Черная магия и Руны

Заговор,чтобы заставить другого человека свои желания исполнить.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
"Расти, ивушка, расти. Цвети, ивушка, цвети. Живи, ивушка живи. Быть по-моему вели: пусть слушают меня и стар и млад, и беден и богат, и холост и женат, и свой и чужой — человек любой. Пусть, что велю, исполняют, ослушанья не знают, пусть всяк меня балует, от всего сердца радует. Слово мое — закон; слово мое — правда. Камень, язык, замок. Аминь."

Как скажете, наломайте ивовых веточек. Одну отложите, а другие переламывайте, приговаривая: "Нет твоей, раб (имярек), воли на то, сделай по-моему" (назовите, что требуется). И так столько раз, сколько нужно желаний исполнить. Отложенную же веточку храните в целости и сохранности. Она — ваш зарок. Символ вашей непререкаемой воли.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Такой интересный обряд, а обсуждения нет....
Попытаюсь уточнить:
На какую Луну делать?
Веточки ( поломанные) куда деть? Может -подклад сделать?

llord

  • *
  • 3
  • 0
Что делать со сломаными веточками?
Ты глаза закрой от скуки,
Разведи пошире руки.
Так или иначе будешь одурачен!

Присоединяюсь к вышеизложенным вопросам.
Куда потом девать переломанные веточки и сколько нужно их?
Каждый человек имеет право на ошибку. Но не всякая ошибка имеет право на прощение.

Жаль , что автор не ответила , обряд хороший на вид . Остальные можно сжечь . Делать , мне кажется на растущую. Веточек можно наломать нечетное число .
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Я делала. Ветки смогла подбросить под машину объекту. Результата ноль, если честно.

белый дым

  • ***
  • 111
  • 34
  • Всегда ставлю +
везде в интернете обряд именно в таком виде,никаких пояснений куда деть веточки и пр. нет, но вопросы остаются,следуя из заговора

"...Пусть, что велю, исполняют, ослушанья не знают, пусть всяк меня балует, от всего сердца радует...."



-желание получается нужно озвучить потом тому,кого заставляем?
-на желание из серии "пойди да утопись " можно читать,или только "бело-направленные", чтоб любил, подарил, баловал и пр.?
-ну и вопрос что делать с поломанными веточками остаётся открыт,вроде как не законченный ритуал без этого
Снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет....

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Я делала. Ветки смогла подбросить под машину объекту. Результата ноль, если честно.
Я бы удивилась если б результат был.
Вообще интересно - все спрашивают куда девать веточки. Хотя у меня первый вопрос - а при чем здесь веточки вообще и за счет чего должно сработать?

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Ну судя по всему за счёт силы природой)))

DIABLERO

  • *
  • 18
  • 7
Было бы более понятно если бы  у ивы веточки выкупались за монетки например  (Ну и чем сложнее желание  тем соответственно дороже) Ну и ломать веточки тоже как то не логично  а логично было бы проростить и посадить ветку .Хотя  не всегда логика в магии очевидна

Это подчин скорее. Ветки ломать- ломать волю человека, а оставшуюся веточку я хранила в согутом состоянии, по понятным причинам. За каждую веточку кусочек хлеба нанизывала , а переломанные под ивой этой и закапывала. Но один обряд этот слабенький.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Такой интересный обряд, а обсуждения нет....
Попытаюсь уточнить:
На какую Луну делать?
Веточки ( поломанные) куда деть? Может -подклад сделать?

луна лучше растущая, но тут важно даже не луна - а время проведения - посмотрите часы бодрствования ивы, вроде она только под вечер пробуждается, не следует делать обряд если ива спит + подарочек лучше оставить
Ваши речи - вам на плечи

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
на кровников своих можно делать данную работу?

Lagoz

  • *
  • 1
  • 0
сделано все как в ритуале, очень долго действовало, но в конечном счете получилось так, как нужно. Изначально думал не работает...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status