Черная магия и Руны

Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #75 : 10 Май 2017, 19:51:01 »
Juliana35, благодарю за ответ. И за расклад. Часто его использую, самый удобный для меня.

Oduvanchik

  • ****
  • 464
  • 13
  • "В Ад каждый приходит со своим огнём."
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #76 : 25 Май 2017, 14:10:15 »
Добрый день.
Решила попробовать расклад.
Вопрос:Выйдет ли м на связь до конца этой недели?(немного в ссоре хочу чтобы первый проявил себя)
Первый столбик  Колесо форт+Маг
Второй столбик Дьявол+Туз ж
Третий столбик  Паж к+Туз к
Четвертый столбик Паж ж+Жрица
Ответ "да"....ещё и  Маг- то что я и хочу,сам проявит инициативу и решит первым сделать шаг.
Поправьте пожалуйста.
ОС в воскресенье с любым результатом.
Когда ты видишь СВЕТ,тебя не беспокоит что ТЬМА видит тебя...

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #77 : 25 Май 2017, 14:21:14 »
Поправьте пожалуйста.
А что тут поправлять? Колесо Фортуны вышло в первой позиции, а это "да". Только вот Маг в данной позиции...Очень я сомневаюсь, что он сам выйдет на связь...Маг - это лидер, причем независимый лидер. Ему невозможно что-то навязать, его нельзя заставить что-то сделать. Скорее ОН вас заставит, но не вы. Думаю, что ваш Мч создаст какую-либо ситуацию, при которой именно у вас появится необходимость ему позвонить/написать. Таким образом и произойдёт контакт.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Oduvanchik

  • ****
  • 464
  • 13
  • "В Ад каждый приходит со своим огнём."
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #78 : 25 Май 2017, 14:26:54 »
А что тут поправлять?

Таким образом и произойдёт контакт.
Благодарю за исправление.
Вот в карте Маг я и не была уверена.....в своей трактовке.
Будем ждать.....кто-кого  :)
Когда ты видишь СВЕТ,тебя не беспокоит что ТЬМА видит тебя...

ВзрослАЯ.

  • ***
  • 193
  • 6
  • ______Ад или Рай?_______ Каждый выбирает сам.
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #79 : 25 Май 2017, 17:06:43 »
Здравствуйте.
Сегодня узнали с братом что к нам собирается приехать отец в среду.
Спросила пр. иедет ли отец на следующей неделе?
1- 5 пент+3 к
2- Влюбленные+Паж пент.
3- Туз м+Туз ж
4- 8м+Колесо.
Не приедит значит. Что-то или кто-то помешает. Может связано с болезнью?
Волшебство - это то , что толкает , поднимает и вообще..........делает вещи из ничего.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #80 : 25 Май 2017, 18:28:46 »
Может связано с болезнью?
Нет. Он окажется перед выбором, касающимся нехваткой денег и перспективы новых возможностей. 8 мечей показывает препятствия, связанность обстоятельствами, невозможность приезда к вам.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Oduvanchik

  • ****
  • 464
  • 13
  • "В Ад каждый приходит со своим огнём."
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #81 : 29 Май 2017, 14:01:51 »
А что тут поправлять? Колесо Фортуны вышло в первой позиции, а это "да". Только вот Маг в данной позиции...Очень я сомневаюсь, что он сам выйдет на связь...Маг - это лидер, причем независимый лидер. Ему невозможно что-то навязать, его нельзя заставить что-то сделать. Скорее ОН вас заставит, но не вы. Думаю, что ваш Мч создаст какую-либо ситуацию, при которой именно у вас появится необходимость ему позвонить/написать. Таким образом и произойдёт контакт.

Мч так и не вышел на связь. :'(
Я тоже с ним не выходила на связь.
Когда ты видишь СВЕТ,тебя не беспокоит что ТЬМА видит тебя...

loca

  • *
  • 34
  • 1
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #82 : 11 Июль 2017, 12:08:09 »
уедет ли м работать в другой город?
кубки 9 / башня
к ф / мечи 9
мечи 5 / король мечей
кубки 3 / жезлы 3

Пожалуйста, помогите с трактовкой. М предложили хорошую должность в другом городе. Пока никто не знает, примет он ее или нет.

M.X-max

  • ****
  • 302
  • 111
  • Благодарю 💗
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #83 : 25 Июль 2017, 15:04:50 »
Juliana35,помогите пожалуйста с трактовкой
Состоится ли брак между в и м?

6 пент.       7 меч.        Королева жезлов.      Колесо фортуны

9 меч.        Король               4 жезлов                       дьявол
                    Пентаклей

Колесо фортуны в 4 ряду-Нет,но вот проблема в с интерпритацией,ведь карты неплохие. Соперница,если я правильно уловила суть? Помогите пожалуйста+

Lubov7

  • *
  • 8
  • 0
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #84 : 21 Август 2017, 11:36:33 »
    1. Запишите ваш вопрос или проблему на листке бумаги, сформулировав вопрос так, чтобы ответом на него было бы «да» или «нет».

2. Выньте аркан Колесо Фортуны (изображением к вам) из колоды и положите перед собой.

3. Перемешайте остальную колоду, думая о проблеме. Используются только прямые карты. Разложите карты веером, рубашкой кверху. Левой рукой произвольно отберите семь карт. Положите их рубашкой кверху на Колесо Фортуны. Отложите остальную колоду.

4. Поверните Колесо Фортуны рубашкой кверху, как остальные 7 карт. Перемешайте эти 8 карт так, чтобы вы не знали, где находится Колесо Фортуны.

5. Разложите карты двумя рядами, по четыре карты в ряд.

1---2---3---4

5---6---7---8


• Первый столбец (карты 1 и5) означает – ДА

• Второй столбец (карты 2 и 6) означает – СКОРО

• Третий столбец (карты 3 и 7) означает – ПРЕПЯТСТВИЕ

• Четвертый столбец (карты 4 и 8 ) означает – НЕТ

6. Переверните карты – вы ищете Колесо Фортуны.
Позиция, в которой оно выпадает, и есть ваш ответ.

• Если Колесо оказывается в первом столбце, то ответ «Да», скорое и быстрое решение проблемы.

• Во втором -  «Скоро», означает: «Не стоит слишком настаивать на своём».

• В третьем – «Препятствие» говорит о том, что на вашем пути будут препятствия, которые необходимо преодолеть.

• В четвертом – «Нет», - говорит о том, что необходимо что-то изменить и на данный момент обстоятельства блокируют возможность гармоничного решения проблемы. Ваше желание не может быть исполнено сейчас. Если вы внесёте конструктивные изменения, ответ может измениться.

7. Если ваш ответ «Препятствие» или «Нет», тогда посмотрите на остальные карты расклада:
 
-Наличие большинства пентаклей говорит о финансовых трудностях

• Мечи говорят о сопротивлении

• Посохи предполагают путешествия и изменения

• Большинство кубков – хороший знак, удачные обстоятельства, в конечном итоге всё закончится хорошо (особенно если среди карт есть Туз Кубков).

• Если присутствует много Старших Арканов – ситуация не в ваших руках, а в руках судьбы.

• Присутствие придворных карт говорит о том, что исполнение вашего желания зависит от  других людей.



Расклад из интернета. Довольно информативный. Пользуюсь им давно и успешно. Предлагаю всем желающим.
данный расклад делала на вопрос будут ли ссориться между собой определенные люди. карта оказалась в первом столбце.  более трактовать ничего уже не нужно?

Lubov7

  • *
  • 8
  • 0
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #85 : 22 Август 2017, 08:35:25 »
    1. Запишите ваш вопрос или проблему на листке бумаги, сформулировав вопрос так, чтобы ответом на него было бы «да» или «нет».

2. Выньте аркан Колесо Фортуны (изображением к вам) из колоды и положите перед собой.

3. Перемешайте остальную колоду, думая о проблеме. Используются только прямые карты. Разложите карты веером, рубашкой кверху. Левой рукой произвольно отберите семь карт. Положите их рубашкой кверху на Колесо Фортуны. Отложите остальную колоду.

4. Поверните Колесо Фортуны рубашкой кверху, как остальные 7 карт. Перемешайте эти 8 карт так, чтобы вы не знали, где находится Колесо Фортуны.

5. Разложите карты двумя рядами, по четыре карты в ряд.

1---2---3---4

5---6---7---8


• Первый столбец (карты 1 и5) означает – ДА

• Второй столбец (карты 2 и 6) означает – СКОРО

• Третий столбец (карты 3 и 7) означает – ПРЕПЯТСТВИЕ

• Четвертый столбец (карты 4 и 8 ) означает – НЕТ

6. Переверните карты – вы ищете Колесо Фортуны.
Позиция, в которой оно выпадает, и есть ваш ответ.

• Если Колесо оказывается в первом столбце, то ответ «Да», скорое и быстрое решение проблемы.

• Во втором -  «Скоро», означает: «Не стоит слишком настаивать на своём».

• В третьем – «Препятствие» говорит о том, что на вашем пути будут препятствия, которые необходимо преодолеть.

• В четвертом – «Нет», - говорит о том, что необходимо что-то изменить и на данный момент обстоятельства блокируют возможность гармоничного решения проблемы. Ваше желание не может быть исполнено сейчас. Если вы внесёте конструктивные изменения, ответ может измениться.

7. Если ваш ответ «Препятствие» или «Нет», тогда посмотрите на остальные карты расклада:
 
-Наличие большинства пентаклей говорит о финансовых трудностях

• Мечи говорят о сопротивлении

• Посохи предполагают путешествия и изменения

• Большинство кубков – хороший знак, удачные обстоятельства, в конечном итоге всё закончится хорошо (особенно если среди карт есть Туз Кубков).

• Если присутствует много Старших Арканов – ситуация не в ваших руках, а в руках судьбы.

• Присутствие придворных карт говорит о том, что исполнение вашего желания зависит от  других людей.



Расклад из интернета. Довольно информативный. Пользуюсь им давно и успешно. Предлагаю всем желающим.

можно ли трактовать в данном раскладе на вопрос будет ли при встрече энных людей конфликт, ссора, взаимные недопонимания, если карта фортуны выпала в первом столбце и с ней выпала 10мечей? значит ссора неизбежна как подтверждение или не заморачиваться? еще один раз на такой же вопрос выпадало да но с 5кой мечей

Skazochka

  • **
  • 60
  • 14
  • Королева жезлов
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #86 : 25 Сентябрь 2017, 21:21:31 »
1 столбец - 2чаш + 3 ж
2 столбец - колесо+дьявол
3 столбец - туз чаш+дурак
4 столбец - королева жезлов 2 пентаклей.

Задала вопрос: выйдет ли на связь до конца недели, понимаю, что скоро, но в плюсе с дьяволом, видимо подтолкну либо по страстям соскучится...

Поправьте если ошибаюсь, ещё изучаю карты
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #87 : 04 Октябрь 2017, 11:29:57 »
Вопрос: буду ли я жить в семейных отношениях с МЧ в течение следующего года?
1. 7 мечей+паж жезлов
2. 5 жезлов+паж кубков
3. Колесо фортуны+дьявол
4. 9 жезлов+7 жезлов.
Так понимаю что препятствие состоит в том что нужно для этого действовать, и мешают какие то внешние и внутренние конфликты. А дьявол вообще показывает что отношения не серьёзные.  Подскажите пожалуйста может что то не так понимаю? Новичок в Таро :)
Когда ты круто манипулируешь людьми, помни: возможно ты только инструмент…
© Наталья Бантеева

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #88 : 04 Октябрь 2017, 14:12:16 »
Делала этот расклад, была уверенна, что пустые карты не в колоде, на задаваемый вопрос " Сойдёмся ли мы сново с мч до 30 октября" КФ выпала в первом столбце, но вот с пустой картой. Что это значит?
Благодарю за помощь.

Nikollya

  • *
  • 11
  • 0
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #89 : 30 Ноябрь 2017, 08:22:35 »
Вопрос: Состоялась ли у меня вчера встреча с Мч. ?

Ответ калода Р.Уэйта:
1. Паж мечей - 2. Колесо судьбы - 3. Королева жезлов - 4. Шесть жезлов
5. Дьявол      - 6. Паж кубков     - 7. Два пентакли      - 8. Четыре кубки

По картам "Колесо судьбы" во втором ряду, т.е. "может быть", хотя встреча состоялась.

Может данный расклад на прошлое иначе работает ?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status