Черная магия и Руны

Порчи, наведение негатива срабатывают быстро, а вот привороты и вызовы нет.

Gnosia

  • *
  • 19
  • 6
У меня по рунам прекрасно срабатывают ясное видение, обучение, оздоровительные, а вот внушение, чистки только по диагностике всё превосходно, но на деле никак или очень незначительные изменения. Но если беру только одну руну и вкладываю часть своих задач - всё выполоняется успешно и главное быстро. У кого какие верисии? Одна женщина на форуме где-то писала, что некоторые нужные подселенцы умышленно не дают раскрутить тот или иной став и как бы страхуют носителя от несуразиц. Буду признательна за ответ.

realone

  • *
  • 21
  • 6
Чтобы улучшить эффективность работы в том направлении, в котором работа не получается, необходимо пытаться наладить связь с тем богом или с богиней, которые покровительствуют той сфере магии, в которой у вас есть проблемы. Например, если есть проблемы с порчами - работайте с Хель, приносите ей дары, делайте вызовы Хель и взывайте к ней с мольбами о помощи и о наставлении в разрушительной магии. Если не всегда получается правильно интерпретировать руны, взывайте к Норнам: Урд, Вернанди и Скульд, взывайте к ним с молитвами, чтобы помогли в прорицательстве и одаривайте дарами.

Annagers

  • *
  • 24
  • 2
А у меня работают вызовы и больше ничего.... :-[

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Пришла мысль на эту тему, делюсь. При составлении оговоров на вызовы и привороты для своих нужд, мы оговариваем без вреда для себя, очень часто оговариваем в общем "без вреда какой бы то ни было природы", но... при вызове привороте для себя обычно работаем с объектом, которому мы не интересны, следовательно его появление может нанести вред морального характера. И если мы готовы к этому, наверное стоит оговаривать виды (простите за такой странный оборот) "вреда" - это физический и материальный.
Руны просто не работают, так как мы блокируем их действие сразу при оговоре.
Что думаете об этом?
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Пришла мысль на эту тему, делюсь. При составлении оговоров на вызовы и привороты для своих нужд, мы оговариваем без вреда для себя, очень часто оговариваем в общем "без вреда какой бы то ни было природы"
Я кстати тоже об этом размышляла, но стоит не оговорить момент, так сразу проблема какая то нарисовывается, не касающаяся подопытного :'( .
Тоже порчи и им подобное ложится быстро, а дела амурные для себя к примеру не очень, пока шкуру мч не сдеру, ни чего не ложится, а порой и это не помогает и дело не только в упорстве мч или в тараканах и прочем, а вот кому то, так на 70-80% срабатывает.


Thorunn

  • ***
  • 134
  • 3
Чтобы улучшить эффективность работы в том направлении, в котором работа не получается, необходимо пытаться наладить связь с тем богом или с богиней, которые покровительствуют той сфере магии, в которой у вас есть проблемы. Например, если есть проблемы с порчами - работайте с Хель, приносите ей дары, делайте вызовы Хель и взывайте к ней с мольбами о помощи и о наставлении в разрушительной магии. Если не всегда получается правильно интерпретировать руны, взывайте к Норнам: Урд, Вернанди и Скульд, взывайте к ним с молитвами, чтобы помогли в прорицательстве и одаривайте дарами.
А с какой богиней нужно налаживать контакт, чтобы работали вызовы, в т.ч. любовные? Фрейей? Фригг? А обращение к Скади, к примеру,  будет уместным?
Я тут где-то читала, что Хель не любит, когда контактят с другими богами... Почему Хель не может помочь с вызовом человека? Точно не может?

Rin

  • *
  • 42
  • 23
А с какой богиней нужно налаживать контакт, чтобы работали вызовы, в т.ч. любовные? Фрейей? Фригг? А обращение к Скади, к примеру,  будет уместным?
Я тут где-то читала, что Хель не любит, когда контактят с другими богами... Почему Хель не может помочь с вызовом человека? Точно не может?

Потому что Хель специализируется совершенно по другой части. Вы же не пойдете к окулисту лечить зубы? Вот и здесь так же.
С вызовами и приворотами лучше к Фрейе. Фригг больше по делам семейным. Т.е. если любовный вызов делаете непутевому мужу, то поможет. Если воздействуете на чужого мужчину, то велик риск получить по шапочке от нее.

Thorunn

  • ***
  • 134
  • 3
Потому что Хель специализируется совершенно по другой части. Вы же не пойдете к окулисту лечить зубы? Вот и здесь так же.
С вызовами и приворотами лучше к Фрейе. Фригг больше по делам семейным. Т.е. если любовный вызов делаете непутевому мужу, то поможет. Если воздействуете на чужого мужчину, то велик риск получить по шапочке от нее.
А к мужским богам можно обращаться по поводу любовных вызовов? Например, если объект-мужчина - бывший военный, к Тору или Одину имеет смысл?
Честно сказать, не хочу к Фрейе, что-то мне там не нравится, уж не знаю, что...

Rin

  • *
  • 42
  • 23
А к мужским богам можно обращаться по поводу любовных вызовов? Например, если объект-мужчина - бывший военный, к Тору или Одину имеет смысл?
Честно сказать, не хочу к Фрейе, что-то мне там не нравится, уж не знаю, что...
Не имеет значения кто по профессии кроль. Вы хотите совершить любовный вызов, значит или обращаетесь к тому богу, по чьей части магия любви, либо работаете без обращений, на своей силе.
Мне думается, что Вы пока еще плохо изучили пантеон богов. Почитайте тему " Северные боги и работа с ними", к примеру. Там просто масса информации и много полезного и интересного. Без твердого знания мат.части я бы не советовала обращаться к кому-либо. Во избежание косяков и последствий.

Thorunn

  • ***
  • 134
  • 3
Спасибо за совет.
И всё-таки. Если я не хочу обращаться к Фрейе, мне придётся делать любовный став только на своей силе? Тут без вариантов?

Приветствую. Все таки залогом успешности того или иного воздействия считаю формулу: холодная голова + горячее сердце. Как только научилась отпускать ситуацию, не дергать свежие работы постоянной диагностикой на таро. Сделала и забыла (забила) вот тогда существенный шаг вперёд получился в магии. У меня тоже изначально порчи лучше идут, с любовной темой сложнее гораздо было.

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Не имеет значения кто по профессии кроль. Вы хотите совершить любовный вызов, значит или обращаетесь к тому богу, по чьей части магия любви, либо работаете без обращений, на своей силе.
Мне думается, что Вы пока еще плохо изучили пантеон богов. Почитайте тему " Северные боги и работа с ними", к примеру. Там просто масса информации и много полезного и интересного. Без твердого знания мат.части я бы не советовала обращаться к кому-либо. Во избежание косяков и последствий.
Я при проведении любых работ обращаюсь к Одину. Если работа порчельно-рассорочная - то к Одину и Фрейе. Если приворотная программа/вызов/гармонизация - к Фригг. Раньше по делам любовным к Фрейе тоже обращалась, но потом внезапно пришло осознание, что помогает вовсе не она)) когда "скорректировала" к кому направлять обращения, дела пошли получше. Но, если отключиться от ситуации не получается, и результат смазанный.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Я обратила внимание, что диагностика не всегда честна в плане на совместимость ставов, говорит Да! а в итоге пух... и нарушила работу других!
Я если любятину ставлю, то стараюсь работать со ставами одного автора,
то есть: Ослабление, внушение, Привязки, привороты и т.д..
Пока не было оплошностей.
Богов и ВС по этому поводу не беспокою, ну крайне редко, Руны сами по себе мощный инструмент, другое дело, если у оператора сил мало, то да поддержки и помощи прошу.

 :o порчи .легче ложатся. мы все хорошо знаем чувство гнева. мы испытываем его постоянно. деструктивная энергия  самая естественная человеческой природе. Гнев, раздражение, обида даже привычна .ежедневна.  А вот   любви мы учимся.  проклинать кого-то и бабка у подъезда может .для этого иметь талант вовсе не обязательно . негатив  вложить просто .любовь возрастить сложно. В этом мире на сто процентов можно быть уверенным лишь в то что ты умрешь и все умрут. притянуть процессы эти легче чем построить  долгую счастливую жизнь. Когда  ты зол ты даже думать не можешь это чистейший поток он меняет  всю работу мозга. а если можешь думать в этот момент  значит не так зол .А если не так зол  то и порчи никакой твоей  не сработать. Чтоб допустить и  активировать  в своей внутренней сборки  вариант  где кто то умирает или кому-то  на кого ты зол  плохо. нужно гораздо меньше чем  глотая слезы давя в себе обиду и отчаянье  привораживать кого-то. кого на самом то деле там глубоко ты  ненавидишь за  то  сколько  сил отдаешь и ресурсов  тратишь во всех аспектах  на то чтоб  это к примеру стало взаимным (у всех разные цели) .Тут тоже приворот может ложиться как порча. Вообще безответная любовь деструктивна для  самого оператора. Она сама  тоже относиться к порчам в некотором роде. Иногда даже не защиты мешают привороту и гармонизаций а подсознательные мотивы самого оператора  вот тут то свои блоки обнажить нужно. А иногда и в  самом  операторе ковыряться .  И что же выходит когда человек подкушенный   такими вот неудовлетворённостями читает заговоры на любовь другого ? оттуда и "лег но не так" "кроль вообще исчез" "избегает" словом то заложено в заговоре а подсознанием сложено .я думаю приворот  делая тоже необходима энергия чистейшего простого потока. Пример чистейшего потока то  же состояние  аффекта  в момент гнева  или защищаясь. когда мозг работает "здесь и сейчас "не неделей позже не минутой раньше. вот он стоит творя "желая смерти " "круша и швыряя предметы " вообще не о чем не думая (состояние ярости бесконтрольно) что и  на благо всяким порчам в какое бы русло они не направлялись . не возможность размышлять и оценивать собственные слова и действия  сплошная энергия  в данном примере деструктивная  не плохо себя покажет если человек  и позже не станет циклиться на последствиях своих действий и слов а просто позволит миру реализацию. А вот с приворотами выходит тоже самое .состояние эффекта но  не активированного  яростью злобой  и прочим подобным. Только вот достичь подобного состояние гораздо сложнее видимо поэтому ломать не строить) тоже вот задумалась над этим.

Возможные причины, которые первыми приходят в голову в данной ситуации:  неправильно составляете вису (оговор) для приворотов (попробуйте чужие наработки); плохо представляете себе, что конкретно и как должен сделать став; ставите совсем уж нереальные цели (чтобы выиграть в лотерею, сначала нужно купить лотерейный билет); может быть дело в вас? Можете ли вы приворожить человека к другому человеку(не себе)?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status