Черная магия и Руны

Если мужчина сомневается начать отношения. Автор Сегун.

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
"Как свет тьмы не боится,
Как огонь от веток сильней разгорится,
Как вода течет
И берега омывает
Леса и землю питает
И Как земля урожай даёт
И ничего не боится,
так и раб (Имя)
пусть ничего не опасается,
отношений с (Имя)
не чурается,
зверя не пугается,
людей не стесняется.
Ныне, и присно, и во веки веков.
Аминь."
Читать на ремень мужчины, можно на новый и, в последствии, его подарить. 44 раза
За неимением такой возможности -на фото 77 раз
Во втором варианте у меня срабатывало отлично

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
зверя не пугается,
Эээ,причем тут зверь и девушка,с которой отношения должен мужчина построить?Со зверем даму сравнивают что ли?
Прям стишок про молодца удальца или как из мальчика сделать мужчину храброго,а точней лишить инстинкта самосохранения.
Ни одного сравнения дамы с солнышком,с едой/питьем "как без еды/питья не может,так бы и без Маши жить не мог ....." и т.д и т.п.
Маша тут зверь.

В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

LAURA2612

  • *
  • 9
  • 0
  • Могу фейнуть!!! Могу и нафеячить!!!
Доброй ночи всем. Как мне кажется,если мужчина,пугается или сомневается,то в проще для практика делать ритуалы,заговоры, опои, окормы,внушение мыслей,можно и волю ломать,если сильно упирается и рунами можно тоже работать на то,чтоб снять с него данное состояние и внушить нужные обьекту мысли и заставить быть более решительным и зговорчивым. Много есть способов для этого,но именно вариант заговора выставленного ув. Элизабет,лично у меня вызывает мягко говоря сильные сомнения именно в его рабочести.
Я как мина... Не наступят...Не взорвусь!!!

Oksana_K

  • ***
  • 162
  • 4
Готова протестить, но 77 раз это за раз??!

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Готова протестить, но 77 раз это за раз??!
Да

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
77 раз -здесь язык в косичку заплетется и будет одна лишь мысль в голове-какой это раз и когда закончу...
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
77 раз -здесь язык в косичку заплетется и будет одна лишь мысль в голове-какой это раз и когда закончу...
Может быть, конечно, на личном энтузиазме, но у меня, в таком варианте, сработало, очень и очень хорошо
В уме я, разумеется, 77 раз не считала, использовала бусы, которые послужили четками)
Может быть, и правда, много, но так сказано самим автором, выложившим этот заговор, да и за это время, пока читаешь 77 раз, можно очень хорошо настроиться

ЭтоЯ

  • **
  • 64
  • 3
Уважаемая Элизабет, как Вы считаете, подойдёт ли заговор, если мужчина после ссоры (или расставания) боится сделать первый шаг к примирению?
Готова протестить, мне, как новичку, лучше даются заговоры с многократным повторением.

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Уважаемая Элизабет, как Вы считаете, подойдёт ли заговор, если мужчина после ссоры (или расставания) боится сделать первый шаг к примирению?
Готова протестить, мне, как новичку, лучше даются заговоры с многократным повторением.
Добрый день!) Думаю, что да, если именно, как Вы сказали "боится сделать шаг к примирению", если нет обид или негатива)

ЭтоЯ

  • **
  • 64
  • 3
Добрый день!) Думаю, что да, если именно, как Вы сказали "боится сделать шаг к примирению", если нет обид или негатива)

Благодарю! Тогда в копилочку. Присматриваю варианты, но жду диагностику от уважаемого мной практика, до ее результатов не буду ничего делать.
Кстати, интуитивно, очень симпатично для меня звучит заговор - звукоряд приятный.

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
На растущей,конечно же?(
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением

сработало

сработало
Как именно делали и через сколько результат был?

как делала- читала на фантом. Примерно через день у пары был секс. Это  моя знакомая,так что узнала об этом сразу. Честно говоря,прочитала всего 2 раза

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status