Черная магия и Руны

Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #45 : 19 Июль 2016, 16:36:53 »
Сработает ли вызов на МЧ?
королева монет-5 посохов
 10 посохов-Звезда
 КФ - 9 чаш
 Сила - туз чаш

думаю все же да, долго будет "раскачиваться", но позвонит/появится
нет, дайте ос по возможности

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #46 : 20 Июль 2016, 14:44:29 »
Вопрос : открою ли я свой бизнес в 2016 году?

6 мечи -  7 кубки
6 кубки -  рыцарь жезлов
3 пентакли -  10 мечи
Кф -  Мир

Ответ нет, но мне кажется что не все потеряно, возможно просто не время, но понадобится,  к своим стараниями, ещё заручиться поддержкой мужа :D :D
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #47 : 20 Июль 2016, 19:46:06 »
Вопрос : открою ли я свой бизнес в 2016 году?

6 мечи -  7 кубки
6 кубки -  рыцарь жезлов
3 пентакли -  10 мечи
Кф -  Мир

Ответ нет, но мне кажется что не все потеряно, возможно просто не время, но понадобится,  к своим стараниями, ещё заручиться поддержкой мужа :D :D
нет

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #48 : 21 Июль 2016, 14:45:01 »
Как-то не сработал метод :(
Задавала вопрос, напишет ли М в определенный срок.
Выпало:
Луна - КФ
Башня - Дьявол
Маг - 2 кубков
Рыцарь мечей - Влюбленные.

Вроде как ответ "ДА", но никто так и не написал. Задавала еще вопросы, посмотрю, как отыграются.
У кого-то еще так было, чтобы не совпадало в реале?

Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #49 : 22 Июль 2016, 00:53:01 »
BlackWhite, у вас Луна в паре с КФ...
Да и весь расклад говорит о том, что может сорваться.
И аж 5 СА всего лишь из 8 карт....

Поделюсь своими наработками:
Этот расклад читаю комплексно. Смотрю все, что лежит в контексте. Это же Таро...
Если кто-то хочет категоричный ответ "Да/Нет", то не обязательно использовать аж целых 8 карт:) - Доставайте одну. Ну или две)))
В приоритете по толкованию идет та карта, которая в паре с КФ. Она основная поясняющая.
И потом уже смотрим по другим столбцам, какие помехи, что влияет...
Пары не зря:
"Да, но...." или "потому что"
"Нет, но...." или "потому что"
"Скоро, но...." или "потому что"
Препятствия, потому что...."

например, в раскладе у BlackWhite:

Луна - КФ
Башня - Дьявол
Маг - 2 кубков
Рыцарь мечей - Влюбленные.

Про Луну и СА я выше уже написала. Но позиция "Нет" четко показывает, что может повлиять на поворот в сторону "нет" - внезапный выбор (Рыцарь мечей - Влюбленные). С учетом того, что в "Препятствиях" легли Маг+2 кубков, предполагаю, что мужчина был очень "занят" другой женщиной...

И еще - может кому-то пригодится мой опыт:
этот расклад всегда (у меня по крайней мере) выдает ошибку, если я тяну карты правой рукой :D





Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #50 : 23 Июль 2016, 23:40:48 »
нет, дайте ос по возможности
нет, не сработал или я влезла раньше времени и все испортила

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #51 : 25 Июль 2016, 20:41:47 »
BlackWhite, у вас Луна в паре с КФ...
Да и весь расклад говорит о том, что может сорваться.
И аж 5 СА всего лишь из 8 карт....

Поделюсь своими наработками:
Этот расклад читаю комплексно. Смотрю все, что лежит в контексте. Это же Таро...
Если кто-то хочет категоричный ответ "Да/Нет", то не обязательно использовать аж целых 8 карт:) - Доставайте одну. Ну или две)))
В приоритете по толкованию идет та карта, которая в паре с КФ. Она основная поясняющая.
И потом уже смотрим по другим столбцам, какие помехи, что влияет...
Пары не зря:
"Да, но...." или "потому что"
"Нет, но...." или "потому что"
"Скоро, но...." или "потому что"
Препятствия, потому что...."

например, в раскладе у BlackWhite:

Луна - КФ
Башня - Дьявол
Маг - 2 кубков
Рыцарь мечей - Влюбленные.

Про Луну и СА я выше уже написала. Но позиция "Нет" четко показывает, что может повлиять на поворот в сторону "нет" - внезапный выбор (Рыцарь мечей - Влюбленные). С учетом того, что в "Препятствиях" легли Маг+2 кубков, предполагаю, что мужчина был очень "занят" другой женщиной...

И еще - может кому-то пригодится мой опыт:
этот расклад всегда (у меня по крайней мере) выдает ошибку, если я тяну карты правой рукой :D
Да, тоже потом пришла мысль, что надо читать комплексно. Всю неделю тестировала этот споcоб и так и эдак, задавала разные вопросы и смотрела все выпавшие карты. Итого из 6 вопросов правильный ответ вышел только на 1, и то там в реале было весьма очевидно и без карт, что так будет, как выпало.
В общем, не мой способ совершенно :D

Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #52 : 25 Июль 2016, 21:24:32 »
Да, тоже потом пришла мысль, что надо читать комплексно. Всю неделю тестировала этот споcоб и так и эдак, задавала разные вопросы и смотрела все выпавшие карты. Итого из 6 вопросов правильный ответ вышел только на 1, и то там в реале было весьма очевидно и без карт, что так будет, как выпало.
В общем, не мой способ совершенно :D

Ну почему же не Ваш? :) Очень хороший расклад. Главное его "слушать":)
Сколько пользуюсь этим раскладом убеждаюсь, что он показывает "вероятности", а не категоричное Да/Нет. И тогда все становится на свои места:) На то он и называется "Колесо Фортуны" - куда повернет....при определенном стечении обстоятельств.
В этом раскладе имеет значение кол-во и наличие СА и придворных карт: кто влияет (может повлиять) на поворот событий (люди, Силы).

Если мне надо однозначное/односложное Да/Нет, я одну тяну, перед этим "договариваясь" с картами об определенном значении. И можно вторую уточняющую потом взять, если не совсем понятно.

Bambolina

  • *****
  • 1219
  • 249
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #53 : 27 Июль 2016, 22:52:45 »
Будет ли интим в течении загаданного времени (4м)между М и Ж (в сильной ссоре)?
4 чаш - КФ
рыцарь мечей-7 посохов
4 посохов-9 мечей
Звезда - 10 монет

будет, а что здесь тогда 4 чаш, через "не хочу")))

и еще вопрос, познакомится ли со мной сосед, в тчечении загаданного времени (6м)?
9 мечей - Колесница
КФ - Сила
Влюбленные - Иерофант
Рыцарь мечей-6 чаш

думаю, да, тут еще и Сила, а не надо ли магию применить

Manelle

  • *****
  • 1124
  • 177
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #54 : 07 Август 2016, 18:33:38 »
Будет ли общаться со мной человек до конца августа?
Сила-Императрица; КФ - 9 жезлов; 7 мечей-Королева жезлов; королева мечей - 9 мечей
боится отказа, выжидает, 50 на 50

Manelle

  • *****
  • 1124
  • 177
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #55 : 08 Сентябрь 2016, 21:07:11 »
Эти карты принимают вид магического воздействия, только в соответствующих раскладах и вопросах. Для начала, просто изучите теорию таро Райдера, его значения.
Я еще раз повторяю — данный расклад бытовой, не магический!
а что означает если выпадает в первом столбце все время КФ - Справедливость???

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #56 : 13 Сентябрь 2016, 13:57:23 »
Я не очень люблю этот расклад - по моему опыту он бывает ошибочным, так что серьезные вопросы решаю с использованием других раскладов.
И я вижу здесь многие пытаются трактовать карты, выпадающие в данном раскладе - этот расклад для этого не предназначен, по сути дела это просто ответ да нет скоро или не скоро, так что карты не трактуются а ответ простой ( 4 варианта ответа) дается только по положению карты Колесо Фортуны.
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #57 : 01 Октябрь 2016, 17:58:19 »
Добрый день уважаемые тарологи. Я еще новичок, так что прошу совета. Делаю кое-какие обряды на кроликов, чтоб разошлись и кролик прискакал ко мне. Сделала Расклад с таким вопросом. С помощью магических воздействий будет ли он со мной? Колесо фортуны выпало во втором столбце, т е ответ СКОРО. Но меня удивило другое. Почти все карты выпали старшего расклада. 1 ст Звезда, Сила, второй ст Колесо судьбы, дурак, 3 ст Влюбленные, Маг, 4 ст 1 жезлов, умеренность. Карты были тщательно перемешаны, вытаскивала из разных мест в колоде. Что бы это могло значить? Мне подсказывает интуиция, что все просто отлично идет с магической точки зрения и скоро я получу результат желаемый. Или на самом деле ни так и я желаемое выдаю за действительное? Помогите, пожалуйста, разобраться. С уважением

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #58 : 04 Октябрь 2016, 19:04:22 »
Помогите, пожалуйста, разобраться. С уважением
В независимости от расклада, когда выпадает большое количество старших арканов — это говорит о том, что ситуация находится под контролем ВС, и самостоятельно вы изменить ничего не в силах. Так что, в рамках данного расклада — магИчте не магИчте, а кролик вскоре разбежится, и вполне возможно прискачет к вам. Вот только само слово «скоро» у Высших понятие растяжимое.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: Расклад "Колесо фортуны" (да/нет).
« Ответ #59 : 08 Октябрь 2016, 09:45:00 »
 Уберу ли я в такой-то срок все крадники

Первый столбец (карты 1 и5) означает – ДА
3 пентаклей, 2 пентаклей

• Второй столбец (карты 2 и 6) означает – СКОРО
Колесо Фортуны, Верховная Жрица

• Третий столбец (карты 3 и 7) означает – ПРЕПЯТСТВИЕ
Король пентаклей, Влюбленные

• Четвертый столбец (карты 4 и 8 ) означает – НЕТ
Иерофант, Дама мечей

уберу, крадники от мужчины и женщины, с мужчиной надо обрубать канал связи + все в руках ВС
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status