Черная магия и Руны

Флуд.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Флуд.
« Ответ #15 : 20 Апрель 2016, 06:25:11 »
Поясню, большинство цивилизаций и культр развивались не абстрагировано, то есть было благодарю мореходству( которые в порты завозили, не только товары но и культуру и своих богов), яркий пример, вудуизм, в пантеоне которое есть божество  (честно не помню как звали) ассоциируется у них с Иссусом, то есть божество любви, которое исцеляла руками, согласно их легендам и эпосу ходила по воде. Второй пример, скандинавы завезли к нам богиню Хель, от греков  все та-же Геката , даже сестры Норны у скандинавов  (имеют символизм Гекаты, потому все это имеет одни и те же корни) вот так у славян получилась гроздная Мара, которое также менятся как Луна, почитается на капищах, и имеет в руках Черный серп, так вот чернокнижие (которое имеет богатую традицию) также развивалась не абстрагировано, а первоначально в эпоху Руси год за годом просачивалась европейская демонология, которую русичи со временем "превращали демонов в нечисть" и все это история, не верите советую почитать, так это очень все интересно.
К вашу вопросу опрометчивости ,  европейскую и нашу систему, я не объединяю, и придерживаюсь европейской системы лишь с точки зрения упорядоченности, без верований и без сказок, то есть она имеет меньше субъективизма, нежели к примеру наша славянская культура и во последующем направление чернокнижие.
Если кто то из практиков придерживается Дмитрия Ворона, так найдет Верзаула в Вельзевуле, и хотя в сетях давно гуляет переписка о том что вся эта концепция придумана, согласитесь со мной что из 16000 человек сидящих на этом форуме все равно найдутся те, кто придетживаются этого пантеона бесов, потому что каждый выбирает во что ему верить.
Ув.Hamelion007, соглашусь с вами, я до этого писал в своем сообщении очень простую фразу - "каждому свое".
С уважением)
Если уж речь пошла об истории так наверное вы что то упустили раз убеждаете нас что демоны просочились с Европы к нам. Вот как раз наоборот. И если на то пошло варяги с Русси завезли руны в Скандинавию а не наоборот. Но каждая жабка свое болото хвалит.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Darkflame

  • *
  • 43
  • 14
Re: Флуд.
« Ответ #16 : 20 Апрель 2016, 09:21:51 »
Если уж речь пошла об истории так наверное вы что то упустили раз убеждаете нас что демоны просочились с Европы к нам. Вот как раз наоборот. И если на то пошло варяги с Русси завезли руны в Скандинавию а не наоборот. Но каждая жабка свое болото хвалит.

Я не буду комментировать вашу безграмотность, просто читайте Платова, работы Блюма, а конечно же историю Руси 10 класс.)
Дьявол во всех плоскостях мироздания имеет свое лицо, везде, в каждом аспекте нашей жизни можно найти что то аномальное, уродливые и злое, отсюда он вездесущ также как и Бог.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Флуд.
« Ответ #17 : 20 Апрель 2016, 11:53:43 »
Понятие делать 'зло ради зла' поясню, все очень просто бесы со временем после уже наработанной устойчивой связи, бесы будут сами вас подталкивать к всякой фигне, к алкоголю, к разврату( отсюда проявляется неверность к партнеру)

представила страшного чОрноколдуна, который ходит налево во славу Темных Сил.
 То ли плакать, то ли смеяться.



Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Darkflame

  • *
  • 43
  • 14
Re: Флуд.
« Ответ #18 : 20 Апрель 2016, 15:43:43 »
представила страшного чОрноколдуна, который ходит налево во славу Темных Сил.
 То ли плакать, то ли смеяться.
Причем тут во славу Темных сил? Любые силы которые вы "вызываете",  косвенно со временем на вас будут влиять, на вашу жизнь,   а любая практика в свою очередь которой занимается сам оператор, отображает самого мага ( то есть даже в практических вещах можно увидеть обычный обмен, не считая откупов, даров силам) его поступки,  его характер и так далее - когда делаем магическую работу, то она должна основывается на каком то чувстве которое нас просто переполняет  (будь это обида, ненависть, страсть, стремление к правосудию и т.д.), а не на простых заученных движениях и фразах)
Так что не плачьте и не смейтесь - это оборотная сторона магии, если вы до этого еще дошли, значит  дойдете со временем в практике.
Дьявол во всех плоскостях мироздания имеет свое лицо, везде, в каждом аспекте нашей жизни можно найти что то аномальное, уродливые и злое, отсюда он вездесущ также как и Бог.

Ума

  • ****
  • 356
  • 150
Re: Флуд.
« Ответ #19 : 20 Апрель 2016, 15:50:48 »
Скажите , уважаемые бесоведы - могут бесы брать за работу мелкими кражами спиртного ? ( на работе - пивом ) Наблюдается система . Таро тоже говорит - плата . Согласна на плату - но как-то гаденько так " берут " , противно . Результат от просьб вижу , знаки дают , но так расплачиваться - не хочу , мерзко .Так бывает ?
Ах , как наши фантазии в сущности хилы , скромны и унылы . А. Градский .

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Флуд.
« Ответ #20 : 20 Апрель 2016, 15:54:54 »
Скажите , уважаемые бесоведы - могут бесы брать за работу мелкими кражами спиртного ? ( на работе - пивом ) Наблюдается система . Таро тоже говорит - плата . Согласна на плату - но как-то гаденько так " берут " , противно . Результат от просьб вижу , знаки дают , но так расплачиваться - не хочу , мерзко .Так бывает ?
Так а вы им за просьбы свои плату относите?

В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Флуд.
« Ответ #21 : 20 Апрель 2016, 16:08:14 »
когда делаем магическую работу, то она должна основывается на каком то чувстве которое нас просто переполняет
Странный подход. Работа может делаться без всяких чувств, которые переполняют. Кроме того, излишне эмоциональные и нервные люди в ремесле часто обречены на неудачи. Работа на эмоциональном вовлечении в процесс даже опасна, она истощает практика энергетически. Те, кто не умеет справляться с эмоциями, должны идти в искусство, но не в магию.
Я не буду комментировать вашу безграмотность
А как насчет вашей категоричности и безапелляционности? Я уже не говорю о переходе на личности и некоторой бестактности. Теорий много. Есть даже такие, что египтяне были под влиянием славян.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Флуд.
« Ответ #22 : 20 Апрель 2016, 16:19:28 »
Причем тут во славу Темных сил?

ни при чем. К ремеслу как таковому ни алкогольные проблемы, ни проблемы неверности партнеру не имеют никакого.
 Это ваш личный баг, ваши подселенцы-ваша личная заслуга. Для этого вообще не стоило вставать с дивана и идти колдовать, можно просто жить как жили, а бесы уже сами вас пристроят в хозяйстве.
 И ни к чему рассказывать новичкам, что это у всех так.  У пьющих наверняка у всех, но тут не форум алкозависимых, тут про другое.
 

 
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Ума

  • ****
  • 356
  • 150
Re: Флуд.
« Ответ #23 : 20 Апрель 2016, 16:29:43 »
Neadna , нет , не ношу . Перелопатила всю тему - не нашла . По обрядам есть , но я обряды не делаю , я своими словами . А своих вроде энергией своей кормят . Ходила на перекресток просить , отклика не было , через несколько дней на другом перекрестке боковое стекло на моем месте - вдребезги . Бывало за хорошую работу несколько раз хорошо так золотом брали - тоже внутри было знание - что плата . Подскажите , будьте добры - как им платить . Правда хочу знать , хочу с ними работать и их не обижать , хотя их обидеть наверно невозможно , но на взаимоуважении хочется строить отношения .Научите , если можно . С уважением.
Ах , как наши фантазии в сущности хилы , скромны и унылы . А. Градский .

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Флуд.
« Ответ #24 : 20 Апрель 2016, 16:46:57 »
Neadna , нет , не ношу . Перелопатила всю тему - не нашла . По обрядам есть , но я обряды не делаю , я своими словами . А своих вроде энергией своей кормят . Ходила на перекресток просить , отклика не было , через несколько дней на другом перекрестке боковое стекло на моем месте - вдребезги . Бывало за хорошую работу несколько раз хорошо так золотом брали - тоже внутри было знание - что плата . Подскажите , будьте добры - как им платить . Правда хочу знать , хочу с ними работать и их не обижать , хотя их обидеть наверно невозможно , но на взаимоуважении хочется строить отношения .Научите , если можно . С уважением.
Тут учить нечему.
Это даже среди людей заведено-за помощь благодарить.
Тем более они вам и так уже бедняги намекают как могут,ну и решили уже сами брать.
Попробуйте относить благодарности,когда будете видеть результаты от своих просьб и ваши потери наверняка прекратятся.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Флуд.
« Ответ #25 : 20 Апрель 2016, 17:09:34 »
А своих вроде энергией своей кормят .

Ага. Это как собаку завели, и от себя куски мяса отрезать начали и ее этим кормить, как будто больше нечем. Еще чего не хватало. Своя энергия идет в расчет платы только с подселенным бесом. Остальные должны идти мимо тушки. Бесы - такие товарищи, ты им пальчик, они тебе руку по локоток. Можно, конечно, и собой накормить, но оно не правильно и губительно в длительной перспективе.

Если у вас в реале свои бесы - вы можете к ним обращаться с мелкими просьбами без регулярной беготни на перекресток, но вы должны им подкормку ставить минимум раз в луну. 
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Darkflame

  • *
  • 43
  • 14
Re: Флуд.
« Ответ #26 : 20 Апрель 2016, 17:23:50 »
Работа на эмоциональном вовлечении в процесс даже опасна, она истощает практика энергетически. Те, кто не умеет справляться с эмоциями, должны идти в искусство, но не в магию.
Ладно, остановимся на том, что у вас свои практики, у меня и своих коллег - свои. Но оно и должно истощать, вы хотите получить какой результат, не прилагая усилий и энергий?..просто прочитать по бумажке, пару раз тыкнуть иглой в фото и готово?...закон сохранения (обмена) энергии вот ответ на ваш комментарий, и ничего ниоткуда и не появляется и бесследно никуда не исчезает, все лишь видоизменяется)
Это ваш личный баг, ваши подселенцы-ваша личная заслуга.
Я не говорю о том работа с бесами ведет к алгоколизму в какой то гипертрофируемой форме, я говорю о том, вы работаете с силой, она работает с вами, происходит "взаимообмен" энергии, при том ув. aurum, вы сами не отрицаете и пишите о том же цитирую: "бесы сами вас пристроят".
Тогда к вам вопрос, согласно комментарию, неужели вы считаете о том что все люди которое выпивают в норму и более - имеют подселенцев? Мне кажется на этом форуме просто даже не найдется таких, что называются " ни капли в рот не брали".
С Уважением)
Дьявол во всех плоскостях мироздания имеет свое лицо, везде, в каждом аспекте нашей жизни можно найти что то аномальное, уродливые и злое, отсюда он вездесущ также как и Бог.

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
Re: Флуд.
« Ответ #27 : 20 Апрель 2016, 17:29:02 »
когда делаем магическую работу, то она должна основывается на каком то чувстве которое нас просто переполняет  (будь это обида, ненависть, страсть, стремление к правосудию и т.д.), а не на простых заученных движениях и фразах)

Я не могу за всех, поэтому о себе. Я не испытываю эмоций во время работы. Нахожусь в неком отстраненном состоянии, замедленном. Во время злости,  и прочих ярких эмоциях "за руль не сажусь". Работы ведь всякие бывают, тут не навозбуждаешься))). Что касаемо симбиоза. Он, вы, безусловно правы, есть. Здесь контроль нужен. Со временем любой оператор меняется, но вот выпивать и налево ходить - я пас. Напротив, не тянет. А есть недостатки, которые усугубились, но я расцениваю это как собственную невыносливость к обстоятельствам.
На
Так что не плачьте и не смейтесь - это оборотная сторона магии, если вы до этого еще дошли, значит  дойдете со временем в практике

На личности не стоит переходить, просто по причине банальной вежливости))).
уважаемые бесоведы - могут бесы брать за работу мелкими кражами спиртного ?
Да. Нужно после работы на перекресток носить оплату. Я со временем перешла на оброк-плачу оптом, но отдельные важные вещи все равно оплачиваю сразу. Обязательно проговаривайте условия своих сделок, и все наладится.
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Ума

  • ****
  • 356
  • 150
Re: Флуд.
« Ответ #28 : 20 Апрель 2016, 17:41:26 »
Неадна , Марита , Пинк ,спасибо .Знаю , что за все надо платить , да и не жадная , Рунам и Северным Богам - постоянно , а тут все новое , знаний нет , читаю , сопоставляю , что-то для себя переделываю , на перекресток не тянет , хочется вдали от всех с уважением и толком благодарить , только что ездила подальше на окраину города с извинениями за свою безграмотность с водкой и сигаретами , просила принять и простить  за неуплату . Говорила , что " Вы видите , как я хочу с Вами работать , научусь , дайте время , но хочу быть с Вами и дальше - ну моё это ." Они же тоже видят искренность ?  На каждую луну поняла , буду .Спасибо , что учите , подсказываете - очень полезно . С уважением к Вам .
Ах , как наши фантазии в сущности хилы , скромны и унылы . А. Градский .

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Флуд.
« Ответ #29 : 20 Апрель 2016, 17:41:43 »
Я не говорю о том работа с бесами ведет к алгоколизму в какой то гипертрофируемой форме, я говорю о том, вы работаете с силой, она работает с вами, происходит "взаимообмен" энергии, при том ув. aurum, вы сами не отрицаете и пишите о том же цитирую: "бесы сами вас пристроят".
Тогда к вам вопрос, согласно комментарию, неужели вы считаете о том что все люди которое выпивают в норму и более - имеют подселенцев? Мне кажется на этом форуме просто даже не найдется таких, что называются " ни капли в рот не брали".
С Уважением)

Взаимно уважаемый Darkflame)
Вопрос-ловушка, не знаю, как ответить, чтобы не покривить душой) Уйду от ответа, наверное!)
Хотя мой предыдущий коммент в общем-то уже содержит всю информацию по заданному вами вопросу.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status