Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 21:06:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Порчи, наведение негатива срабатывают быстро, а вот привороты и вызовы нет.  (Прочитано 6195 раз)

Gnosia

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Gnosia has no influence.

У меня по рунам прекрасно срабатывают ясное видение, обучение, оздоровительные, а вот внушение, чистки только по диагностике всё превосходно, но на деле никак или очень незначительные изменения. Но если беру только одну руну и вкладываю часть своих задач - всё выполоняется успешно и главное быстро. У кого какие верисии? Одна женщина на форуме где-то писала, что некоторые нужные подселенцы умышленно не дают раскрутить тот или иной став и как бы страхуют носителя от несуразиц. Буду признательна за ответ.

realone

• Участник
  • *
  • realone has no influence.

Чтобы улучшить эффективность работы в том направлении, в котором работа не получается, необходимо пытаться наладить связь с тем богом или с богиней, которые покровительствуют той сфере магии, в которой у вас есть проблемы. Например, если есть проблемы с порчами - работайте с Хель, приносите ей дары, делайте вызовы Хель и взывайте к ней с мольбами о помощи и о наставлении в разрушительной магии. Если не всегда получается правильно интерпретировать руны, взывайте к Норнам: Урд, Вернанди и Скульд, взывайте к ним с молитвами, чтобы помогли в прорицательстве и одаривайте дарами.

Annagers

• Участник
  • *
  • Annagers has no influence.

А у меня работают вызовы и больше ничего.... :-[

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika