Черная магия и Руны

• 24 Ноябрь 2017, 21:29:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Заговор,чтобы заставить другого человека свои желания исполнить.  (Прочитано 7207 раз)

Мирочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 165
  • Мирочка has no influence.
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.

"Расти, ивушка, расти. Цвети, ивушка, цвети. Живи, ивушка живи. Быть по-моему вели: пусть слушают меня и стар и млад, и беден и богат, и холост и женат, и свой и чужой — человек любой. Пусть, что велю, исполняют, ослушанья не знают, пусть всяк меня балует, от всего сердца радует. Слово мое — закон; слово мое — правда. Камень, язык, замок. Аминь."

Как скажете, наломайте ивовых веточек. Одну отложите, а другие переламывайте, приговаривая: "Нет твоей, раб (имярек), воли на то, сделай по-моему" (назовите, что требуется). И так столько раз, сколько нужно желаний исполнить. Отложенную же веточку храните в целости и сохранности. Она — ваш зарок. Символ вашей непререкаемой воли.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.

Дочь племени

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Дочь племени has no influence.

Такой интересный обряд, а обсуждения нет....
Попытаюсь уточнить:
На какую Луну делать?
Веточки ( поломанные) куда деть? Может -подклад сделать?

llord

• Новичок
  • *
  • llord has no influence.

Что делать со сломаными веточками?
Ты глаза закрой от скуки,
Разведи пошире руки.
Так или иначе будешь одурачен!

ВрачеLLа

• Участник
  • *
  • ВрачеLLа has no influence.

Присоединяюсь к вышеизложенным вопросам.
Куда потом девать переломанные веточки и сколько нужно их?
Каждый человек имеет право на ошибку. Но не всякая ошибка имеет право на прощение.

Сатурнианка

• Участник
  • *
  • Сатурнианка has no influence.

Жаль , что автор не ответила , обряд хороший на вид . Остальные можно сжечь . Делать , мне кажется на растущую. Веточек можно наломать нечетное число .
Магия растворена в воздухе, в окружающем нас пространстве. Правда ее очень мало, мельчайшие крупицы, поэтому обычный человек этих крупиц не замечает.

Ласька

• Участник
  • *
  • Ласька has no influence.

Я делала. Ветки смогла подбросить под машину объекту. Результата ноль, если честно.

белый дым

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • белый дым has no influence.
  • Всегда ставлю +

везде в интернете обряд именно в таком виде,никаких пояснений куда деть веточки и пр. нет, но вопросы остаются,следуя из заговора

"...Пусть, что велю, исполняют, ослушанья не знают, пусть всяк меня балует, от всего сердца радует...."

-желание получается нужно озвучить потом тому,кого заставляем?
-на желание из серии "пойди да утопись " можно читать,или только "бело-направленные", чтоб любил, подарил, баловал и пр.?
-ну и вопрос что делать с поломанными веточками остаётся открыт,вроде как не законченный ритуал без этого
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 587
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.

Я делала. Ветки смогла подбросить под машину объекту. Результата ноль, если честно.
Я бы удивилась если б результат был.
Вообще интересно - все спрашивают куда девать веточки. Хотя у меня первый вопрос - а при чем здесь веточки вообще и за счет чего должно сработать?

ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Пятнадцатый Аркан

• Новичок
  • *
  • Пятнадцатый Аркан has no influence.

Ну судя по всему за счёт силы природой)))

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika