Черная магия и Руны

Порчи, наведение негатива срабатывают быстро, а вот привороты и вызовы нет.

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Уважаемые практики, хотелось бы разобрать данную тему. Почему получается так, что порчи и наведение разного негатива срабатывает быстро и на ура, а вот привороты и вызовы ну так "скрепя" и с таким натяжением, что можно сказать, что и не срабатывают.
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Наверно, потому что к порчам есть предрасположенность. Или негатив на любовной сфере, вот и не работает.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Zarrira

  • *
  • 34
  • 9
У меня обратная ситуация - привороты работают превосходно, а порчи ложатся со скрипом.
Предрасположенность, как и было сказано выше. Нужно практиковаться и оттачивать навык в сфере, которая дается труднее.

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
дело в способностях? То есть у меня хорошо выходят чистки, защиты. А вот порчи, привороты,негатив вообще не проходит. Все положительное проходит на ура, отрицательное не получается. Значит ли это, что делать негатив я просто не могу. Не первый год упражняюсь, но, мне кажется, результатов особых не добилась. Закрадывается мысль: Может высшие силы мне просто не дают идти по темному пути? Ведь у каждого свой путь и свое предназначение.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
дело в способностях? То есть у меня хорошо выходят чистки, защиты. А вот порчи, привороты,негатив вообще не проходит. Все положительное проходит на ура, отрицательное не получается. Значит ли это, что делать негатив я просто не могу. Не первый год упражняюсь, но, мне кажется, результатов особых не добилась. Закрадывается мысль: Может высшие силы мне просто не дают идти по темному пути? Ведь у каждого свой путь и свое предназначение.

На этот вопрос вам сможет ответить только диагностика. Собственная, или у специалиста. Опытному практику, чтобы серьезно попортить человека с болезнями или летальным исходом, требуется примерно год. Это в том случае, если у человека есть какая-никакая защита, ценность и прочее. Плюс время раскручивания каждого обряда может занимать длительный период. И зависит от многих факторов. Так же имеет значение, что для вас результат? Есть ли доступ к информации о жизни врага?
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Согласна, важно значение результата, то есть не баловство, а серьезность намерений. У меня есть мотивация на разрушение отношений. Всегда делаю план на проведение работы:
 1. Ставлю на себя защиту от откатов,(оговариваю)
 2. снимаю защиту с кролей,(оговариваю)
3. ставлю ставы на разрушение отношений, обычно парочку-троечку, не противоречащих друг другу . На совместное фото пары,(делаю оговор)
 4. Всегда провожу малый ритуал ( включаю ставы в работу четырьмя стихиями). Делаю соответствующий оговор, всегда четкий.
5. Убираю фото с формулами в конверт, пишу на конверте защиту на свою работу. убираю конверт.
6. заканчиваю ритуал. Благодарю Богов ( если к ним обращаюсь, + дары).
Делаю в течении пары лет. Знаю, что живут плохо, но не разводятся ( некуда идти. Как всегда жилищный вопрос). Но и до этого жили не очень ладно. С кролем общаюсь тесно, так что есть возможность просмотра отношений. С крольчихой не общалась, но есть ее фото.
Так что делаю все по правилам.
Поэтому и возникла мысль, что просто кому что дано. Кому плюсы делать, а кому негатив.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Согласна, важно значение результата, то есть не баловство, а серьезность намерений. У меня есть мотивация на разрушение отношений. Всегда делаю план на проведение работы:
 1. Ставлю на себя защиту от откатов,(оговариваю)
 2. снимаю защиту с кролей,(оговариваю)

Читая Ваш пост, вспомнила, что есть работы, на смену места жительства, приобретения недвижимости и т.д. Вдруг кому-то из них подвернется случай какой-то с жильем. Может стоит попробовать на одного из Ваших...? Попробуйте "другим конем", привяжите к девушке (если хотите от нее избавиться) мужчину, т.е. она создаст семью новую и свалит. Т.е. Вы и добро  ;D сотворите для нее и мужчине откроете путь)).
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
У меня привороты и вызовы тоже не выходят, чистки великолепно, порчельные неплохо получаются. На деньги результат меньший, чем запрашиваю.

Себя для начала наверное надо вычистить от всех блоков.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
не уверена, что чистки помогут. Чищу себя регулярно. примерно 1 раз в месяц, смотря по диагностике. и каналы прочищаю, и общие чистки себе провожу. НЕ в чистках тут дело.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

не уверена, что чистки помогут. Чищу себя регулярно. примерно 1 раз в месяц, смотря по диагностике. и каналы прочищаю, и общие чистки себе провожу. НЕ в чистках тут дело.

Позвольте дать небольшой совет.
Имею давнишнюю практику рассорок и разрушений отношений.

Вы все верно делаете, ваша схема работы близка к совершенной.
Но есть очень жирный и существенный минус в вашей практике: вы заказываете рассорки, скандалы, разрушение отношений.
Получаете это, но МЧ не покидает место пребывание с женой.
У вас в схеме работы выпадает важный этап- удобные обстоятельства для переезда.
Обязательно следует параллельно устанавливать ставы на смену реальности/отменяюще-заменяющие.
Просто отменяющие ставы работают слабо в разрушениях отношений.
Нужно отменять и заменять одновременно.

Вы воздействуете на людей, не воздействуя на обстоятельства.
В результате имеете бег по кругу, отношения разрушены, а место жительства и пребывания обоих в паре остаются прежними.

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Позвольте дать небольшой совет.
Имею давнишнюю практику рассорок и разрушений отношений.

Вы все верно делаете, ваша схема работы близка к совершенной.
Но есть очень жирный и существенный минус в вашей практике: вы заказываете рассорки, скандалы, разрушение отношений.
Добрый вечер. Спасибо за совет. Подскажите пожалуйста, что это за ставы Отменяющие заменяющие, смена реальности. Поискала на форуме, не нашла. Нашла став Переход в другую Вселенную, но это не то, что надо... (хотя на всякий случай сделала неделю назад :))). Если не сложно, подскажите, где я могу найти нужные ставы. А то действительно получается бег по кругу. Заранее благодарю.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Аналогичная ситуация "работае -неработает" ))) Еси делать кому то - то срабатывает хорошо, если что-то для себя - очень маленький шанс (ставы не на материальное). В чем может быть причина???

Ирэна

  • ***
  • 101
  • 62
Добрый вечер. Совет действительно во время (смена реальности/ отменяющие заменяющие). Есть став Изменяющий которым можно изменить ход будущих событий или отношение к прошедшим событиям. Нашла буду пробовать, а то тоже как пони по кругу бегаю🙂

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
У меня тоже есть проблема. Не всё работает одинаково хорошо. Кстати, рунами увлёкся, именно после того, как великолептно сработали несколько порчельных ставов. И порчи, разрушения защит получаются лучше всего. Привороты-вызовы гораздо хуже получаются, если вообще получаются, может здесь, конечно предрасположенность. Может быть из-за того, что в порчи эмоциональнее вкладываешься, сделал и забыл, а привороты, их тяжелее забыть-отпустить, и оговор важен, любовь всё таки каждый по своему видит, чувствует, потому и результат, не всегда отличный.  У меня пока так.

У меня на рунах привороты не работают или слабо, т. к. не получается отпустить ситуацию. Глупо как-то, понимаю проблему, но каждый раз одно и тоже. Еще после приворотного обряда хожу и улыбаюсь, как ненормальная. Хотя привороты без использования рун идут на ура. Чистки замечательно, на удачу и деньги, здоровье тоже хорошо раскручиваются.
Если бы y человека были крылья, они бы очень мешали емy ползать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status