Черная магия и Руны

Кто сталкивался

Jane Doe

  • ***
  • 198
  • 83
Re: Кто сталкивался
« Ответ #15 : 19 Октябрь 2011, 23:36:30 »
Не факт, далеко не факт, что сестра обязательно почувствует, что ее "прощупывают". А даже если и почувствует, то сможет верно интерпретировать и уж тем более вычислить, кто это собственно ею заинтересовался.


Кто именно с именами и местом жительства может и не вычислит, но в ответ послать что-нибудь может. В любом случае я как раз писала про диагностику этой самой ведьмы, чтобы посмотреть с кем имеют дело. Ведь многое еще и от сферы деятельность колдуна зависит: в деревенской магии ведьма может на воде увидеть своего обидчика, в чернокнижии просто заставить как-то проявить себя и т.п. Да, конечно, если там действует любитель разговор совсем другой...   

ЛилиT

  • ***
  • 150
  • 77
Re: Кто сталкивался
« Ответ #16 : 19 Октябрь 2011, 23:41:58 »
Zlata, безусловно! Просто наболело, вот и высказалась немного негативно. В последнее время сталкиваюсь именно с вот такими горе-практиками, как Вы описали: "пару раз колдонул и не факт, что получилось". А потом за помощью бегут, понавешивают, а потом не знают что с этим "добром" делать. Какая тут диагностика?! Они и слова-то такого не слышали... Долбят-долбят, а потом ты долбайся - снимай все это!

Кстати, очень было бы интересно обсудить, кто как "просекает", что его просматривают. И методы борьбы с этим. На форуме вроде такой темы не нашла, если есть, ткните носом, пожалуйста.


Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: Кто сталкивался
« Ответ #17 : 20 Октябрь 2011, 03:57:28 »
"Кстати, очень было бы интересно обсудить, кто как "просекает", что его просматривают. И методы борьбы с этим."
Тоже интересно узнать.
У меня проявляется сразу же во снах, я точно вижу человека, особенно, если собирается что-то негативное по отношению ко мне сделать.
Еще если в районе темечка сильное давление ощущается, в таком случае беру карты и смотрю, в чем дело, чаще всего в таких случаях выходит "просмотр" со стороны. Степень давления, как мне кажется, зависит от силы того, кто смотрит.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Кто сталкивался
« Ответ #18 : 20 Октябрь 2011, 05:07:47 »
. В последнее время сталкиваюсь именно с вот такими горе-практиками, как Вы описали: "пару раз колдонул и не факт, что получилось". А потом за помощью бегут, понавешивают, а потом не знают что с этим "добром" делать.
+100!
Меня удивляет - вот, допустим, человек ногу сломал. Естественно человек сразу к врачу едет. Врач его на рентген отправит, анализы возьмет чтоб аллергию на лекарства выявить… Врач этот, между прочим, для этого 6 лет учился, потом интернатуру проходил, потом работал и то не факт, что все хорошо будет. Но хотя бы надежда есть т.к. это врач учился,  явно делал операции успешно иначе бы не работал тут. Ведь не бежит человек с поломанной ногой к соседке-продавщице потому что она человек хороший и обещает перелом починить за бутылку водки...  А тут не нога- ЖИЗНЬ порою у человека сломалась! - а человек относится так, будто у него 100 жизней и он экспериментирует…
По поводу вопроса мое ИМХО - если это реально специалист, то ОДНОЗНАЧНО будет знать, что ее сканируют и/или пытаются работу снять.  Как проявляется? Думаю, что у каждого по своему, тут не будет общего правила. Самочувствие характерное, запахи (у меня -противные, а у моей подруги например - арбузом пахнет), еще, например, если работу снимают - моя подруга начинает на улице встречать калек с серьезными увечьями т.е. они будто стаями собираются и косяком идут,  они везде - на улице, в окно смотрит- видит калеку, в магазин зайдет - и там калека, при чем это не только люди (хотя они - в основном), но и собаки безногие, птицы с поломанными крыльями, этой весной мальчик мимо проходил, споткнулся и банку с рыбками прямо ей под ноги разбил, при чем банка так разбилась что порезала-покалечила тех рыбок - так они у ее ног и отправились в мир иной по частям…  По разному бывает.
От простого просмотра фото, думаю, ничего не будет. А вот если фото просматривалось именно с целью прощупать, узнать и чтоб работу снять - тут, полагаю, уже хуже. Естественно при условии, что речь идет о профессионале своего дела, а не "пару раз колданул и не факт что получилось"...
 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

lesikz

  • *
  • 19
  • 2
Re: Кто сталкивался
« Ответ #19 : 21 Октябрь 2011, 18:08:00 »
Спасибо что не оставили без внимания.
Я поняла вашу точку зрения.
Дело в том, я знаю, что сестра задействована в проклятии, знаю что у нее есть помощники сильнее ее, но не могу точно определить, толи она у них учится и сама по мелочи работает, может не работает а просто от нее чернота какая-то идет, толи сама практикует. В этом вопросе информация как-то смазана, не могу разобраться. Знаю, что меня и лечащую брата, не видит, знает что ему помогают, но не знает кто. Во всяком случае пока.
А мне на ее фото смотреть страшно почему-то.
Вот и думаю, хотела почистить ее рунами от негатива и обид на брата, а страшно как-то.
 
если безобразие нельзя остановить, его надо возглавить.
с уважением, Lesikz

Re: Кто сталкивался
« Ответ #20 : 21 Октябрь 2011, 19:51:32 »
Однажды я снимала порчу с 18-летнего паренька(его мама моя одноклассница),там папа на стороне хорошо погулял,в результате порч навесили его детям.Так вот после снятия порчи у меня перед глазами целый день стоял образ какой-то бабки.Что бы я ни делала,какой бы работой ни занималась-она была у меня перед глазами и внимательно так меня рассматривала,словно изучала(я же смотрела на нее доброжелательно).При этом выражение ее глаз менялось(иногда было удивление).Я поняла,что бабка получила обратку и просматривает кто снимал порчу.Она изучала меня на протяжении всего дня,потом отцепилась.     Это я к тому,что "видящим" не нужно фото,они и так просмотрят все,что им нужно. Кстати,очень жалею,что не занималась раньше рунами,а то бы обязательно "Антискан"от Монтаны нарисовала...

Адель

  • ***
  • 147
  • 7
  • Нимб на подзарядке, крылья в стирке, метла в сарае
Re: Кто сталкивался
« Ответ #21 : 30 Октябрь 2011, 20:01:42 »
А если перед сном, все время какие-то лица совсем незнакомые мелькают. Какие-то совсем старые бабки и не очень. Как будто фото в фоторедакторе, одно, потом второе. А уже начала думать, что глюки какие-то:) Что это может быть?  За месяц лиц 15 увидела. Точно знаю, что все чужие.
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону...

lesikz

  • *
  • 19
  • 2
Re: Кто сталкивался
« Ответ #22 : 02 Ноябрь 2011, 00:00:05 »
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался- что это за рисунки. Найдено в комнате на обоях, мужчине сделана порча на смерть. есть фото обоев, но там видно очень плохо, поэтому перерисовано.
Имеет ли это отношение к его порче, если да, то как это правильно убрать?
если безобразие нельзя остановить, его надо возглавить.
с уважением, Lesikz

Katie

  • *
  • 45
  • 10
Re: Кто подскажет
« Ответ #23 : 05 Май 2012, 17:02:29 »
Молодой человек нашел у себя под кроватью новые белые мужские плавки,после проблемы с потенцией начались! Связано ли это?

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Кто сталкивался
« Ответ #24 : 13 Май 2012, 04:05:33 »
Может подскажете:

1.Если стоит белая защита,а собираешься снимать порчу чёрными методами нужно ли с себя снимать белую защиту?
2.Если снимали порчу чёрными обрядами,то защиту ставить только чёрную?

С уважением.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Кто сталкивался
« Ответ #25 : 23 Май 2012, 00:25:47 »
 При перекладе негативно настроенным гражданам из окружения прилететь может?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Кто сталкивался
« Ответ #26 : 23 Май 2012, 01:14:52 »
При перекладе негативно настроенным гражданам из окружения прилететь может?
что-то не сталкивалась с таким, это ж не чистка с возвратом....тут "привет" видимо с чем-то другим должен быть связан

За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Кто сталкивался
« Ответ #27 : 23 Май 2012, 08:56:47 »
 Вот и я удивилась, но карты непреклонны!)) Понаблюдаю еще что к чему, потом отпишусь по результату.)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Кто сталкивался
« Ответ #28 : 23 Май 2012, 20:13:12 »
 Вот и я удивилась, но карты непреклонны!)) Понаблюдаю еще что к чему, потом отпишусь по результату.)
интересно, хотя....в колдовстве "никогда не говори никогда"). Отпишитесь потом как и что, интересно).

За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

hotar

  • *
  • 46
  • 19
Re: Кто сталкивался
« Ответ #29 : 28 Май 2012, 13:22:21 »
А если перед сном, все время какие-то лица совсем незнакомые мелькают. Какие-то совсем старые бабки и не очень. Как будто фото в фоторедакторе, одно, потом второе. А уже начала думать, что глюки какие-то:) Что это может быть?  За месяц лиц 15 увидела. Точно знаю, что все чужие.
Есть такое, несколько раз отмечено у разных людей при кладбищенских порчах. Правда что за ритуал установить не удалось. Может общий глюк на все сразу, а может порча на сумасшествие на групповую либо та при которой через глаза к кресту привязывают.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status