Черная магия и Руны

Став "Сон в руку"

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Став "Сон в руку"
« : 27 Апрель 2016, 07:44:09 »
На основе известной формулы Лагуз-Перто-Феху.



Лагуз – поток данных
Перто – открытая дверь, доступ к тайне
Феху – приобретение информации и сохранение в памяти увиденного

Руны второго плана
Альгиз – защищает от непредвиденных ситуаций во сне
Вуньо – радость от решения вопроса

Наносить на бумагу и класть под подушку на ночь.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #1 : 28 Апрель 2016, 10:02:16 »
Наносила став на ночь маркером на руку. Просила, чтобы показали человека, который поставил на меня крадник.
Ночью было очень много разных снов, почти все запомнила.
Также снилась бывшая подруга, которая вроде в обход меня договорилась с моей мамой и пришла к нам в гости (возможно, что крадник - ее работа).

Буду пробовать еще.
Автору +

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #2 : 28 Апрель 2016, 10:52:04 »
Интересная работа . Примерный оговор  если можно ну так как вы его оговариваете.
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #3 : 28 Апрель 2016, 11:00:45 »
Интересная работа . Примерный оговор  если можно ну так как вы его оговариваете.

Я оговаривала так: Силой ДРС (Сон в руку) и силой Рун мне снится вещий сон, из которого я узнаю то-то."

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #4 : 07 Май 2016, 12:49:25 »
Поставила став на ночь-вчера,а сегодня годовщина смерти папы.приснились мертвые-как я с ними общаюсь,они как живые и просят меня изменить их надгробья.женщину похоронили в брюках и рубашке с мужем,а она просила меня переодеть в платье пышное кремовое и переделать памятник.
Правда просила я о другом-потеряла документы на котят,которых продаю где то в доме-узнать надо было где они

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #5 : 07 Май 2016, 13:09:10 »
Поставила став на ночь-вчера,а сегодня годовщина смерти папы.приснились мертвые-как я с ними общаюсь,они как живые и просят меня изменить их надгробья.женщину похоронили в брюках и рубашке с мужем,а она просила меня переодеть в платье пышное кремовое и переделать памятник.
Правда просила я о другом-потеряла документы на котят,которых продаю где то в доме-узнать надо было где они

Видимо став принес ту информацию, которая наиболее важна для вас.
В плане теории - поищите документы в шкафу и там, где хранятся фотографии - фотоальбом и т.п.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #6 : 07 Май 2016, 14:33:28 »
Видимо став принес ту информацию, которая наиболее важна для вас.
В плане теории - поищите документы в шкафу и там, где хранятся фотографии - фотоальбом и т.п.
Благодарю вас,но мне эта инфа ник чему...и денег на памятники нет и с кладбищем уже год не работаю.
Знать бы еще в какой комнате-везде документы и книги есть(( а всю квартиру переворачивать -ой как не хочется

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #7 : 07 Май 2016, 15:12:40 »
Знать бы еще в какой комнате-везде документы и книги есть(( а всю квартиру переворачивать -ой как не хочется
поставьте https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16412.0

Devochka

  • ****
  • 261
  • 95
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #8 : 08 Май 2016, 11:36:06 »
Cтав ставила на ночь, долго не могла уснуть. Ответ на вопрос не получила,наверное не мои ставы на сны).

mirana2

  • *
  • 24
  • 1
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #9 : 08 Май 2016, 13:22:23 »
Со снами на заказ было вообще никак.
Нарисовала этот став на руку.Результат порадовал более чем. В эту же ночь получила ответ,правда на другую тему,на более актуальную.
Вопрос был о ЛЖ, а увидела кто магичит на меня.

Буду пользоваться дальше.
Автору +

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #10 : 08 Май 2016, 13:34:29 »
Cтав ставила на ночь, долго не могла уснуть. Ответ на вопрос не получила,наверное не мои ставы на сны).

Может быть вам конкретно этот не подходит, диагностикой можно найти тот, который будет полезен)


Со снами на заказ было вообще никак.
Нарисовала этот став на руку.Результат порадовал более чем. В эту же ночь получила ответ,правда на другую тему,на более актуальную.
Вопрос был о ЛЖ, а увидела кто магичит на меня.

Уже второй такой случай. Похоже, став показывает то, что по мнению ВС важно на данный момент для человека.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

mirana2

  • *
  • 24
  • 1
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #11 : 08 Май 2016, 14:05:56 »
Так это же супер! Такая шикарная подсказка от ВС.

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #12 : 11 Май 2016, 11:42:44 »
Так это же супер! Такая шикарная подсказка от ВС.

Да, но это немного не та цель, которой хотелось достичь, создавая став. Хотя тоже очень полезно, не спорю.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Oplyaaa

  • **
  • 53
  • 1
Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #13 : 12 Май 2016, 05:27:38 »
Поставила став, несколько дней назад, сна не было. Уже, было, расстроилась, хотела на утро деактивировать, но вчера получила сразу два сна, в пером - получила ответ на свой вопрос, а со вторым всё сложнее, был, будто православный праздник у людей, все шли в церковь за свечками, а на подступе к церкви на ступеньках немного в стороне сидела женщина в чёрном платке, держала за шею петуха и что-то нашёптывала, никто на неё внимания не обращал, а я увидела. Думаю, второй сон пошёл бонусом как предупреждение от ВС.

Благодарю автора за данную работу! +

Re: Став "Сон в руку"
« Ответ #14 : 12 Май 2016, 08:51:08 »
Хотела добавить по работе става.
Даже после одноразового использования у меня и в дальнейшем сны стали более яркими и запоминающимися. Как бы активировались.
Благодарность автору  :) ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status