники
« Ответ #10 : 07 Май 2016, 20:39:31 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3464.0.html
А как же тогда у Мансура?
Цитировать
,,,,Кличу я девятерых,кто тайны заповеданы ведает
Кто мислины человечищи сокровенны знает
Кто всему живому аль мертвяцкому счетища ведеть
То девятериных,братей пекельных,преисподнеющих
Пусть хоромы свои темны оставять
Сквозь темны луга,спешину делают
Сквозь леса рощей окоянных спешь сюды
Через реки что не водищей а слезинами полны
Спешину пусть сюда чинят быструю
Да поменяют местами,аки месяц солнцем
Заповедывайте,местами се меняйте
То жизню богатую,денжина,златы,серебра
(имярек) вел,да помень чинима была
Как он мне деньжину ету дал,
Так пущай все ко мне идет
И златина,и серебрища,и ино добро
Ходом скорым,с его хаты,кошеля
В мои хоромища,в мой кошель
А вы братя девятеры,тому способству творите
А ежели долг платежком улад имеет
То уговор творен,он мне добрище свое
А ему лиху долю,сумищу,свое мне отдал
А ему я вернути беду кривдицу,лихадолицу
Таки сотворено.Аминь,,,,


Сообщить модератору     Записан
To Spread the Chaos

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Крадники
« Ответ #11 : 08 Май 2016, 01:00:00 »
А как же тогда у Мансура?
Так то переклад ) и там механизм работы другой - сначала денег заняли, на них наговорили/наделали и ему же их и вернули - потому у него убывает, а у вас прибывает.
А у Вас крадник - то только себе в одну сторону тянешь, ей же Вы ничего не подкладывали/подкидывали, чтобы в обе стороны работало, здесь как при краже - вещь украли и убежали )) (грубо говоря), взамен не давая ничего. 
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Крадники
« Ответ #12 : 08 Май 2016, 10:06:35 »
Логически я согласна)))а интуитивно-нет)))Интуиция подсказвает мне,что не могу я перетянуть порчу в собственном оговоре.Однако,благодарю всех высказавшихся-возьму себе на заметку. ;)
To Spread the Chaos

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Крадники
« Ответ #13 : 08 Май 2016, 10:42:26 »
А мне понравилось. Лаконично и просто. Кстати, про оговоры. Именно такие оговоры идут к руническим крадникам "мне то-то, хорошее, а ему вот это, плохое". Попробую сделать после полнолуния.
Тоже понравилось. Из личного опыта - когда "освобождаешь место" от чего-то плохого - охотнее идет что-то хорошее, крадники к примеру работают очень хорошо именно после скидов/перекладов. Баланс/гармония, если хотите.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Крадники
« Ответ #14 : 08 Май 2016, 17:55:10 »
Вы не понимаете механизма действия крадника как воздействия.
Это не обмен, не бартер "ты мне-я тебе", это труба с насосом, который качает только в одну сторону. Реверс не предусмотрен.Напомнило: "Безумству храбрых поем мы песню". Если нравится- воля Ваша.


можно лопнуть, и всех забрызгать. если место не освободить. ИМХО,
я раньше тоже думал, что надо качать в одну сторону. изменилось все с обряда, который я уже сейчас не найду наверное. в методиках новых был здесь "Как душа покойника тело покидала.." начинается. сделал из мести, в общем-то хотел прикрепить мертвяка к тому, кто сильно меня в свое время обокрал. результат удивил, поперло бабла в разы больше, чем от обычных обрядов на деньги. а тот мужик разорился за несколько месяцев, хоты высоко летал.
конечно, может роль играет вера в обряд, кто-то считает, что качает по "трубе" в одну сторону блага. и возможно есть такие методики, только я их не знаю, а те что знаю и пробовал делать, не работали ни у меня, ни у знакомых практиков. пример: крадник  с зеркалом, когда надо смотреть через плечо на понравившуюся вещь(машину, дом). знакомая, очень опытная, с большим стажем практик жаловалась как-то, что ничего и никуда. и есть еще крадник с фото под матрас на 40 дней, там тоже результат слабый. под матрас я делал в свое время, причем делал себе, и результата вообще не было. так что лично у меня идет лучше, когда что-то получаешь, но и меняешь минус на плюс. а оговорить чтобы лишнего не потянуть всегда можно. да и негатив ложится не за один день, и если тянешь с человека на несколько уровней выше, то порча к нему, если и прилипнет, то только в виде того, что он не купит пятый "мерин" или не построит очередной дом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status