Черная магия и Руны

Став "Сон в руку"

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #45 : 05 Июль 2017, 12:05:29 »
Написал на бумаге и  на левом предплечье, оговорил увидеть во сне, как ко мне относится конкретный человек. Положил листок под подушку. На вторую ночь увидел очень яркий сон, в котором точно и однозначно получил заказанный ответ.

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #46 : 09 Июль 2017, 05:57:06 »
Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить у автора, можно ли задавать такие вопросы как: покажи что делал человек за 2м с кем общался где жил? Или что ждет меня в ближайшие пол года по отношению определенной ситуации.? Благодарю

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #47 : 11 Июль 2017, 11:37:46 »
Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить у автора, можно ли задавать такие вопросы как: покажи что делал человек за 2м с кем общался где жил? Или что ждет меня в ближайшие пол года по отношению определенной ситуации.? Благодарю

Задавать можно любые вопросы, но не факт, что вам покажут пошаговый ход событий. Вполне может быть, что иносказательно увидите или намеками
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #48 : 17 Июль 2017, 17:35:56 »
Благодарю автора за этот став. Нанесла его вчера на левую руку с вопросом по своей ситуации, активировала дыханием. В эту же ночь пришёл  крайне четкий ответ. Самое забавное, что мне показали две карты таро (из моей любимой колоды, Чёрный Гримуар), значения которых и были ответом. Став очень рабочий.
У местных богов была дурная привычка ходить по домам атеистов и бить стекла.(с) Терри Пратчетт
"Коты очень похожи на ведьм. Они дерутся не ради того, чтобы убить, а ради того, чтобы победить." (с)Терри Пратчетт, «Ведьмы за границей».

МС

  • *
  • 45
  • 9
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #49 : 22 Июль 2017, 02:50:44 »
Ответ пришел иносказательно... спрашивала конкретно, как изменить финансовую ситуацию. Пришел ответ с фамилией. Сижу,ломаю голову, кто это.. может оморочка?

Do_Volniy

  • *
  • 36
  • 1
  • Я помню,тогда ещё мы были друзьями...
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #50 : 06 Август 2017, 10:09:47 »
Наносил на ладонь и на бумагу под подушку.
Засыпал две ночи с рукой над головой,так обычно руку держат когда в атаку идут.
Две ночи сны обрывочные и не запоминающиеся,хотя обычно долгие и по пробуждении помню.Тут какие то лоскуты.
Третью ночь сны были но к вопросу отношение вряд ли имеют.
В общем для меня он не заработал или я не понял что мне сказали.
При сжигании бумажного носителя по руке на которую был нанесён став пошла дрожь.
Однажды,я наблюдал за медведем,нога которого попала в капкан.Чтобы освободится он прогрыз её до кости.Он умер где-то час спустя,ниже по ручью,но зато НА СВОИХ УСЛОВИЯХ,понимаешь?

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #51 : 08 Август 2017, 09:10:30 »
Нанесла на левую ладонь перед сном с оговором по рунам и с общим оговором. Став стработал не в первую ночь, а на следующую ночь после того, как стерся с руки. Спасибо за став.

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #52 : 22 Сентябрь 2017, 20:14:28 »
Доброго времени суток. Став наносила на руку, сработал в первую же ночь и очень интересно.
Недельку назад делала некоторые ставы на кроля. Собственно хотелось узнать, где кроль обитает нынче и каковы его дальнейшие планы.
В итоге кроля во сне было очень много (раньше не снился вообще). Правда выводы сделать о местоположении (в городе или нет) не получилось, так как действие почему-то происходило в моей квартире из детства. Самое странное, что во сне кроль увидел мои ставы 0_0 Было чувство, что все, конец, ибо субъект очень нервный. А потом увидела его сообщение - "хотел обидеться, но потом подумал, что это же всего лишь руны" - дословно. И такое явное ощущение возникло, будто ничего страшного не произошло и в большинстве случаев я сама себя накручиваю.
Хотя такое поведение абсолютно нетипично для кроля.
Так что получила скорее не ответы, а информацию для размышления.

Skazochka

  • **
  • 60
  • 14
  • Королева жезлов
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #53 : 25 Сентябрь 2017, 16:35:41 »
Нахожусь под чистками, нужно было доп диагностику меня и второго человека, нанесла став на лейкопластырь и на 3й глаз. Так вообще не могу вспомнить, что снилось, хотя вопрос задавала четко, единственное, что помню, это человека, к которому вообще отношений не имею и даже точек соприкосновения нет... Хотя до става сны яркие и запоминающиеся как раз были. Попробую ещё, может то что я начинающая, меня не все формулы берут
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #54 : 25 Сентябрь 2017, 20:21:45 »
Мне став не подошел, к сожалению.  Запрашиваемого не увидела.

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #55 : 30 Сентябрь 2017, 10:04:32 »
Наносил на левую руку, но к сожалению ни в дневной сон, ни в ночной никаких изменений не увидел и на физическом плане никаких ощущений.

Vrednaya

  • **
  • 98
  • 9
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #56 : 01 Октябрь 2017, 20:02:31 »
Я новичок и это первый мой став, но с уверенностю заявляю - став рабочий! Наносила на левую руку перед сном. Немножко жгло. Четких снов было несколько, но под утро конкретно по вопросу. Конкретный вопрос - конкретный ответ. От только опасаюсь, что это все-таки не ответ мог быть, а скорее "страшок" мой вылез... Но попробую еще раз)
Спасибо автору!

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #57 : 11 Октябрь 2017, 20:16:13 »
 Наносила несколько дней назад, жаль, но у меня не сработал. Но, я думаю, мне бы чисточки не помешали. Возможно, из-за этого и не сработал став, а так он мне глянется. Буду пробовать еще. Отпишусь. С уважением.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. А. Эйнштейн

Razorblade911

  • *
  • 10
  • 4
  • home is where your cat is
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #58 : 13 Октябрь 2017, 06:02:49 »
Брала став на тест 2 раза. Первый раз ничего не было. Вообще практикую ОСы, они стандартно почти каждую ночь, а первый раз, как нанесла став, вообще никакого эффекта. Второй раз было уже интересно. Прочитав комменты, решила не выпендриваться и оговорила - пусть ДРС покажет самое важное для меня, то, что нужно знать прямо сейчас, но уточнила - это должно быть связано с ближайшим будущим. Ситуация сейчас сложная, о ней и думала при активации. Всю ночь снилось что-то на грани ОСа и трэша, но основные моменты запомнила. Несколько дней - и практически все воплотилось (только во сне было в более метафорической форме). То есть, для меня став сработал на вещие сновидения, за что автору огромный респект. Другие ставы такого эффекта не давали.
Оговорюсь:
- ставила на себя (левая рука) и на листик под подушку
- активировала дыханием и огнем (ну, это у меня так ставы запускаются)
- были побочки (ощущение чужого присутствия, при том, что квартира вычищена, что-то вроде неосознанного спонтанного ВТО, но неприятное, НО! при побочках не было страха, а он у меня бывает при рандомном столновении с чем-то извне, и это мне очень понравилось - я понимаю, что контачу с КЕМ-ТО, но мне не страшно)
В общем, однозначно +

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #59 : 17 Октябрь 2017, 04:16:19 »
Нанесла на бумагу, оговорила, активировала дыханием. Просила показать какие чувства ко мне испытывает мужчина. Сон приснился яркий, хороший (просыпаться не хотелось  ::) ). МЧ признавался в любви. А это именно то, чего я жду)) Подскажите, есть ли возможность проверить, и как это сделать, чтобы проверить сон в руку был или мое самовнушение (приснилось то, что хочу, а не то, что на самом деле). Если диагностикой, то как правильно задать вопрос?  ???
За помощь + (по лимиту)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status