Черная магия и Руны

Став "Сон в руку"

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #15 : 14 Май 2016, 16:02:59 »
у меня тот же результат .что и у хельги,плюс научилась управлять снами,правда всего несколько раз это делала. :)

mirana2

  • *
  • 24
  • 1
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #16 : 15 Май 2016, 22:40:51 »
Попробовала став еще раз, нарисовала днем( думала может в течении дня кимарну или ночью сон увижу).
через какое-то время перед глазами возник став (с названием,автор),отмахнулась, дальше работала. В течении последующего часа картинка со ставом возникала снова и снова,появилась раздражительность и с каждой минутой увеличивалась.На физе начало сильно трясти ,как алкоголика с похмелья крупной тряской.В моей копилке става этого не было,нашла в инете,поставила и минут через 10 все прошло.

Какая-то я не стандартная(

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #17 : 16 Май 2016, 20:06:19 »
Отличный став! Спасибо, что выложили!
Очень простой и действенный.
Вчера случайно наткнулась на тему, была уставшая, но решила на ночь сделать. Нарисовала маркером на руке и сделала оговор с конкретной темой.
Сон увидела, яркий, запоминающийся в деталях и не иносказательный, как бывает: а все четко и понятно, нужный человек рассказал, что я не ожидала. Я в таком шоке! Во сне начала скандалить и полезла его бить  ::) надеюсь, что не вещий сон  ;D но теперь если что, готова к такой информации в реале. Но неожиданно конечно.

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #18 : 16 Май 2016, 21:37:03 »
Сработал на показ бытовых вещей. Не знаю для чего, но довольно точно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Araks

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #19 : 17 Май 2016, 20:52:18 »
Полностью рабочий став, сны запоминаются, автору огромная благодарность.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #20 : 21 Май 2016, 21:42:33 »
Отлично сработал!  Автору +
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Anelinka

  • ***
  • 155
  • 28
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #21 : 06 Июль 2016, 14:25:24 »
Доброго дня всем!
перед сном данный став нанесла на бумагу и левую ладонь. Ставы оговорила, активировала дыханием, лист положила под подушку. Просила Руны показать мне четко и наиболее информативно во сне, что ждет меня и моего любимого в ближайший месяц. В данный момент находимся в сильной ссоре. Нужно было получить ответ - ставить точку на отношениях или продолжать бороться за свое счастье.
Приснился ОЧЕНЬ яркий сон, с прикосновениями, запахами! Редко такое сниться. В кратце - мы хотим пожениться, день свадьбы, на мне платье, кольцо в коробочке лежит очень красивое с камешками и в форме сердечка. Мы с моим МЧ собираемся ехать в ЗАГС, но по какой-то причине никак не можем выйти из дома. А гости нас уже ждут в кафе. Поэтому мы просим нашего друга ехать в кафе и сказать родне, чтоб начинали трапезничать без нас. Потом мы ходим по какому-то помещению с кучей дверей. Я встречаю своего начальника. Мы начинаем целоваться (он в реале как мужик меня вообще не привлекает), но во сне мне это нравиться. Тут я понимаю, что мне надо найти МЧ, чтоб наконец расписаться. Вижу его в коридоре этого непонятного здания, мы беремся за руки и уходим... И будильник.
Чет всего во сне понамешалось! Буду рада, если кто-то со стороны и большим опытом прокомментирует, что это все может значить!
P.S. Утром с ладони став смыла с благодарностью, а листок сожгла.

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #22 : 08 Июль 2016, 10:01:13 »
Доброго дня всем!
перед сном данный став нанесла на бумагу и левую ладонь. Ставы оговорила, активировала дыханием, лист положила под подушку. Просила Руны показать мне четко и наиболее информативно во сне, что ждет меня и моего любимого в ближайший месяц. В данный момент находимся в сильной ссоре. Нужно было получить ответ - ставить точку на отношениях или продолжать бороться за свое счастье.
Приснился ОЧЕНЬ яркий сон, с прикосновениями, запахами! Редко такое сниться. В кратце - мы хотим пожениться, день свадьбы, на мне платье, кольцо в коробочке лежит очень красивое с камешками и в форме сердечка. Мы с моим МЧ собираемся ехать в ЗАГС, но по какой-то причине никак не можем выйти из дома. А гости нас уже ждут в кафе. Поэтому мы просим нашего друга ехать в кафе и сказать родне, чтоб начинали трапезничать без нас. Потом мы ходим по какому-то помещению с кучей дверей. Я встречаю своего начальника. Мы начинаем целоваться (он в реале как мужик меня вообще не привлекает), но во сне мне это нравиться. Тут я понимаю, что мне надо найти МЧ, чтоб наконец расписаться. Вижу его в коридоре этого непонятного здания, мы беремся за руки и уходим... И будильник.
Чет всего во сне понамешалось! Буду рада, если кто-то со стороны и большим опытом прокомментирует, что это все может значить!
P.S. Утром с ладони став смыла с благодарностью, а листок сожгла.
Рискну предположить, что с мужчиной вы можете быть вместе, но вот нужно преодолеть препятствия, и возможно Вам закрыли дороги к замужеству. Возможно став показал, что Вам нужно поработать именно в направлении расчистки путей и убирания препятствий между Вами и мужчиной. Ну а то, что Вы идете все же с ним вместе-за руку, говорит о том, что все же у Вас есть возможность найти выход из ситуации вместе. А по поводу начальник - у него какие вообще с Вами отношения? может он о Вас мечтает и как раз Вам и создает препятствия?

Anelinka

  • ***
  • 155
  • 28
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #23 : 12 Июль 2016, 18:32:47 »
Шеф точно никак на наши отношения не влияет. Ему фиолетово. На работе я не задерживаются. Негатива на мне и нем нет. Может просто не судьба.

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #24 : 09 Октябрь 2016, 15:36:54 »
Отлично работает!Автору +

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #25 : 09 Октябрь 2016, 19:57:22 »
автору плюс
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

AnnaOwl

  • *
  • 1
  • 0
  • В Раю лучше климат, но в Аду лучше компания.
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #26 : 16 Октябрь 2016, 12:49:40 »
По работе става. Нанесла на бумагу, положила под подушку, активировала дыханием.
В первую ночь уснула быстро, легко, снов было много, легко вошла в ОС. Ответ на вопрос не было, даже близко. Утром проснулась немного разбитой.
Вторая ночь была практически аналогичной, но без снов вообще. Перед сном став активировался еще раз.
Третья ночь прошла уже в обычном режиме, став не активировала. Под утро вошла в ОС.
По ощущениям от трёх дней и трёх ночей "тестировки" става: не мой. Не было отклика на него первоначально, но попробовать всё-таки решила. Мой вопрос довольно сложный, потому решила потестить несколько ставов по очереди. По эффектам: слабое усиление интуиции в дневное время и легкие сны (в т.ч. ОС). Спасибо автору! :)

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #27 : 20 Октябрь 2016, 07:01:52 »
Доброго всем времени суток! Став работает, да еще как! Очень яркий сон приснился. Правда не много затрудняюсь с ответом, что показали, спрашивала будем ли мы вместе с МЧ. Помогите пожалуйста расшифровать! Как будто выхожу из поезда, в руках сумка на колесиках и детская коляска с дочкой (дочка большая - 5 лет, как-то уже в колясках не ездим). Подходит мама, ругается, что много всего и не будет помогать мне, и куда-то исчезает. Подходим к автобусной остановке и садимся в автобус, дочка увидела мою бывшую начальницу и подошла к ней пообщаться, а я вспоминаю, что забыла сумку на остановке, выскакиваю с автобуса чтобы забрать сумку, с мыслями, что догоню автобус где остался ребенок. Подхожу к остановке, вижу уже кто-то пытается утащить мою сумку, подхожу ближе, оказывается мой отец (давно нет с ним ни какого общения, хоть и живем в одном поселке), говорю чтобы отдал сумку, а он такой злой стал, что-то бурчит и пытается идти, я силой забрала сумку. Дальше иду пешком с сумкой за автобусом, какая-то девушка спрашивала дорогу. И все резко проснулась. Помогите пожалуйста расшифровать сон.

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #28 : 25 Октябрь 2016, 20:51:40 »
Где-то неделю назад нанесла став на руку перед сном и...ничего не произошло, на вторую ночь тоже.  На третий день става на руке уже не было и я решила написать о том, что у меня он не сработал, т.к. обычно, подобные ставы если работают, то запускаются у меня сразу,но...закрутилась, не написала и легла спать и тут...сны пошли как из рога изобилия, причем очень яркие и символичные. И что самое интересное, информацию из них, полностью подтвердила диагностика. Мнение поменяла, став рабочий, но видимо долго на мне раскручивался.

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #29 : 30 Октябрь 2016, 14:14:17 »
Доброго времени суток!
Став активировала перед сном вчера нанесением на листик, очень нужны были подробности смерти человека. "Запрограммировала" став на этот сон с получением ответов, но сон приснился совершенно другой, правда с участием его родственников и друзей. Возможно, мне покажут полную событийность от и до, почему так случилось и так далее. Пока не знаю, буду тестировать дальше и отписывать, что и как. Люблю ставы "исследовать".
По ощущениям: очень яркие сны, более яркие чем раньше; быстрое засыпание; подсказки во снах, которые мне очень на сегодняшний день нужны.
Спасибо большое создателю, став однозначно рабочий, причём показывает то, что более нужно.
И это пройдёт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status