Черная магия и Руны

Став "Сон в руку"

elena63

  • *
  • 22
  • 4
  • Elena
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #75 : 07 Январь 2018, 11:20:57 »
получила ответ на поставленный вопрос на 2-ю ночь,запомнила,но правда не очень поняла.Но став
рабочий

Allegra

  • ***
  • 108
  • 5
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #76 : 04 Февраль 2018, 16:14:53 »
Нанесла на себя, на левое предплечье. 2 ночи носила. Сны стали ярче и я их хорошо запомнила, но ответа не получила :(

Allegra

  • ***
  • 108
  • 5
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #77 : 05 Февраль 2018, 06:50:39 »
Вчера вечером попробовала ещё раз, только в этот раз несла и на себя и на листочек, который положила под подушку. Быстро уснула, через 1,5 часа получила ответ на свой вопрос. Проснулась, проанализировала сон и опять уснула. Под утро во сне брат начал мне рассказывать про подклад, но я проснулась и информацию до конца не получила. Тем не менее. Став свою работу выполнил! То, что хотела, я узнала!

Fox2932

  • *
  • 28
  • 0
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #78 : 19 Февраль 2018, 08:33:36 »
Данный став я оговаривала на вопрос: "вернется ли ко мне бывший мч", делала комплекс на него. В итоге, ответ на данный вопрос я не получила, но сон мне действительно приснился.
Приснилась мертвая девушка с именем соперницы. Во сне еще от полиции я узнала, что она мертвая, там мне показали базу данных на нее, незадолго до ее смерти ее бросил ее жених. А погребена она была в черной шляпе и розовом, длинном, похожем на свадебное, платье. Она приходила ко мне несколько ночей с дружескими намерениями, притворяясь живой. потом от нее приходит сообщение, что, мол, она хочет с добрыми намерениями что-то разрушить, что ей шум какой-то соседский надоел. Спросила, не знаю ли я обряды, ритуалы и т.д. на разрушение. Я поделилась своими знаниями с ней и начала замечать, что действует она против меня. Все использует против меня. Первые несколько ночей она стояла в данном наряде около моей кровати, гнилая и почерневшая, и смотрела на меня. А позже, спустя несколько ночей во сне начала меня со злостью бить и чтобы я никого позвать на помощь не могла, делает меня немой и парализованной. И в последний день (во сне), она меня убила. Уж не знаю, как эта информация может быть полезна мне в данной ситуации и можно ли этот сон считать ответом на свой вопрос или нельзя. Но став действительно рабочий и хороший, запомнились даже мелочи. Причем до этого делала другие ставы с той же целью - результат нулевой, а тут.. :)

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #79 : 19 Февраль 2018, 13:09:30 »
вчера снова воспользовалась этим ставом. Чтобы показал истинное отношение двоюродной сестры ко мне. Она давно наводила на меня порчу, с положительным результатом для нее. Так вот, снится мне, что я наxожусь в огромном доме, сижу в комнате, заxодит она, и зовет меня с собой. Мы идем дальше, заxодим в другую комнату, там сидит мой брат, она зовет его с нами, мы идем дальше. Заxодим в другую комнату, там сидит наша с братом мама, позвала ее с собой, мы идем дальше в другую комнату, там сидит наша бабушка. Короче, собрала всеx нас в одной комнате, и сестра мне дает шприц с героином. Я долго сидела думала, уколоться или нет. Пошла в туалет и смысла содержимое в унитаз и принесла ей пустой шприц, чтобы она подумала, что я укололась. Самое ужасное в этом вещем сне то, что мой брат, мама и бабушка уже мертвы на самом деле. Я сделала вывод, что она желает мне смерти. Если у кого есть какие мысли, подскажите что мне делать. Заранее спасибо. Став рабочий однозначно.

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #80 : 16 Март 2018, 12:18:08 »
Спасибо за этот Став!
Он определенно рабочий, у меня было не понятное состояние, я нарисовала и положила под подушку, ночью ничего не приснилось, после я выспалась и решила посмотреть сериал, лежала на той же подушки, и было не понятное состояние  , у меня начала кружиться голова и как бы затягивало в сон , я сначала упиралась после решила поддаться и мне ответили на 3 вопроса, первый мне ответили и я разгадывала, последующие 2 , у меня был как осознаный сон перед мной раскрывались свитки, и я понимала что мне это надо запомнить,была приятная музыка скандинавская, которую я теперь нигде не могу найти, только не могу разгадать один сон, я так и не поняла к чему это, показывает мне что летит змея по саду, и летит она в здание, здание не вероятно красивое, меняется картинка и я виду голограмму девушки, которая оборачивается ,улыбается змее и исчезает, после очень высокая колона а на колоне девушка без лица, я почему то подумала что это Ева, так как на груди  и в низу были листья, змея летит  к ней и когда останавливается , как бы Ева протягивает руки, и змея дает ей сердце в раме в вакуме из шипов роз,так и не поняла к чему( после мой муж решил тоже попробывать нарисовал , спрашивал когда у нас пойдут заказы, ему сниться что над часами летают 3 маленьких дракончика по часовой стрелке, после сниться как будто он бежит и прыгает через преграды, после картинка меняется, и ему сниться список клиентов с именами, там было около 7 человек, он просыпается и рассказывает, называет имена, и спустя 5 минут нам на сайт приходит заказ с имени из списка ! Став определенно рабочий, огромное вам спасибо! Если кто расскажет к чему мой сон со змеей , и к чему дракончики буду безмерно благодарна!
Доверяй внутренней тишине – чтобы идти, не сбиваясь с пути.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #81 : 02 Апрель 2018, 11:12:40 »
...Так вот, снится мне...
... Если кто расскажет к чему мой сон со змеей , и к чему дракончики буду безмерно благодарна!...
Уважаемые сновидцы, тут не сонник и не тема трактования снов, коих на форуме предостаточно. Пишите свои сны в профильные темы, где вам помогут:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?board=10.0
Уважайте автора и не захламляйте ветку!
Касательно работы става. Ответ на запрашиваемое пришел за ночь несколько раз, с вариациями сюжетов сна, но лейтмотив у них был один. Видимо, чтобы уж наверняка донести информацию и не оставить у меня сомнений) Благодарю за став!
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #82 : 06 Май 2018, 13:06:13 »
Отписываюсь! Всегда видела четкие сны, но последнее время месяца 3 просыпаюсь и не помню ничего, остается только ощущения пережитые во сне!
Положила этот став и став Царство Морфея. Автор Alisa в наволочку, вторую ночь снятся четкие сны которые запоминаю! причем снится именно то, что больше всего волнует!
Спасибо за став! Нтизкий поклон вам!

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #83 : 24 Май 2018, 21:10:48 »
Два раза применял данный став. Наносил всегда на себя.  В первый раз получил ответ в иносказательной форме. Во второй раз не пришло никакого ответа, но и событие, о котором я запрашивал, не произошло вообще.

Carnage

  • ***
  • 175
  • 61
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #84 : 02 Июнь 2018, 14:17:06 »
Попросил показать будущее в итоге сон приснился, что всё что я в жизни не одобряю во сне показывали с другой стороны т.е я наоборот начал соглашаться с вещами и событиями с той точки зрения c которой я был всегда против. Взяли меня перевернули так сказать.

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #85 : 07 Июнь 2018, 12:12:33 »
Ответ на запрашиваемое пришел за ночь несколько раз, с вариациями сюжетов сна, но лейтмотив у них был один. Видимо, чтобы уж наверняка донести информацию и не оставить у меня сомнений)
Кто-то очень переживал, чтобы вы все правильно поняли :)

ПС. Спасибо за поддержку!

Попросил показать будущее в итоге сон приснился, что всё что я в жизни не одобряю во сне показывали с другой стороны т.е я наоборот начал соглашаться с вещами и событиями с той точки зрения c которой я был всегда против. Взяли меня перевернули так сказать.
Очень глобальный вопрос вы задали. Будущее меняется каждую секунду и зависит от мириады факторов :) а такой ответ става я бы сочла за предупреждения о близких переменах.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Rozzza88

  • *
  • 10
  • 1
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #86 : 29 Июнь 2018, 02:24:02 »
Отчитываюсь: ставила став на левое предплечье , сработал как энергетик, спать вообще не хотелось и уснуть не могла, будоражущее состояние ... После все же заставила себя уснуть так как мне срочно нужно было увидеть во сне очень для меня значимое событие! Видела мутно и с трудом, по-утру ничего не запомнила. За-то муж мой тоже думал о проблеме насущной очень сильно пожелал , чтобы ему приснилось во сне то-что очень хотел увидеть, обнял меня и во сне как ему показалось даже вышел в астрал и у него пошли видения (правда горестно получилось тут зазвонил телефон и сон оборвался)

missAnka

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #87 : 26 Июль 2018, 15:50:41 »
Классный став. Спасибо Ув. Автору. Единственный который у меня сработал на вещие сны. Причем если его не смывать, он будет работать и на следующую ночь.

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #88 : 27 Июль 2018, 20:57:16 »
Честно, я в шоке. Став рабочий. Я человек, далёкий от рун, решила попробовать. Вопрос был личного характера. Первую ночь снилось полнейшей разрушение домов из за автокатастрофе. Вторая ночь (видимо для тех кто не понял) снилась цифра 9, я во сне явно была в замешательстве... И под утро наверное уже отчётливо услышала Хагалаз.  Как? Я человек не знающий рун, не то что их значений, названий всех не знаю. + автору. Очень заметна раскрутка става, начинает тянуть и выкручиваться ту рука на которой он был нанесён. Я пока не знаю куда плюсики ставить😭

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #89 : 29 Июль 2018, 07:37:58 »
Работает на протяжении трех дней. Потом, даже если не смываешь с благодарностью, действие става останавливается. Это лично у меня. Но то что он рабочий, это однозначно)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status