Черная магия и Руны

Рассорка "Чёрт с чертищей"

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #15 : 25 Февраль 2010, 19:56:23 »
алиса ветрова, значит, мой второй вариант все же ближе к истине))) Спасибо, для меня было важно все же уточнить этот момент.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #16 : 10 Март 2010, 00:50:27 »
А фото наверняка сжечь надо и тоже на перекресток?

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #17 : 14 Март 2010, 03:59:46 »
А на какую луну можно делать? Классически на убывающую? Или можно использовать сатанинские дни - 9-й например?

Можно использовать эти лун. дни--

18-й лунный день.
С этого дня начинаются работы убывающей луны. Любые порчи разрушительного характера, обряды на разрушение бизнеса, зомбирования, оморочки, отвороты. Отлично ложатся порчи с использованием зеркал и ледяная остуда, т.к., символы этого дня – Зеркало, Лёд.

26-й лунный день.
Отвороты, рассорки, остуды, обряды на усиление ревности, пакостные порчи, любые обряды, направленные на неприязнь, скандалы и разрыв, как в любви, так и в деловой сфере. Оморочки, порчи на понижение интеллекта и сумасшествие, на алкоголизм, наркоманию, игроманию и другие вредные привычки.

27-й лунный день.
В этот день очень силён разрушительный аспект стихии воды. Остуды с применением воды, рассорки, отвороты, в которых применяется вода, порчи на мертвую воду.
26-й лунный день.
Отвороты, рассорки, остуды, обряды на усиление ревности, пакостные порчи, любые обряды, направленные на неприязнь, скандалы и разрыв, как в любви, так и в деловой сфере. Оморочки, порчи на понижение интеллекта и сумасшествие, на алкоголизм, наркоманию, игроманию и другие вредные привычки.

AndrV

  • *
  • 4
  • 10
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #18 : 19 Апрель 2010, 10:01:18 »
А эту рассорку на растущую можно делать?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #19 : 19 Апрель 2010, 10:38:51 »
Странно в этот раз у меня эта рассорка не сработала, пришлось делать отстуду на вольт, и оно как дополнение ударила таким ударом что мадам даже свою работу бросила и уехала в свою деревню.
отвечать на лс не могу

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #20 : 19 Апрель 2010, 18:52:14 »
Странно в этот раз у меня эта рассорка не сработала, пришлось делать отстуду на вольт, и оно как дополнение ударила таким ударом что мадам даже свою работу бросила и уехала в свою деревню.
значит не у меня одной...

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #21 : 07 Май 2010, 00:37:34 »
Хочу на травяной чай, мною приготовленный, начитать и передать тем кого рассорить намерена, можно так сделать?

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #22 : 07 Май 2010, 14:10:40 »
Я даже иной раз так делаю: беру крупную соль делаю на нее "Черт с Чертищей", потом беру чай не в пакетиках а в пирамидках (они не из бумаги , а из такой тоненькой ткани) в пакетиках делаю маленькие отверстия в волокнах ткани (из чего пирамидка чайная сшита и вкладываю туда кристалики заговоренной соли - Супер! в офисе или дома такие готовые пакети , не вызывают ни какого подозрения т.к просто достаешь их из коробки чая.

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #23 : 07 Май 2010, 19:31:54 »
Хочу на травяной чай, мною приготовленный, начитать и передать тем кого рассорить намерена, можно так сделать?
Ну если соответствующие травы - то хорошо наверно будет... крапиву с пустырником  или горцем им заварите , пусть пьют.. Просто отворотные травы они не очень  то приятные на вкус.   Могут и отказаться от такого чая..

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #24 : 15 Июнь 2010, 14:46:57 »
можно ли сделать эту рассорку на бывшую жену и сына одновременно?

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #25 : 16 Июнь 2010, 21:46:19 »
А можно соль подсыпать не к порогу,а к воротам?К дому не подобраться!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #26 : 16 Июнь 2010, 23:36:42 »
можно ли сделать эту рассорку на бывшую жену и сына одновременно?
Может, у кого и хорошо сработает, но я замечала, что лучше по очереди, либо совершенно разные обряды делать, например, на одного порчу на отторжение людей, на другого рассорку.
А можно соль подсыпать не к порогу,а к воротам?К дому не подобраться!
Если дом частный, этого вполне достаточно.

murena

  • **
  • 67
  • 20
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #27 : 14 Июль 2010, 12:19:49 »
Уважаемые,подскажите сделала эту рассорку соль добавила в квас,а кролик как что почуял выпил и мне активно начал совать,пришлось отпить,хочу узнать на меня это ни как не ляжет.Рассорку делала на мужа и его пассию.

Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #28 : 09 Август 2010, 22:56:34 »
Здравствуйте,ув.Маги!Подскажите пож-та можно этот заговор использовать только на соль и подсыпать её под порог квартиры?Если да,то обязательно ли читать 9 дней по 9 раз или можно просто начитать на соль 9 раз и подсыпать сразу? Спасибо! С уважением!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #29 : 10 Август 2010, 02:10:00 »
Chernaya Koshka
Да, можно. Соль можно подсыпать, водой дверную ручку протереть. Читать можно и не 9 дней, но вы поймите, чем больше вы начитаете, чем больше вложите в соль негатива, тем сильней будет конечный эффект.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status