Черная магия и Руны

Рассорка "Чёрт с чертищей"

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #390 : 29 Октябрь 2017, 20:33:24 »
Совместила эту рассорку с рассоркой на тарелку. Купила белую тарелку, две восковые свечи. На свечах черным маркером написала имена, скрутила, перевезала черной ниткой. По разным сторона тарелки написала имена. Закрепила свечи в середине тарелки. В тарелку насыпала соли и пепел от фото. На стол чёрное покрывало, тарелка  со свечами в середине, солью и пеплом и зажгла черную свечу. Призыв. Читала эту рассорку пока горели свечи. Т Как догорели свечи на тарелке, тарелку в пакет, левой пяткой разбила со словами: разбиваю семью, любовь и счастье так то. Вместе не быть, не есть, не пить, детей не качать. М и Ж вечной разлукой попраны. Все закопала под осиной. Откуп сразу на перекрестк. Делала 3 ночи. Все на рост. Эффект фактический. Разъехались мои кролики. Кроль сегодня звонил весь в соплях. Сказал: не видеть , не слышать не хочет. Только развод.
Мир искрится в свете звезд

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #391 : 31 Октябрь 2017, 21:26:17 »
Совместила эту рассорку с рассоркой на тарелку. Купила белую тарелку, две восковые свечи. На свечах черным маркером написала имена, скрутила, перевезала черной ниткой. По разным сторона тарелки написала имена. Закрепила свечи в середине тарелки. В тарелку насыпала соли и пепел от фото. На стол чёрное покрывало, тарелка  со свечами в середине, солью и пеплом и зажгла черную свечу. Призыв. Читала эту рассорку пока горели свечи. Т Как догорели свечи на тарелке, тарелку в пакет, левой пяткой разбила со словами: разбиваю семью, любовь и счастье так то. Вместе не быть, не есть, не пить, детей не качать. М и Ж вечной разлукой попраны. Все закопала под осиной. Откуп сразу на перекрестк. Делала 3 ночи. Все на рост. Эффект фактический. Разъехались мои кролики. Кроль сегодня звонил весь в соплях. Сказал: не видеть , не слышать не хочет. Только развод.
Я вам хочу сказать, что эта рассорка очень сильная, даже сама по себе, без комплекса. По моему опыту, мужчина развёлся моментально - два месяца. Но еьюанс в том, чтоб иметь возможность подпоить или подклад. Без этого- эффект ноль( в моем случае)

lampo4ka

  • *
  • 26
  • 0
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #392 : 06 Декабрь 2017, 14:42:06 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли в процессе этих 9 дней прочтения проводить и другие рассорки. не многодневные?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #393 : 06 Декабрь 2017, 14:44:25 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли в процессе этих 9 дней прочтения проводить и другие рассорки. не многодневные?
нет

lampo4ka

  • *
  • 26
  • 0
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #394 : 10 Декабрь 2017, 12:37:58 »
И еще вопрос по поводу откупа: его делать после 9 дней прочтения сразу или после осуществления подклада?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #395 : 10 Декабрь 2017, 12:46:02 »
И еще вопрос по поводу откупа: его делать после 9 дней прочтения сразу или после осуществления подклада?
после 9 дней прочтения

Varvara M

  • **
  • 96
  • 36
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #396 : 14 Декабрь 2017, 02:26:48 »
Читала 9 дней по 9 раз. МЧ вернулся ко мне спустя месяц, но был комплекс приворотно-рассорочных работ и я не обратила внимания на эту рассорку. И лишь спустя два месяца МЧ признался, что во время моих начиток у него появилась такая агрессия к сопернице, что он ударил соперницу по лицу впервые в жизни... В то время только этот ритуал использовался, и он стал поворотным в отношениях.

lampo4ka

  • *
  • 26
  • 0
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #397 : 15 Декабрь 2017, 09:05:31 »
Читала 9 дней по 9 раз. МЧ вернулся ко мне спустя месяц, но был комплекс приворотно-рассорочных работ и я не обратила внимания на эту рассорку. И лишь спустя два месяца МЧ признался, что во время моих начиток у него появилась такая агрессия к сопернице, что он ударил соперницу по лицу впервые в жизни... В то время только этот ритуал использовался, и он стал поворотным в отношениях.
А читали на соль? Подклад делали?

Varvara M

  • **
  • 96
  • 36
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #398 : 15 Декабрь 2017, 17:10:07 »
А читали на соль? Подклад делали?
Читала на совместное разорванное фото и соль. Подклад делала ему в вещи через несколько дней после начитки. Но основной конфликт произошел именно во время чтения.

KaZantip

  • ***
  • 150
  • 22
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #399 : 07 Январь 2018, 00:21:05 »
Работает. Довольно быстро. Главное добивайте, завершите обряд до конца. Я первый раз когда использовал читал дня 3, кроли поссорились, я и расслабился, а они через 2 недели сошлись.

Читал на соль, без фото, четко визуализировал кролей и нужный эффект. Подклад в шмот, в обувь кролю.
Выгнали сраным веником, но рано расслабился.

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #400 : 08 Январь 2018, 10:40:33 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Когда соль подсыпается под порог, обязательно молчать по дороге туда-обратно или здесь это неважно? И обязательно ли соль сыпать ночью или можно в любое время?

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #401 : 08 Январь 2018, 12:12:05 »
обязательно молчать по дороге туда-обратно или здесь это неважно?
молча

И обязательно ли соль сыпать ночью или можно в любое время?
в любое время


KaZantip

  • ***
  • 150
  • 22
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #402 : 21 Январь 2018, 14:34:20 »
Попробуйте сделать все так, как написано в тексте!
 
 Положите реально шапку в сапог, и топайте к озеру в лесу.
Возле озера начните читать текст и бросьте шапку в воду на соответствующих словах (можно в шапке кинуть совместное фото пары. У меня как раз было сделанное у крольчихи дома, куда чертищу и нужно поселить).
Читать 1 раз, на память, с четким представлением результата.
После прочтения бросьте 3 пятака через левое плечо (черту, чертище и водяному) и не оборачиваясь домой.

 Зимой по снегу в одном сапоге канешн не комфортно, но результат того стоит, да и не с самого же дома так идти... Где-то неподалеку свою обувь сняли и в кулек, а сапог надели и к озеру.
После ритуала отошли от озера, обулись и домой пить чаек ;)


lora_123

  • *
  • 33
  • 0
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #403 : 05 Март 2018, 15:21:25 »
Как можно оговорить соперницу здесь помимо имени мужа??

lora_123

  • *
  • 33
  • 0
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #404 : 05 Март 2018, 15:27:50 »
И можно начитывать на соль,фото,воду но без свечи?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status