Черная магия и Руны

Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).

Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #60 : 13 Октябрь 2016, 14:15:56 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Вопрос :"Выйду ли я замуж за определённого М?"
Мужчина оооочень сложный, утверждает что отношения ему не нужны, уже три года, но всегда объявляется. Да и душой чувствую, что меня жизнь к нему вела.
Расклад:
1) колесо фортуны - 6 мечей
2) маг - паж пентаклей
3) король чаш - мир
4)2 кубков - 4 меча
По раскладу в первом столбце КФ означает, что выйду, но значение 6 мечей в данном раскладе понять не могу, она же обозначает движение или расстояние, да и вообще мечи негативны в моем понимании. прошу помощи.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #61 : 13 Октябрь 2016, 15:01:52 »
Уберу ли я в такой-то срок все крадники
Уберёте, но не в тот срок, который загадали. По вашему раскладу не всё в руках ВС, т.к. арканы поделены пополам. Это значит, вы сами должны приложить к этому усилия, и Высшие вам помогут.
Здравствуйте, уважаемые практики!
Вопрос :"Выйду ли я замуж за определённого М?"
Мужчина оооочень сложный, утверждает что отношения ему не нужны, уже три года, но всегда объявляется. Да и душой чувствую, что меня жизнь к нему вела.
Расклад:
1) колесо фортуны - 6 мечей

По раскладу — да, выйдете за него замуж, однако это событие в далёком будущем, вы к нему, пока ещё только, двигаетесь(6 меч.)
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #62 : 13 Октябрь 2016, 16:02:47 »
По раскладу — да, выйдете за него замуж, однако это событие в далёком будущем, вы к нему, пока ещё только, двигаетесь(6 меч.)

Огромное спасибо! А стоит ли здесь учитывать другие выпавшие Карты? Король кубков и мир я читаю как "выход отношений на новый уровень", а вот двойка чаш с мечами меня пугают... или здесь не стоит учитывать другие карты?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #63 : 13 Октябрь 2016, 22:44:48 »

Огромное спасибо! А стоит ли здесь учитывать другие выпавшие Карты? Король кубков и мир я читаю как "выход отношений на новый уровень", а вот двойка чаш с мечами меня пугают... или здесь не стоит учитывать другие карты?
По условиям расклада — это не делается. Да и я не делаю...
Остальные карты могут показывать дополнительные события (приятные или нет), но не влияющие на основной ответ.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

BlissOfLife

  • *****
  • 898
  • 122
  • Всегда ставлю + если позволяет лимит
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #64 : 11 Декабрь 2016, 20:03:27 »
Спасибо за лёгкий и понятный расклад! Скажите пожалуйста если выпадает "препятствие" или "нет" можно ли достать дополнительные карты чтобы понять что можно сделать чтобы ответ изменился? И как правильно достать допы? Извините за глупые вопросы, с картами только знакомлюсь :-[
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую руку предплечьем наружу, левым кулаком со всей силы - в солнечное сплетение, потом правым локтем в челюсть. А дальше по ситуации.

SecRet30

  • ***
  • 127
  • 50
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #65 : 01 Январь 2017, 18:15:15 »
Добрый вечер! Скажите, если кф находится во втором столбце, что означает "скоро" - это говорит о том что желание исполнится? Или просто подвешенная неопределённая ситуация? С уважением 

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #66 : 02 Январь 2017, 04:10:39 »
Спрашивала буду ли я всетаки вместе с мч. КФ выпало в столбце препьятствия. Но преобладали кубки и был туз куб. Подробно расклад не могу написать. Но у Вас написанно, что при таких условиях все сложется хорошо.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

klaarte

  • *
  • 39
  • 1
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #67 : 03 Март 2017, 20:51:26 »
Расклад-спасение для таких новичков в таро, как я..)
Спрашивала, отработал ли рунический став-чистка?
1. Колесо Фортуны - Королева Жезлов
2. 5 кубков - Король Жезлов
3. Умеренность - Маг
4. Луна - Башня

Получается, ответ - да.
Преобладают жезлы,- значит, уже произошли изменения (так?..)
Плюс 5 Старших Арканов в раскладе - зависит от высших сил. Ну, у них, собственно, и просила помощи при активации формулы..Если имеется в виду этот момент.

Если я неправильно поняла, буду признательна за подсказку.

Nord

  • *
  • 6
  • 0
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #68 : 10 Март 2017, 21:47:17 »
Спасибо саздателям сайта, особенно людям которые помогают новичкам, с 
пониманием относятся к нашим вопросам. Уже полгода ваш сайт моя "настольная книга". Прошу помочь, сделала расклад  на вопрос найду ли я в ближайшее время достойную работу выпали:
1) 2 жезлов и рыцарь пентаклей
2) туз кубков и к.ф.
3) справедливость и 7 жезлов
4)туз пентаклей и император.
В настоящее время работаю в торговле и серьезно думаю уйти. Буду благодарна любой помощи. С уважением.
так нельзя - это же люди, надо только так - это же люди.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #69 : 10 Март 2017, 21:55:35 »
2) туз кубков и к.ф.
Если это второй столбец, то скоро найдете. Просьба давать свой вариант трактовки, иначе расклады будут удаляться.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Nord

  • *
  • 6
  • 0
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #70 : 10 Март 2017, 23:01:15 »
Спасибо за ответ, уже прочитала у Верховной жрицы толкование моего расклада как я поняла 2 ж. не хватает решительности, что есть правда, надо быть решительной, Т. кубков.готовой к переменам,  рыцарь пентаклей - постепенно, 7 ж.добиваться своего, проявлять упорство, тогда все получится Т. пентаклей. Спасибо. Исправилась😁?
так нельзя - это же люди, надо только так - это же люди.

Lazio

  • *
  • 9
  • 0
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #71 : 21 Март 2017, 14:30:39 »
На вопрос: "Куплю ли я некую вещь? " выпадает препятствие и 10 кубков. Так думаю, что это значит, что будет роман и будет совсем не до покупки?

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #72 : 27 Апрель 2017, 18:49:22 »
Здравствуйте.
Сейчас провожу диагностику влияния работы "ANIMA GEMELLA" на меня в случае, если буду ее ставить. В ответ на вопрос будем ли мы с МЧ вместе после постановки работы получила:
1. Колесница и Король Кубков
2. Королева Мечей и Колесо Фортуны
3. Справедливость и пятерка Жезлов
4. Солнце и Королева Пентаклей.

Помогите понять расклад. Не понимаю к чему тут Королева Мечей.

Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #73 : 29 Апрель 2017, 17:13:04 »
Здравствуйте. Не могу найти могилу человека. Задала вопрос - побываю ли я на его могиле?
1. паж жезлов, 8 мечей
2. 5 мечей жрец
3. повешенный, Колесо фортуны
4. Императрица, перевернутая 8 динариев.
У меня такое ощущение, что есть серьезные препятствия. Может высшие силы против?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #74 : 10 Май 2017, 12:16:15 »
2. Королева Мечей и Колесо Фортуны

Помогите понять расклад. Не понимаю к чему тут Королева Мечей.
Придворные карты обозначают людей, которые будут задействованы в решении вашего вопроса. Очень часто Королева мечей, в вопросах на отношения, показывает свекровь. Даже если вы с парнем только встречаетесь, эта Королева будет говорить о его матери, которая так или иначе, но играет важную роль в ваших взаимоотношениях. А вы об этом можете даже и не догадываться.
Итак, ваш ответ "скоро", но не стоит слишком настаивать на своём.

перевернутая 8 динариев.
В раскладе используются только прямые карты. Об этом сказано в первом посте. Переделайте расклад.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status