Черная магия и Руны

Став "Возмездие"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Возмездие"
« : 23 Апрель 2016, 10:21:17 »
Защитный став с откатом и обратными порчами атакующему.
В центр можно добавить каплю крови. Активируйте как привыкли.

Став протестирован.



Увеличенное изображение

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Став "Возмездие"
« Ответ #1 : 09 Июнь 2016, 02:10:06 »
Доброго времени суток)
В оговор вносить аналогично "бриллиантовому зеркалу" за что и как накажет став?:
Диагностируют вас - наказание, оскорбляют вас - наказание и т.д. Лучше оговаривать какое именно наказание за такой-то проступок. Также лучше указать в оговоре что именно став будет портить, когда будет создавать откат. Например: порча на здоровье, порча магии врага и т.д.

Можно ли оговорить, что через меня защищает детей?
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Возмездие"
« Ответ #2 : 09 Июнь 2016, 07:48:42 »
В оговор вносить аналогично "бриллиантовому зеркалу" за что и как накажет став?:
За что наказывает став, обычно всегда вносят. А вот каким образом он это делает - дают решать самому ставу.
Можно ли оговорить, что через меня защищает детей?
Можно

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Став "Возмездие"
« Ответ #3 : 09 Июнь 2016, 17:21:59 »
Последнее уточнение, как часто подновлять необходимо? И вложена ли в став функция оповещения о нападении, например, во сне?
Будет ли став при просмотре выглядеть как непрогляд, оморочка или нужно что-то в дополнение еще ставить?
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Возмездие"
« Ответ #4 : 10 Июнь 2016, 01:45:24 »
Последнее уточнение, как часто подновлять необходимо?
По диагностике.
И вложена ли в став функция оповещения о нападении, например, во сне?
Я даже об это не задумывался, соответственно и не закладывал.
Будет ли став при просмотре выглядеть как непрогляд, оморочка или нужно что-то в дополнение еще ставить?
Нет, я не закладывал в него такую функцию. Лучше дополнительно поставьте "Каменную броню" или "Репелло Инимиготум"

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Став "Возмездие"
« Ответ #5 : 10 Июнь 2016, 13:49:15 »
Нет, я не закладывал в него такую функцию. Лучше дополнительно поставьте "Каменную броню" или "Репелло Инимиготум"

Извините, немного не поняла) Поставить на защиту "Возмездие" как морок, чтобы ее не видно было или на себя как непрогляд от сканирования, например?
Мне нужно, чтобы меня просматривать не могли, посколько я эти просмотры чувствую, состояние и ощущения не из приятных. А просматривают довольно часто. По диагностике нужна защита общего плана и обязательно защита-морок-непрогляд.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Возмездие"
« Ответ #6 : 11 Июнь 2016, 01:22:42 »
Поставить на защиту "Возмездие" как морок, чтобы ее не видно было или на себя как непрогляд от сканирования, например?
Если поставите на себя став "Каменная броня", то предварительно продиагностируйте будет ли став пропускать ваши воздействия на себя и других. То же самое со ставом "Репелло Инимиготум"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status