Черная магия и Руны

Сил набраться

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Сил набраться
« : 01 Май 2016, 02:17:38 »
Читать на рассвете, около ели, после прочтения верхушки с еловых веток и пожевать. Поклониться и ступать, не оборачиваясь, домой.
"Стоит елочка на пригорочке, в восточной стороне, в лесу -в чаще. Стоит, не качается, корнями в землю впивается. А под корнями сокрыта сила немереная, нигде не виданная, никем не слыханная. Не сокрушить, не побороть ее ни могучим богатырям, ни буйным ветрам, ни высоким скалАм. Не владел той силой никто до меня, не владеть ею никому кроме меня! Поделится со мною (Имя) елочка этой силушкой. Вложит ее в мое тело, в мои руки и ноги, вдохнет ее в мою душу. И вселится сила немереная в каждую мою косточку, в каждую мою жилочку, в кровь мою красную, в сердце ретивое! Да там во веки веком и останется! Аминь."

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Сил набраться
« Ответ #1 : 01 Май 2016, 02:34:36 »
после прочтения верхушки с еловых веток и пожевать
Что?
"В лесу родилась елочка,в лесу она росла".
Элизабет,позвольте узнать откуда все стихотворения вы выкладываете?)))

В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Сил набраться
« Ответ #2 : 01 Май 2016, 08:30:35 »
Хех, похоже на "личный самонастрой в стихотворной форме" и ёлке приятно будет, не зря же ветки надо жевать, сразу силушка прибудет )))

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Сил набраться
« Ответ #3 : 01 Май 2016, 10:17:29 »
Читать на рассвете, около ели, после прочтения верхушки с еловых веток и пожевать.
сорвать и пожевать?  :o

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Сил набраться
« Ответ #4 : 01 Май 2016, 10:36:33 »
сорвать и пожевать?  :o
Ну ладно пожевать то)Есть обряд где едят хлеб с могилы.Но в этом обрядище оно ни к чему)))
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Сил набраться
« Ответ #5 : 02 Май 2016, 17:11:28 »
Еловые иголки раньше прям так и жевали от цинги. Да и вообще немало у ели целебных свойств. Иммунитет можно укреплять.

Re: Сил набраться
« Ответ #6 : 07 Январь 2023, 21:35:24 »
Еловые иголки раньше прям так и жевали от цинги. Да и вообще немало у ели целебных свойств. Иммунитет можно укреплять.
Не знаю как еловые, а я с детства помню, что сосновые почки можно заваривать от кашля, с молодых деревьев верхушечки веток и почки
Внимание!
Не берите парафин для отливок, при контакте с водой он разлетится по всему помещению, в том числе вам в глаза!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status