Черная магия и Руны

Заговор, чтобы добиться своего.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Заговор, чтобы добиться своего.
« : 26 Апрель 2016, 22:39:43 »
"Ива-ива, ветви в воде, червь в дупле. Изнутри тебя точит, погубить тебя хочет. Он прогрыз в стволе пути длинные, он прогрыз в ветвях ходы тайные, он к корням твоим подбирается, погубить тебя хочет, милая. Я тебе помогу, я твой росток сберегу. Пусть он растет-вьется, а мне, рабе(имярек), пусть все удается! Аминь."

С этими словами нужно отломить у ивы веточку и отнести домой. Дома поставить ее в сосуд с водой на светлое место и ждать, чтобы она дала корни. Как корни даст, станет у вас получаться все, что задумано. А веточку ту вы высадите около воды, чтоб новое деревце было.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Заговор, чтобы добиться своего.
« Ответ #1 : 27 Апрель 2016, 04:32:06 »
Ув. автор! Есть ли результаты по применению заговора?

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Заговор, чтобы добиться своего.
« Ответ #2 : 27 Апрель 2016, 05:35:42 »
Обряд новодельный, судя по тексту? Что означает здесь червь?  Похоже на порчу, червь - порча.
Я бы попробовала, мне идеи с саженцами очень нравятся, вот только будет ли результат именно с этим обрядом, смущает что-то.
С уважением, Royana.

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Заговор, чтобы добиться своего.
« Ответ #3 : 27 Апрель 2016, 14:56:44 »
Не нахожу связи текста заговора и действий с исполнением желания. С таким же успехом можно переделать обряд, например:" Я надену кастрюлю на голову, палкой по ней постучу. , Алюминиевая кастрюля, от палки погнись, а моё желание-исполнись".
ИМХО: бред.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Заговор, чтобы добиться своего.
« Ответ #4 : 27 Апрель 2016, 15:04:17 »
Я не являюсь автором данного обряда, нашла и выложила на обсуждение. Насчет порчи - по идее можно, разве что текст переделать.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Заговор, чтобы добиться своего.
« Ответ #5 : 18 Май 2016, 03:41:57 »
Да нет, с кастрюлей на голове здесь ничего общего. Это растительная магия, когда "выращивают" желание, любовь, здоровье. Подобные обряды на основе этого принципа практикуются по всему миру, корни у этой магии очень древние, уходящие далеко в язычество...
Должен быть рабочим. Ну и почему такая магия не пупулярна - уж очень зависит от сезона, а далее, что случиться с растением. Но здесь последняя проблема отпадает, т.к. получив желаемое, судьба саженца уже не актуальна. Но за саженцем надо присматривать, пока желание не исполнится.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Заговор, чтобы добиться своего.
« Ответ #6 : 18 Май 2016, 04:00:49 »
Механизм-то рабочий, по идее. Найти больное дерево умирающее, взять у него ветку, вырастить саженец, пересадить, дав новую жизнь этому же дереву. Со всех сторон благое начинание, которое благотворными силами будет поддержано, а вам за то - плюшка. Все верно. Заговор можно спокойно переделать, не каждое дерево червь точит, у выбранного вами дерева могут быть свои проблемы))).
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Re: Заговор, чтобы добиться своего.
« Ответ #7 : 18 Май 2016, 12:17:02 »
Как человек, работающий всю жизнь в саду и часто бывающий в лесу - скажу - каждое дерево червь точит. Да не один. Даже если обрабатываешь регулярно - всё равно точит. А во всём остальном Вы правы - новая жизнь(как дереву, так и желанию), благое начинание, так же мыслеформа "привязывается" к дереву, которое укореняется и растёт.  Как бы в этом случае ветвь и есть  своеобразный вольт вашего желания.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status