Черная магия и Руны

Став Arbitrium - Арбитраж (автор Джани), прорабатываем Договора и не только

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Касательно Богов. Можете использовать Триглавы, куда Велес входит. Есть Темный Пращур, туда Велес и Черновит входит, который отвечает за исполнение долгов и клятв. Если автор выделяет чир Велеса, несколько странно Его обходить. Поскольку в любом случае наличие чира посылает запрос Божеству.Касательно активации. С малым ритуалом знакомы? Постройте его аналогично для Богов славянского пантеона. Если в своем контакте неуверенны. Ничего сложного в этом нет. Дары как в СТ, так и в славянстве приносят. Это не открытие. Без обращения, конечно, сработает, поскольку там есть руны со своим сознанием. Но если хотите глубокой и чуткой проработки долгов, лучше к Богам. А сомневаться здесь не стоит, форум практической магии все-таки. Есть правила, а дальше человек нарабатывает опыт.
Моя благодарность Вам! Ваш пост как-то устаканил мою кашу в голове. Не знаю что я так распаниковалась: с Велесом связи нет, ни разу не работала, но ведь надо когда-то начинать, сейчас почитаю и разберюсь.
 С малым ритуалом СТ знакома, так что  очень ценная  подсказка по аналогии сделать.
 Метания мои были связаны с тем, что закралась навязчивая мысль к Роду обращаться, т.к.  тетка на всю мою семью смерть наводит да по кладбищам бегает. А помогает ей моя родная бабка покойная, которая тетке силу и передала перед смертью.  Так что и подумала  - дело семейное, вот и надо Род помощи просить.
Но думаю Вы правы - это став Арбитраж сделаю с обращением к Велесу, раз чир задействован, а к Роду другими работами взывать буду.

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
Так что и подумала  - дело семейное, вот и надо Род помощи просить.
Ну, все славянское язычество завязано на семье, поэтому выбирать стоит по юриспруденции каждого божества. Арбитраж работает с клятвами, поэтому тут обращение идет к Богам справедливости. Но есть Боги, которые клятвами заведуют. Как, например, Черновит. Однако и Велес хорошо решит ситуацию, поэтому вполне правильный выбор Сил.

Но учтите, что рун как таковых на Руси не было, славлений было достаточно. Боги ближе, чем это может казаться. Но если уж очень сомневаетесь, попробуйте став "Запрос" от Sinais.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Но учтите, что рун как таковых на Руси не было, славлений было достаточно. Боги ближе, чем это может казаться. Но если уж очень сомневаетесь, попробуйте став "Запрос" от Sinais.
Благодарю, "Запрос" попытаюсь поставить для получения санкций использования Арбитража (если так можно выразится)

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Долго думала что писать в отзыве, став  рабочий конечно, но описать конкретно результат работы очень сложно т.к. в моем случае воздействовал все же на подсознательные установки. Не смотря на мои вопросы и первоначальное намерение взывать к справедливости (см. посты выше), решила для начала воспользоваться рекомендациями в первых постах и разрушить все свои ложные обещания, обеты,  самозапреты и т.д..

Оговор использовала данный автором с маленькими уточнениями, к Велесу обращалась перед работой става , дары - мёд, испеченные самой олади, хоть и накосячала немного в процессе и было много помех, но поняла что надо поднапрячься и проверяют, да и задолжала видно Велесу (ни разу ранее не обращалась и дары не приносила).

Вечером после принесения даров нанесла став, когда ложилась спать над ухом четкий щелчок (такой же звук когда замки с негатива снимаешь), на протяжении всей работы става много быстро меняющихся снов и воспоминаний, держала около месяца.

Не могу сказать что кардинально все поменялось, но некоторые ограничения на уровне подсознания снялись (видно по реакции и восприятию  событий). Так же явно изменилось отношение к еде - появилось более спокойное отношение (была проблема заедания стрессов вкусненьким, сейчас по несколько дней может быть пустым холодильник, а зайти в магазин за продуктами просто лень).  Порадовало так же что избавилась от чувства вины, появилось осознание собственных прав.

И приятным бонусом стала информация о неприятностях бывшим обидчикам  - хоть и не оговаривала, но на подкорке первоначальное намерение видно сидело, вот и зацепило "доброжелателей".

Мне кажется став не для ответов на вопросы.. Он уже сам ответ на ситуацию..
Это специфичный и очень иногда полезный став.
Он про чистку долгов, клятв и договоров.
Причем расторгаются судом т.е. кто прав тому хорошо, кто виноват тому не очень.
Хороший пример использования:
Если долго чиститесь но негатив возвращается обратно снова и снова, возможно у вас есть неоплаченный долг, нарушенная клятва или что скорее всего договор, особенно актуально на разные магические дияния между магами (в том числе во время ритуалов).
Став поможет разорвать договор, каждому получить что ему причитается и далее дочиститься что бы больше не возвращалось.

У меня похожая ситуация с договором который был заключен в неведении, в союзе с элеватором став показывает хорошие результаты и это пока только на тестовом
 этапе (визуализации, т.е. еще даже не активировал толком и оговаривал).
сейчас подготавливаюсь для запуска в полную силу как положено.

Так что не пытаемся вилкой есть суп и
Как говорит автор "В добрый путь" всем кто решит им воспользоваться или другими ставами автора.

Кими

  • **
  • 71
  • 19
  • 100 из 100
Если кому-то пригодится, то

Работает по типу медитативной практики перепросмотр, возвращает энергию из прошлых отношений с сексуальными партнерами, ведь им мы тоже когда-то что-то обещали. Возвращает и закрывает с ними связи, обрывает энергоинформационные каналы во всех полях раз и бесследно, даже если Вы о этих партнерах "практически" уже не думаете  ;) и "почти" не вспоминаете. Но не путайте-  это не "обрыв привязок" и не "остуда". Это именно возврат энергии и света из прошлого опыта, который Вас уже не тревожет, но нет нет да и вспомните иногда

Ну и соответсвенно энергию забрали от туда, в существующих отношениях энерегии появляется больше, которую можно направить на ту же гармонию. Если нет отношений, то тем более круто, с чистого листа..

ANGEL56

  • *
  • 33
  • 1
Ув.Freyia Vanadis! На ваш взгляд,можно ли использовать Арбитраж для расторжения кредитного договора с банком?

Очень хорошая и необычная работа. Дал результат сразу, без всякой паузы на раскрутку.
Через Явь к Прави

Ilja

  • *
  • 14
  • 1
Данный став предусматривает расторжение любых договоров и обязательств, данных Вами сознательно или бессознательно, все эти пункты есть в оговоре, рекомендованном ув. Джани. В случае, если требуется аннулировать свои же клятвы и обещания, оператор посредством данной формулы обращается к справедливому суду ВС и заявляет о своем намерении и желании освободить себя от них.

Заинтересовала тема. Решил ее продолжить)))
Допустим некий Бог создал душу (программу) и вложил ее в человека. Тем самым между Богом и человеком был заключен Договор. Бог дает человеку время, здоровье, начальные права, жизнь в этом мире и т. д., а человек за время жизни выполняет некие условия Договора.
Один в один ипотека)))
Расторгнуть данный договор не получится. Ну можно суицид, но тогда Бог (Банк) возьмет то что положено, если не хватит на погашение долга доберет с родственников.
А как насчет реструктуризации Договора (ипотеки) через другого Бога (Банк)???
Обратился к другому Богу (с которым осознано хочешь заключить договор), перечислил что готов дать в замен и как готов послужить ему в этом мире. Услышал обязательно четкие его условия. И говоришь: "у меня есть договора с тем Богом и еще куча мелких кредитов. Рассчитайся или разберись с ними за меня? И что тогда нужно будет тебе от меня?
Обговорили, подписали и вперед.

По идеи в течении примерно месяца жизнь должна перевернуться полностью.

Что Вы думаете на этот счет Ув. Freyja Vanadis?

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Очень важный став. Работал 6 дней, разорвал договор с очень крепко прицепленным бесом (цепляли люди со "стажем"), которого никак не получалось прогнать. До "Арбитража" ставился "Антиморок" с договора и "Капкан" ( в процессе), чтобы бес не перескакивал.
Дары Тюру и Форсети.
Огромная благодарность Джани, за гениальный став и Freyja Vanadis за его размещение и консультации в теме.

А как насчет реструктуризации Договора (ипотеки) через другого Бога (Банк)???
Я конечно не автор и даже не Freyja Vanadis, но данный став- расторгает договора, освобождает от обязательств, а не перекладывает их. Хотя, может оговорите как-то интересно - поделитесь тогда.

И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Я задумалась,  а ведь если в молодые годы пообещала в гневе никогда не выходить замуж-это ж тоже считается кому-то обещанием?  Ну или обещание самой себе "когда буду весить столько-то то будут у меня серьезные отношения",  а при этом отношений и не хочется,  но ведь обещали и по этой причине вес может стоять?  Или бабушка,  которая говорит " Умру спокойно,  когда замуж выйдешь" и как после этого вообще о браке можно думать?  Все эти установки и не дают спокойно жить?  Которые ежедневно вливаются в наше подсознание и блокируют нас?  Как я понимаю,  данный став именно чтоб с чистить все эти нелепые обещания, которые даем кому-то?  Например продавцу "подумаю и вернусь", а ведь можно ж было просто сказать " Подумаю"... 

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Я задумалась,  а ведь если в молодые годы пообещала в гневе никогда не выходить замуж-это ж тоже считается кому-то обещанием?  Ну или обещание самой себе "когда буду весить столько-то то будут у меня серьезные отношения",  а при этом отношений и не хочется,  но ведь обещали и по этой причине вес может стоять?
Да это самоблоки и этим ставом как раз их и убрают, особенно в гневе и на сильном эмоциональном всплеске сказанные хорошо на себя же ложатся.

Например продавцу "подумаю и вернусь", а ведь можно ж было просто сказать " Подумаю"... 
Это  просто жизнь, я так бы не заморачивалась

получается в которую пытаются вписать славянские знаки и скандинавские руны и как этот винегрет будет работать, Иудаизм и Славянские Боги и Предки это две совершенно разные не только не совместимые системы, но и противоборствующие и с этим обращаться к Северным Богам?

это неправда, стереотип людей.
Научитесь дружить со всеми Эгрегорами и почувствуйте отзыв и Силу!
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

подскажите если год назад был подъем кундалини с получением символики и еще показали три светящ.таблички на санскрите. то возможно кто то взаимодействует со мной? и уместно ли применить этот ритуал разрыва договоров?
насколько понимаю, вы вредоносные договора собираетесь разрывать, ДРФ их и удалит, если вышеописанные договора действуют с вредом для вас, значит и их устранит
можно ли использовать Арбитраж для расторжения кредитного договора с банком?
вы сейчас пошутили?:))))
Большая часть информации по работе идет обычно по снам, а в реале наблюдаю за изменениями. Здесь же полный ноль. Сосед моей бывшей одноклассницы. Никаких договоров, сделок, обещаний и прочего нас не связывает и никогда не связывало. Едва смогла вспомнить его имя. Он моего, думаю, и не знает.

Думаю вряд ли вы всех с прошлых воплощений помните. Возможно он был. А в этой мог еще не возникнуть, но обязательно был бы, если что-то связывает, могло быть еще не Время
если став такого Высшего уровня он должен был сработать и соответсивенно
а что говорит диагностика?
"если у меня есть договора с тем Богом и еще куча мелких кредитов. Рассчитайся или разберись с ними за меня? И что тогда нужно будет тебе от меня? Обговорили, подписали и вперед.По идеи в течении примерно месяца жизнь должна перевернуться полностью.
непонятно, а что вам мешало тогда с первоначальныи Богом выполнять условия договора?
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Данный став ставился на снятие договоров о которых я забыла, или неосознанно сама заключила и не только с людьми, которые тянутся с детства с юности и вредят. Ставился на достаточно длительный срок. Результат впечатляет. Через три дня ощущение свободы, безмятежности. Но не буду кривить душой оказалась в вакууме, стало гораздо меньше общения, видимо то то не учла в оговоре. Но сейчас, как раз, это очень на пользу.
Спасибо.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status