Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 15:28:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Рассорка "Чёрт с чертищей"  (Прочитано 94252 раз)

marta

• Ветеран
  • Вес голоса: 48
  • marta has no influence.
Рассорка "Чёрт с чертищей"
« : 01 Декабрь 2009, 23:02:26 »

Первым на форуме выкладывал VenOm, затем Рузанна
 автор поста Рузанна.
" читать 9 раз и после каждого плевать трижды через правое плечо:

Cтану я не благословясь, пойду, не перекрестясь, не дверьми, не воротами, а дымным окном, да подвальным бревном. Положу шапку под пяту, под пяту, не на сыру землю, не на сыру землю, да в черный
чобот. А в том чоботе побегу я в темный лес, на большое озерищо. В том озерище плывет челнище, а в том челнище сидит черт с чертищей.
Швырну я с-под пяты шапку в чертища  - что ты чертище, сидишь в челнище, со своей чертищей?!
Сидишь ты, чертище, прочь лицом от своей чертищи. Поди ты, чертище, к людям в пепелище!
Посели чертище, свою чертищу к (такому-то) в избище. В той избище, не как ты, чертище,
со своей чертищей, живут людища. Мирно, любовно, друг друга любят, чужих ненавидят. Ты, чертище, вели, чертище,  что б она, чертища, распустила волосища. Как жила она с тобой в челнище, так жил
 бы (такой-то) со своей женой в избище! Чтоб он ее ненавидел. не походя, не поступя, разлилась бы его ненависть по всему сердцу, а у ней по телу неугожество. Не могла бы ему ни в чем угодить и
опротивела бы ему своей красотой, омерзела бы ему всем телом.
Как легко мне будет отступить от тебя, как легко достать шапку из озерища, тебе, чертищу, хранить шапку в озерище, от рыбы, от рыбака, от злого колдуна. Что бы не могли ее ни рыбы съесть, ни рыбак
 достать, ни злой колдун отколдовать, на мир и на лад. И вместо рукописи кровной отдаю я тебе – слюну. (плюнуть 3 раза через правое плечо)

Я делала ее так: ставила черную свечу.  Соль в блюдце высыпала. В пластиковой бутылке воду с открытой крышкой.... По обеим сторонам от свечи клала фото разлучаемой пары. Некоторые практики еще между ними кладут рунную формулу, направленнную на разлучение, но я этого не делала. Читала по  9 раз 9 дней. После этого откуп.  Соль под порог, в карманы, в обувь. Воду можно подливать, или же этой бутылкой можно подменить ту, которую открыл для себя объект.

Положить их фото, между ними  поставить черную свечу, можно бумажку с рунами иса-ансуз (прекращение общения) и читать, 9 дней подряд,  затем откуп -  бутылка водки и деньги.
Я уже писала выше, что сыпала в блюдце соль, которую затем подсыпала им и ставила воду, которую подливала. Эту соль можно аккуратно, из под ногтя, по крупинкам, сыпать объекту или объектам хоть
 в чай, хоть в сок и т.п. Большую порцию - под дверь. Маленькими можно куда угодно.....Когда соли 2-3 крупинки, она не чувствуется даже в сладких блюдах.

Обсуждение

- patronessa
Рузанна написал(а):
. Ее выкладывал уважаемый Веном:
Да, хороший и годный ритуал, согласна!

- Лёлька
Рузанна написал(а):
Положить их фото, между ними  поставить черную свечу, можно бумажку с рунами иса-ансуз (прекращение общения) и читать, 9 дней подряд,  затем откуп -  бутылка водки и деньги.
Я уже писала выше, что сыпала в блюдце соль, которую затем подсыпала им и ставила воду, которую подливала
Рузанна, то есть требуется всего 9 свечей, по одной на ночь (и оставлять догорать), а соль и вода просто стоят девять ночей рядом? На день их можно убирать?

- Рузанна
 Лёлька
Я использовала одну свечу. Покупала длинные черные свечи. Как раз к концу чтения остался маленький огарок. Вода и соль во время обряда стояли рядом, в дневное время убирала их в шкаф.

gorgona

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • gorgona has no influence.
  • Gorgona
Re: Рассорка "Чёрт с чертищей"
« Ответ #1 : 09 Февраль 2010, 16:24:49 »

Благодарю ВАС УВАЖАЕМЫЙ VENOM за хороший,рабочий заговор. Действие его действительно вызывает у МЧ омерзение к сопернице. Сам рассказывал мне что его все в ней бесит, как она ходит, как ест, как спит. как говорит вобще все.

Кошшшка

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Кошшшка has no influence.
« Ответ #2 : 09 Февраль 2010, 20:53:04 »

Возможно ли проведение этой рассорки без фотографий?
Услуги не оказываю

marta

• Ветеран
  • Вес голоса: 48
  • marta has no influence.
« Ответ #3 : 09 Февраль 2010, 23:43:07 »

Я когда-то давно делала рассорку с похожим тесктом, просто наговорила на соль и подсыпала под порог. Фото у меня не было. Ругаться стали страшно, каждый день скандалы, а потом развелись, хотя больше ничего не делала. Значит, как вариант и без фото работает, но, конечно в приведенном варианте лучше.

Светлана Соколова

• Постоялец
  • Вес голоса: 11
  • Светлана Соколова has no influence.
« Ответ #4 : 11 Февраль 2010, 09:38:25 »

именно этой рассорой я пользуюсь, когда нет фото. читаю 9 вечеров подряд в открытое окно или форточку (почему в окно - не спрашивайте, не знаю, просто такая пришла информация). на 10 день вечером отношу откуп - водка, монеты, сигареты. Работает. Очень хорошо работает.

ИнфантТерибл

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • ИнфантТерибл has no influence.
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
« Ответ #5 : 11 Февраль 2010, 14:59:31 »

Скажите, уважаемая, а если нет совместного фото пары? Можно их отдельные фото использовать?
Спасибо.
"И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как, те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас...":-))

Neophyte

• Гость
« Ответ #6 : 11 Февраль 2010, 16:15:10 »

Кстати да, работает... делал для знакомой на фото пары. Главное - хорошая визуализация текста... так, чтобы "пронимало".

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 575
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #7 : 20 Февраль 2010, 06:05:04 »

Отчитываюсь о результате. Получилось не стандартно, скажем так.  :)
Читала 9 дней по 9 раз. Читала не на любовную пару, а на бизнес-партнеров, немного поменяв текст. В какой-то момент заметила, что на словах " к людям в пепелище" представляю вход в офис этой фирмы. Очень уж он у них яркий - расписной весь,  ковкой и ручной лепкой отделан, "жутко крутой" одним словом. Сама не знаю почему, но вот каждый раз образ этого входа постоянно у меня возникал при этих словах, а дальше все шло своим ходом.
И вот сегодня еду мимо этого офиса, гляжу и вижу - весь вход у них превратился в натуральное пепелище, все обгоревшее, черное, жуть. Конечно я тут же принялась наводить информацию и выяснила, что какие-то то ли хулиганы, то ли враги (честное слово не я! ;D) облили бензином и подожгли. Ни одна из камер ничего не зафиксировала. Один из жертв, (на которых я читала) обвинил вторую жертву, что тот проворонил и камеры плохо установили, и охранную фирму не ту взяли... в общем поскандалили они ужасно.  Но я надеюсь это еще не конец программы.  ;)
Моя искренняя благодарность marta за выложенный обряд.
ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Просто_Богиня

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Просто_Богиня has no influence.
  • Последним смеется тот кто стреляет первым
« Ответ #8 : 20 Февраль 2010, 08:52:19 »

уважаемая rokelia я бы тоже хотела использовать эту рассорку в отношении бизнес-партнеров . Если не секрет поделитесь - как вы изменили текст относительно тех , кого хотели рассорить . Заранее благодарю !
Я не раздаю винтовки солдатам врага

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 575
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #9 : 20 Февраль 2010, 17:26:35 »

Уважаемая Просто_Богиня!!!
Я всегда стараюсь максимально придерживаться исходного текста. Имена брала тех, кого рассорить надо и по тексту примерно так:
«Как жила она с тобой в челнище, так жил  бы (такой-то с таким-то) в (название фирмы)  избище! Чтоб (тот-то того-то ) ненавидел, не походя, не поступя, разлилась бы его ненависть по всему сердцу, а у (такого-то) по сердцу чернота и зависть.  Не могли бы (тот-то и тот-то) друг другу ни в чем угодить, не могли ни одного дела вместе сладить,  опротивели бы друг другу своими речами и ликом да  омерзели бы друг другу всем своим естеством».
Я еще про один контракт добавляла т.к. меня в первую очередь интересовало чтоб сейчас этот контракт не заключили. Ну и конечно, чтоб на будущее не сошлись снова.  :)
ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Разбойница

• Участник
  • *
  • Разбойница has no influence.
« Ответ #10 : 21 Февраль 2010, 22:19:50 »

А на какую луну можно делать? Классически на убывающую? Или можно использовать сатанинские дни - 9-й например?

Zloyya

• Участник
  • *
  • Zloyya has no influence.
« Ответ #11 : 25 Февраль 2010, 09:12:39 »

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли сделать так: начитать на соль в течении 9 дней убыльной луны, а подсыпать соль когда будет возможность?? просто я никак не могу раздобыть адрес своей жертвы.....Сколько заговоренная соль будет хранить свои свойства??

gorgona

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • gorgona has no influence.
  • Gorgona
« Ответ #12 : 25 Февраль 2010, 16:11:42 »

Принцесска,  лично я так и делала. Начитывала на соль ( только не 9, а 13 раз и 13 дней подряд) на уб.луне, а подбрасывала когда была возможность и тем немение все сработало хорошо, соль хранит информацию очень долго(насколько мне известно).

Innocence

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Innocence has no influence.
« Ответ #13 : 25 Февраль 2010, 19:33:28 »

А почему плевать через правое плечо? Вроде как отдаем чертям слюну, а они, как известно, за левым резвятся. Или тут имеется в виду, что серьезность своих намерений подтверждаем, сплюнув на тех, кто за правым плечом?
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

алиса ветрова

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • алиса ветрова has no influence.
« Ответ #14 : 25 Февраль 2010, 19:39:15 »

Innocence,ИМХО ;) здесь имеется в виду не "отдать чертям слюну",а плюнуть в ангела,который за правым плечом,показав таким образом,к кому уважение проявляешь,а кого оплевываешь
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika