Черная магия и Руны

• 23 Февраль 2018, 19:07:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Заговор,чтобы заставить другого человека свои желания исполнить.  (Прочитано 8210 раз)

Мирочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 167
  • Мирочка has no influence.
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.

"Расти, ивушка, расти. Цвети, ивушка, цвети. Живи, ивушка живи. Быть по-моему вели: пусть слушают меня и стар и млад, и беден и богат, и холост и женат, и свой и чужой — человек любой. Пусть, что велю, исполняют, ослушанья не знают, пусть всяк меня балует, от всего сердца радует. Слово мое — закон; слово мое — правда. Камень, язык, замок. Аминь."

Как скажете, наломайте ивовых веточек. Одну отложите, а другие переламывайте, приговаривая: "Нет твоей, раб (имярек), воли на то, сделай по-моему" (назовите, что требуется). И так столько раз, сколько нужно желаний исполнить. Отложенную же веточку храните в целости и сохранности. Она — ваш зарок. Символ вашей непререкаемой воли.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.

Дочь племени

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Дочь племени has no influence.

Такой интересный обряд, а обсуждения нет....
Попытаюсь уточнить:
На какую Луну делать?
Веточки ( поломанные) куда деть? Может -подклад сделать?

llord

• Новичок
  • *
  • llord has no influence.

Что делать со сломаными веточками?
Ты глаза закрой от скуки,
Разведи пошире руки.
Так или иначе будешь одурачен!

ВрачеLLа

• Участник
  • *
  • ВрачеLLа has no influence.

Присоединяюсь к вышеизложенным вопросам.
Куда потом девать переломанные веточки и сколько нужно их?
Каждый человек имеет право на ошибку. Но не всякая ошибка имеет право на прощение.

Сатурнианка

• Участник
  • *
  • Сатурнианка has no influence.

Жаль , что автор не ответила , обряд хороший на вид . Остальные можно сжечь . Делать , мне кажется на растущую. Веточек можно наломать нечетное число .
Порой это нелегко
Вернуться к собственному Я ))).

Ласька

• Участник
  • *
  • Ласька has no influence.

Я делала. Ветки смогла подбросить под машину объекту. Результата ноль, если честно.

белый дым

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • белый дым has no influence.
  • Всегда ставлю +

везде в интернете обряд именно в таком виде,никаких пояснений куда деть веточки и пр. нет, но вопросы остаются,следуя из заговора

"...Пусть, что велю, исполняют, ослушанья не знают, пусть всяк меня балует, от всего сердца радует...."

-желание получается нужно озвучить потом тому,кого заставляем?
-на желание из серии "пойди да утопись " можно читать,или только "бело-направленные", чтоб любил, подарил, баловал и пр.?
-ну и вопрос что делать с поломанными веточками остаётся открыт,вроде как не законченный ритуал без этого
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 607
  • rokelia is a rising star!rokelia is a rising star!rokelia is a rising star!rokelia is a rising star!rokelia is a rising star!rokelia is a rising star!

Я делала. Ветки смогла подбросить под машину объекту. Результата ноль, если честно.
Я бы удивилась если б результат был.
Вообще интересно - все спрашивают куда девать веточки. Хотя у меня первый вопрос - а при чем здесь веточки вообще и за счет чего должно сработать?

ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Пятнадцатый Аркан

• Новичок
  • *
  • Пятнадцатый Аркан has no influence.

Ну судя по всему за счёт силы природой)))

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika