Черная магия и Руны

Став Arbitrium - Арбитраж (автор Джани), прорабатываем Договора и не только

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Где Вы тут знаки видите? Знаете, Алатырь - это соединение Эвазов, звезда Давида - два Турисаза в виде треугольников, руна Райдо - Иса+Лагуз+Вуньо+непонятная "палочка". И поспорьте, что это это не так.
Поэтому не приписывайте работе то, чего там нет. ;)

В Руны успешно приписывают славянские знаки (два Квеорта - свастика), буквы (работы уважаемого Peacticka13), шумерские знаки. Но авторы это указывают, закладывают в это смысл, а не берут из воздуха всевозможные ассоциации.
Все вопросы прошу адресовать уважаемому автору става. Он рабочий в том виде, в котором выложен.
Меня здесь больше нет.

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 319
Все вопросы и претензии прошу адресовать уважаемому автору става. Он рабочий в том виде, в котором выложен - с указанными как Вы изволили выразиться "ассоциациями", и уж поверьте - отнюдь не из воздуха взятыми.
Вы неправильно поняли моё сообщение. Я цитировал то, что уважаемая Джани вложила в став, для ответа yantares. И все слова в моем сообщении были адресованы не Вам, Вас я просто цитировал. К Вам у меня никакого посыла абсолютно не было.

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Ставила данный став на несколько дней. Оговаривала в общем, т.к. могла не помнить чего-то и упустить из виду, поэтому оговорила так, что став уничтожает все договора и обещания, которые я помню и не помню. На физике особых ощущений не было, просто было какое-то чувство облегчения, как будто от ненужного старого груза избавилась. Ставила его в совокупности с другими чистящими ставами, конфликтов между ставами не было. Дезактивировала его по диагностике. Огромная благодарность за став!
С уважением!

Ирэна

  • ***
  • 101
  • 62
Ув практики что значит в став не залезать??? Не разбирать по рунам??? Просто перерисовать и дальше по тексту автора????

adler

  • ****
  • 447
  • 67
Ув практики что значит в став не залезать??? Не разбирать по рунам??? Просто перерисовать и дальше по тексту автора????

Да , делаете общий оговор.

Привет всем участникам. подскажите если год назад был подъем кундалини с получением символики и еще показали три светящ.таблички на санскрите. то возможно кто то взаимодействует со мной? и уместно ли применить этот ритуал разрыва договоров?
знать кто ты, найти свой путь, и когда уйти

Здравствуйте!
 Заранее извиняюсь за глупый возможно вопрос, но лучше уж спрошу, уж очень серьезная тема 

А обязательно к Богам? Мне ближе богиня Макошь... Можно к ней?
 

И очень много клятв и обещаний дала, договоров заключила за последние 10 лет... Хотелось бы их аннулировать все...
Как лучше оговорить?  Заранее благодарю!

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Здравствуйте!
 Заранее извиняюсь за глупый возможно вопрос, но лучше уж спрошу, уж очень серьезная тема 

А обязательно к Богам? Мне ближе богиня Макошь... Можно к ней?
 

И очень много клятв и обещаний дала, договоров заключила за последние 10 лет... Хотелось бы их аннулировать все...
Как лучше оговорить?  Заранее благодарю!
Напишу вам по своему опыту. Я работаю с ТС, поэтому оговаривала что обращаюсь к ВС и все. В таком варианте у меня сработало отлично.
Насчет того как оговорить вам никто не посоветует, вам самой лучше знать от чего хотите избавиться. Могу только вам посоветовать на каждого человека с каким хотите разбираться Арбитражем, делать отдельную формулу и соотвествующий оговор  к ситуации с ним.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

благодарю за ответ)))


к сожалению, я уже всех обещаний, клятв и договоров не вспомню) так же, как у людей... только в памяти осталось, что в силу возраста много пообещано  было сделана) и нет желания тянуть дальше это все...

ну и была сделана клятва в вечной любви к одному парню) я поклялась, что всегда буду любить его и все сделаю, чтобы быть с ним... ну и в добавок, поклялась что не буду встречаться с другим молодым человеком... в итоге, спустя 10 лет никак не могу с этим молодым человек сойтись (с которым поклялась, что никогда не буду)... ходим рядом друг друга, маемся... у рун спрашивала причину, а они мне во сне говорят, чтоб я на себя посмотрела... вот задумалась в последние время, не наклялась ли я тогда

Vernana

  • ***
  • 110
  • 26
Подскажите, если я хочу  аннулировать все договора и данные мной обещания людям и силам (которые помню и не помню) потому что они были даны по неопытности, юности и под влиянием других людей и магии, я так это и пишу в оговоре?
И еще момент, я хочу оставить несколько обетов и обещаний, которые для меня важны, их тоже оговорить? что от того-то и того-то не отказываюсь, помню и обещаю выполнять, верно?

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Вероятно, работы этого мастера у меня не функционируют. Ни "Кристалл", ни "Арбитраж" не дали  результата. Большая часть информации по работе идет обычно по снам, а в реале наблюдаю за изменениями. Здесь же полный ноль. Во сне просто показали человека, с которым я даже официально не знакома. Сосед моей бывшей одноклассницы. Никаких договоров, сделок, обещаний и прочего нас не связывает и никогда не связывало. Едва смогла вспомнить его имя. Он моего, думаю, и не знает. Поиск знакомых с аналогичным именем, которые могли бы оказать магическое воздействие (если бы да кабы) ничего не дал, их нет.
С уважением, Mayya.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Вероятно, работы этого мастера у меня не функционируют. Ни "Кристалл", ни "Арбитраж" не дали  результата. Большая часть информации по работе идет обычно по снам, а в реале наблюдаю за изменениями. Здесь же полный ноль. Во сне просто показали человека, с которым я даже официально не знакома. Сосед моей бывшей одноклассницы. Никаких договоров, сделок, обещаний и прочего нас не связывает и никогда не связывало. Едва смогла вспомнить его имя. Он моего, думаю, и не знает. Поиск знакомых с аналогичным именем, которые могли бы оказать магическое воздействие (если бы да кабы) ничего не дал, их нет.

то же самое! Нанесла, оговорила все, попросила и тд - итог разболелась голова и  снился бред который может и в любой другой день приснится.
P.S. только не говорите что из за моего негатива и тд у меня нет прозрения - если став такого Высшего уровня он должен был сработать и соответсивенно ИМХО Это мой опыт применения
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
то же самое! Нанесла, оговорила все, попросила и тд - итог разболелась голова и  снился бред который может и в любой другой день приснится.
P.S. только не говорите что из за моего негатива и тд у меня нет прозрения - если став такого Высшего уровня он должен был сработать и соответсивенно ИМХО Это мой опыт применения
Даже не собиралась говорить о Вашем негативе )) Не знаю, как у кого, у меня большинство ставов давали нормальную информацию даже при негативе. Хотя бы можно выцепить крохи, а тут ноль. Сон  про абсолютно постороннего мужика, без сюжета. Боюсь, что сейчас кто-то скажет, что это мои предки заключили некий договор до моего рождения  и т.д. )))
С уважением, Mayya.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Даже не собиралась говорить о Вашем негативе )) Не знаю, как у кого, у меня большинство ставов давали нормальную информацию даже при негативе. Хотя бы можно выцепить крохи, а тут ноль. Сон  про абсолютно постороннего мужика, без сюжета. Боюсь, что сейчас кто-то скажет, что это мои предки заключили некий договор до моего рождения  и т.д. )))
да я  вас не имела ввиду так как у вас так же не сработал)
 То что можно зауши притянуть и увидеть глубочайший смысл - этим заниматься дело неблагодарное)
Я знаю точно - если снится вещий значимый сон - его ни с чем не спутаешь. Я просила узнать одно - мне приснился человек с таким именем но абсолютно ни к селу ни к городу в моей ситуации поэтому так. Возможно если что то изменится - обязательно отпишусь :)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
да я  вас не имела ввиду так как у вас так же не сработал)
 То что можно зауши притянуть и увидеть глубочайший смысл - этим заниматься дело неблагодарное)
Я знаю точно - если снится вещий значимый сон - его ни с чем не спутаешь. Я просила узнать одно - мне приснился человек с таким именем но абсолютно ни к селу ни к городу в моей ситуации поэтому так. Возможно если что то изменится - обязательно отпишусь :)
Поняла. Тоже продолжаю наблюдение.
С уважением, Mayya.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status