Черная магия и Руны

Заговор,чтобы мужнина родня не перечила.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Для этого заговора нужно найти иву, растущую над рекой, приласкаться, обняться с ней. Сказать:

"Стоит ива над рекой. Смотрит ива над водой. А в воде — народ речной. Царь великий — водяной, русалки да мавки, лягушки да пиявки, да рыбы, караси да налимы, сомы да щуки. В реке сидят, на меня глядят, да все молчат; рты раскрывают, слов не изрыгают. Как молчат рыбы речные, так пусть и мой свекор со свекровью, с мужниной роднёю, также молчат, меня не бранят, ни в чем мне не перечат! И да будет мое слово крепко!"

Сказав это, нужно бросить в реку куски хлеба, целясь в то место, где отражается ива. Кусков должно быть столько, сколько родственников у мужа. Бросая хлеб, приговаривайте: "Занят у раба  (имярек) роток делом, полон роток хлебом, не бранит и не поет, только знай себе жует."
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Здравствуйте, скажите пожалуйста, Ива здесь принципиальна?
и можно ее чем-нибудь заменить?
С уважением.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Я думаю, принципиальна.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Al-Val

  • *
  • 6
  • 0
Здравствуйте, можно мне тоже спросить. А на невестку и ее родню можно сделать такой заговор.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Да, можно и так сделать.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Заговор,чтобы мужнина родня не перечила.
« Ответ #5 : 02 Сентябрь 2016, 07:22:21 »
Использовался и не раз, чтобы мужнина родня не перечила в конкретном деле, либо, чтобы исполнила просьбу беспрекословно и в максимальном объеме.
Очень хорошо срабатывает, в том числе на весьма конкретные просьбы.
Важно при этом иметь наработанное место на водоеме, где периодически подкармливать речных духов.

mawo

  • *
  • 31
  • 2
Re: Заговор,чтобы мужнина родня не перечила.
« Ответ #6 : 11 Январь 2017, 21:50:42 »
Здравствуйте, а на родню жены можно?

Re: Заговор,чтобы мужнина родня не перечила.
« Ответ #7 : 23 Февраль 2017, 13:06:33 »
Использовался и не раз, чтобы мужнина родня не перечила в конкретном деле, либо, чтобы исполнила просьбу беспрекословно и в максимальном объеме.
Очень хорошо срабатывает, в том числе на весьма конкретные просьбы.
Важно при этом иметь наработанное место на водоеме, где периодически подкармливать речных духов.

Подкармливать речных духов помимо булки , можно цветами , брошенными в воду ? А монетками ? Или это не их откуп ?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Подкармливать речных духов помимо булки , можно цветами , брошенными в воду ? А монетками ? Или это не их откуп ?

Меня просили молока,и монетки сладкую(медовую)воду,и даже зернышки разные.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status